Гость
Статьи
Ударил....а вы бы …

Ударил....а вы бы простили?

У меня такая ситуация: молодой человек поднял на меня руку...причем было это 2 раза. первый раз был выпивши, я что-то сказала ему под руку, ему не понравилось, он дал мне пощечину. я простила, …

Тата
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Прощения нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одни раз ударил, значит и второй раз ударит, второй раз ударил значит и в третий раз ударит.... и так до бесконечности...увы

Вася
#52
Тата

У меня такая ситуация: молодой человек поднял на меня руку...причем было это 2 раза. первый раз был выпивши, я что-то сказала ему под руку, ему не понравилось, он дал мне пощечину. я простила, списывая это на алкоголь и его нервозное состояние (у него были проблемы). спустя 2 недели мы повздорили, как всегда началось все с мелочи какой-то, уж и не помню из-за какой... и получила по полной. он не просто ударил, а минут 10 меня метелил. на лбу была шишка, на шее и руках синяки. я выгнала его из дома. вот уже 3 недели мы не живем вместе. но он звонит, пишет, говорит, что раскаивается и больше такого никогда не повториться.... мне хотелось бы в это верить, но...не могу, не верю...ведь не один раз такое было.... как бы вы поступили? дали бы еще один шанс или прощения нет???

Даже если у Вас хватит ума не встречаться больше с ним, вероятность, что Вас будет метелить следующий ухажер, 99,9%. Вам срочно нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, на отношения с мужчинами, отношение к отцу и тп. Удачи.

Гость
#53

Лет 5 назад у нас в отделении молодая женщина лежала, парализованная, это ее муж так избил .Автор, хотите себе такого? Если нет - не прощайте. Это ведь повторится, 2 раза он вас уже ударил

гость!
#54

автор, ну нельзя быть такой дурой! как вы вообще допускаете мысль о прощении?! вы себя на мусорнике нашли?

Ritka
#55
Тата

1000. я его не простила. но все еще люблю... поэтому очень хочу верить его словам. но тем не менее, обратно его не пускаю. даже замки поменяла, чтоб он не пришел и "сюрприз" мне не сделал.а спрашиваю, потому что знаю, что многие женщины молчат и прощают...

Вот никогда не могла понять психологию забитых клуш: я его люблю. То есть вы любите человека, который вас жестоко избил. То есть, другими словами, вы любите когда вас избивают, вы любите чувствать боль, унижение или вы любите после, когда он уже вас побил и чувствует вину. Что именно вас так привлекает в избиении? Вы наверное сами его спецом из себя выводили, чтоб он вас избил. До этого вас наверное другие мужики били. Ну вообщем о чем вообще тема? Вам нравится когда вас бьют, адреналин, знаете, такой бешеный. Вообщем что спрашивать то, конечно прощать, и не раз, а многа многа раз. Ну пока кукушку вам совсем не отобьют, инвалидкой сделают, слюни изо рта потекут. Или вы всё таки опасаетесь этого? Не хотите быть инвалидом?

#56

ой у нас знакомый избивает жену

то челюсть ей выбил, то глаз еле остался цел

он пьет (он олигарх местного розлива)

а он терпит из-за детей и денег

вот так

#57

она терпит

Niki
#58

Девушки! Вы себя на помойке что ли нашли?! Если мужчина ударил нах вам такой нужен. Зачем оставаться c таким чудовищем. Мне мой МЧ говорил что ударить женщину все равно что бить котенка. Может и глупое сравнение, но я с ним абсолютно согласна

#59

Интересно, а связано это как-то с детством? Если родители били, обижали ребенка, то унижения он считает нормой и позволяет так с собой обращаться? А?

#60
Тата

У меня такая ситуация: молодой человек поднял на меня руку...причем было это 2 раза. первый раз был выпивши, я что-то сказала ему под руку, ему не понравилось, он дал мне пощечину. я простила, списывая это на алкоголь и его нервозное состояние (у него были проблемы). спустя 2 недели мы повздорили, как всегда началось все с мелочи какой-то, уж и не помню из-за какой... и получила по полной. он не просто ударил, а минут 10 меня метелил. на лбу была шишка, на шее и руках синяки. я выгнала его из дома. вот уже 3 недели мы не живем вместе. но он звонит, пишет, говорит, что раскаивается и больше такого никогда не повториться.... мне хотелось бы в это верить, но...не могу, не верю...ведь не один раз такое было.... как бы вы поступили? дали бы еще один шанс или прощения нет???

Он вас 10 минут бил.... вы сами вдумайтесь!!!

ни в коем разе!!

КошкА
#61

На мою подругу переодически МЧ поднимал руку. Она все время прощала. И однажды он ударил ее так,что сломал ей ребро, сделал гематому на печени. Ее забрала скорая,там выяснилось,что она беременна. Поле курса ее лечения, плод замер. Она потеряла ребенка,которого безумно хотела (кстати МЧ тоже хотел). Терерь уже З года она забеременеть не может.

белоснешка
#62
КошкА

На мою подругу переодически МЧ поднимал руку. Она все время прощала. И однажды он ударил ее так,что сломал ей ребро, сделал гематому на печени. Ее забрала скорая,там выяснилось,что она беременна. Поле курса ее лечения, плод замер. Она потеряла ребенка,которого безумно хотела (кстати МЧ тоже хотел). Терерь уже З года она забеременеть не может.

она от него же пытается беременеть???

Гость
#63

Знаю случай, где муж периодически избивал жену. Потом на коленях ползал, прощения просил. Она прощала. Однажды снова избил, ногами пинал. Вечером спать легли в одну кровать. На утро он её будит, а она уже мертвая, даже тело остыло.

Гость
#64

Какие-то унтренние органы отбил напрочь, внутренне кровоизлияние или что-то там еще, но она во сне и умерла.

Гость
#65

унтренние -внутренние

Тата
#66

Ritka, у меня и до него были мужчины, но никто и никогда на меня руку не поднимал.с чего вы взяли, что я его специально выводила??я не конфликтный человек и с психикой у меня все в порядке.

а то, что я сказала, что до сих пор чувства остались...а как вы считаете, прожить вместе год, а потом вот так резко раз и разлюбить? да, после этого случая отношение к нему резко изменилось, появился страх,пришло понимание того, что вместе мы уже не будем, потому что избиение для меня -это из ряда вон выходящее.но иногда вспоминаю какие-то хорошие моменты из совместной жизни и как-то на сердце не очень....

Тата
#67

Уважаемый Вася, еще раз повторюсь, на меня никто и никогда руку не поднимал! с чего вы взяли, что следующий ухажер меня будет бить?да еще и 99,9% даете. спасибо, конечно, за ваше "предсказание", но надеюсь оно не воплотится в жизнь!

Гость
#68

Меня вчера родной муж хотел погладить по носу и получилось чувствительно вроде шалобана, я ему в момент перчаткой заехала по морде. Потом оба извинялись, что случайно и что инстинктивно. Неприятно когда тебе делают больно или неуважительно.

Ms.Mars
#69

На такой стадии - это только цветочки. Дальше он будет бить сильнее. И чаще. Для него это норма. Конфетно-букетный периолд прошел, он расслабился, и раскрылся. Хорошо, что сейчас. И быстро. И у Вас осталось пространство для маневра.

Гость
#70
Тата

Ritka, у меня и до него были мужчины, но никто и никогда на меня руку не поднимал.с чего вы взяли, что я его специально выводила??я не конфликтный человек и с психикой у меня все в порядке. а то, что я сказала, что до сих пор чувства остались...а как вы считаете, прожить вместе год, а потом вот так резко раз и разлюбить? да, после этого случая отношение к нему резко изменилось, появился страх,пришло понимание того, что вместе мы уже не будем, потому что избиение для меня -это из ряда вон выходящее.но иногда вспоминаю какие-то хорошие моменты из совместной жизни и как-то на сердце не очень....

Автор, вы не хорошее вспоминайте, а лучше еще раз перечитайте ╧53 и 63

Мужское мнение
#71
Тата

22. ооо, мне тоже говорил, что я сама нарвалась, что сама виновата

Всё это его отмазки! Не верьте!

Первый раз - ещё можно было "дать шанс", но второй - это уже тенденция! Не верьте! Он не хочет работать над собой!

Если бы мне девушка попыталась трепать нервы - я-б с ней (легко) расстался, бить - это жестокость сердца!!!

Мужское мнение
#72

Бить 10(!) минут! Да это садизм!

Тата, вдумайся! Он тебя бил 10(!) ДЕ-СЯ-ТЬ М-И-Н-У-Т!!!

Уходи немедленно!

Если-б мою сестру так побили да я-б ему я__ца оторвал бы суке и челюсть выбил!

Олинька
#73

Я мужу сразу сказала (да и всем парням до этого говорила) - поднимешь на меня руку, уйду сразу. С ребенком, в халате, без денег, но уйду. Я даже измену могу простить, но не рукоприкладство. Так что даже не думай, НЕ ПРОЩАЙ!. См пункт 72. Если одна пощечина, это может быть в порыве, то 10 (!) минут, это уже осознанно!!

Тата
#74

Олинька, я ему тоже также сказала в начале отношений. но, тем не менее, не помогло...сегодня мы с ним созванивались по поводу вещей (уточняли время и дату, когда он может забрать оставшиеся у меня вещи), так он уже поняв, что назад я его не пущу, начал мне доказывать, что во всем я виновата.и таким елейным голосом:понимаешь,если бы ты меня не вывела, я бы тебя не ударил.я не хотел, ты сама напросилась.

блин, вот ходила и напрашивалась на синяки и гематомы, которые потом мне моя подруга врач лечила....

Гость
#75

Если баба довела мужика до такого состояния, что ему захотелось ее треснуть, то нафиг она нужна?

Тата
#76

75. так вот раз не нужна была, пусть бы просто взял да ушел. а не свои психи на мне вымещал...

а что значит:довела до такого состояния?вот год жили и не доводила, а туту раз и довела...я думаю, что он просто свои неприятности на меня "вылил".

Гость
#77
Тата

75. так вот раз не нужна была, пусть бы просто взял да ушел. а не свои психи на мне вымещал...

а что значит:довела до такого состояния?вот год жили и не доводила, а туту раз и довела...я думаю, что он просто свои неприятности на меня "вылил".

Я думаю, что он и уходил много раз от этого, сдерживая себя.

А если вы чувствуете, что у мужа проблемы, то зачем лезть ему под руку. Умная женщина всегда чувствует моменты когда лучше промолчать.

Тата
#78

Гость, не мне вам рассказывать, что семейная жизнь не всегда сладкая. абсолютно все пары (по крайней мере те, с которыми я знакома) иногда ссорятся, ворчат друг на друга,бывают чем-то недовольны,потом миряться и так далее.

почему мужчина не "чувствует момент когда лучше промолчать"? или почему женщина, когда ее выводит мужчина не бросается на него с кулаками или тем, что под руку попадется?а если у мужа проблемы это вовсе не значит, что он должен вести себя по свински, а я должна сидеть и молчать в тряпочку.

Гость
#79

Девушка, вы для себя решите, что вам важнее. Если для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на него, то тогда лучше послать его или в милицию сдать. А если хотите нормальную семью, то извинитесь перед ним. (он тоже извинится. не переживайте) Поговорите почему он так сделал. Спросите у него как вам себя вести, чтобы не злить его. И не заставляйте его унижаться перед вами. Потом сами можете пострадать (и далеко не в физическом плане) А у него приступы агрессии в отношении других людей бывают?

#80

Ударила бы в ответ так, что он больше никого не ударил и долго ходил с удивленно выпученными глазами. Я это умею. Мой нежный вид обманчив, один уголовник это уже знает. Общаться больше я бы с ним не стала, да и он сам бы не захотел, в этом я уверена, убежал бы и вещи собрал скорее всего в моё отсутствие для своей же безопасности.=)

Тата
#81

79.я не заставляю его унижаться. сначала он говорил, что я виновата, потом извинялся, сейчас опять доказывает мне, что я виновата, а он ни при чем.какая-то частая смена настроений...

а по поводу агрессии в отношении других...да, бывают, то есть бывали, сейчас не знаю...

Тата
#82

80. к сожалению, я так не смогла сделать. молодой человек бывший спортсмен, весит почти 100 кг и одним кулаком может меня забить в землю как гвоздь...понимате, он меня сразу по лицу и голове начал бить, у меня искры из глаз летели...ничего не соображала...только выла, даже кричать не могла.а вы говорите ударить в ответ.

#83
Гость

Если для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на него

Вы хоть думаете что пишете вообще???

Я в шоке...

Гость
#84
Эксцесс

ГостьЕсли для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на негоВы хоть думаете что пишете вообще???

Я в шоке...

В шоке? И от чего же? )))))))))

Мушка
#85
Гость

Эксцесс

ГостьЕсли для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на негоВы хоть думаете что пишете вообще??? Я в шоке...

В шоке? И от чего же? )))))))))

От тупости твоей, чушка.

Олинька
#86
Тата

80. к сожалению, я так не смогла сделать. молодой человек бывший спортсмен, весит почти 100 кг и одним кулаком может меня забить в землю как гвоздь...понимате, он меня сразу по лицу и голове начал бить, у меня искры из глаз летели...ничего не соображала...только выла, даже кричать не могла.а вы говорите ударить в ответ.

Никуя себе!! Руки в ноги и бежать от него! Я бы даже созванивацца не стала. И что значит - ты его вывела? он в своем уме?? т.е. с его стороны ты должна постоянно молчать, чтобы не вывести его из себя ненароком? вот урод! Сила есть, ума не надо. Беги от него, Тата, и забудь навсегда. Просто третий раз может оказацца плачевным, типа "ложку не ту дала", или "суп пересоленый"...

#87
Гость

Эксцесс

ГостьЕсли для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на негоВы хоть думаете что пишете вообще??? Я в шоке...

В шоке? И от чего же? )))))))))

А от того, что автор или еще кто-нибудь Ваш совет может за чистую монету принять.

И последовать ему.

ТТТ.

Именно поэтому мне кажется что есть грань между глумом и серьезными вещами.

Засим откланиваюсь.

Ritka
#88

Тата, конечно глупо, он вас бил 10 минут по башке, искры сыпались, а вы говорите: ну я же его ещё люблю. Что там можно любить? Всё что было хорошее между вами эти 10 минут уже перечеркнули. Вы вдумайтесь, что вы говорите: я люблю человека который меня избивает. Вы что чокнутая что ли?

T.
#89

Ritka, вы правы. 10 минут перечеркнули год совместной жизни.

Герда
#90

да кАнечна=жы простила бы!

а потом он изобьет тебя так,что ты станешь растением. будешь лежать и гнить.

и хотеть только умереть.

хотя.....если женщину ударили 1 раз-это может быть случайность. если второй раз- ей это нравится. каждому-свое)))

наслаждайся))

Альбина
#91

Не вкоем случае. Это будет продолжаться всегда. И он будет вести себя так всегда. Зная что вы его простите. Тяжело. Пострадаете и пройдет. найдете человека лучше.

Гость
#92
Тата

У меня такая ситуация: молодой человек поднял на меня руку...причем было это 2 раза. первый раз был выпивши, я что-то сказала ему под руку, ему не понравилось, он дал мне пощечину. я простила, списывая это на алкоголь и его нервозное состояние (у него были проблемы). спустя 2 недели мы повздорили, как всегда началось все с мелочи какой-то, уж и не помню из-за какой... и получила по полной. он не просто ударил, а минут 10 меня метелил. на лбу была шишка, на шее и руках синяки. я выгнала его из дома. вот уже 3 недели мы не живем вместе. но он звонит, пишет, говорит, что раскаивается и больше такого никогда не повториться.... мне хотелось бы в это верить, но...не могу, не верю...ведь не один раз такое было.... как бы вы поступили? дали бы еще один шанс или прощения нет???

Не вздумайте прощать. Это у него уже тенденция-и дальше будет только хуже.

Хари
#93

Автор, все зависит от вашей ситуации, они бывают разные. Если вы молодая, красивая, самодостаточная женщина, то однозначно уйти. А если страшненькая, в возрасте, с лишнем весом и т.д., и этот мужчина -- ваш последний шанс, то конечно, стоит быть мудрой. Но только одно запомните: мужчина ваш трус. И если решите все-таки остаться с ним, то можете предварительно попросить мужиков, чтобы его отметелили и объяснили, за что. Телесное наказание для трусов это лучший сдерживающий фактор на будущее.

Тата
#94

Хари, вы меня развеселили)))) то есть, если женщина страшненькая, то можно и побои потерпеть....да уж...

для справки: мне 26 лет, хорошая работа, симпатичная внешность...

я все-таки приняла решение, что никакого прощения ему не будет...завтра он должен забрать свои вещи. я даже одна боюсь дома находиться в тот мемент, когда он должен прийти. поэтому позвала подруг. я поняла, что боюсь его. какая нафиг может быть после этого совместная жизнь?!

спасибо всем за комменты.

Хари
#95

Тата, я побои терпеть как раз не призываю, наоборот :) Просто нужно смотреть правде в глаза: если девушка собой полный трэш, а замуж хотца очень-очень, то проще беспонтового мужичонку взять за жабры и диктовать свои условия. Ну а если в принципе есть выбор, то стоит ли заморачиваться...

Кстати, если боитесь, то лучше звать не подруг, а друзей ;)

Гость
#96
Мушка

ГостьЭксцесс

ГостьЕсли для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на негоВы хоть думаете что пишете вообще??? Я в шоке...

В шоке? И от чего же? )))))))))От тупости твоей, чушка.

Ты, овца ***, похоже всю жизнь одна будешь. И это во благо всем. Потому-что таким тварям рожать противопоказано.

tm
#97
Гость

ЭксцессГостьЕсли для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на негоВы хоть думаете что пишете вообще???

Я в шоке...В шоке? И от чего же? )))))))))

IMHO лучше в соплях, чем в гипсе...

Гость
#98
Гость

МушкаГостьЭксцесс

ГостьЕсли для вас лучше сидеть дома одной без мужчины, захлебываясь в соплях от злости на негоВы хоть думаете что пишете вообще??? Я в шоке...

В шоке? И от чего же? )))))))))От тупости твоей, чушка.Ты, овца ***, похоже всю жизнь одна будешь. И это во благо всем. Потому-что таким тварям рожать противопоказано.

Да уж лучше одной, но жить, чем забьет урод насмерть. Не били тебя по-настоящему, дура? Меня избил один раз бывший муженек, врагу не пожелаю такого.

Тата
#99

да, видимо действительно девушка не понимает, что такое бить по-настоящему. одно дело, когда тебе пощечину мужик дал. другое- когда тебя бьет со всей силы, как равного себе, кулаками, с ненавистью....и когда после этого в зеркале ты видишь не себя привычную, а разбитое лицо и синяки...

Милена
#100

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДАМ ВТОРОГО ШАНСА. НАУЧЕННАЯ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ.