Гость
Статьи
Не могу прожить без …

Не могу прожить без любимого "любовника"

Моя история банальна до ужаса - встретила мужчину на работе, у нас завязался флирт, потом он перерос в нечто большее - думаю любовь, хотя нет, вначале только страсть. Поясняю - у меня есть перень, мы с ним уже 4 года, думаем о свадьбе. Но былой страсти и огня давно уже нет. И тут появляется он. Благо он иногородний. Мы начали встречаться, с весны и до этой осени - уже полгода. Все было прекрасно, возникло настоящее чувство, секс отошел на второй план, мне было с ним уютно, тепло, были общие темы для разговора, нам было весело - это просто рай. Но есть проблема - у него есть бывшая жена, гражданская, с которой они прожили около 10 лет. Она ему изменила и он ее бросил еще давно. С самого начала как она обо мне узнала - не давала нам жизни.Но мы и с этим справились, вроде отвалила. Но вот на днях, когда я снова должна была к нему ехать(я каждые выходные приезжала к нему сама) он вдруг исчез и сразу пришло смс от нее - отстань от него - ты ему не нужна - он вернулся ко мне-не приезжай. Я приехала, меня никто не встретил, с работы его уволили и возможно он запил и ушел даже к ней.Дома его не было.Возможно мне боялся сказать что потерял работу. С ним связаться никак не могу - ни один телефон не отвечает.Сама с ума схожу, места себе не нахожу, реву непереставая Его бывшая часто врала, но вот сейчас - многое похоже на правду - и дома его нет, и телефон выключен. С ним говорить не дает, почему не говорит.Но разве такое возможно - после всего что у нас было, после всего что мы пережили просто взять ничего не сказать и в один день разлюбить и бросить?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в отчаяние, на него это не похоже. Он клялся в любви, просил верить ему, хотел ребенка, говорил что никогда не предаст и не бросит, а тут такое....я не знаю кому теперь верить...сердце на осколки...жить не хочется, прости господи...Очень прошу, кто попадал в такую или похожуу историю - отзовитесь, мне очень нужна ваша помощь!!!

блин комом
13 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

Что можно сказать по теме?

Я думаю, нужно бороться, и форум со мной согласиться.

Вызовите её на дуэль!

CrAZy CaT
#2

А Ваш парень, с которым вы "4 года, думаете о свадьбе" что обо всей этой ситуации думает?

вета
#3

Зеваю. Как же надоели эти тетки, беспрерывно попадающие в одну и ту же ситуацию и наивно задающие одни и те же вопросы. В отчаяниЕЕЕ она, видите ли.

Гламурный Скунс
#4

и правда, посоветуйтесь с парнем своим, он, как мужчина, должен высказать свое мнение по этому поводу.

DST
#5

Меня порадовало то, что человек, потративший на автора 4 года, упомянут вскользь :) Есть и есть, чего о нём беспокоится

anna
#6

2, автор не может его найти, чтобы спросить, у него ни один телефон не отвечает.

Обычно женщины сами говорят о свадьбе, а мужчины не противоречат, чтобы лишних проблем не создать себе.

anna
#7

сорри, я и не заметила, что у автора есть ещё другой...

CrAZy CaT
#8

Хм, если я правильно поняла сумбурный рассказ автора, любофф у неё недавно появилась, а парень, с которым 4 года и о свадьбе думают - это так, сбоку *** какая-то

#9

6 - Автор не о том парне беспокоится, с которым "думает о свадьбе", а о том с которым е*еться по выходным.

Автор, вы сами создали такую ситуацию. Думаю, мужичок этот вас пользовал по причине "слить нужду", а к той тетке, с которой 10 лет прожил, всегда хотел вернуться. Но, видимо, какое-то время ему это не поволяло сделать ущемленное самолюбие.

А обещать почти все дофига обещают, это ж не значит что верить надо всем

танюша
#10

кто 2м парням могз морочит, а у кого-то и одного парня нет. пойду убьюсь об стенку.

Инквизитор
#11

Мда, попользовались одной дурой и бросили, пошантажировали вторую дуру первой.

Иди дальше к свадьбе готовься, бумеранг уже прилетел.

гость
#12

Автор, я приблизительно в такой же ситуации, что и у вас. Тольк у меня уже известен результат. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СЛОВАМ МУЖЧИНЫ НА ВСЕ 100%! Моя ситуация такова: мы давно друг друга знали, были друзьями, он встречался с моей подругой. Говорю сразу, они не жили вместе, в браке не состояли, вообщем просто были любовниками. У них начался какой то разлад, а мы как общались с мужчиной так и общались, и ничем вызвать к себе интерес, как к женщине, я даже и не думала. Да и вообще никогда не думала, что мы с этим человеком можем как то сойтись. До последнего я не хотела переходить на другой уровень отношений. Но оно случилось, и по его словам он в меня без памяти влюбился.Человек действительно изменился, изменилось ко многому отношение, в том числе и к семейной жизни. Там он разошелся, по его словам сказал, что все, я ничего не хочу, я ухожу, мы оба свободные люди. Подруга не унималась, доставала звонками, по пол ночи сидела на лестнице в моем доме и т д. На меня это действовало не очень хорошо, при условии, что МЧ я говорила, что ничего не обещаю, и не стоит ему расставаться со своей дамой,все таки они достаточно долго были вместе, он просто может остаться один, с чем он и согласился. После его ухода оттуда, наши отношения перешли из дружеских на другой уровень, он от меня по неделе мог не уходить. Не скажу, что все было гладко, ругались, особенно под воздействием его бывшей, но потом мирились. Перелом наступил просто одномоменто. Разок он решил заехать, посмотреть на бывшую, отчасти это спровоцировала я, признаю,но за все это время, упрекнуть меня в общении с другими мужчинами было невозможно. С тех пор все резко испортилось, стал туда наведываться, но вроде как мы помирились, но прежнего отношения уже не было.

гость
#13

Не вдаваясь в подробности, результат таков. Сейчас, вроде как, он снова с бывшей, хотя когда расходились, поднасрала она ему капитально, уж буду говорить русским языком. Мне его душевные муки выбора поднадоели, человек уже сам не знал, что хотел, то ли здесь, то ли там, и взяв инициативу в свои руки, я поставила точку, и отвезла ему вещи. Мне было сказано, что я его вовремя не оценила, его порыв, и что сейчас в нем уже все умерло, я мол долго думала. Мне очень дорог этот человек, я очень переживала, но так продолжаться больше не могло. Сейчас мы не общаемся вообще, и от этого еще хуже. Мы потеряли то общение, которое построили за столько лет, мы были хорошими друзьями, всегда могли позвонит друг другу, были рады друг друга слышать. Автор, все хорошенько взвесте, и подумайте, заслуживает ли этот человек вашего внимания, да и любовь у мужчин проходит ооочень быстро, да вообще у них своя физика, а страдаем потом мы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: