Гость
Статьи
не могу жить без …

не могу жить без любимого любовника

Моя история банальна до ужаса - встретила мужчину на работе, у нас завязался флирт, потом он перерос в нечто большее - думаю любовь, хотя нет, вначале только страсть. Поясняю - у меня есть перень, мы с ним уже 4 года, думаем о свадьбе. Но былой страсти и огня давно уже нет. И тут появляется он. Благо он иногородний. Мы начали встречаться, с весны и до этой осени - уже полгода. Все было прекрасно, возникло настоящее чувство, секс отошел на второй план, мне было с ним уютно, тепло, были общие темы для разговора, нам было весело - это просто рай. Но есть проблема - у него есть бывшая жена, гражданская, с которой они прожили около 10 лет. Она ему изменила и он ее бросил еще давно. С самого начала как она обо мне узнала - не давала нам жизни.Но мы и с этим справились, вроде отвалила. Но вот на днях, когда я снова должна была к нему ехать(я каждые выходные приезжала к нему сама) он вдруг исчез и сразу пришло смс от нее - отстань от него - ты ему не нужна - он вернулся ко мне-не приезжай. Я приехала, меня никто не встретил, с работы его уволили и возможно он запил и ушел даже к ней.Дома его не было.Возможно мне боялся сказать что потерял работу. С ним связаться никак не могу - ни один телефон не отвечает.Сама с ума схожу, места себе не нахожу, реву непереставая Его бывшая часто врала, но вот сейчас - многое похоже на правду - и дома его нет, и телефон выключен. С ним говорить не дает, почему не говорит.Но разве такое возможно - после всего что у нас было, после всего что мы пережили просто взять ничего не сказать и в один день разлюбить и бросить?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в отчаяние, на него это не похоже. Он клялся в любви, просил верить ему, хотел ребенка, говорил что никогда не предаст и не бросит, а тут такое....я не знаю кому теперь верить...сердце на осколки...жить не хочется, прости господи...Очень прошу, кто попадал в такую или похожуу историю - отзовитесь, мне очень нужна ваша помощь!!!

блин комом
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

возьмите себя в руки если захочет сам объявится

циничная
#2

некоторые мужчины так и поступают.. ничего удивительного

Win
#3

Такое бывает... Знаю по себе, очень больно, когда все то, что он говорил оказывается враньем... Тебе советую поехать туда к нему и во всем разобраться, в глаза лживые посмотреть... Тогда немножко полегчает...

Клава
#4

А друзей у вас общих нет? может спросить у кого? Как это с работы вот так взяли и уволили? и никто ничего про него не знает! А может с ним случилось чего?

циничная
#5

теперь они с бывшей женой квиты-)

Гость
#6

А че, теперь модно два раза заводить одну тему?

#7

Да, *** уже плодить одно и тоже

#8

Так Господа и Дамы: отвечаем по новой!

anna
#9

Что можно сказать по теме?

Я думаю, нужно бороться, и форум со мной согласиться.

Вызовите её на дуэль!

гы
#10

Женщины, запомните раз и навсегда - вес мужчины всегда поступают толькотак как им удобно и больше никак. Исключений из этого правила НЕ БЫВАЕТ! Исходите из этого и вам будет легче жить без розовых очков.

Ангва
#11
гы

Женщины, запомните раз и навсегда - вес мужчины всегда поступают толькотак как им удобно и больше никак. Исключений из этого правила НЕ БЫВАЕТ! Исходите из этого и вам будет легче жить без розовых очков.

Вам просто не повезло с мужчинами)))

#12
Ангва

Вам просто не повезло с мужчинами)))

А почему бы и нет?;)

Наверное, дела стоит иметь с теми, кто допетрил до того, что быть порядочным, благородным и ответственным гражданином много удобнее, даже выгоднее, нежели быть беспорядочной и безответственной с подбитым глазом и подвязанной коленкой свиньёй.

Я бы только расширила список "гы", включив туда помимо упомянутых "гы" граждан ещё гражданок, принадлежащих гражданкам канареек и никому не принадлежащих метафизических сущностей:)

Дора
#13

Трус он. Одни слова, как дело дошло до поступков - ноль. Со временем, автор, он подойдет к телефону, не будет же вечно прятаться. Тогда и попробуйте поговорить и прояснить ситуацию. Держитесь!!!

Белка
#14

Конечно трус! Не смог лично всё объяснить, решил отмолчаться, пропасть на врем, авось без него все рассосется или еще лучше: чтобы его баба за него разобралась с любовницей. Фу. Мерзкие мужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: