Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Мне 26 лет. Год назад за мною стал ухаживать мой сверсник и коллега. Поначалу я его совсем не замечала. А потом стала понимать, что он мне нужен все больше и больше. Мы общались долгими вечерами, просто катаясь по городу на машине. Он звонил по поводу и без повода. Был прекрасный и мой день рождения, и его день рождения. Я знала о нём уже все, только не было интимных отношений. И вдруг он мне начал твердить: "Тебе надо устраивать свою жизнь". Почему? Я не понимала. Он боготворил меня. А потом в один из вечеров нахамил мне по телефону безпочвенно. Я долго плакала непонимая,что происходит. Пропал, - месяц, другой. Перед Новым годом звонок, я не отреагировала - гордость. А потом он явился в январе: " Я не могу жить без тебя". И сново пропал. Февраль были встречи, секс не получился . Март, апрель - звонки и редкие свидания. Секс получился по моей инициативе. Самое странное, что после он встал и пошел мыть посуду, которую не мыл вечность. Я не знала, как реагировать. вообщем мне кажеться, что у него, какие то проблемы в интимном плане. Нет у него никого другого. Мы видимся очень редко. Я слежу за его жизнью и знаю о нем все. И без него жизнь свою не представляю. Может вы подумаете, что это бред, но я никого еще так не любила за свою жизнь.

Olga
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ПНД по вашему дружку плачет.

Гость
#2

Бесспросветно все в ваших отношениях,и он странный типаж,зачем вам такой,хотите мучаться всю жизнь?

Ведьмочка
#3

согласна с 1, псих какой-то неуравновешанный

#4

лучший способ - дать в анал

танюша
#5

мусор, ну тебе лучше знать.

Гооость
#6

беги от него,он не нормальный!

#7
танюша

мусор, ну тебе лучше знать.

само собой, меня всегда так девушки удерживали

Irincha
#8

ну может с ним откровенно поговорить?

Гость
#9
Мусор

само собой, меня всегда так девушки удерживали

За анал держали?

lee.
#10

Avtor kogda pareni skazal chto vi dolzni ustroiti lichinuiu zizni-uze togda vi dolzni bili ponyati chto k vam on ne pitaet serioznie chiustva-otsiuda i ego :tupoe; povedenie[emu vsio ravno chto vi podumaete]]

Гость
#11

10 прав. А вы ему еще секс устроили- не один мужик не откажется, даже если не любит.

Olga
#12

О сексе я не жалею. Без чувств я бы не смогла. А его пусть жизнь рассудит.

Задумчивая
#13
Гость

За анал держали?

Просто плачу :D

Анатолий
#14

Все мужчины и женщины разные, обычно если мужчина любит и нет сильных проблем, он так не делает, вам надо посмотреть причины этого, допустим наличие проблем на работе, с деньгами, мужчина может просто думать что не даст вам счастья, не уверен, просто откровенно поговорите, если умный все расскажет, запомните нет никаких стереотипов мужского поведения среди мужчин с высшим образованием они есть среди мужчин физического труда

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: