Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как происходит первый секс? Как не испачкать всё кровью?

Мне предстоит скоро расстаться с девственностью. Скорее всего это произойдет у моего парня дома. Это вообще в постели делается или..? И как много крови бывает? Мой парень не девственник, он знает что делать,но я хочу знать к чему быть готовой.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (62) Ответить
  • Мусор

ну все как обычно. сначала поработаешь ртом, потом он тебя поимеет раком. после этого он пропадет, а ты будешь оплакивать былую невинность.

Ты говоришь о моем парне, а думаешь, наверное, о себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да ладно вам.. прихватите полотенце какое-нибудь на всякий случай.. если волнуетесь за мебель и матрас.
    В кровате конечно лучше...поначалу по крайней мере

Нравится0
    Не нравится0
  • в кроватИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Не в "кровате", а в "постеле" ! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • да лана можно подумать там крови ведро будет
    всего то маленькая струйка

Нравится0
    Не нравится0
  • Да там крови может и не быть)
    Некоторые девушки и во время месячных занимаются, просто полотенце чистое подложить и никаких проблем))

Нравится0
    Не нравится0
  • От лица нормальных мужчин, предлагаю автору обратить внимание на первый пост от Мусора.
    Там сермяжная правда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ыыы

От лица нормальных мужчин, предлагаю автору обратить внимание на первый пост от Мусора. Там сермяжная правда...

мне уже 20 лет, я большая девочка, справлюсь, и мы встречаемся пол-года, знаем друг-друга 2 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • любите его в памперсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Давно уже пора создать целколомательную машину для первого раза, чтобы бабье не заморачивалось))

Нравится0
    Не нравится0
  • Постирать простынь,делов-то... А ещё лучше на балконе вывесить. А то щас насоветуют- полотенца настелить... Вы ещё клеенку подложите.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Felicia, у меня диван кожаный он впитывает великолепно)
    про вообще не про девственниц было, а про менструальную кровь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это диван кожаный впитывает? Чай-то он не впитывает и ваще...диван тут ни при чем.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, автор, пусть парень трахает тебя стоя над ведром, чтобы потом полы не мыть и простыни не стирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Felicia, вот доупстим приходите в гости к мужчине а у него диван как леопард в пятнах явно кровавых))
    Вы что подумаете тогда ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Muxa

Мне предстоит скоро расстаться с девственностью. Скорее всего это произойдет у моего парня дома. Это вообще в постели делается или..? И как много крови бывает? Мой парень не девственник, он знает что делать,но я хочу знать к чему быть готовой.

полотенчико подстелите

Нравится0
    Не нравится0
  • Ивана Грозная

Давно уже пора создать целколомательную машину для первого раза, чтобы бабье не заморачивалось))

Вот последняя модель этой машины скоро автору и вдует.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 Подумаю,что он свинья. Мог бы и почистить диван)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот раньше когда не было гинекологии и акушерства женщины рожали у повивальных бабок, а теперь по человечески в род домах.
    Я вот что подумал, может с развитием сексологии нужно вводить спец. мед. учреждения для лишения девственности.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще-то, все зависит от мужчины, если он потихоньку-то никакой крови не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот до сих пор не могу понять,почему после первого раза я не увидела ни капли крови ...Самой аж странно.Хотя уже после этого,когда шла помочиться,кровь чуть-чуть выделялась ,и так в течении дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Я вот до сих пор не могу понять,почему после первого раза я не увидела ни капли крови ...Самой аж странно.Хотя уже после этого,когда шла помочиться,кровь чуть-чуть выделялась ,и так в течении дня.

Мож не доломали? Машина по слому с браком попалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Я вот до сих пор не могу понять,почему после первого раза я не увидела ни капли крови ...Самой аж странно.Хотя уже после этого,когда шла помочиться,кровь чуть-чуть выделялась ,и так в течении дня.

Да, дело ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей

персоналом*

пИсоналом правильнее :D

Нравится0
    Не нравится0
  • 29 - это я

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алексейперсоналом*
    пИсоналом правильнее :D

Не. Не аналом, аналом это другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда пИс/аналом ;D

Нравится0
    Не нравится0
  • народ,ну вы и отжигаете)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

народ,ну вы и отжигаете)))))))))))))))

Тут судьба решается а вы смеетесь, не, низззя так....

Нравится0
    Не нравится0
  • Amazing

Гостья народ,ну вы и отжигаете)))))))))))))))
    Тут судьба решается а вы смеетесь, не, низззя так....

Так вот значит, какая она - женская судьба. А я то думал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будь готова к ЗППП и беременности.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вот нравится, что автор так о мебели заботится, такая хорошая хозяйка парню достанется, а
    ЗПП ерунда, главное матрас будет чистым и диванчик.. :))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не было у меня никакой крови..Хоть и давно было, но помню))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня никакой крови не было, только потом когда пошла в туалет выделилось пару капель, в течении дня еще может было неск. капель. Давно это было.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмеялась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, давно так не смеялась, аж до слез...

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого как... У нас все постельное белье было в крови перепачкано... Утром только это поняли, офигели... Так что большое и толстое махровое полотенце вам в помощь, на всякий случай:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахаха у меня было в точности как мусор сказал)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как не испачкать все кровью?? Вы думаете крови ведро чтоли будет?? =))))))))) У меня был на кровати, все ок. Ну да, на простыне капелька размазанная, не криминал, отстиралось.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой ой ой вы че нельзя до свадьбы то.шалашовки вы.позор вашей семье

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор будь серьёзнее тебе же 20 лет,что за детский сад,если тебе интересно что и как лучше с парнем делись своими желаниями,а то что до свадьбы...это комплимент мужикам!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,если тебе все так интересно - спроси у мамы. Ты же взрослая девочка - 20 лет, - мама поймет

Нравится0
    Не нравится0
  • Felicia

Постирать простынь,делов-то... А ещё лучше на балконе вывесить. А то щас насоветуют- полотенца настелить... Вы ещё клеенку подложите.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я тут почитала, одни переживают за диваны что то подстилают в первый раз под себя, другие машину создают, люди вы вообще о чем? замарачиваться даже не надо оно все само со временем придет без всяких машиш, а на счет крови в первый раз я скажу, если ваш парень не изверг и вас любит он сделает все оккуратно порвет плеву и все и на этом первый раз закончится до следующего, пока все заживет, а переживать на счет что она заростет не нужно плеву если даже чуть чуть надорвали она уже начинает рассасываться, так что крови вообще не будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь