Гость
Статьи
Им нужен …

Им нужен "богач-бедняк"

Интересное впечатление возникает из чтения форума.
С одной стороны, практически все дамы говорят: нам не нужны богатые. Мол, не в деньгах счастье, это фу так не романтично.
С другой стороны, все увлеченно делятся, что по их мнению должен мужчина. Предложил на свидании просто полугять - фу жмот. Предложил платить каждому за себя в кафе - козлина. Не делает подарков, не содержит жену - ничтожество.

Как сие совместить? Да очень просто. Дамы не хотят понимать, что сколько стоит. Раз им кажется, что даже небогатый мужчина при необходимости возьмет из воздуха деньги на свидания, подарки и содержание.
"Мне же много не надо..." - говорит женщина... и тут же начинает перечислять свои "немногочисленные мечты". "Причем здесь деньги, я любви и романтики хочу. Например, чтобы мне подарили букет из 101 розы". Сколько такой стоит? неинтересно ей.

про такие случаи говорят - вы или трусы наденьте, или крестик снимите. Или, девочки, забудьте про "высокобюджетные" мечты, или перестаньте поливать грязью и презрением тех, кто их может осуществить. Самим же легче будет, ибо требовать красивой жизни от безденежного - и самой ничего не получить, и его мучить.

Николаев
587 ответов
Последний — Перейти
ласка
#1

автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?)

Стервочек
#2

это крик души?

мимими
#3

Для нормальных девушек богатство мужика не на первом месте, но элементарные ухаживания, как без них? Никто не просит букет из 101 розы, подари хотя бы 1! Зато от души.

Не ангел
#4

гым... 101 роза на 101-ый день рождения? Антиресные у вас девушки...

мимими
#5

И вот что-то трудно представить мне такого "небогатого" мужчину, который не может позволить себе сводить девушку в кино или недорогое кафе (никто не требует супер-крутого ресторана). Даже студенты на стипендию могут себе это позволить.

Николаев
#6
ласка

автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?)

нет, просто пытаюсь понять "женску логику"

DST
#7

Автор, ну ТО, что они говорят и ТО, как они поступают на самом деле - это "две большие разницы" :)

Fly
#8

"Он может дать тебе много, но никогда не отдаст последнее"

Не помню, откуда цитата, но запомнилась.

На самом деле женщины делятся на два типа. Те, кому нужны просто "дающие много" и те, кому милее "отдающие ей последнее" (данный факт является для нас индикатором чувств, высшей оценкой способности любить).

А мужчины, к сожалению, делятся на три категории: "дающие много", "отдающие последнее" и "вообще не дающие" :) Причем последняя категория плодиться со скоростью штаммов гриппа по осени, но для построения отношений как раз-таки не очень годна.

Николаев
#9
мимими

И вот что-то трудно представить мне такого "небогатого" мужчину, который не может позволить себе сводить девушку в кино или недорогое кафе (никто не требует супер-крутого ресторана). Даже студенты на стипендию могут себе это позволить.

конечно, студенту или мужчине такого возраста позволено вести девушку в кафе с чеком на каждого до 1000 или в кино. Но вряд ли сие позволено 25летнему и старше.

DST
#10

Это собственно форум и подтверждает. Забавно лишь то, что они здорово злятся, когда им описываешь истинные алгоритмы их поведения. Можно сразу много нового о себе узнать - хотя это и не относится к теме дискуссии, но почему-то считается аргументов в пользу твоей неправоты. Что опять-таки - очень смешно

DST
#11

"аргументом", конечно же. Акела промахнулся

Николаев
#12
Fly

"Он может дать тебе много, но никогда не отдаст последнее"



Не помню, откуда цитата, но запомнилась.

На самом деле женщины делятся на два типа. Те, кому нужны просто "дающие много" и те, кому милее "отдающие ей последнее" (данный факт является для нас индикатором чувств, высшей оценкой способности любить).

А мужчины, к сожалению, делятся на три категории: "дающие много", "отдающие последнее" и "вообще не дающие" :) Причем последняя категория плодиться со скоростью штаммов гриппа по осени, но для построения отношений как раз-таки не очень годна.

но по вашей логике богатые хороши для девушщек обоих сортов - они (мужчины) могут дать много, и последнее тоже могут отдать. Или бедного студента проще и быстрее выдоить до конца, чтобы насладиться тем, как он отдает последнее?

вообще не хотят давать, я думаю, во многом именно из-за этой женской позиции - мол, да мне деньги эти ваши вообще никуда не упираются. Не упираются - ну, и не получишь.

Николаев
#13
DST

Автор, ну ТО, что они говорят и ТО, как они поступают на самом деле - это "две большие разницы" :)

так поступают они во многом так же. Часто отношение к состоятельным ну примерно как у нашего государства - давай сюда свои деньги на благотворительность, но ты имей в виду что ты очень, очень нехороший, потому что богатый. Или бросают богатого в пользу нищего, но с нищего начинают трясти бабло, которого он и не обещал даже.

Белка
#14

мне нравятся наши мужчины - они не готовы давать ничего, мотивируя это тем, что их должны любить за то, что они такие хорошие! При чем я не говорю о каких-то несметных богатствах, а просто о знаках внимания и возможности дать женщине почувствовать, что она женщина!

а им то нужны красивые, ухоженные женщины - просто клава с небритыми ногами, ненакрашенная (такая какая есть от природы) им не катит!

а их надо любить такими, какими их природа создала!

DST
#15

Автор, не стоит пытаться разобраться в противоречиях в женских высказываниях. В рамках "женской логики" они противоречиями не являются. Даже если ты носом ткнешь в очевидные несостыковки - максимум что ты услышишь - "сам дурак" и гордый взгляд с уверенностью, что она одержала победу в дискуссии :)

Поэтому для собственного душевного спокойствия стоит относится к форуму как к развлекательному сайту типа анекдот.ру :)

ВЛ
#16
Не ангел

гым... 101 роза на 101-ый день рождения? Антиресные у вас девушки...

Вот я почему-то тоже сразу подумала, что так долго не живут.

Не избалованные мы с вами, видать, розами-то ((((

Николаев
#17
Белка

мне нравятся наши мужчины - они не готовы давать ничего, мотивируя это тем, что их должны любить за то, что они такие хорошие! При чем я не говорю о каких-то несметных богатствах, а просто о знаках внимания и возможности дать женщине почувствовать, что она женщина!

а им то нужны красивые, ухоженные женщины - просто клава с небритыми ногами, ненакрашенная (такая какая есть от природы) им не катит!

а их надо любить такими, какими их природа создала!

для разнообразия прочитайте то, о чем пост - о том, что женщины не хотят ценить как раз тех мужчин, которые могут многое зать

ВЛ
#18
мимими

И вот что-то трудно представить мне такого "небогатого" мужчину, который не может позволить себе сводить девушку в кино или недорогое кафе (никто не требует супер-крутого ресторана). Даже студенты на стипендию могут себе это позволить.

Студенты еще и не такое могут себе позволить, особенно если мама с папой содержат.

Грин
#19
Николаев

ласка

автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?)

нет, просто пытаюсь понять "женску логику"

не надо пытаться понять то, чего нет ;)

ВЛ
#20
Николаев

ласка

автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?)

нет, просто пытаюсь понять "женску логику"

А вы классику почитайте. А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке. Очень хорошо описано. И про женщин, и про мужчин. ))

св
#21

Можно ответить зеркально:

С одной стороны мужчины говорят - размер груди, упругость попки,длина ног,способность "дать" на первом свидании - это не важно. Главное ,что бы девушка была хорошая хозяйка, добрая, милая и воспитанная.

С другой стороны делятся с друг другом - какая должна быть "настоящая женщина" Размер груди меньше 2 - ууу... плоскодонка! На втором свидании не дала себя поцеловать - фригидная какая то...

Как сие совместить :))))

Андрей
#22

15 потдерживаю

Николаев
#23
ВЛ

Николаевласка

автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?)

нет, просто пытаюсь понять "женску логику"

А вы классику почитайте. А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке. Очень хорошо описано. И про женщин, и про мужчин. ))

нееее вы тоже не поняли. У Пушкина про другое - про ненасытность. А я говорю про полный раздрай в мозгах. Ну вот как мужчина бы говорил, что он любит вкусно поужинать, и тут же заявлял, что женщины, умеющие готовить ему противны.

Грин
#24
св

Можно ответить зеркально: С одной стороны мужчины говорят - размер груди, упругость попки,длина ног,способность "дать" на первом свидании - это не важно. Главное ,что бы девушка была хорошая хозяйка, добрая, милая и воспитанная.

да кто ж вам сказал такое?????

сиськи решают все!))))

подруга
#25

почитала-почитала... *** какую-то пишете. А если по форуму судить - так тут и то и другое мнение присутствует у РАЗНЫХ людей. Кто-то содержания хочет, другие - самодостаточны. Люди-то разные и мнения разные. Зачем об этом спорить?

Николаев
#26
подруга

почитала-почитала... *** какую-то пишете. А если по форуму судить - так тут и то и другое мнение присутствует у РАЗНЫХ людей. Кто-то содержания хочет, другие - самодостаточны. Люди-то разные и мнения разные. Зачем об этом спорить?

вы считаете, что олигархов презирают одни женщины, а ресторанов жаждут другие?

подруга
#27

26

зачем презирать7 Я например на олигархов не замахиваюсь, у меня есть любимый, не богач, но денег мне своих хватает. И отношение к кино-ресторанам у меня наверное особое - это то же самое, что просто гулять пойти. Ну сходила и сходила, зачем из этого культ делать?

подруга
#28

Я конечно хотела бы, чтобы мне мч подарил машину или что-то там еще, я любым подаркам рада, но если он не в состоянии, то что, бросать и олигарха искать? По-вашему все такие, да?

Николаев
#29
подруга

Я конечно хотела бы, чтобы мне мч подарил машину или что-то там еще, я любым подаркам рада, но если он не в состоянии, то что, бросать и олигарха искать? По-вашему все такие, да?

да нет же, меня как раз поразило, что девушки почему-то презирают состоятельных. Как специально подыскивают гадости про них.

Fly
#30

"но по вашей логике богатые хороши для девушщек обоих сортов - они (мужчины) могут дать много, и последнее тоже могут отдать. Или бедного студента проще и быстрее выдоить до конца, чтобы насладиться тем, как он отдает последнее?"

Нет, речь не об этом. "Отдаст последнее" - больше относится к моральному аспекту. "Готов на все", "предан душой и телом" - вот синонимы. Просто богатый далеко не всегда такой :)

Имеется ввиду, что либо мужчина вкладывает в отношения что-то материальное, либо так вкладывает душу, что оценивают и это.

Fly
#31
ВЛ

Николаев

ласка автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?) нет, просто пытаюсь понять "женску логику"

А вы классику почитайте. А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке. Очень хорошо описано. И про женщин, и про мужчин. ))

Пусть лучше "Миллион алых роз" послушает :)

Николаев
#32
Fly

"но по вашей логике богатые хороши для девушщек обоих сортов - они (мужчины) могут дать много, и последнее тоже могут отдать. Или бедного студента проще и быстрее выдоить до конца, чтобы насладиться тем, как он отдает последнее?"



Нет, речь не об этом. "Отдаст последнее" - больше относится к моральному аспекту. "Готов на все", "предан душой и телом" - вот синонимы. Просто богатый далеко не всегда такой :)



Имеется ввиду, что либо мужчина вкладывает в отношения что-то материальное, либо так вкладывает душу, что оценивают и это.

а почему "либо-либо"?

Fly
#33
Николаев

Fly

"но по вашей логике богатые хороши для девушщек обоих сортов - они (мужчины) могут дать много, и последнее тоже могут отдать. Или бедного студента проще и быстрее выдоить до конца, чтобы насладиться тем, как он отдает последнее?" Нет, речь не об этом. "Отдаст последнее" - больше относится к моральному аспекту. "Готов на все", "предан душой и телом" - вот синонимы. Просто богатый далеко не всегда такой :) Имеется ввиду, что либо мужчина вкладывает в отношения что-то материальное, либо так вкладывает душу, что оценивают и это.

а почему "либо-либо"?

Если и то и другое (теоретически возможно, конечно) - в липе спопнется у некоторых :)

Николаев
#34
Fly

НиколаевFly

"но по вашей логике богатые хороши для девушщек обоих сортов - они (мужчины) могут дать много, и последнее тоже могут отдать. Или бедного студента проще и быстрее выдоить до конца, чтобы насладиться тем, как он отдает последнее?" Нет, речь не об этом. "Отдаст последнее" - больше относится к моральному аспекту. "Готов на все", "предан душой и телом" - вот синонимы. Просто богатый далеко не всегда такой :) Имеется ввиду, что либо мужчина вкладывает в отношения что-то материальное, либо так вкладывает душу, что оценивают и это.

а почему "либо-либо"?Если и то и другое (теоретически возможно, конечно) - в липе спопнется у некоторых :)

если я вас правильно понял, женщине приятнее видеть, как мужчина на последние копейки покупает букет цветов. От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства. Я правильно вас понял?

ВЛ
#35
Fly

ВЛ

Николаев ласка автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?) нет, просто пытаюсь понять "женску логику" А вы классику почитайте. А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке. Очень хорошо описано. И про женщин, и про мужчин. ))

Пусть лучше "Миллион алых роз" послушает :)

Судя по первому посту, это он уже послушал.

#36

Автор прав.

ВЛ
#37
Николаев

ВЛ

Николаевласка автор, вас чем-то обидели дамы? или вы заглядываетесь на девушек, которые вам не по зубам?) нет, просто пытаюсь понять "женску логику" А вы классику почитайте. А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке. Очень хорошо описано. И про женщин, и про мужчин. ))

нееее вы тоже не поняли. У Пушкина про другое - про ненасытность. А я говорю про полный раздрай в мозгах. Ну вот как мужчина бы говорил, что он любит вкусно поужинать, и тут же заявлял, что женщины, умеющие готовить ему противны.

И такое бывает ))) Если женщина, умеющая готовить, внешне так сказать не в его вкусе. Мягко говоря.

Fly
#38
Николаев

Fly

НиколаевFly "но по вашей логике богатые хороши для девушщек обоих сортов - они (мужчины) могут дать много, и последнее тоже могут отдать. Или бедного студента проще и быстрее выдоить до конца, чтобы насладиться тем, как он отдает последнее?" Нет, речь не об этом. "Отдаст последнее" - больше относится к моральному аспекту. "Готов на все", "предан душой и телом" - вот синонимы. Просто богатый далеко не всегда такой :) Имеется ввиду, что либо мужчина вкладывает в отношения что-то материальное, либо так вкладывает душу, что оценивают и это. а почему "либо-либо"?Если и то и другое (теоретически возможно, конечно) - в липе спопнется у некоторых :)

если я вас правильно понял, женщине приятнее видеть, как мужчина на последние копейки покупает букет цветов. От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства. Я правильно вас понял?

Определенному типу женщин приятнее. Не всем

Fly
#39

"От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства."

Не совсем так. Один может потратить только то, что может потратить :) И не больше. Свой кусок хлеба в голодный год не отдаст. А другой отдаст. И в отсутствие другого экстирма - будет прыгать до сотрясения мозга в попытках с неба луну добыть, потому что любимой так захотелось.

Так понятнее? Дело не в потраченных суммах как таковых, а в отношении

я не Жека
#40
Белка

мне нравятся наши мужчины - они не готовы давать ничего, мотивируя это тем, что их должны любить за то, что они такие хорошие! При чем я не говорю о каких-то несметных богатствах, а просто о знаках внимания и возможности дать женщине почувствовать, что она женщина!

а им то нужны красивые, ухоженные женщины - просто клава с небритыми ногами, ненакрашенная (такая какая есть от природы) им не катит!

а их надо любить такими, какими их природа создала!

мне нравятся наши женщины - они не готовы давать ничего, мотивируя это тем, что их должны любить за то, что они такие хорошие!

их надо любить такими, какими их природа создала!

Николаев
#41
Fly

"От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства."



Не совсем так. Один может потратить только то, что может потратить :) И не больше. Свой кусок хлеба в голодный год не отдаст. А другой отдаст. И в отсутствие другого экстирма - будет прыгать до сотрясения мозга в попытках с неба луну добыть, потому что любимой так захотелось.

Так понятнее? Дело не в потраченных суммах как таковых, а в отношении

всё равно алогизм получается. женщина ДУМАЕТ, что ей важно отношение мужчины... но при этом мечтает она о достаточно вещественных мечтах. Грубо говоря: "ах, как приятно, когда студент потратит на меня всю стипендию, не думая, как будет жить дальше". Ну, потратил. Купил три цветочка. Блин, а хотелось-то чтобы "площадь цветами полна"

я не Жека
#42
Fly

"От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства."



Не совсем так. Один может потратить только то, что может потратить :) И не больше. Свой кусок хлеба в голодный год не отдаст. А другой отдаст. И в отсутствие другого экстирма - будет прыгать до сотрясения мозга в попытках с неба луну добыть, потому что любимой так захотелось.

Так понятнее? Дело не в потраченных суммах как таковых, а в отношении

и это будет абсолютно правильный мужчина, и ему достанется юная нетронутая красавица

Посетитель
#43
я не Жека

Белкамне нравятся наши мужчины - они не готовы давать ничего, мотивируя это тем, что их должны любить за то, что они такие хорошие! При чем я не говорю о каких-то несметных богатствах, а просто о знаках внимания и возможности дать женщине почувствовать, что она женщина!

а им то нужны красивые, ухоженные женщины - просто клава с небритыми ногами, ненакрашенная (такая какая есть от природы) им не катит!

а их надо любить такими, какими их природа создала!мне нравятся наши женщины - они не готовы давать ничего, мотивируя это тем, что их должны любить за то, что они такие хорошие!

их надо любить такими, какими их природа создала!

ну, вы что... Они же покупают себе дорогие платья, проводят дни напролет в косметических салонах... А потом говорят, что всё это делали ради мужчин! :)

#44

Автор, деньги не нужны... главное чтоб подружки умерали от зависти.

Fly
#45
Николаев

Fly

"От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства." Не совсем так. Один может потратить только то, что может потратить :) И не больше. Свой кусок хлеба в голодный год не отдаст. А другой отдаст. И в отсутствие другого экстирма - будет прыгать до сотрясения мозга в попытках с неба луну добыть, потому что любимой так захотелось. Так понятнее? Дело не в потраченных суммах как таковых, а в отношении

всё равно алогизм получается. женщина ДУМАЕТ, что ей важно отношение мужчины... но при этом мечтает она о достаточно вещественных мечтах. Грубо говоря: "ах, как приятно, когда студент потратит на меня всю стипендию, не думая, как будет жить дальше". Ну, потратил. Купил три цветочка. Блин, а хотелось-то чтобы "площадь цветами полна"

Да это не женщина мечтает :)))

Это мужчинам фантазии не хватает зачастую

Fly
#46
я не Жека

Fly

"От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства." Не совсем так. Один может потратить только то, что может потратить :) И не больше. Свой кусок хлеба в голодный год не отдаст. А другой отдаст. И в отсутствие другого экстирма - будет прыгать до сотрясения мозга в попытках с неба луну добыть, потому что любимой так захотелось. Так понятнее? Дело не в потраченных суммах как таковых, а в отношении

и это будет абсолютно правильный мужчина, и ему достанется юная нетронутая красавица

:))) у кого что болит...

я не Жека
#47
Fly

:))) у кого что болит...

не, не будет? этот идеальный мужчина даже этого не достоин?

Николаев
#48
Fly

НиколаевFly

"От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства." Не совсем так. Один может потратить только то, что может потратить :) И не больше. Свой кусок хлеба в голодный год не отдаст. А другой отдаст. И в отсутствие другого экстирма - будет прыгать до сотрясения мозга в попытках с неба луну добыть, потому что любимой так захотелось. Так понятнее? Дело не в потраченных суммах как таковых, а в отношении

всё равно алогизм получается. женщина ДУМАЕТ, что ей важно отношение мужчины... но при этом мечтает она о достаточно вещественных мечтах. Грубо говоря: "ах, как приятно, когда студент потратит на меня всю стипендию, не думая, как будет жить дальше". Ну, потратил. Купил три цветочка. Блин, а хотелось-то чтобы "площадь цветами полна"Да это не женщина мечтает :)))

Это мужчинам фантазии не хватает зачастую

я думаю, женщинам было бы полезно как-нибудь реализовать самим собственные мечты, реализации которых они ждут от мужчин. Не постоянно, а всего-лишь разик. Чтобы понять - напридумывать можно чего угодно, а вот реализовать... нужны финансы. Так что проблема не в фантазии.

Fly
#49
я не Жека

Fly

:))) у кого что болит...

не, не будет? этот идеальный мужчина даже этого не достоин?

достоин и хочет вещи разные :)

Fly
#50
Николаев

Fly

НиколаевFly "От богатого такое увидеть сложно, поскольку он перед этим должен куда-то потратить все свои богатства." Не совсем так. Один может потратить только то, что может потратить :) И не больше. Свой кусок хлеба в голодный год не отдаст. А другой отдаст. И в отсутствие другого экстирма - будет прыгать до сотрясения мозга в попытках с неба луну добыть, потому что любимой так захотелось. Так понятнее? Дело не в потраченных суммах как таковых, а в отношении всё равно алогизм получается. женщина ДУМАЕТ, что ей важно отношение мужчины... но при этом мечтает она о достаточно вещественных мечтах. Грубо говоря: "ах, как приятно, когда студент потратит на меня всю стипендию, не думая, как будет жить дальше". Ну, потратил. Купил три цветочка. Блин, а хотелось-то чтобы "площадь цветами полна"Да это не женщина мечтает :))) Это мужчинам фантазии не хватает зачастую

я думаю, женщинам было бы полезно как-нибудь реализовать самим собственные мечты, реализации которых они ждут от мужчин. Не постоянно, а всего-лишь разик. Чтобы понять - напридумывать можно чего угодно, а вот реализовать... нужны финансы. Так что проблема не в фантазии.

Вот и снова вы рассуждаете, как мужчина :) Побольше да подороже! И исключительно матерьяльного! Лишний повод померяться сами знаете чем с другими мужчинами, пусть и из лучшего отношения к женщине :)

И кто вам сказал, что все женщины ждут от мужчин реализации своих мечтаний? Вот я, например, предпочитаю такой ответственный момент никому не доверять :)