Гость
Статьи
Я 160см, мужчина …

Я 160см, мужчина 198....

Знакома с мужчиной более 2.5 лет, все это время нравились друг другу, и вот только сейчас начали строить отношения. Все замечательно. Нежность, симпатия, ласка, полное понимание, уважение, когда рядом с ним - такое ощущение, что это мой человек, мой, родной и близкий, но это только когда мы сидим.... ))))) Когда встаем, у меня развивается жуткий комплекс по поводу моего роста.... идем рядышком, держась за ручку, а все на нас смотрят, точнее на него, а потом на меня.... и мне так становится неудобно... (((( Ему, КАК ОН ГОВОРИТ, все равно, он с той, с кем он хочет быть и его все устраивает, а мне все время кажется, что он испытывает неудобство.... и от этого зажимаюсь я. Как побороть свой психологический барьер? Я очень хочу быть с ним!!!!

Авторша:)
49 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Ну и будьте! Счастья вам, не обращайте внимание на чепуху какую-то.

Гость
#2

Судя по вашему посту, неудобство испытываете только вы. Если бы вы ему не нравились, то он бы нашел себе другую. Поверьте, уж лучше, когда мужчина выше на 38 см, чем, когда женщина выше на 5-10 см))))). ИМХО, более чУдно выглядят пары, когда мужчина ниже женщины, хотя и такие пары нормальны и имеют право на существование. А на мужчину смотрят... Они же только смотрят, а вы рядом с ним идете, выбрал-то он вас.

Суровая.
#3

Автор, мой рост 164 см, мужа- 198.НИ грамма не комплексую по этому поводу, наоборот, мне очень нравится, что рядом со мной большой и сильный мужчина,а я рядом с ним - изящная, маленькая женщина.Нам даже в голову не приходило обсуждать разницу в росте;-)))

Гостья
#4

у меня рост 176 а у мужа 173, и ничего:)))

#5

Кстати, первый раз слышу, чтобы девушка комплексовала по поводу роста, парень - да, но чтобы девушка, бред. Я сам высокий, очень люблю маленьких женщин и наоборот высоких дылд, как я, не очень люблю, даже с модельной внешностью

Insomnia
#6

ну и что? у меня 168. а у моего парня 195!!!!

Красиво смотримся между прочим, особенно когда я на умопомрачительных каблучках )))))))))))))))

Гость
#7

а я вот вам завидую по-белому и кажется почему-то что вы решили похвастаться))) разве может не нравиться быть маленькой и хрупкой... не понимаю.

Гость
#8

5, а высокая дылда это, простите, от скольких сэмэ?

Гость
#9

Ну, мало ли что говорит парень на начальном этапе отношений..Мне тоже говорил, что ему не нравятся модели, а нравятся мини-модели, как я:)), и что маленькие девушки такие замечательные..Но я тоже чувствовала, что он меня стесняется..так потом и оказалось. Потом всё равно к высокой ушёл. Но он такой товарищ хорошо зарабатывает, и у его знакосых высокие красивые девушки

#10
Булыжник сладкий

Кстати, первый раз слышу, чтобы девушка комплексовала по поводу роста, парень - да, но чтобы девушка, бред. Я сам высокий, очень люблю маленьких женщин и наоборот высоких дылд, как я, не очень люблю, даже с модельной внешностью

Ты б заткнулся,а?

#11
Шапка

Ты б заткнулся,а?

Привет, Кепка!

чертенок
#12

мой рост 155..а у всех моих парней за 185..)

ощущаю себя миниатюрной принцессой)

#13

Ай, а во мне 158, а в моих подруженциях 180-190, мощные такие девки - гребли по юным годам, разрядницы... Не докричишься, и слово не предоставляют.

зы: а теперь представьте, как я с ними выгляжу?:)

Так что подумайте о тех, кому приходится труднее чем вам... ну например, обо мне:)

#14
Булыжник сладкий

Привет, Кепка!

Не внял мольбам:)

Инна
#15

Во мне 162, у молодого человека ровно 2 метра. Никогда даже в мыслях не было подобной чепухи. Всегда себя ощущаю рядом с ним маленькой и хрупкой. Это же здорово наоборот.

#16
Булыжник сладкий

Шапка

Ты б заткнулся,а?

Привет, Кепка!

Привет,Кислый,почему ты такой нахал,а?

Василий Шванценштуцер
#17

А мне нравятся маленькие. Ну, точнее, мне всякие нравятся, но ничо такого стрёмного в маленьком росте нету.

Авторша:)
#18

у меня был парень уже 187... с ним я подобного не ощущала, а с этим... просто боюсь, что он стесняется((( Как то это не выходит из головы... :(

Соня
#19

А я заметила, что большинству высоких парней очень нравятся невысокие девушки.

#20

19,а я заметила,что всем гномам нравятся высокие девки.

Соня
#21
Шапка

19,а я заметила,что всем гномам нравятся высокие девки.

Тоже верно, противоположности притягиваются)))

#22
Соня

Шапка

19,а я заметила,что всем гномам нравятся высокие девки.

Тоже верно, противоположности притягиваются)))

А высоким девкам не нравятся гномы.

Соня
#23
Шапка

СоняШапка

19,а я заметила,что всем гномам нравятся высокие девки.

Тоже верно, противоположности притягиваются)))А высоким девкам не нравятся гномы.

Здесь могу поспорить. У меня три подружки роста выше среднего и им всем трем всегда нравились такие невысокие крепыши. Одна потом замуж вышла за такого.

ниффертити
#24

Девушка - автор хватит комплексовать!!!!!!!!!!!вам очень повезло...расскажу вам о себе...у меня рост 148....и ко мне всегда притягивались оч высокие...ВСЕГДА....один был 195...другой 193...третий 197...было очень весело когда мы с подругой (её рост 152)встречались с такими парнями...вот представьте что на улице идут 2 такие парочки вместе!!!а нам нравилось что нас на РУКАХ носили....и все вокруг завидовали честно вам говорю....сейчас у моего мужа рост 173...его во мне в первую очередь привлёк такой рост...он очень гордиться тем что в ответе за такую малышку как я...говорит что сейчас чувствует себя настоящим мужиком...у нас есть друзья-пара так там девушка тож такая как я ...а муж её 187...и мы все счастливы и наслаждаемся друг другом и гордимся тем чем Бог НАГРАДИЛ чего и вам желаю от чистого сердца!!!!!наслаждайтесь друг другом и будет вам счастье

СкакалкА
#25

Автор, а его не Артём зовут?

СкакалкА
#26

я-170, мне мужчина особенно интересен, если его рост от 185ти))) Хоспати, сколько ж нормальных и порядочных коротышек я отшила.... но...!

#27

Блин, где ж вы таких находите? Мне последнее время одни недомерки попадаются:(

#28
Шапка

Булыжник сладкийШапка

Ты б заткнулся,а?

Привет, Кепка!Привет,Кислый,почему ты такой нахал,а?

Кепка, ты о чем? В чем мое нахальство???

Авторша :)
#29

Спасибо всем! Но я больше не о себе думаю, не о том, как на меня люди смотрят, а о том, что ему стыдно со мной идти.... :(

Нет, его не Артем зовут.

Ягуся
#30

Ну и что? Наденьте каблуки повыше, если уж так смущает. А вообще, люди на вас вряд ли смотрят осуждающе, что за глупости? Просто это со стороны может им казаться или забавным или трогательным.

У меня у самой рост 165, а у моего мч - примерно как у вашего - почти два метра. Ни капли не комплексую, наоборот, горжусь! :)

#31

банальная зависть со стороны, что такого красавца отхватила какая-то пигалица...на мой взгяд в этом нет ничего стыдного, так что любите друг друга и поменьше внимания обращайте

Натэлла
#32

Я 156см. тоже люблю большиx и высокиx лужчин, Был уxажёр 196см, неловко было с ним очень уж он большой был крупнокостный. ему нравилось. сейчас у мужчинки моего 184 см. самый раз, да высокие очень любят маленькиx женщин.

Натэлла
#33

лужчин=мужчин)

Гость
#34
Шапка

19,а я заметила,что всем гномам нравятся высокие девки.

точно вчера на Биеннале видела Сашу Цекало с высокой красивой девушкой

Гость
#35
ниффертити

Девушка - автор хватит комплексовать!!!!!!!!!!!вам очень повезло...расскажу вам о себе...у меня рост 148....и ко мне всегда притягивались оч высокие...ВСЕГДА....один был 195...другой 193...третий 197...было очень весело когда мы с подругой (её рост 152)встречались с такими парнями...вот представьте что на улице идут 2 такие парочки вместе!!!а нам нравилось что нас на РУКАХ носили....и все вокруг завидовали честно вам говорю....сейчас у моего мужа рост 173...его во мне в первую очередь привлёк такой рост...он очень гордиться тем что в ответе за такую малышку как я...говорит что сейчас чувствует себя настоящим мужиком...у нас есть друзья-пара так там девушка тож такая как я ...а муж её 187...и мы все счастливы и наслаждаемся друг другом и гордимся тем чем Бог НАГРАДИЛ чего и вам желаю от чистого сердца!!!!!наслаждайтесь друг другом и будет вам счастье

Где вы таких находите готовых на руках носить, ответственных? Обычно мужчины сами хотят, чтобы их на руках носили

Гость
#36
Шапка

СоняШапка

19,а я заметила,что всем гномам нравятся высокие девки.

Тоже верно, противоположности притягиваются)))А высоким девкам не нравятся гномы.

Не правда моей подруге нравятся мужчины меньше её ростом, да и все приятельницы у неё маленькие. А сама она большая и добрая, вот так:)))

Катя
#37

Автор, как я Вас понимаю, во мне 158 см, а в нем - 201 см. В нем меня устраивает все, кроме нашей разницы в росте. И уютно себя ощущаю только когда сидим, когда же куда выходим, мне кажется все смотрят толькона нас и выглядим мв сос стороны очень комино, короче, у меня уже на этой почве крыша съезжает.

Гость
#38
Авторша:)

у меня был парень уже 187... с ним я подобного не ощущала, а с этим... просто боюсь, что он стесняется((( Как то это не выходит из головы... :(

Эх вы стесняетесь своего молодого человека!!!Это же не именно ваша вина то есть и он и вы могли бы встречаться с таким же по росту Так что не заморачивайтесь о случайном мнении чужого прохожего!!

#39

у меня рост 197 скажу чесно ябы наверное врядли встречалсябы с девушкай 160 онаже мне ниже плеча былабы люблю девушек от 170 до 180 не вышще не ниже, но с такими тоже не на 100% удобно. могу дать совет каблуки сантиметров 10 оденте а он пусть штангой займётся и всё норм будет, я к стате штангой заниматся чал чуть ниже стал думаю сейчас 195 незнаю точно

#40

вапще 198 класный рост не 202же и не 210 таким быть вапще пиндец

МАРИША
#41

А я помешана на высоких!Правда, попадаются всякие...Но высокие - это круто!!!Я 164(не далеко от вас ушла!), был у меня очень высокий мальчик...я с ним не ходила, а летала!!! Посмотрите на Еву Лонгорию-у нее маленький рост, муж воллейболист или баскетболист(не важно), он выше намного, но они отлично смотрятся.Не загоняйтесь,это не проблема.Это счастье, вам ТАК повезло...а вы не цените, не понимаете, что имеете!!!Вы сами ответили на все вопросы:"Все замечательно. Нежность, симпатия, ласка, полное понимание, уважение, когда рядом с ним - такое ощущение, что это мой человек, мой, родной и близкий".Удачи вам. Берегите отношения!Нельзя, чтоб такая ерунда стала помехой!

МАРИША
#42
Катя

Автор, как я Вас понимаю, во мне 158 см, а в нем - 201 см. В нем меня устраивает все, кроме нашей разницы в росте. И уютно себя ощущаю только когда сидим, когда же куда выходим, мне кажется все смотрят толькона нас и выглядим мв сос стороны очень комино, короче, у меня уже на этой почве крыша съезжает.

Ну, что за бред вы пишите...Это красиво, когда мужчина выше...Это мило...когда, например, он вас обнимает...вы такая маленькая, а он большой...и вся эта большая любовь только вам...со стороны смотрится очень круто!!!

Единственное, кормите его побольше и пусть в спортзал ходит, чтоб не был шпалой!

Макс
#43

да нет девушки я счам 197 большая разница в росте далеко не мило, я вот над сабой активно в качалке работаю чтобы фигуру се подкаректировать и ещё лучше сделать, и мне приходится забыть про таких девчёнок именно из-за роста, а что делать блиy, трахатся то можно парню ростом под 2 метра с девушкой 160 а вот встречатся с такой думаю нет, меня привлекают девчёнки от 170 и до 180 ну можно и выше, и всё из-за роста блин былбы я 185-190 всттречалсябы с такими и смотрелисьбы норм а так нет

Макс
#44

парню ростом уже выше 192 нереально потанцевать с девушкой 165-168 без каблуков а про 160 я вапще молчу

Лина
#45
Натэлла

Я 156см. тоже люблю большиx и высокиx лужчин, Был уxажёр 196см, неловко было с ним очень уж он большой был крупнокостный. ему нравилось. сейчас у мужчинки моего 184 см. самый раз, да высокие очень любят маленькиx женщин.

Девушки ,зачем обощать.Разным мужчинам нравятся разные,у меня например 178,так за мной ухаживали мужчины и 185,и 190,и 192 ,и 197 ,и т.д.,но также и 165 и 173 и т.д.

Но всё таки как не крут высокие мужчины больше встречаются с высокими девушками ,хотя есть куча разных пар ,с различной разницеё в ту и в другую сторону ,так как рост для большинства мужчин роли ввобще не играет ,а лицо ,фигура ,характер-читала на одном из сайтов опрос мужчин...хотя это и так очевидно...

Гость
#46
СкакалкА

я-170, мне мужчина особенно интересен, если его рост от 185ти))) Хоспати, сколько ж нормальных и порядочных коротышек я отшила.... но...!

198 ;-)

Гость
#47

Люблю маленьких дюйм

овочек са
м 198 ,

Гость
#49

Хомяк и банан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: