Гость
Статьи
Про наследственность

Про наследственность

Недавно встретила в парке свою знакомую (бывшую коллегу), она гуляла со своим мужем и дочкой (малышке 3 годика). Я давно ее не видела, но слышала что она наконец вышла замуж. Она высокая, стройная, но ее муж.. я в шоке.. намного ниже ее ростом, к тому же полноват, коренастый, ноги кривоватые. Ну на вкус и цвет, к тому же она долго не могла найти себе пару, а ей уже за 30. И все было бы ничего, но у их дочка - вся в папу, совершенно кривые ноги, к тому же она уже заметно полная. Мне стало интересно, что лучше - обязательно выйти замуж, хоть за кого-то, не думая о наследственности, или завести ребенка от более подходящего отца, но возможно растить одной и уже потом устраивать свою личную жизнь?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
марыська
#1

ну, то что у девочки ножки сейас кривые - это ничего ещё не значит! у меня тоже колесом были, а сейчас такие ноги, что ходить на них жалко!!! полнота у детей тоже спорный вопрос. знакомая ваша счастлива??? ну вот и порадуйтесь за неё, что вы сразу начинаете тут...

Черепашка
#2

Автор, вы дура что-ли? Я в шоке, вы что будете выбирать мужа, только, чтобы у него ноги кривыми не были и т.д. и т.п. Я в шоке... Может ваша знакомая счастлива, почему вы считаете, что коренастый и полный мужчина обязательно плох, может он прекрасный семьянин,отец и муж

аля
#3

Какая разница какая внешность. Мужчина всегда должен быть чуть чуть красивее обезьяны.:) а если серьезно то я бы тоже лучше такого выбрала зато чтоб надежный был и заботливый. Не то что мой красавчик который бросил меня на 6 месяце беременности!:(

Гость
#4

Автор, а вы считаете, что от красавцев всегда красивые дети рождаются? А как же та самая наследственность от бабушке/дедушек....?

Маруся
#5

мой бывший - красавец, полностью соответствовал моему вкусу. НО: столько гадостей мне в жизни никто не делал. Нынешний - невысокий, худоватый и не совсем в моем вкусе(внешне) НО: очень любящий, заботливый, почитает меня как богиню. Любимый мужчина и лучший друг одновременно. Делайте выводы.

Маруся
#6

и вообще, я думаю, что за красотой гоняются 15 летние девочки, в возрастом(и соответственно умом) начинаешь ценить другие качества. В людях важна не форма, а содержание. Тем более в мужчинах.

Маруся
#7

С возрастом

#8

автор, ну конечно, "обязательно выйти замуж, хоть за кого-то" и "завести ребенка от более подходящего отца"

#9

Автор, одна вы будете ростить ребенка или нет, на кривизну ног не повлияет.

#10

А вам нужен альфа-самец? или вы хотите что подруга ваша за альфу вышла? или выдумаете что альф на всех хватит? и альфы как правило 3 года (если малышке столько) не протягивают в одной семье, разве что, если есть любовница на стороне, и при этом жена закрывает на это глаза.

Гость
#11

Автор, в этом есть женская мудрость! такой муж будет оттенять красоту жены.

Социолог
#12

Разговаривают две подружки, одна другой: Нет, всё-таки мужики - дураки, где ты видела чтобы я выбирала мужа у которого самые красивые ноги? :-D

Язва
#13

Автор, а почему это Вас так волнует? Мало ли, может у них любовь-морковь и вообще у него уйма положительных качеств? А в 3 года вообще трудно сказать какая из себя девочка получится, так что не злорадствуйте занее.

Язва
#14

занее =з аранее

Автор
#15

Если бы я злорадствовала, я бы просто про себя порадовалась и все (я давно замужем, 8 лет, мне 30).

Мы вместе работали довольно долго, не то что бы были закадычные подруги, но хорошие знакомые (я потом переехала, и стала жить и работать относительно далеко). Я знаю, что нее не складывалась личная жизнь долго, и на нее это здорово давило (из-за возраста особенно). Если бы я этого не знала, то подумала бы что просто ее выбор, большая любовь, ну и здорово. А зная это, еще больше впечатление чо муж как-то не ╚оттенил╩, а наоборот, скорее ╚приземлил╩ что-ли. И вроде и порадоваться за нее можно но с другой стороны как-то грустно. Раньше я бы и не задумывалась о таком, а сейчас даже и не знаю. Очень бросилось в глаза разница √ она модная, на каблучках и рядом невзрачный, заметно ниже ее ростом, полноватый муж. И дочка хорошенькая конечно, но видно что в папу (хотя конечно детки меняются).

#16

не во внешности счастье

Гость
#17

В три года о ребенке совершенно ничего не скажешь, каким она/он вырастет.

Гость
#18

Мои родители красивые в молодости были , а я вообще рожей не вышла на все 200%. Зрение хорошее с обеих сторон , я в толстенных очках с детства. И дерматозы - вообще ни у кого не было из родственников , а я постоянно в корках. Гены - штука хитрая + экологию добавьте.

Новое Имя
#19

Автор, а у вас дети есть?

Автор
#20

Пока нет, планируем попозже.

Гость
#21
Гекко

А вам нужен альфа-самец?

альфы совсем не обязательно красавцы внешне. Вполне может быть альфа с кривыми ногами, лысиной и тп, который пользуется успехом у женщин. И наоборот, красавец еще не обязательно альфа.

XS
#22

Автор, прикиньте,нашла бы ваша бывшая коллега себе красавца-***, а ребенок бы все равно кривоногий и толстый получился)))хотя бы попробовала)))

Новое Имя
#23
Новое Имя

Автор, а у вас дети есть?

Тогда, знаете, не стоит про чужих детей говорить то, что вы говорите. Вот просто не надо и все. Мне все равно, это ради вас. А если Бог даст вам своих, то вы сами, я надеюсь, это почувствуете.

Гостья
#24
марыська

ну, то что у девочки ножки сейас кривые - это ничего ещё не значит! у меня тоже колесом были, а сейчас такие ноги, что ходить на них жалко!!! полнота у детей тоже спорный вопрос.

согласна. Кривые ножки и "детская" полнота у многих маленьких детей встречается. Но это не факт, что они с возрастом такими и останутся. Много видела примеров обратного. Так что зря вы, автор, "расстраиваетесь" за свою знакомую :)

Автор
#25

Новое Имя а что такого ужасного?

24. Гостья, полноту я конечно имела ввиду, уже совсем "недетскую", детки часто пухлые, это понятно. А про ноги не знаю, я думала что это не важно (само проходит) до года, хотя может я перечитала "детских" форумов, там все паникуют чуть что ))

#26
Гость

альфы совсем не обязательно красавцы внешне. Вполне может быть альфа с кривыми ногами, лысиной и тп, который пользуется успехом у женщин. И наоборот, красавец еще не обязательно альфа.

согласен, но мне просто судя по описанию показалось, что мужчина не нравится автору не по красоте, а именно по его непричастности к стану "альфовости", вот я и сформулировал фразу в таком ключе.

Анка
#27
Николетта

не во внешности счастье

но хорошая облегчает путь к нему

лее
#28

Ех, автор ви сказали что ви узе замузем[8 лет],но так и не поняли в чиом заклиучаеца семеиное счастие[а давно пора]......и внешности тут непричиом.

марьванна
#29

когда "дружила" с мужем-расспросила про наследственные заболевания в роду )

зфбота о здоровом потомстве)

а " красота" как таковая никогда не была первостепенна)

Дельфина
#30

Моя подруга в молодости повторяла: никогда не выйду замуж за некрасивого - хочу красивых детей. В итоге вышла за толстенького лысенького грузина значительно старше себя.

#31
аля

Какая разница какая внешность. Мужчина всегда должен быть чуть чуть красивее обезьяны.:) а если серьезно то я бы тоже лучше такого выбрала зато чтоб надежный был и заботливый. Не то что мой красавчик который бросил меня на 6 месяце беременности!:(

Вот именно. Красавец 7 лет мне нервы трепал, а уж более трусливого и малодушного предателя трудно было сыскать. А "некрасавец", Хоть и вполне симпатичный муж не один десяток лет рядом что бы не случилось и как бы я не взбрыкивала. А дочка выросла просто красавицей, хотя в детстве внушала сомнения)

Эх.....
#32

с красоты воды не пить!!!!

Гость
#33

А какая вероятность того, что ребенок по наследству получит кривые ноги папы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: