Гость
Статьи
недоверие отравляет …

недоверие отравляет жизнь

Вместе работали с мучжиной, на корпоративной вечеринке случился роскошный секс, завязался роман, через полгода стали вместе жить. Естественно, в компании это скрывали. У нас происходили частые вечеринки (с выездами, на несколько дней, атммосфера соответсвующая). Незадолго до одной вечеринки в компании появилась новая девушка, модельной внешности, эффектная и стала на него вешаться. Я не реагировала, чтобы себя не выдать, тем более, как мне казалось, он к ней равнодушен, мы уже вместе жили, так что я расслабилась. На вечеринке я поняла, что она недвусмысленно ему предлагала секс, а он...передал ее своему другу (тоже из компании). Теперь у них роман - уже несколько месяцев, я оттуда уволилась недавно, девушка эта, конечно, узнала, что мы с моим мужчиной вместе. Вроде, все замялось.
Но на днях стали что-то вспоминать это - начало наших отношений, вечеринки и т.д., и тут я говорю - даа, а если б меня не было на той вечеринке, ты бы с ней перспал, наверное, на что он отвечает так спокойно - ну, да. Я взъерепинилась - она тебе разве нравится? он - да нет, - и как-то ушел от темы.
Так противно теперь на душе. Не знаю, как избавиться от этого мерзкого чувства.

зая
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Кобели они все! Переспал бы да бросил, не берите в голову!

Коля
#2

Не надо делать такие идиотские провокации.

интересуюсЪ
#3

переспал бы, а возможно, стал жить, как с автором...

автор
#4

в том-то и дело, что позиционирует себя, как ответственный...( Меня-то не бросил после такого. А я измену точно не прощу.

Не провокация это была, я на 90% была уверена, что она ему не нра...

Противно(

интересуюсЪ
#5

по моему, автор в глубине души надеялась наслушаться развесистых комплиментов о собственной неповторимости и пр., а мк честный попался, все и выложил))

#6

Если вам пироги с котятами не нра, зачем вы их готовите? По собственной инициативе?;)

мари
#7

а что тут удивительного?? Он же не подумал дважды когда переспал с вами на вечеринке...Почему он бы отказался переспать с девушкой модельной внешности... Тем то непосредственны мужики,что зачастую правду могут сказать,не задумываясь. А с вами то он тоже под венец не пошел.. а всего лишь жить..

мари
#8

Я не для злорадства пишу,просто ответил искренне по-моему..Это естественно..Все мужчины смотрят на красивых баб..даже когда они женаты..

ВЛ
#9

Автор Хорошая какая у вас компания - одни выездные вечеринки! В такой не загулять трудно, так что не судите строго вашего МЧ. Он же не изменял, а только собирался. Кстати, вы уволились, а он все еще там работает?

Алиса
#10

ни разу не задавала таких вопросов своему мужу. А зачем? Конечно, он, скорее всего, захотел бы заняться сексом с очень красивой женщиной, он же мужчина и думаю, что такие мысли отсутствуют только у импотентов. Думать не значит делать. Правильно, Ваш МЧ бы занялся с сексом с другой женщиной, если бы не было Вас. Но Вы есть:) А Ваш мужчина еще и честный, не врет Вам:) Интересно, а Вы никогда не представляете себе секса с другим мужчиной? Только не врите сами себе:)

Гость
#11

ну вы тоже вопросик задали:"ты бы наверное с ней переспал"!!!неуверенность соперницы и ты уже победительница!т.е. ты должна мнить себя королевой этого бала и и ни в коем случае не говорить о своих страхах мч!!а внимание той *** должна была присечь сразу!!и вообще будь стервой,и мужик никуда не посмотрит.

Аня
#12

каков вопрос-таков ответ)) они же все прямолинейные как рельсы. ну и вы тоже на какой ответ надеялись? красотки-модели не в моем вкусе , дорогая)))?

Новое Имя
#13

Роскошный секс на корпоративной вечеринке? Это когда ты ему в туалете отсосала? Или он тебя отодрал по-быстрому в кабинете на столе рядом с корзинкой для мусора? Эх, Зая, Зая)))

ВЛ
#14
Новое Имя

Роскошный секс на корпоративной вечеринке? Это когда ты ему в туалете отсосала? Или он тебя отодрал по-быстрому в кабинете на столе рядом с корзинкой для мусора? Эх, Зая, Зая)))

У них выездные мероприятия. По неделе в отелях гудят! Я ж и говорю, хорошая работа ))

Гость
#15

Авторша - дура.

Новое Имя
#16

А, тогда да))) А чего ж уволилась-то?

Гость
#17

С чего бы это мужчине не понравится девушка модельной внешности?

автор
#18
ВЛ

Автор Хорошая какая у вас компания - одни выездные вечеринки! В такой не загулять трудно, так что не судите строго вашего МЧ. Он же не изменял, а только собирался. Кстати, вы уволились, а он все еще там работает?

Да, компания хорошая) Он все еще работает там, девушка эта тоже, и ее любовник - тоже. Естественно, меня не волнует, что он с ней зажжет, если что, на корпоративе (не из-за меня, а из-за друга), просто неприятно, что он мог с любой? И это после того, как он мне долго рассказывал, и до сих пор рассказывает, что я - его тип, а эта девушка - нет? В чем он врал-то?

автор
#19
Гость

ну вы тоже вопросик задали:"ты бы наверное с ней переспал"!!!неуверенность соперницы и ты уже победительница!т.е. ты должна мнить себя королевой этого бала и и ни в коем случае не говорить о своих страхах мч!!а внимание той *** должна была присечь сразу!!и вообще будь стервой,и мужик никуда не посмотрит.

Интересно, как я должна была это пресечь? На него там много кто смотрел, про нас в компании не знал никто, не буду же я всех девушек от него отваживать?! Если он такой слабый на передок, пусть катится.

Обидно просто, что он согласен переспать с той, которая ему даже не нра. Неразборчивый...

автор
#20

С чего бы это мужчине не понравится девушка модельной внешности?

Потому что ему, якобы, не нравятся, высокие худые девшки с узкими бедрами. Он даже плюется, когда видит их в журналах, рекламе. И лицо такого типа ему не нравится...Или он врет все?

автор
#21
Алиса

ни разу не задавала таких вопросов своему мужу. А зачем? Конечно, он, скорее всего, захотел бы заняться сексом с очень красивой женщиной, он же мужчина и думаю, что такие мысли отсутствуют только у импотентов. Думать не значит делать. Правильно, Ваш МЧ бы занялся с сексом с другой женщиной, если бы не было Вас. Но Вы есть:) А Ваш мужчина еще и честный, не врет Вам:) Интересно, а Вы никогда не представляете себе секса с другим мужчиной? Только не врите сами себе:)

Не представляю, как это ни смешно. Зато теперь всерьез задумаюсь над превращением его мышления в мышление импотента.

автор
#22
Новое Имя

А, тогда да))) А чего ж уволилась-то?

Пригласили в другую компанию. Там нет такого количества вечеринок, но зато бОльшие перспективы.

Гость
#23

Врет, автор, врет.

Для вас врет. Гы-гы.

И конечно, он может с любой красивой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: