Гость
Статьи
Жизнь остановилась...

Жизнь остановилась...

Я в 19 лет влюбилась,пол года жили вместе,я залетела и мы расстались.Ребенку уже 2,4 а я уже готова поставить на себе крест..что делать не знаю..((

Лоли
49 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Милая Лоли! Как что делать??? У Вас есть ребёнок, теперь Ваша задача-воспитание, образование. "поднимание" его на ноги... Забот на всю жизнь хватит, тем более, есть для кого жить..А о себе тоже забывать не стоит:молодая, и наверняка красивая девушка, вся жизнь впереди...Совершенствуйтесь, самообразовывайтесь. Скоро у Вас появится мужчина, который будет любить Вас и Вашу кроху:)))))

#2
Лоли

Я в 19 лет влюбилась,пол года жили вместе,я залетела и мы расстались.Ребенку уже 2,4 а я уже готова поставить на себе крест..что делать не знаю..((

МУЖИК БЫЛ СВОЛОЧЬ. НО ХУЖЕ ВСЕГО, ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? МУЖИКИ С ЧУЖИМ РЕБЁНКО БРАТЬ НЕ ХОТЯТ. ИЩИТЕ ДОБРОГО И НАИВНОГО ДЯДЮ. СЕКС БУДЕТ НИКАКОЙ - ЗАТО ОБЕСПЕЧЕТ ВАС И РЕБЁНКА.

Лисёнок
#3

Это ненормальные, трусливые и эгоистичные мужики "не хотят брать с ребёнком" А таких нам и не надо, лучше уж совсем одной...

#4

ТАК ЭТО Ж И В ПРИРОДЕ- ПРИХОДИТ САМЕЦ И УБИВАЕТ ПОТОМСТВО ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО САМЦА. ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ. ПРИРОДА ТАК ХОТЕЛА. Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА МУЖИКА, КОТОРому БЫ ЧУЖЁЙ РЕБЁНОК НЕ МЕШАЛ - И ДОБРЫЕ ПАРНИ БЫЛИ, НО ГОВОРЯТ НИ В КАКУЮ. ГРУСТНО - НО ФАКТ.

СЗК
#5

Лоли - ни у одной ЗАМУЖНЕЙ дамы нет гарантии в том, что она проживёт всю свою жизнь с одним мужем. Семьи разваливаются через одну, мужики как собаки - где погладят, там и заночуют. Дети давным-давно перестали быть для мужчин продолжателями их рода и наследниками. Всё больше как помеха их "вселенскому счастью". Молодая женщина с ребенком нормальным мужчиной не будт рассматриваться как "3-й сорт", наоборот - девушка не убила своего кроху ради "будущей свободы". Еще неизвестно - были бы дети еще в будущем. Не отчаивайтесь - обязательно найдётся порядочный и добрый мужчина, который всё поймёт и полюбит вас с ребятёнком! Счастья!

#6

5. СЗК.Дети давным-давно перестали быть для мужчин продолжателями их рода и наследниками.

И В ЭТОМ ВСЯˇПРОБЛЕМА. У МЕНЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА - У НЕЁ МАЛЬЧИк 4 ГОДА, ЕЙ 29. ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ,ОПТИМИСТКА, КРАСИВАЯ - ДРУЗЕЙ ПОЛНО.АКТИВНО УЖЕ 4 ГОДА ОТЦА ДЛЯ РЕБЁНКА ИЩЕТ - НИКТО НЕ ХОЧЕТ:((

СЗК
#7

Нона - не кричите так! Если не получилось именно у Вас - это не закон природы. У других-то получается! И не все мужики - скоты, бывают и такие, у которых попадаются на пути бабы-сцуки, которые сами не любят и других зажирают. При разводах не только мужики бывают причиной, но и женщины. Сколько баб пьют, шляются, работать не хотят! Мужик помучается - помается да и бросит такую. И найдёт себе нормальную добрую женщину С РЕБЕНКОМ, которая намаялась одна и умеет ценить доброту и порядочность. У нас такой стереотип выработался - при развале семьи виноват только мужик. А посмотрите вокруг - сколько семей, где бабы не хотят ни работать, ни учиться, только харю мазать да по магазинам шляться! Баба - один гонор, ни сварить, ни прибрать, ни слова доброго сказать - одни только претензии! "Ах, он мне подарки не дарит! Ох, он,скотина, мне кофе в постель не подаёт!" Посмотрит-посмотрит мужик на эту "каралевишну" да и на *** её пошлёт! Вот и кандидат в женихи появится, который тыщу раз подумает, прежде чем еще одну такую-же "прынцессу" полюбить. А женщина с ребенком - более подходящий вариант. Строптивости меньше и заоблачных претензий.

Ярина
#8

А вы не отца ищите, а любимиго мужчину. Любить он не обязан вашего ребенка. Но вот в мире с ним жить, это-да.

Лисёнок
#9
СЗК

Нона - не кричите так! Если не получилось именно у Вас - это не закон природы. У других-то получается! И не все мужики - скоты, бывают и такие, у которых попадаются на пути бабы-сцуки, которые сами не любят и других зажирают. При разводах не только мужики бывают причиной, но и женщины. Сколько баб пьют, шляются, работать не хотят! Мужик помучается - помается да и бросит такую. И найдёт себе нормальную добрую женщину С РЕБЕНКОМ, которая намаялась одна и умеет ценить доброту и порядочность. У нас такой стереотип выработался - при развале семьи виноват только мужик. А посмотрите вокруг - сколько семей, где бабы не хотят ни работать, ни учиться, только харю мазать да по магазинам шляться! Баба - один гонор, ни сварить, ни прибрать, ни слова доброго сказать - одни только претензии! "Ах, он мне подарки не дарит! Ох, он,скотина, мне кофе в постель не подаёт!" Посмотрит-посмотрит мужик на эту "каралевишну" да и на *** её пошлёт! Вот и кандидат в женихи появится, который тыщу раз подумает, прежде чем еще одну такую-же "прынцессу" полюбить. А женщина с ребенком - более подходящий вариант. Строптивости меньше и заоблачных претензий.

Согласна с Вами! Вот только "харю мазать и по магазинакм шляться" тоже очень люблю:)))))

СЗК
#10

Как говорила моя бабушка - "судьба и на печи тебя найдёт". По-моему, в наше время куда как больше возможностей найти себе мужа! Интернет, газеты, знакомые-родные. Главное - не кукситься "ах, я такая разнесчастная и одинокая, хоть кто-нибудь меня полюбите, плииизз!" Надо себя заставить буквально улыбаться, радоваться любому пустяку! Ведь нас привлекают только позитивные люди, а не хмурые и угрюмые! И ни один мужик не взглянет на жалкую тётеньку с заискивающим взглядом, которая только и делает, что страдает! Банальные слова, но это действует - нужно полюбить себя сначала, а потом и другие подтянутся! Не делать из жизни "зал ожидания прихода мужика", а просто жить и уметь радоваться этому! Проснулась утром - красота! Чай-кофе попила - жизнь налаживается!

Лисёнок
#11
СЗК

Как говорила моя бабушка - "судьба и на печи тебя найдёт". По-моему, в наше время куда как больше возможностей найти себе мужа! Интернет, газеты, знакомые-родные. Главное - не кукситься "ах, я такая разнесчастная и одинокая, хоть кто-нибудь меня полюбите, плииизз!" Надо себя заставить буквально улыбаться, радоваться любому пустяку! Ведь нас привлекают только позитивные люди, а не хмурые и угрюмые! И ни один мужик не взглянет на жалкую тётеньку с заискивающим взглядом, которая только и делает, что страдает! Банальные слова, но это действует - нужно полюбить себя сначала, а потом и другие подтянутся! Не делать из жизни "зал ожидания прихода мужика", а просто жить и уметь радоваться этому! Проснулась утром - красота! Чай-кофе попила - жизнь налаживается!

Супер)))Вы молодчина!!!!!!!!:))))))))

СЗК
#12

Лисёнок - если кроме "харю мазать и по магазинам бегать" у женщины еще куча всяких достоинств - то это замечательно!

СЗК
#13

Мне нравится один анекдот старый - " мужика выгнали с работы, от него ушла жена и он решил повеситься. Встал на табуретку, привязал к люстре верёвку, глядь - а на шкафу лежит сигарета недокуренная. Подумал - "дай, хоть перед смертью курну!" Слез с табуретки, сел, закурил и подумал - "а жизнь-то налаживается!"

СЗК
#14
Ярина

А вы не отца ищите, а любимиго мужчину. Любить он не обязан вашего ребенка. Но вот в мире с ним жить, это-да.

Молодец! Именно с себя, любимой, и надо начинать! А потом и "другие подтянутся" - привычка дело серьезное!

#15

ДА ЕСТЬ У АВТОРА ШАНС МУЖИКА НАЙТИ, НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕТ. СЗК ВЫ НЕ ЗНАЛИ - МУЖИКИ ТО СТЕРВ ЛЮБЯТ. ОНИ НА КОРОЛЕВИШН И СМОТРЯТ А ЕСЛИ ПИНКОМ ПОД ЗАД ОНА ЕМУ, ТАК ОН НА ХУДОЙ КОНЕЦ К КЛУШЕ ИДЁТ.НО ЧУВСТВА К СТЕРВЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ,А К КЛУШЕ ТАКИХ НЕ БУДЕТ.

ку-ку
#16

4.

Nona

Человек - не животное. И не нужно в своих суждениях опускаться на уровень "братьев меньших".

А сестра ваша, возможно, очень активно ищет отца для ребенка (почему не мужчину для совместной счастливой жизни, партнера для себя в первую очередь?), тогда не удивительно, что мужчин это отпугивает. Тут что-то не так в поведении сестры. Скорее, всего у нее на лице написано все, мол подходящего и быстрее. А мужчины желают, чтобы ценили уникальность каждого.

У меня много знакомых - вышли замуж удачно с детками своими и живут хорошо. В наше время это норма (21век).

Девушка, ваша судьба сложится хорошо, если не будете сами загонять себя в рамки глупые. Лучше не страхи в себе растите, а займите голову заботами о малыше, а в свободное время Луизу Хей читайте или Правдину.

СЗК
#17

Нона, мужики тоже разные бывают. Далеко не всяким по душе ежедневные бури страстей и стервозность бабья. Кто-то и душевность с тишиной предпочитает. Стервозность - она только в молодости превлекает, а в более зрелом возрасте - просто отворачивает! Вы когда-нибудь видели тётку стервозную? Это-же карикатура на бешеную корову! Кроме отвращения и желания бежать куда подальше от этой особы никаких чувств у особей обоего пола не вызывает!

ку-ку
#18

СЗК

Отличные посты.

СЗК
#19

Нона - СЗК ВЫ НЕ ЗНАЛИ - МУЖИКИ ТО СТЕРВ ЛЮБЯТ

Ой, бросьте! Сериалов про "бохатых" насмотрелись? Да, там действительно стервы рулят, но до тех пор, пока их на *** не пошлют и из дома в одних трусах не выкинут! В моей молодости был синоним к понятию стерва - "падаль".

Гость
#20

Это-же карикатура на бешеную корову!

Развеселили! СЗК, а вы мужчина или женщина?

Гость
#21
Лисёнок

Это ненормальные, трусливые и эгоистичные мужики "не хотят брать с ребёнком" А таких нам и не надо, лучше уж совсем одной...

Ага. Но 70% вуманских посетительниц от разведенного мужчины с детьми нос воротят. То есть 70% вас - ненормальные, трусливые и эгоистичные бабы?

СЗК
#22

быть активной в жизни и быть стервой - большая разница! Женщина самодостаточная, независимая финансово от мужика, с широким кругозором и массой увлечений, которая кому угодно может в глаза залепить всё, что она думает - это не стерва. Это самая нормальная современная жинщина. А вот образ стервы - жить за чужой счет, требовать к себе повышенного внимания, все её поступки -не обсуждаются, чужого мнения не существует, подарки постоянно (и подороже!), делать ничего по дому не будет(еще ногти ломать!), все кругом ей должны и обязаны. По большому счету это - эгоизм и инфантильность. Вечный капризный ребенок.

СЗК
#23
Гость

Это-же карикатура на бешеную корову! Развеселили! СЗК, а вы мужчина или женщина?

Я - очень пожилая девушка. Как говаривала моя тётя - "лет мне мало, да живу-то я давно!"

СЗК
#24

Наверное, будет так точнее - я очень молодая бабушка.

Гость
#25

20, СЗК - пенсионерка.

#26

Человек - не животное. И не нужно в своих суждениях опускаться на уровень "братьев меньших".

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ ЖИВОТНОЕ А ПРИНЦИП ЖИЗНИ ОДИНАКОВ И ПРОСТ - ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЕ БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБЫЧА ПИЩИ (В НАШЕМ СЛУЧАИ ДЕНЕГ), БЫТЬ ХИТРЫМ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ И ПЕРЕДАТЬ СВОИ ГЕНЫ (ВЫБРАТЬ ЛУЧШЕГО САМЦА/САМКУ).

#27

Нона, если мужик - ***(как вы выразились), то от него и родных детей нужно держать подальше!

Ярина
#28
СЗК

Ярина

А вы не отца ищите, а любимиго мужчину. Любить он не обязан вашего ребенка. Но вот в мире с ним жить, это-да.

Молодец! Именно с себя, любимой, и надо начинать! А потом и "другие подтянутся" - привычка дело серьезное!

Воюю с подругой...Та ж проблема! Ей 33,, девочке9. В разводе 3 года. После 2 встречи с МЧ звонит мне и говорит:"Представь, я ему альбом с фотками дочери показывала целые 30 минут, а он даже ничего и не спросил.. Наверное, я его кину..". И ведь не скажешь, что глупая женщина.. Целые 30 мин МЧ вытерпел.. Герой. Так что правы ВЫ! С Себя ничинайте. А мужики ведь правда, от кислых рож бегут.

Гость
#29

Неплохо быть пенсионером в такой форме!

СЗК

А если работы нет, глушь такая, это же не значит нахлебница!

Я бы хотела помощи мужчины,переехать в другой город, чтобы раскрыться (меня брали на работу, но не получалось оплачивать квартиру т.к. на начальном этапе зарплата мала) но нет цели найти спонсора (такие предложения были от взрослых мужчин).

Сдаю квартирку, кое-что буду делать фри-ланс (инет дома).

На рынок идти - не тот характер.

ку-ку
#30

26.

Nona

Человеку дан разум и свобода выбора, которой у животных нет!

Это факт.

Да, человек выбрать жить по животным законам. Личный выбор.

Серафим Саровский человек? По каким законам он жил?

Гость
#31

Nona, Caps Lock заело?

Лисёнок
#32
Гость

Лисёнок

Это ненормальные, трусливые и эгоистичные мужики "не хотят брать с ребёнком" А таких нам и не надо, лучше уж совсем одной...

Ага. Но 70% вуманских посетительниц от разведенного мужчины с детьми нос воротят. То есть 70% вас - ненормальные, трусливые и эгоистичные бабы?

Глупость какая!

#33

Ого...

Да всё не так оптимистично,как многие написали.к сжалению)

#34

просто обидно как-то..

Это был мой первый парень(в плане секса),первый с кем стала жить..и всё такое..короче с ним я всего нахлебалась и в рай и в в ад ,как говориться...

Я даже жизни толком не видела..не было у меня ни мальчиков которые бы за мной бегали,ни сумашедших ухаживаний,ни признаний в любви...НИЧЕГО...

Гость
#35
СЗК

Нона - не кричите так! Если не получилось именно у Вас - это не закон природы. У других-то получается! И не все мужики - скоты, бывают и такие, у которых попадаются на пути бабы-сцуки, которые сами не любят и других зажирают. При разводах не только мужики бывают причиной, но и женщины. Сколько баб пьют, шляются, работать не хотят! Мужик помучается - помается да и бросит такую. И найдёт себе нормальную добрую женщину С РЕБЕНКОМ, которая намаялась одна и умеет ценить доброту и порядочность. У нас такой стереотип выработался - при развале семьи виноват только мужик. А посмотрите вокруг - сколько семей, где бабы не хотят ни работать, ни учиться, только харю мазать да по магазинам шляться! Баба - один гонор, ни сварить, ни прибрать, ни слова доброго сказать - одни только претензии! "Ах, он мне подарки не дарит! Ох, он,скотина, мне кофе в постель не подаёт!" Посмотрит-посмотрит мужик на эту "каралевишну" да и на *** её пошлёт! Вот и кандидат в женихи появится, который тыщу раз подумает, прежде чем еще одну такую-же "прынцессу" полюбить. А женщина с ребенком - более подходящий вариант. Строптивости меньше и заоблачных претензий.

СЗК, какие такие бабы шляются работать не хотят? Я таких только мужчин знаю. А мужчины сами хотят королевишну всю из себя красивую, кто такую хочет на страшненькую с ребёнком не польстится. А, кто человеческие качества ценит, тот давно женат, таких быстро расхватывают.

Гость
#36
Лоли

просто обидно как-то..

Это был мой первый парень(в плане секса),первый с кем стала жить..и всё такое..короче с ним я всего нахлебалась и в рай и в в ад ,как говориться...

Я даже жизни толком не видела..не было у меня ни мальчиков которые бы за мной бегали,ни сумашедших ухаживаний,ни признаний в любви...НИЧЕГО...

И что теперь делать? Мне вот намного больше лет и тоже не было ни ухаживаний, ни любили меня особенно. Не всем дано быть любимыми.Приходится так жить.

#37

Нет я не спорю ребенок это конечно здорово и рада ,что он у меня есть.и это конечно охренительно тяжело воспитывать его одной.

Но мне тоже хочеться простой,нормальной женской жизни..

Все мои подружки как раз таки строили свою жизнь..а я стояла на месте ,потому что сидела дома с ребенком.

Я таки просто уникальная старая дева))мне 22 и мужиков то тоже было всего два..ну жизнь просто ппц как "удалась" .,моя лучшая подруга уже по-моему к третьему десятку своих мужиков подошла...а я уже всё закончила..толком и не начав.

Самое смешное,что я вполне миленькая и стройненькая и всё со мной вроде бы в порядке,но тут кто-то правильно сказал-девушка с ребенком..это вроде как второй сорт.Большинство мужчин с которыми я знакомлюсь относятся ко мне примерно так: ааааа,ну это же девка с ребенком,ну потрахать её точно можно и не раз,а вот отношения?..это точно нет.Был у меня один такой экземплярчик ,который сказал мне все конечно ничего,но вот твой ребенок меня ужасно напрягает..точнее то,что он у тебя вообще есть.

И в итоге таким как я светит примерно два варианта:

1) совсем опустить руки-то есть прощай вся вера и надежда на нормальную жизнь и здравстувуй вибратор и слезливые фильмы про любовь на ночь))

2)От отчаяния можно тупо начать жить со стремненьким мужичком,который будет тебя любить и к ребенку хорошо относиться, и ничего ,что ты его совсем не любишь и не хочешь..зато вроде как не одна и у ребенка ТИПА папа.

Вот она правда жизни

Гость
#38

СЗК, вы неправильно понимаете сущность стервы. стерва-это человек, который в любой момент продаст или подставит, бросит того же мужа, потому что думает только о себе. Но при этом не факт, что до этого не работала или подарки требовала. Сущность стервы -идти по головам. Отодвинуть любого, в том числе ребёнка мужа, чужого ребёнка. только чтобы ей было хорошо. И все эти независимые самодостаточные-ещё те стервы, а иные не пробились бы.

СЗК
#39

Лоли - новая жизнь начинается с каждого нового дня. "не было у меня ни мальчиков которые бы за мной бегали,ни сумашедших ухаживаний,ни признаний в любви...НИЧЕГО... " - это всё в прошлом. И, вероятно, даже хорошо, что всего этого у вас не было. Меньше разочарований и страданий. К великому сожалению - все бурные романы со страстями наносят глубокие раны душе. В жизни так и бывает - кто нужен нам, тому не нужны мы и наоборот. ИМХО - У каждого человека есть своя "половинка", которая может найти тебя в любом возрасте. Нужно только подождать. А кидаться на первого встречного, который тебя по коленке погладит - это еще одно разочарование и еще одна тема форума - "все мужики сво".

СЗК
#40
Гость

СЗК, вы неправильно понимаете сущность стервы. стерва-это человек, который в любой момент продаст или подставит, бросит того же мужа, потому что думает только о себе. Но при этом не факт, что до этого не работала или подарки требовала. Сущность стервы -идти по головам. Отодвинуть любого, в том числе ребёнка мужа, чужого ребёнка. только чтобы ей было хорошо. И все эти независимые самодостаточные-ещё те стервы, а иные не пробились бы.

Полностью согласна! Эти "параметры" тоже входят в длинный список отрицательных качеств стерв.

Андрей
#41

жизнь не может остановиться, просто те маленькие трудности которые возникают у каждого в жизни показывают самому себе, что ты являешься очень сильным человеком и можешь все преодолеть!

СЗК
#42

Ну и крест на себе нельзя ставить, если получается "не так, как у всех моих подруг"! Тогда можно 80-ти% женщин России начать плакать - "ах, муж не построил коттедж на рублевке, ах, детей не отправил учиться за границу, ой, да и вообще зарплата три рубля и последний подарок он подарил мне на 8 марта в 1980м году - духи "Красная Москва" за рупь!" А сколько баб живут с мужьями, которых впору живьём закопать за их зверства надо? Вот, Лоли, и подумайте - кто счастливее - Вы с ребенком и без мужа или женщина с мужем и вечными фингалами?

Барби
#43
Лоли

Нет я не спорю ребенок это конечно здорово и рада ,что он у меня есть.и это конечно охренительно тяжело воспитывать его одной.

Но мне тоже хочеться простой,нормальной женской жизни..

Все мои подружки как раз таки строили свою жизнь..а я стояла на месте ,потому что сидела дома с ребенком.

Я таки просто уникальная старая дева))мне 22 и мужиков то тоже было всего два..ну жизнь просто ппц как "удалась" .,моя лучшая подруга уже по-моему к третьему десятку своих мужиков подошла...а я уже всё закончила..толком и не начав.

Самое смешное,что я вполне миленькая и стройненькая и всё со мной вроде бы в порядке,но тут кто-то правильно сказал-девушка с ребенком..это вроде как второй сорт.Большинство мужчин с которыми я знакомлюсь относятся ко мне примерно так: ааааа,ну это же девка с ребенком,ну потрахать её точно можно и не раз,а вот отношения?..это точно нет.Был у меня один такой экземплярчик ,который сказал мне все конечно ничего,но вот твой ребенок меня ужасно напрягает..точнее то,что он у тебя вообще есть.

И в итоге таким как я светит примерно два варианта:

1) совсем опустить руки-то есть прощай вся вера и надежда на нормальную жизнь и здравстувуй вибратор и слезливые фильмы про любовь на ночь))

2)От отчаяния можно тупо начать жить со стремненьким мужичком,который будет тебя любить и к ребенку хорошо относиться, и ничего ,что ты его совсем не любишь и не хочешь..зато вроде как не одна и у ребенка ТИПА папа.

Вот она правда жизни

Вы думаете ваша подруга охренеть какая везучая. что у не 3 десятка мужиков в постели перебывало?

По ночам наверное плачет в подушку-брошенка или верите тому, что она вам рассказывает, что типо она всех бросала?

Гость
#44

nona tvou mat idi v psihushku admin suki kuda smotrite

Счастливый человек
#45

моя лучшая подруга уже по-моему к третьему десятку своих мужиков подошла..

Вам это зачем?

а я уже всё закончила..толком и не начав.

Это ваше дело где начнете, где окончите. Я нашла своего мужчину к 30. До этого отказывала.

Был у меня один такой экземплярчик ,который сказал....

Я с такими даже деловых контактов стараюсь не иметь, о личном речь не идет.

Не унижайте себя! Никогда это не принесет ожидаемого.

Вот она правда жизни.

У каждого своя "правда жизни". Основа - личный выбор.

А до Правды как она есть у Творца дорастают сознанием не один век.

Счастливый человек
#46

44.

Барби

Точно.

Гость
#47

Лоли! Ваша проблема в том что вы ищите мужчину, и они видя ваши голодные глаза и тоску по сильному плечу, пугаются и сбегают, не забыв при этом унизить. Вы ходите сразу что-то взять от отношений... а этого люди не прощают. Вот вам встретился человек более менее подходящий на роль вашего будущего МЧ. И что в таких случаях вы делаете? 100% процентов намекаете на то что вот мол, ты со мной переспал, хочу чтоб все было сеьезно. А вы человека этого рассмотрели? А душу его знаете? А видите ли в нем не только кошелек с деньгами или член для счастья, а человека которого согласны любить? Дело ведь не в ребенке,а в том что вы ждете от таких отношений.

Это кстати и к автору относится. Крест на себе всегда можно поставить. Вот эти вот печальные дамочки без намека на самодостаточность действительно жалкое зрелище...

Им ничего не интересно кроме как "устроиться в жизни"... увы.

#48

Лоли, определитесь, чего вы хотите. Серьезных отношений или переживаний и слез, ночи под луной и толпы мальчиков?

Лоли
#49

я видимо хочу того,что уже невозможно..слишком поздно,в моем возрасте ни ночи под луной не светят,ни толпы мальчиков..

Серьезных отношений хочу...но со вторым сортом(девушек с детьми) их не строят..покрайне мере,те кто нравятся мне.

Иногда если честно хочеться поскорее прожить свою жизнь,поставить мелкого на ноги...и типа на покой.

Я мозгами понимаю,что всё в моих руках и что надо стремиться и расти и не отчаиваться..но в реальности,у меня как ступор...и жуткий параллизующий страх,а вдруг снова ничего не получится??Тогда я точно сломаюсь..сейчас меня хотя бы держит ребенок.

Я очень сильный человек..но это лишь в случае того,что я одна,ябоюсь быть с кем-то...т.к. для меня это проявление слабости..боязнь того,что мои эмоции снова перевесят здравый смысл((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: