Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любимого?

Встречались три года.Ему 28 мне 26. У меня ребенок от первого мужа. В последнее время постоянно ссорились, но я очень сильно люблю его и не знаю что делать. Расстались из за меня, сказала что хочу большего чем просто встречаться хочу семьи детей, что надо устраивать личную жизнь, что уже не 18 лет. В ответ тишини и полный игнор. Звонила писала смс, ноль реакции. Теперь уже ни чего не пишу не звоню. Думаю если любит то из за этого бы не бросил. Только как дальше жить не знаю....

Альбина
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, в 26 можно вполне хорошо жить дальше

Альбина
#2

Как если полный игнор?

Краля
#3

Ну не готов он значит к семье и детям. Или вообще или с вами конкретно. Возможно, было с вами удобно встречаться. Возможно обдумывает перспективу.

#4

а кто по зодиаку?

Альбина
#5

Он рыба я козерог.

#6

автор, 2. другого искать. и не ждать 3 года выяснения отношений

Гость
#7

Не стоит его возврашать. Он же ясно вам дал понять, чтп бОльшего с вами не xочет, какие у вас еше вопросы к нему? Не оправдывайте его и не обманывайте себя - xотел бы вас, то был бы рядом и в загс бы побежал. Извините.

Альбина
#8

Но эти три года были самыми лучшими.

#9

автор, 8. ну вот, будете с радостью вспоминать ))

Гость
#10

Если Вы его любимая, то любимый сам вернется, поверьте!

Альбина
#11

Почему тогда не взять трубку и сказать что все кончено.Либо ответить смс.Мне бы стало намного легче. Чем вот так вот.Трусы однако. Встречались то не пару мес., а 3 года чуть ли не каждый день!

Nona
#12
царевна

а кто по зодиаку?

ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ!

ВЫ С ЭТОЙ ЕРУНДОЙ ЗАКАНЧИВАЙТЕ!!!

Альбина
#13

В смысле???

Кисюка
#14

Автор,может,он взял паузу,чтобы подумать?Не хочется верить,что это он таким вот некрасивым образом решил расстаться.Хотя мужчинам это свойственно-уходить,ничего не объясняя.

Я согласна с теми,кто писал,что если он Вас любит,если это Ваш человек,то обязательно вернется.А если нет-нечего и жалеть.Я знаю как это трудно-сама сейчас пытаюсь забыть мч после трехлетних отношений и планов пожениться.Но Вы со своей стороны и так уже сделали все,что могли-не караулить же его у подъезда?!)))Удачи Вам,в любом случае!

Юна
#15

Автор, если вы его при всем уважаете, то уважайте любое его решение... значит он так решил, надо это принять и жить дальше. он что последний мужчина на свете? я придерживаюсь мнениея ,что ему просто было так удобно, а ваш ребенок как факел, что он не единственный в вашей жизни.

Ягуся
#16

Значит, он не разделял ваших взглядов на этот счет и не хотел семьи.

Сонатина
#17

8, вот именно что БЫЛИ. Все ставьте точку, не унижайтесь, самой потом легче будет. Не цепляйтесь.

Альбина
#18
Кисюка

Автор,может,он взял паузу,чтобы подумать?Не хочется верить,что это он таким вот некрасивым образом решил расстаться.Хотя мужчинам это свойственно-уходить,ничего не объясняя. Я согласна с теми,кто писал,что если он Вас любит,если это Ваш человек,то обязательно вернется.А если нет-нечего и жалеть.Я знаю как это трудно-сама сейчас пытаюсь забыть мч после трехлетних отношений и планов пожениться.Но Вы со своей стороны и так уже сделали все,что могли-не караулить же его у подъезда?!)))Удачи Вам,в любом случае!

Спасибо большое.

Гость
#19

Автор у меня все также, третий год вместе а о семье только разговоры, а дел никаких..мне 27, он говорит : все будет все будет...вот только когда? я думаю уйти от него, не любит он меня...(((

Яся
#20

Из того. Вы написали, втор. я сно одно - он не любит Вас...Вернется - сделает Вам еще одного ребенка и уйдет. Вам это нужно????

Альбина
#21
Гость

Автор у меня все также, третий год вместе а о семье только разговоры, а дел никаких..мне 27, он говорит : все будет все будет...вот только когда? я думаю уйти от него, не любит он меня...(((

Я тож так считаю Просто если мужчина не сделал вам предложение в течении 6 мес, то велика вероятность что не сделает его ни когда.

Фелис
#22

У меня было такое,один через пять лет приперсо. Думал,шо я в безутешных рыданиях жду его у окошка и был очень озадачен,узнав,что это не так. Советую забыть и забить.

Zap Branigan
#23

Рыбы? Не вернёте.

Альбина
#24

Прислал смс с просьбой простить за поведение. Не знаю что и делать, просто он не знает через что я прошла за эту неделю.Какого мне было.Я ведь даже не знала что и думать. Думала вдруг что случилось. Почему человек который любит так поступает непонятно мне.Предстоит серъезный разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: