Гость
Статьи
безумно любит меня , …

безумно любит меня , но и про бывшую жену не забывает

мы живем 1.5 года, любим друг друга, в сексе просто созданы друг для друга, все было идеально , пока не обнаружила в его телефоне смс от бывшей о любви, о якобы прошедших любовных встречах, я была в шоке, ведь был не нужен уже давно, а теперь..., я злюсь, из-за этого скандалы,муж говорит, что надо доверять друг другу, если любишь, а я уже не знаю

Машулька
13 ответов
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Автор, это ведь она ему писала а не он, чего вы так переживаете. Он же пока с вами, тем более что бывших просто так не забывают. Возможно он ее еще даже любит

Гость
#2

Половина моих знакомых спят с БМ. Семья из-за Вас распалась?

Светлана
#3

Значит, не так уж "безумно" любит.

Гость
#4

Ой, автор, поверьте, почти все БМ спят с БЖ и нередко возвращаются к ним опять, но те их уже не пускают - только секс и возможно месть, разбивают их новые семьи. Знаете сколько таких, вы даже не поверите. Сценарий таков - муж бросает жену изза любовницы, но если есть дети все равно общаться приходится, тут между бывшими возникает страсть, а она возникает практически всегда, поверьте, муж пытаетсяч вернуться домой, жена уже не пускает, муж уходит и отт любовницы, но и к жене не вернуться, тогда только мужчина и может построить более менее нормальную семью, когда отпустит и жену и любовницу в душЕ. Редко когда он именно с любовницей остается навсегда, эта женщина связана с огромной болью, мужчины слабы , не всякий сможет жить с виновницей своей боли. А если вы не та самая разбивательница семьи у вас больше шансов, но у БЖ еще больше, если она этого захочет. НО БЖ к тому времени уже имеют свою личную жизнь и мало кто принимает мужа назад. Вот так примитивно, но факт

Хх
#5

Откуда вы взяли такую статистику. Это вообще в редких случаях они возвращаются к БЖ, разве только себе действительно никого найти не могут.

Рита
#6

Машулька,забейте. Пусть ОНА унижается, он-то женат теперь на Вас. и Рожать ему будетете теперь ВЫ. Забейте и не скандальте. А лучше перезвоните ей и пошлите ее на Х.Й

гость
#7

автор, а какого ты хрена лезешь в его телефон?

Гость
#8

Часто мужчины хотят вернуться. И как извесно,что чаще женщины инициативу о разводе принимают. Так что..

#9

на мой взгляд, лучше не закатывать истерик, муж правильно говорит, нужно доверять друг другу.как говорится:"не лезь вперед батьки"

#10

Конечно,Вы зря тратите свои нервы,мало ли что там в смс написано,Вы же его не за руку на свидании с ней поймали,главное он всегда рядом с Вами.А скандальная женщина в глазах мужчины,это Вам только минус.

Гость
#11
Хх

Откуда вы взяли такую статистику. Это вообще в редких случаях они возвращаются к БЖ, разве только себе действительно никого найти не могут.

В редких случаях, потому что БЖ уже их не принимают. вы бы приняли? Вот, а то, что большинство пытается вернуться - факт

Гость
#12

Ой что то мне с трудом верится что большинство БМ пытаются вернутся обратно. А если и пытаются так только от стыда и неустроенности,т.е. от безысходности, уж если жизнь не устроил так хоть грешок замолю. а не от великой любви к БЖ.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: