Гость
Статьи
как вы думаете мой муж …

как вы думаете мой муж ПАПЕНЬКИН сынок и жлоб?

дело в том что для него отец - очень большой авторитет,он его боится и всегда делает как тот скажет .....это НОРМАЛЬНО?ему 25 лет мужу то...недавно хотели с ним устроиться на работу так он сказал что не нужно туда устраиваться потому что отец ему так сказал что это всё не выгодно...я с ним разговаривала на эту тему он сказал что в наших отношениях мнение отца не будет играть какой то роли...но тут же когда мы еще встречались и когда я предложила начать жить вместе мой любимый заявил что отец не понимает как так можно жить не расписавшись...вот как мне быть в такой ситуации?может я зря думаю об этом?и еще к вам один вопрос..понимаете я езжу на работу в другой город(20 км) ... на автобусе с 2 пересадками ....раньше муж меня возил и не "ныл" ,сейчас он выходит с отпуска и я у него спрашиваю мол как на работу будешь ездить на авто или на служебном автобусе?он говорит мол денег нет и что будет ездить на автобусе....но денег у нас столько же сколько и раньше было....получается ему просто жалко денег,так что ли?

ниффертити
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее, первое, чем второе. )

#2

насчёт авто,думаю всё же экономит.насчёт отца,пусть слушает,а Вы слушайте свою маму.)))

Nona
#3

АВТОР, ОТ ФОРУМА ЧЕГО ХОТИТЕ?

НОРМА- ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ!!!

Окси
#4

"отец не понимает как так можно жить не расписавшись..."

какой хороший отец. скажите ему: я целиком поддерживаю мнение твоего отца, а потому быстро в ЗАГС!!!!!

Айва
#5

Пишите яснее. Голова аж дурная стала от построения текста.

В том, что отец против Вашщего сожительства, не вижу ничего дурного. Наоборот,т респект отцу, хорошего парня воспитал. Он против того, чтобы Вас поматросили и бросили, поверьте мне. У меян родители мужа такие. И такая же ситуация была.

Во-вторых, Вам не пофик, на чём он ездит на работу? Может, ему некомфортно водить машину. Или он хочет не задумываться об расслаблении пивасиком вечером.

Гость
#6

не панятна - муж всё -таки муж, или не муж?

ВЛ
#7

Автор А работу вы нашли и правда не очень - что это такое, ездить в другой город с двумя пересадкими? Папа-то был прав (((

Крольчиха
#8

Если папа толковые советы даёт, почему бы и не послушать. Кстати, и Вам бы не помешало к ним прислушаться...

Гостюг
#9

Либо парень "недумающий" - другой бы за свои мысли выдал и купался в шоколаде;О) -

либо считает. что он для автора - не авторитет.

Фамм
#10

Блин...это ужас...

у меня парень такой же! Папеньку и слушается и боится...понемногу у меня просыпается отвращение к нему...что делать?

катеринка-малинка
#11

девочки, у меня такая ситуация (муж-папенькин сынок) закончилась разводом...хотя женились по большой любви...а папашка его авторитарный и оч жадный к тому же, и меня ненавидел...а муж жил не своим умом а его...я не смогла с этим справиться, это был кошмар((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: