Гость
Статьи
Зачем парень изменил в …

Зачем парень изменил в аське свой возраст с 30 лет на 23 года?

И имя изменил.Что это? Мне просто интересно.

хвара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы с малолетками знакомиться и не спалиться

гость
#2

мой знакомый тоже, в одноклассниках ему 32, в аське 27, на сайте знакомств 25. молодеет день ото дня, блин

Лисёнок
#3

Я тоже думаю, чтобы дурочек молоденьких завлекать...А имя изменил-чтобы последствий нежелательных не было, типа какой Саша? Я Миша! Жене не изменял, от тебя ничего не хотел.Да и вообще это не я...Не виноватый я, она сама пришла:))))))

Ляля
#4

ха, а на самом деле ему сорок)))

#5

Собрался малолеток поклеить:) Чтобы потом встретиться, перепих.. И нет следов))) нет улик..нет имени и адреса..

гость
#6

"Зачем Володька сбрил усы ?" (С)

Гость
#7

патамушта нахаляву дают девушки 18-21 лет. Старше надавались и хотят отношэээний.

Гость
#8

ну и ***

Незабудка
#9
Гость

патамушта нахаляву дают девушки 18-21 лет. Старше надавались и хотят отношэээний.

Дэвушки всегда хотят отношэээний : )) Просто те, кто постарше не дадут первому встречному, умеющему вешать красивую лапшу на уши : ))))))))))))))

Незабудка
#10
Гость

ну и ***

Большинство женщин тоже беззастенчиво врут про свой возраст и не парятся : )))))))))

экса
#11
Гость

чтобы с малолетками знакомиться и не спалиться

+1000!

Лучше и не скажешь)

Гвэст
#12

на молодых больше спрос у мамочек)))

Злая ведьма
#13

я тоже изменила везде возраст на 23, а мне аж 26.. гыыыы

Крокодайл
#14

ыы, ведьма вы очаровательны

гость
#15
хвара

Зачем парень изменил в аське свой возраст с 30 лет на 23 года?

Так ты до конца обрисуй ситуацию. К чему это???

Если ты с ним просто виртуально общаешься то какая разница, хоть 75. А если не виртально - смотри по внешности, если он в 30 выглядит на 23 тебе отметка в паспорте так важна?

Eternal Night
#16
Незабудка

Дэвушки всегда хотят отношэээний : )) Просто те, кто постарше не дадут первому встречному, умеющему вешать красивую лапшу на уши : ))))))))))))))

Дайте-ка подумать. Кого снять - либо постарше и погемморойней, либо помоложе и полегче? Тяжелый выбор, ничего не скажешь :)

хвара
#17

15 гость.Не виртуально общаемся,мы знакомы,он ухаживает.Спросила аккуратоно,знакомился ли он в аське-ответил что НЕТ. Я его знаю год-он вообще застенчивый даже) Поэтому и удивляюсь перемене возраста и имени).

баба пися
#18

бросай его,он тебя недостоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: