Гость
Статьи
Вам не кажется, что …

Вам не кажется, что мужчины начинают себя вести как мерзавцы, чтобы мы сами их бросили?

Вопрос в теме. Пришло в голову после того как брошенный мною парень заявил, что все делал для того, чтобы я его бросила. Может конечно это он от обиды придумал. Но кто знает.
А вы как думаете? Может такое быть, что один и тот же человек, ставший с нами мерзавцем, с другой будет прекрасным человеком? или ставший мерзавцем им и был и просто не сразу проявил свою натуру?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, есть такое, так же себя ведут и женщины, что б парень сам отказался, в итоге оказавшись виноватым.

#2

часто это единственный способ разойтись.

Гость
#3

Да. Они так делают. А рвет отношения первой женщина, поэтому статистика по поводу инициаторов разводов, не вполне корректна.

Автор
#4

2, почему это?

надо иметь много терпения, ведь довести девушку до мысли о разрыва дело не одного дня. А смысл?:) не проще ли экономить время друг друга

#5
Автор

2, почему это?

надо иметь много терпения, ведь довести девушку до мысли о разрыва дело не одного дня. А смысл?:) не проще ли экономить время друг друга

экономия времени получается далеко не всегда.

Chlenus Maximus
#6

Да это практика очень частая.Мужчинам так проще.Более спокойно.

Ну и женщины тоже не отстают.Вспомните в своей жизни что делаете так что бы больше не встречатся.

Аманда
#7

да потому что все мужики - га**ндоны!!!!!!

Гость
#8

да, мужчины так часто делают, им так проще, не надо ничего объяснять. но и женщины тоже бывает так поступают.

Eternal Night
#9

Если создать у девушки впечатление о себе, как о мерзавце - это минимизирует вероятность того, что ей захочется восстановить отношения. В реальности это означает, что от неё не будет звонков, смсок и встреч с попыткой обсудить. Если расставаться по хорошему - то всё это будет обязательно и тянутся это может бесконечно.

Гостюг
#10
Sergey

часто это единственный способ разойтись.

Солидарен.:о)

#11

Нее, мерзавцы вызывают у девушек еще больший интерес.

Она быстрее его бросит если он будет с ней самым хорошим.

Маруся
#12

мужики трусы, не могут в лицо сказать, что уже давно траХают другую

Лё
#13

вот со мой так и было)

ЧелЛов
#14
Аманда

да потому что все мужики - га**ндоны!!!!!!

От га**ндонов не беременеют.

Ната
#15

Со мной так поступал полгода, а когда я его послала подальше, сам стал бегать и умолять не бросать его. А у меня все чувства прошли, и кроме жалости ничего не осталось.

#16
Аманда

да потому что все мужики - га**ндоны!!!!!!

Вы наверное обделены вниманием мужчин =))

#17

Автор, так Вы его бросили именно потому, что он внезапно начал вести себя как мерзавец? (в ответе на этот вопрос и кроется отгадка - придумал ли он это от обиды, или же действительно пытался таким образом от Вас избавиться).

#18

Просто когда мужчина РЕЗКО и ВНЕЗАПНО становится вдруг другим: нарочито дерзко ведёт себя, яро противопоставляет свои интересы интересам своей девушки, начинает вдруг тупить, мягко говоря, и делает это как бы искусственно - тогда можно вести речь о том, что он делает всё для того, чтобы переложить ответственность за разрыв отношений на женские плечи..А вот когда Вы разрываете отношения вовсе не потому, что он вдруг стал иным, а потом он Вам заявляет, что делал всё для того, чтобы Вы приняли такое решение, тогда речь идёт скорее о способе таким образом защитить своё уязвлённое самолюбие.

Автор
#19

Нет, не резко, отношение ухудшалось постепенно.Так что скорее всего задетое самолюбие

злой
#20
Аманда

да потому что все мужики - га**ндоны!!!!!!

А *** и в африке Аманда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: