Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины?

Мне очень нравится мужчина.Но я не могу понять его поведение...виделись раза 4-5 за несколько месяцев...Но никаких намеков на отношения или секс небыло,мы даже не целовались...Но последний раз когда виделись,он предложил секс,но я отказалась.Т.к. не хочу показаться легко доступной и не понимаю секс,до которого небыло ни поцелуев,ни обниманий и даже держаний за руку...Он сказал,что давить не будет,у него с этим проблем нет,он подождет...
Как понять его поведение?как себя правильно вести?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#1

Надо тебе соблазнить его.Скажи что ждать ты сама не будешь.

Главное честность.Будешь играть ничего не получится.Ты сама в глубине души это понимаешь.

#2

Задолбался ждать секса и поэтому решил предложить....

Ирина
#3

Просто ему это не очень надо.Рассчитывал на "авось": даст-хорошо, не даст-еще лучше. Ему не нужны никакие обязательства и у него таких как ты еще штук пять. Ты сегодня не дала, поехал к другой, в следующий раз - к третьей. И сексом его не удержишь, ему не нужен кто-то один, по его мнению он любую трахнет рано или поздно, просто подождет немного когда тебе уже будет невмоготу.

Юленька
#4

Он просто трах..т тебя и усе! Он же так и сказал у него с этим проблем нет, пока ты думаешь дать не дать, он там с другими куражит, а потом и до тебя доберется

Юленька
#5

глупая, годочков то тебе сколько?

смайл
#6

4- или ему надоест ждать ,он с другой останется ,более покладистой .когда любишь ,то не думаешь о том когда дать ,все само собой происходит.

#7
смайл

4- или ему надоест ждать ,он с другой останется ,более покладистой .когда любишь ,то не думаешь о том когда дать ,все само собой происходит.

Тут кто-то о любви писал?

смайл
#8

тогда это проституция и тогда все-равно когда давать..хотя нет ,чем раньше -тем лучше

мамашка
#9

Ты будешь одна из тех, кого он будет поeбывать и говорить всем, что у него с "этим" проблем нет.

Автор, ты явно не избалована вниманием мужчин и готова ухватиться за любые штаны. Уважай себя и общайся с мужчинами больше.

Мик
#10

Ирина,

"...предложил секс,но я отказалась.Т.к. не хочу показаться легко доступной и не понимаю секс, до которого не было ни поцелуев,ни обниманий и даже держаний за руку..." -

мне кажется, что дело не только в ритуале ухаживания, который есть показатель воспитания мужчины, дело в изначальной позиции этого мужчины.

"... Он сказал, что давить не будет, у него с этим проблем нет, он подождет" -

он фактически сказал, что ему ему на Вас плевать, но что если предлОжите, то он снизойдёт.

Ирина, откажитесь от понятий "легко доступная" или "трудно доступная!", заменИте их на единственное понятие - достойная.

Неужели непонятно, что достоинство определяется отнюдь не большим числом свиданий перед постелью?

пост 10 - в десятку:

"Ты будешь одна из тех, кого он будет поeбывать и говорить всем, что у него с "этим" проблем нет.

Автор, ты явно не избалована вниманием мужчин и готова ухватиться за любые штаны. Уважай себя и общайся с мужчинами больше."

Мини бикини
#11

Да ХЗ...я сомневаюсь на счет того, что у него толпа на все готовых, если он за ручку вас не держал, не обнимал, не целовал...странный тип! а цветочки хоть дарил? куда-нить водил? ну культурную программу устраивал вам?...и я вот еще че не поняла...как он предложил секс? как это? прямо так и сказал, давай сексом займемся? вы отказались...и он сказал, что он не будет давить на вас и у него нет с этим проблем. Такие мужики еще бывают чтоли?! а что тогда вы с таким придурком на свиданки ходите? дааа, не уважаете вы себя.

Мини бикини
#12

И что некоторые девушки торгуются как дуры...на первом не дам, а вот на шестом свидании дам, так, а на десятом минет сделаю...че за бред??? как сердце подсказывает, так и делайте! это же ваша жизнь! какая разница, что кто подумает? главное, же себя не обманывать и получать удовольствие от жизни!!!! я так думаю! разве я не права?

тетя Соня
#13
Мини бикини

И что некоторые девушки торгуются как дуры...на первом не дам, а вот на шестом свидании дам, так, а на десятом минет сделаю...че за бред??? как сердце подсказывает, так и делайте! это же ваша жизнь! какая разница, что кто подумает? главное, же себя не обманывать и получать удовольствие от жизни!!!! я так думаю! разве я не права?

ох как права! но все сложнее.

мамашка
#14
Мини бикини

И что некоторые девушки торгуются как дуры...на первом не дам, а вот на шестом свидании дам, так, а на десятом минет сделаю...че за бред??? как сердце подсказывает, так и делайте! это же ваша жизнь! какая разница, что кто подумает? главное, же себя не обманывать и получать удовольствие от жизни!!!! я так думаю! разве я не права?

Торговаться действительно бред, но вот передком думать по жизни тоже не комильфо, знаете ли.

Ирма
#15

Мне кажиться если мужчина предлогает секс...серьезно к вам он явно не относится,у меня была такая же ситуация,почти...мне предложили.но я такие разговоры не уважаю,я привыкла к другому обращению,...я дала понять что этого не будет сейчас и возможно потом тоже),вобщем надежд ни дала человеку....мы общаемся уже давно,но знаете...он без ума от меня,как и я от него,мы желаем друг друга,но ждем именно того прекрасного момента...подходящего...)это так сладко...

Думаю если мужчина получил отказ и после этого пропал хм..вот пусть он и идет дальше...а тот кто ваш,найдет вас и будет с вами)))

Меня нашел,хотя я ни давала ни телефона ни информации какой то о себе,просто он захотел,нашел и он мой!!!

Будьте счастливы!!!

(простите за ошибки)))

#16

Забыть, или переспать просто так ради хорошего секса и забыть...

Татьянка
#17

Привет! подскажите пожалуйста: давно знакома с парнем. мы флиртуем, видимся не часто,он в разъездах по работе, но переписываемся. я думала у него влюбленность. а потом мы на вечеринке поцеловались, а на след день опять флирт ухаживание, как и не было поцелую...все вернулось на прежний круг и так уже несколько раз. что у него ко мне?

Коля
#18

Может он девственник и боится обнять?

Татьянка
#19
Коля

Может он девственник и боится обнять?

та не! возраст такой что не. И девушки у него были до меня, долго встречался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: