Гость
Статьи
Встречаться ли со …

Встречаться ли со скупым мужчиной?

Я имею в виду скупым на эмоции, слова, внимание.
Не так давно встречаюсь с МЧ. Мне не достает его внимания, интереса, лишний раз лаского слова не скажет. только однажды под градусом признался, что очень влюблен. Но глаза горят как огоньки, когда меня видит. На день рождения сделал замечательный подарок, сам выразил желание придти ко мне и познакомиться с моими родственника. Но......Мы видимся раза 2 в неделю, звонит, пишет тоже нечасто.Бывали такие дни, когда он ни разу не позвонил (но это, конечно, пару раз было всего).Я чувствую себя одиноко с ним, уже отдалилась от него. Вчера решила поговорить с ним серьезно. Он всё понимает, осознает. Но говорит, что он такой человек закрытый, сухой. Даже к девушке, которую когда-то любил, он относился холодно, эмоций не показывал. Проявления чувств считает слюнтяйством. У нас тут ещё проблема, что он слишком привык быть одному, сложно перестроится. Но он не хочет меня терять, я ему нужна, дорога и очень интересна. Просто вот такой он.....Вот думаю, нужно ли мне это всё? Я просто по натуре человек эмоциальный, открытый. Мне нужны проявления чувств, эмоций человека, я должна чувствовать, что нужна, любима. А с ним я сама стала закрытой, хотя я ещё и не успела отткрыться перед ним.
Как вы думаете, мне нужно искать человека, который мне подходит? Или всё-таки он сможет измениться, или у меня получится это принять? Заранее спасибо за советы!

Умка
6 ответов
Последний — Перейти
Ягуся
#1

Каждая женщина этого желает. Если вам с ним некомфортно, есть повод полагать, что вы не подходите друг другу. Если вас это общение вгоняет в депрессию - не стоит продолжать. Хотя если любите - можете попробовать растопить лед лаской и нежностью, но только не словами - уговоры и попытки перестроить его под себя не приведут ни к чему хорошему.

Ирэн
#2

Что делать?

Даже Чернышевский не знал что делать!!!

Любишь придется подождать. Хотя скорее всего появится перехватчик и вы сядите на дуальную вилку.

Гость, но чувствую себя как дома
#3

Да вам повезло автор, попался человек, который показывает свое отношение делами, а не словами.

Эврика
#4

Сложно будет. Вы кинестетик, а он визуал или дигитал. С ним у вас всегда будет некоторый голод по ласке, увы.

konfetka bez palo4ki
#5

to4 v to4 kak moi muj!jenati god.ni razu ne uslishala,4to ya krasivaya i lubimaya (a ya takaya,ot muj4in otboya net!)kak bit???

konfetka bez palo4ki
#6

p.s. a es4o syadet pered televizorom ,utknetsya v komp. igru i sidit tak ves ve4er.ni ,kak ti?kak den prosho,ni teplogo slova,ni laski fizi4eskoi.pozelui,tolko kogda na rabotu uhodit.ya vsode bi znaiu,4to lubit i zabotitsya.no inogda mne kajetsya,4to net.net ogonka.sex toje raz v mesyaz-emu ne meshaet.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: