Гость
Статьи
отголоски прошлого - …

отголоски прошлого - как забыть?

Девочки, я понимаю, тема покажется смешной, но, тем не менее. Мне 25 лет, замужем, брак счастливый. Недостатка в сексе, внимании и любви не испытываю. Сегодня ночью приснился одноклассник из начальной школы (учились вместе всего один год), была влюбленность смоей стороны, позже узнала, что он влюблен в мою подругу, возможно, поэтому общался со мной. Забыла и не вспоминала об этом больше десяти лет. А тут - этот сон, и такоооооое нереальное ощущение счастья от того, что он рядом, проснулась, и даже стало стыдно перед спящим мужем, как будто это измена. (как в какой-то серии "друзей" - одна минута его улыбки перечеркнула во мне месяц отдыха на Карибах с женихом). Весь день мучаюсь, не могу побороть это ощущение. Порылась в одноклассниках, знаю, что он уехал заграницу, и все такое...блин, вправьте мне кто-нибудь мозг, пожалуйста!

мечтай
17 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

Вам просто скучно и не хватает адреналина от этого стабильного достатка секса, внимания и любви

автор
#2

Трынь-Трава, хорошо бы, а то я уже загоняюсь на тему - вдруг это была настоящая Любовь?(((

Трынь-Трава
#3

Ага, конечно настоящая любовь!!!! в начальной школе то!! настоящая и единнственная и неповторимая больше никогда!!!!!

ваш сон можно даже психологически охарактеризовать. вам приснилось то, что вам сейчас не хватает - а именно эмоций. ведь та любовь в школе была наверно первым непонятным чувством влюбленности (адреналина) и каких то первых эмоций

Булавка+
#4

это называется "незавершенные отношения". В вашем случае, автор, это можно отхарактеризовать как "незавершенные эмоции"

автор
#5

Спасибо, Трынь-Трава, Вы меня утешили!))) Правда) А то я изволновалась) Видимо, адреналина действительно не хватает) А Вы психолог?)))

автор
#6

Булавка, а с ними можно как-то бороться?

Трынь-Трава
#7
автор

Спасибо, Трынь-Трава, Вы меня утешили!))) Правда) А то я изволновалась) Видимо, адреналина действительно не хватает) А Вы психолог?)))

да. только у меня специализация почти дикая......... ))))

автор
#8

7, какая?)))

Трынь-Трава
#9

))))))))))))))

не скажу - испугаетесь ))))))))))))))))

Трынь-Трава
#10

и тогда меня мой мучина тут спалит ))))))))))))))))

автор
#11

9, 10 - заинтриговали!)

Неужели изучаете серийных маньяков?)))

Суровая
#12

Автор, а вы уверены, что сейчас ваш этот мэн так же хорош, как в школьные годы.Был у меня один такой экспонат, я по нему сохла в старших классах, до дрожи в коленках.Недавно не то чтобы на одноклассниках, лично с ним встретилась и пообщалась.Млжно сказать случайная встреча.Госспидя, какой счастье, что у нас с ним ничего не вышло, от того трепетного мальчика мало что осталось:-))))

#13

Выбрось эту лажу из головы. А то крыша ещё больше поеедет и ты своими истеричными действиями останешься у разбитого корыта - тут таких тем полно на форуме, кстати. И будет жизнь с недотрахом, без внимания и любви.

Одри
#14

Сон тем и хорош,что дает ощущение реальности,но проснувшись,можно включить мозг и все взвесить.

Тогда станет ясно,как замечательно,что муж спит рядом и секс полноценный,и любовь ощущаема.

Ну а если все это не оценивается,тогда конечно,нужно искать мальчика из начальной школы..

А еще, можно сходить на приём к психологу дикой специализации.

Андрей
#15

to Суровая

Так может быть будучи с Вами, он бы не стал таким, каким есть? И вы бы сейчас все также трепетали.

автор
#16

в том-то и дело, что я безуспешно искала его фотки, чтобы убедить себя в том, что он уже не тот, но на одноклассниках нет даже этого, только то, что он уехал далеко...

Если б я хоть встретилась с ним...

Уфф...

Трынь-Трава
#17
Одри

Сон тем и хорош,что дает ощущение реальности,но проснувшись,можно включить мозг и все взвесить.

Тогда станет ясно,как замечательно,что муж спит рядом и секс полноценный,и любовь ощущаема.

Ну а если все это не оценивается,тогда конечно,нужно искать мальчика из начальной школы..

А еще, можно сходить на приём к психологу дикой специализации.

))))))))

Этот случай не по нашей части ))))))))))))

Автор, хотите врача?? сходите к сексопатологу или семейному психотерапевту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: