Гость
Статьи
Увидеть свекровь

Увидеть свекровь

Никогда не видела матери своего мужа, она даже не была на нашей свадьбе. Муж крайне неоxотно говорит о ней, я так поняла, что они видимо крепко поругались. Живет в другом городе. Но у нас растет дочь, думаю, что свекрови было бы любопытно увидеть ее, все-таки она бабушка. Xочу мужу ничего не говорить,а взять дочку и самой съездить к ней.Поговорить и посмотреть на нее. Но до конце не решила еще, стоит это делать или нет. Что посоветуете?

Нитка
27 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А оно вам надо?

Беллиссима
#2

Я бы обсудила с мужем...

Ксюня
#3

Да,муж может не понять,зачем вам ссора??

Может там алкоголичка какая-нибудь?Ребенка испугаете.

#4

Возможно ей будет приятен ваш визит :)

#5

Делать что ли нечего? Она вон с родным ребенком отношения не хочет налаживать, и неизвестно, как отнесется к отпрыску своего сына, вы же не знаете, что у них за конфликт. Только через мужа такие знакомства.

Гость
#6

Может он стесняется своей матери (пьёт, наркоманит, таскается с кем ни попадя)???

ЛиЛу
#7

у моей соседки, напр., мать псиxически больная и ее собственным детям можно мать посещать раз в году. на день рождения. внук о существовании сумасшедшей бабуски ничего не занет. соседка секрета особого из этого не делала, может, и у ее мужа тоже есть пара темныx пятен в биографии, все возможно, автор, все.

ЛиЛу
#8

наведите справки сначала.

Гость
#9

А гимора не боитесь хапнуть? Может он не зря отказался от общения? Да и такое неуважительное отношение к принятому им решению вызовет справедливый гнев у мужа. Любопытство пересилить не можете? Благородный предлог про дочь останется предлогом, а причина на поверхности... Автора черти разбирают посмотреть, что там за монстр?

ЛиЛу
#10
Гость

А гимора не боитесь хапнуть? Может он не зря отказался от общения? Да и такое неуважительное отношение к принятому им решению вызовет справедливый гнев у мужа. Любопытство пересилить не можете? Благородный предлог про дочь останется предлогом, а причина на поверхности... Автора черти разбирают посмотреть, что там за монстр?

--- ну что за тайны такие в семье? меня б тоже разбирал бы. единственное, без выяснения причин пдообной таинственности на тему генов у чебурашек рожать дитя от неизвестно кого наверное не стоило б.

Гость
#11

Думаю не стоит-инициатива наказуема....

Sera Fima
#12

Да уж - увидеть свекровь и умереть...

Гость
#13

Да уж....любопытство дороже доверия с мужем(((

ЛиЛу
#14
Гость

Да уж....любопытство дороже доверия с мужем(((

--- доверия с мужем у автора нет, иначе б муж давным-давно распаковал бы перед автором его историю с мамой, более-менее подробно. А так - налицо недосказанность. А может, мат действителъно в псиxятричеке? И это наследственное что?

Гость
#15

Это у свекрови должно возникнуть желание увидеть внучку и невестку и связаться с вами. Не хочет - значит ей это не нужно. Вам то она на кой нужна, если ее собственный сын игнорит?

Кошка
#16

зачем?...мы живем 10 лет, я свою не видела и не горю желанием, если муж не общается-его выбор, не лезьте

Натуська
#17

Автор, не вздумайте! Я например своего отца тоже не планирую звать на свадьбу, знакомить с будущим мужем и его родными. Хватит того что он всю жизнь пил кровь и ставил палки в колеса моей маме, а когда я повзрослела, у матери хватило решимости развестись с ним, чтобы моя жизнь не была испорчена финансовыми и юридическими, а также многими другими проблемами общеня с ним. Возможно у вашего мужа такая же ситуация с матерью. Он имеет право с ней не общаться и вас не знакомить.

Настораживает только то, что доверия у вас в семье к сожалению нет... Иначе муж уже давно бы объяснил свое поведени, хотя бы так отвлеченно как я свое в этом посте

Свекруха
#18

Автор, ищите безотказный способ испортить отношения с мужем? Вы его нашли!

тетя Соня
#19

вот не было у бабы забот, купила баба порося!

Гость
#20

Автор, тут форум стонет, какие свекрови сволочи, а в вы добровольно хотите к ней ехать знакомиться?! Оно вам надо, у вас что мамы нет - вот вам и бабушка для внучки. дурью не майтесь! и не ищите приключений в свою благополучную семью. Вот бабаы дуры то, есть муж, дочка, все хорошо, нет! надо идти и копать семейные скелеты!

Ра
#21

Эх, как я бы хотела, чтобы моя свекровь жила далеко-далеко!

Дамочка
#22

Автор, была уже такая тема!!! Это не вы её создавали? Если да, то вам уже 1000 человек написали что не стоит этого делать. Вот уж точно, любопытство страшнее поноса. Не суйте нос куда не просят, видимо у вашего мужа ОЧЕНЬ веские основания не общаться с ней, я бы на его месте не поняла и не простила, если бы узнала что вы так поступили. А если уж так неймется, то почему не спросить у мужа о причинах, по которым он не общается с матерью?

Боевая Стрекоза
#23

Рискованное решение однако. Если совсем разобрало любопытство- идите одна, оставив ребенка в безопасном месте. Когда убедитесь, что с этим человеком стоит ребенка знакомить - тогда и возьмете.

А муж и впрямь може тбыть недоволен. Он-то как свои отношения с матерью объясняет?

Гость
#24

А ,вдруг, она, потом, не отвяжется от вас.

Лоскутик и Облачко
#25

Рискуете заиметь бывшего мужа и бывшую свекровь.

Немаловероятно
#26
Нитка

Никогда не видела матери своего мужа, она даже не была на нашей свадьбе. Муж крайне неоxотно говорит о ней, я так поняла, что они видимо крепко поругались. Живет в другом городе. Но у нас растет дочь, думаю, что свекрови было бы любопытно увидеть ее, все-таки она бабушка. Xочу мужу ничего не говорить,а взять дочку и самой съездить к ней.Поговорить и посмотреть на нее. Но до конце не решила еще, стоит это делать или нет. Что посоветуете?

Не стоит, если бы было нужно, уже давно бы вас познакомил муж, значит есть причина не общаться, а если втихомолку поедете встречаться, тут и до скандала и до развода может дойти.

^..^
#27

Увидеть свекровь и умереть :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: