Гость
Статьи
меня бросили: он …

меня бросили: он подонок или сама виновата?

Вчера меня бросил друг, я не смогла к нему поехать в область (он в коммандировке), накричал, бросил и обвинил меня же, не захотел слушать никакие аргументы. Тупо хочется сдохнуть, представляю себе красивый крест на своей могиле. Сегодня весь день каталась по городу в задумчивости, раз пять проехала на красный, почему в веня никто не въехал?

20 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

он мудаг

медузова-горгонер
#2

тачку- в гараж, пока не расфигачила , бери вино,тортег и к подружкам в гости

Козочка
#3

придурок ваш "друг"!

муся
#4

каковы сами - таковы и сани. её послали, так пусть теперь полгорода под колёсами погибнут или хотя бы покалечатся. вот такая ".зда задумчивая" перед нашими окнами три машины и расколотила.

Гость
#5

Автор! Таких уродок придушить не жалко. В ДТП кроме Вас ещё кто-то пострадает. *** бросил, так она теперь помирать собралась. Тьфу! Противно.

#6

***, вылези из машины и прыгни под поезд. Машинисту ничего не будет за твой труп, а в машине, которая в тебя не въехала, может быть, грудного ребенка в поликлинику везли и он бы погиб из-за тебя, cука драная.

Гость
#7

У меня есть вино, приезжай, вместе поплачем.

ага
#8

да пошел он в *** все нормально будетЮпотом будешь вспоминать и ржать,серьезно, запомни эти слова

Гриб
#9

Можно даже не читать отзывы бабья, все равно будет одно и то ж: бросил мужик - "казел! подонок! как он смел!", бросила баба - "ну наконец-то! так и надо с ними казлами!"

Бабам - напалм

Гриб
#10

Бабам - напалм

Гриб
#11

Напалм бабам

Гриб
#12

Бабам напалм

Гриб
#13

Напалм бабам

Дохтер
#14

Интересно,а где же наши доблестные гаишники??? Автор,ваш дрюг- псих-одиночка. Вам нравится на задних лапках перед ним прыгать?

Гость
#15

Гриб! А Вас-то с чего заклинило?

Та
#16

Автор, вот объясните, в чем лично перед вами виноваты те которых вы хотели подставить своей ржавой железякой на красном светофоре? Они что вам сделали, что вы хотели что бы они из-за вас пострадали? Мозгов вообще нет? надоело жить помирай, зачем других прихватывать?

Чудища лесная
#17

Да автор, сначала хотела вам посочувствовать, но прочитав как вы ездили на красный свет, передумала. Из за того что ваш МЧ козел, а вы как оказалось дура, могли погибнуть ни в чем не повинные люди!! Вам стыдно должно быть за такое!!

Bonita
#18

Урод уроду пара!

Гриб
#19
Гость

Гриб! А Вас-то с чего заклинило?

Двуличие бабское достало на всех темах подряд

Шурин
#20

Скарлетт, ваш друг эгоист. если вы настолько от него зависимы - жалко мне Вас. а на машине в таком состоянии лучше не катайтесь пожалста. Эх,молодёжь !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: