Гость
Статьи
клуб брошенных жен

клуб брошенных жен

бросил гражданский муж,после 5 лет как казалось счастливой жизни. однажды просто не вернулся с работы. просто не пришел. без объяснения причин, взяв только рабочий инструмент и нижнее белье. я …

4 897 ответов
Последний — Перейти
Страница 96
Гость
#4822

Девочки помогите. Объясните. Коснулось в 41 год. Почему уходит не поняла. Мычит в ответ. Поговорить не могу. Если кто нибудь столкнулся с подобным ответьте.

Гость
#4823

Муж уходит просто так. Ничего экмтраординаного не произошло. Просто не разговаривал со мной три дня. Появился какой-то приятель. Это именно не баба. А мужик. И муж резко после недели общения с этим человеком радикально изменил ко мне отношение.

Гость
#4824
Гость

Девочки помогите. Объясните. Коснулось в 41 год. Почему уходит не поняла. Мычит в ответ. Поговорить не могу. Если кто нибудь столкнулся с подобным ответьте.

Мужчины не уходят просто так, всегда есть женщина. Молчит, потому что трус.

Гость
#4825
Гость

На автора накинулись лишь из-за подмены понятий. Я вообще считаю,что женщины сожительствующие с сужчинами и называющие их гражданскими мужьями оч. хотят замуж, но их не берут, но это уже другая тема. От жен законных так не уходят, ну или оч. редко, т.к. для мужчин штамп имеет большее значение чем для женщины в плане ответственности, т.е. на подсознательном уровне, т.е. женщина в любых отношениях считает себя как бы в браке, а мужчина в браке считает себя только при наличии штампа.

Какая разница в браке или не в браке жить. Штамп не имеет значения.

Гость
#4826
Лена

меня бросили с трехлетней дочей через неделю после 13 годовщины брака. "Неземная любовь" к другой совпала с постановкой мне диагноза в онкоинституте...больно было не только от того, что бросили...а что бросили в тот момент, когда мне и так впору было на стены лезть...с тех пор -ни поддержки, ни общения...ребенку уже девять -и ни разу он не встретился с девочкой, ни материальной, ни моральной поддержки мы от него так и не увидели...а до этого - уж такоооой брак был! все приятели-подруги завидовали! теперь у него другой брак - которому точно так же завидуют...а я одна - эти годы вылазила из своей болячки и думала ,как растить дочь. Теперь мне 39, и хоть я и выгляжу намного моложе - но одна. И хоть боль отпустила - но не хочу больше -да и просто боюсь -быть с кем-то...слишком больно было...удивляет другое -неужели его новая жена не понимает, что ее тоже могут бросить, если с ней подобное случится-не дай Бог, конечно,я никому не желаю зла... и ее ребенок так же не будет видеть отца?и не понимаю - за что со мной так поступили? я знаю, что если бы случилась беда с ним -я не оставила бы его...он и без работы был, и в аварию попадал...ни слова упрека от меня, лишь поддержка...

Лена потрахайся с кем нибудь легче будет! Я после сожителя этим и занималась с мужиками. И всегда есть с кем время провести. После этого ты этого тупого идиота забудешь. Есть с кем сравнить)

Гость
#4827
Гость

Решила написать свою историю...историю дуры(Прожили гражданским браком 10 лет.Есть сын 8 лет.21 числа после очередных скандалов сказал ухожу в никуда не вернусь!Но давай общаться нормально у нас ведь сын.Я 2 раза упрашивала сохранить "семью" нет сказал ничего не изменится ты будешь постоянно вспоминать мне прошлое...а прошлое было!Простила три измены(о которых узнала), денег как таковых не приносил...я просто как *** слепо любила и тащила эту семью...а получила слова " ты же на алименты продашь?А мне нечем платить?"(кредиты, на что даже и не знаю).В никуда мужчины не уходят, скорее всего дам тридцать пятая любовь...Жаль прожитых лет, жаль себя, жаль всех хороших моментов когда я слепо думала, что любима(Он конечно гамно то ещё, но так больно от потери всех прожитых лет от потери будущего, которое я планировала с ним...все ошибаются я всё думала он поймет он исправится....

Прожила в гражданском 10 лет , тоже "слился "в августе 2020 года ... Это верно , он уже знал куда .. Растворилась в нём , т.к. кроме него никого ближе и родней не было ; думала не выдержу ...и ... Подруги помогли , выжила и вот уже 8 месяцев прошло . Да, это дикие страдания , значит так небесам так угодно , чтобы мы тут такие уроки жизни прошли .. Нельзя к ним так привязываться , необходимо больше собой заниматься , меньше их любить , на сколько возможно ! Не стелиться , не подстраиваться , оставаться личностью . Как можно меньше спорить , меньше им помогать , только если очень упрашивают . Много что можно перечислять , я очень изменилась , поняла какие совершала ошибки... Но всё к лучшему , мы станем все сильней , умней ...Всем женщинам , которых оставили могу сказать : держитесь , это очень тяжко и больно. Есть такой способ ( "когда в провале" ) : наговариваешь в диктофон все , что на сердце у тебя , эмоционально , как угодно и что угодно , адресуя всё своему бывшему . Потом прослушиваешь , может 1-2-3 раза ! Очень хороший эффект, становится легче . Ну и 90 дней пишешь и сжигаешь письма .

Гость
#4828
Гость

Прожила в гражданском 10 лет , тоже "слился "в августе 2020 года ... Это верно , он уже знал куда .. Растворилась в нём , т.к. кроме него никого ближе и родней не было ; думала не выдержу ...и ... Подруги помогли , выжила и вот уже 8 месяцев прошло . Да, это дикие страдания , значит так небесам так угодно , чтобы мы тут такие уроки жизни прошли .. Нельзя к ним так привязываться , необходимо больше собой заниматься , меньше их любить , на сколько возможно ! Не стелиться , не подстраиваться , оставаться личностью . Как можно меньше спорить , меньше им помогать , только если очень упрашивают . Много что можно перечислять , я очень изменилась , поняла какие совершала ошибки... Но всё к лучшему , мы станем все сильней , умней ...Всем женщинам , которых оставили могу сказать : держитесь , это очень тяжко и больно. Есть такой способ ( "когда в провале" ) : наговариваешь в диктофон все , что на сердце у тебя , эмоционально , как угодно и что угодно , адресуя всё своему бывшему . Потом прослушиваешь , может 1-2-3 раза ! Очень хороший эффект, становится легче . Ну и 90 дней пишешь и сжигаешь письма .

Милые женщины не пропадайте напишите как вы Читаю вас я сама в такой ситуации

Гость
#4829
Елли

Сейчас меня все забросают тапками. Я жена уже пять лет как, есть трое детей общих. Была любовницей еще пять лет до брака. Так вот если появилась проблема и вы ее нюхом чувствуете или все резко вскрылось - действуйте. Мужики существа нерешительные и сомневающиеся. Мой теперешний муж уходил из семьи пять лет!!! Сколько всего было!!! Ребенок общий на моей фамилии, его периодические уходы и приходы, скандалы, ложь, грязь, преждевременные роды, одинокий выход из роддома. Но я прощала все и принимала...
Теперь вы понимаете о чем я? Делайте вид, что ничего не случилось если еще не известно. Если известно возьмите себя в руки и не скандальте. Готовьте, смотрите вместе фильмы, устраивайте вечера в стиле ню а главное понимайте и прощайте. Тогда мужик становится похож на нашкодившего кота и ему не хочется уходить никуда. Рецепт прост - зал 4 раза в неделю или пробежки если денег нет а главное никаких скандалов и слез.

ЕЛЛИ я тя понимаю я не психо...но причина ухода обьясню чем он обьясняет причину ухода сразу спрошу когда вы выходили замуж вы были стройной?

ded7887
#4830

слыш ал а утя ни разу не было женщин которые плакались бы тебе на плечо ?

ded7887
#4831
Гость

Прожила в гражданском 10 лет , тоже "слился "в августе 2020 года ... Это верно , он уже знал куда .. Растворилась в нём , т.к. кроме него никого ближе и родней не было ; думала не выдержу ...и ... Подруги помогли , выжила и вот уже 8 месяцев прошло . Да, это дикие страдания , значит так небесам так угодно , чтобы мы тут такие уроки жизни прошли .. Нельзя к ним так привязываться , необходимо больше собой заниматься , меньше их любить , на сколько возможно ! Не стелиться , не подстраиваться , оставаться личностью . Как можно меньше спорить , меньше им помогать , только если очень упрашивают . Много что можно перечислять , я очень изменилась , поняла какие совершала ошибки... Но всё к лучшему , мы станем все сильней , умней ...Всем женщинам , которых оставили могу сказать : держитесь , это очень тяжко и больно. Есть такой способ ( "когда в провале" ) : наговариваешь в диктофон все , что на сердце у тебя , эмоционально , как угодно и что угодно , адресуя всё своему бывшему . Потом прослушиваешь , может 1-2-3 раза ! Очень хороший эффект, становится легче . Ну и 90 дней пишешь и сжигаешь письма .

4827 я не пхило... нать переболеть вспомни у тя есть дети тож самое к мя сначала в пьянку сейчас в работу нать отвлечься глупая девушка

ded7887
#4832
Гость

Милые женщины не пропадайте напишите как вы Читаю вас я сама в такой ситуации

милая девушка а ты хоть раз попадала в эту ситуацыю

ded7887
#4833
ded7887

4827 я не пхило... нать переболеть вспомни у тя есть дети тож самое к мя сначала в пьянку сейчас в работу нать отвлечься глупая девушка

гость който чебурекя работаю с такими делают а потом сваливают

ded7887
#4834
Гость

Прожила в гражданском 10 лет , тоже "слился "в августе 2020 года ... Это верно , он уже знал куда .. Растворилась в нём , т.к. кроме него никого ближе и родней не было ; думала не выдержу ...и ... Подруги помогли , выжила и вот уже 8 месяцев прошло . Да, это дикие страдания , значит так небесам так угодно , чтобы мы тут такие уроки жизни прошли .. Нельзя к ним так привязываться , необходимо больше собой заниматься , меньше их любить , на сколько возможно ! Не стелиться , не подстраиваться , оставаться личностью . Как можно меньше спорить , меньше им помогать , только если очень упрашивают . Много что можно перечислять , я очень изменилась , поняла какие совершала ошибки... Но всё к лучшему , мы станем все сильней , умней ...Всем женщинам , которых оставили могу сказать : держитесь , это очень тяжко и больно. Есть такой способ ( "когда в провале" ) : наговариваешь в диктофон все , что на сердце у тебя , эмоционально , как угодно и что угодно , адресуя всё своему бывшему . Потом прослушиваешь , может 1-2-3 раза ! Очень хороший эффект, становится легче . Ну и 90 дней пишешь и сжигаешь письма .

гость който чебурекя работаю с такими делают а потом сваливают

Гость
#4835
леди СТерва

Извиняюсь за ошибки. ) я каролева мне можно ))) мне вообще всё можно. Я сама всегда мужиков бросаю)

ТЫ НЕ КОРОЛЕВА, ТЫ ЖЕРТВА ЕГЭ, ИЛИ СОЦИАЛЬНАЯ СИРОТА, КОТОРАЯ НЕСПОСОБНА НА ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ. ТЫ НЕ КОРОЛЕВА, ТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА РЫНКА ШКУР.

Гость
#4836
людмила

Девочки , милые , вы все еще такие молоденькие , вся жизнь впереди .А вот меня муж оставил в 65 лет ., прожив вместе 45 лет , имея взрослых детей и 8 внуков. Встретил моложе себя женщину на 12 лет и решил в 67 лет начать новую жизнь . Вот уже скоро 2 месяца , как он уехал , а я еще ни одной ночи не спала , мысли и внутренний диалог одолевают. Не знаю хватит ли сил пережить и это. В жизни было много уроков , но видимо так чему-то и не научилась . Помогите советом , как избавиться от этого диалога.

держитесь,это ужасное предательство,с Вами дети- это самая главная ценность и смысл жизни!

Гость
#4837
людмила

Девочки , милые , вы все еще такие молоденькие , вся жизнь впереди .А вот меня муж оставил в 65 лет ., прожив вместе 45 лет , имея взрослых детей и 8 внуков. Встретил моложе себя женщину на 12 лет и решил в 67 лет начать новую жизнь . Вот уже скоро 2 месяца , как он уехал , а я еще ни одной ночи не спала , мысли и внутренний диалог одолевают. Не знаю хватит ли сил пережить и это. В жизни было много уроков , но видимо так чему-то и не научилась . Помогите советом , как избавиться от этого диалога.

Пока сами не переболеете ни что не поможет, мне 62 года, в браке 38 лет, ушёл, тяжело больно такое предательство,.

Ира
#4838

Александра Сергеевна , ее номер Viber +380978747687 - просто фантастически сильна в магии. Спасибо девочкам, кто поделился ее номером. Я обращалась к ней по поводу приворота. Она мне тоже помогла.

Гость
#4839
Гость

Пока сами не переболеете ни что не поможет, мне 62 года, в браке 38 лет, ушёл, тяжело больно такое предательство,.

Ушел подло, нашкодив как шакал 2 года назад, в браке почти 38 лет , очень трудно пережить это

Гость
#4840
ира

Девочки я уже как 3 года развелась с мужем ,раньше писала здесь.Голова до сих пор не освободилась от этого предательства.33 года брошена впустую,57 лет никуда на работу не устроишься,так материально не зависима,но дома психика нарушается-одна целый день.Конечно к детям езжу,но у них семья своя.они даже и не вспоминают его или не показывают вид,он за 3 года 2 раза позвонил дочки.а сына вычеркнул .Может только всевышний контролирует,получил инфаркт,машину ,подаренную молодой,разбил,операцию на грыжу сделал.мне кажется молодая все делает,чтобы он быстрее крякнулся,ведь мужик ушел с большим запасом.

Самцы не заточены под долгую жизнь: им надо, чтобы была яркая вспышка, чтобы сгореть в пламени секса. А потом у них включается программа самоуничтожения. Не убивайтесь по старому самцу, дорожки старика и старухи по биологическим причинам, как правило, расходятся.

Гость
#4841
Счастливая

Полностью с вами согласна, хорошо, что не все еще с ума посходили от собственного горя, есть еще "живые" не озлобленные души, как ваша :)

Девочки, ну какое "горе"? Горе может быть одно - зависимость. Бедность. Если сумеете встать на ноги, существовать сами достойно- бегите! Забывайте этих грязных людей, стройте СВОЮ жизнь. И поверьте, если сможете жить достойно или лучше (материально) без него. Его обман перестанет вас тяготить. Ведь это ЕГО путь, его дорога, которую он выбрал. Его ответственность перед небесами. Вас это eбaть не должно.

Гость
#4842
Everybody Lies

А я даже этим себя успокоить не могу-мой в течении 20-ти лет мне рога наставлял((((((

Вы не виноваты, что какой-то другой человек вас искусно обманывал. Вы не виноваты, что ВЕРИЛИ. Надо верить людям, не смотря ни на что! Это его косяк, а не ваш, что вы жили с ним по неведению. Что не устроили слежку, расследовние.

Хотя их стоит периодически проверять, чисто выборочно. От и до: детализация, слежка.

Гость
#4843
Гость

давно я сюда не заходила. Столько новых печальных историй все даже не успедла перечетать. куда катится мир, мужикам совсем крыши снесло.

LRATM, как ваши дела? надеюсь вы меня еще помните. я мама 2х детей, нас тоже бросил папаша. у нас ничего нового, растем, пытаемся радоваться жизни. С ним не общаюсь, хотя он и сам не делает попыток даже увидеть детей, ни алиментов, ничего. вот такое ч.о. а самое обидное, что тут отрыла про него инфо (контакт помог) что он живет с девочкой, которой всего 21 год и у нее сын 2 года. то есть своих детей маленьких он и не вспоминает. обидно. а выбирает наверное таких молодых чтобы лапша на уши вешалась, нас то уже с опытом труднее обмануть)

Вам больше делать нечего, как шпионить с кем он живет? Ушел и ушел! Не подглядывайте! Живите своей жизнью, а не его. Будете подглядывать - своей жизни у вас не будет!

Гость
#4844

Маг номер телефона +38050 73 83 988 зовут Аннушка. Она меня с того света вытащила. У меня магией отобрали все, семью, детей, здоровье и только Аннушка все мне вернула, молюсь за каждого, кто рекомендовал ее

Гость
#4845
людмила

Девочки , милые , вы все еще такие молоденькие , вся жизнь впереди .А вот меня муж оставил в 65 лет ., прожив вместе 45 лет , имея взрослых детей и 8 внуков. Встретил моложе себя женщину на 12 лет и решил в 67 лет начать новую жизнь . Вот уже скоро 2 месяца , как он уехал , а я еще ни одной ночи не спала , мысли и внутренний диалог одолевают. Не знаю хватит ли сил пережить и это. В жизни было много уроков , но видимо так чему-то и не научилась . Помогите советом , как избавиться от этого диалога.

Мы прожили 33 года. Влюбился, с ума сходит. На свидание ходит, не скрывая. Меня унижает. Она меня на 17 лет моложе.Говорит мне гадости,но не уходит. Говорит,что это и его жилье тоже. Деньги на нее тратит.Она замужем и сказала,что от мужа не собирается уходить. Я нашла ее мужа в одноклассниках,написала ему. Мой на меня так орал,за нее заступался. Меня грязью так окатил. Я вообще не знаю,как от него избавиться. Так,что девочки. Если раз простили,все. Сами виноваты в своей жизни. Мне всю жизнь изменял, вот я и получила. За что мне это под старость лет?

Гость
#4846
маша

Уже десять дней мой единственный мой путь от иконы до балкона......не ем,не сплю,только курю и прошу у Боженьки,чтоб по легче стало. Постоянно твержу себе,что он предатель,что он меня не достоин или произношу целую речь о том,как я любила его и как он всё это растоптал,представляя,что он прийдёт и попросит прощения(хотя головой понимаю,что этого не случится).Короче вымучиваю себя по-полной.пытаюсь за что-нибудь зацепиться,чтобы жить дальше,я молодая,красивая,есть дом,дочка,но что то ничего не помогает.До ужаса хочется что бы кто -нибудь позвонил ему и сказал,что я умерла,чтобы он хоть на секунду задумался что натворил. Глупость,конечно.........но я уже просто не знаю как дальше.........помогите

Мне кажется помогло бы, если бы мы как то объединились не только тут, но и личные встречи, я думаю, мне бы помогло лично поговорить, поплакать, такой же как я брошенной с детьми, думаю стало бы легче, выговориться, ведь она бы точно меня поняла и это было бы искренне.

Гость
#4847

От меня тоже ушел муж. Прекрасный светлый человек, но я не могу иметь детей, зацыклилась на этой почве, и вымещала все свою злобу и несостоятельность на него. Он устал от этого. Жутко больно и одиноко, люблю его. Но он достоин иметь полноценную семью. Теперь не вижу перспектив

Гость
#4848

Месяц назад мне Анна делала приворот на парня, изумительно сработал. Уже месяц прошёл, а чувства его все сильнее и сильнее. Правда, характер поменялся, стал во всем угождать и соглашаться. Раньше был более строптивый. Телефон Анны +38050 738 39 88

Гость
#4849
Гость

От меня тоже ушел муж. Прекрасный светлый человек, но я не могу иметь детей, зацыклилась на этой почве, и вымещала все свою злобу и несостоятельность на него. Он устал от этого. Жутко больно и одиноко, люблю его. Но он достоин иметь полноценную семью. Теперь не вижу перспектив

Здравствуйте! Я тут собралась сегодня )-помогать человечеству……! С помощью астрологии. Вы будете первой если откликнетесь в ближайшие дни. Пишу это сообщение 21, ноября
Мой Ватсапп 8 960 516 8687.Анжелика,,

Гость
#4850

Я Давно знакома с замечательным магом Аннушкой, ведёт личный приём в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +38 050 73 83 988 У меня проблема была в семье , мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Анна. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

#4851
Елли

Сейчас меня все забросают тапками. Я жена уже пять лет как, есть трое детей общих. Была любовницей еще пять лет до брака. Так вот если появилась проблема и вы ее нюхом чувствуете или все резко вскрылось - действуйте. Мужики существа нерешительные и сомневающиеся. Мой теперешний муж уходил из семьи пять лет!!! Сколько всего было!!! Ребенок общий на моей фамилии, его периодические уходы и приходы, скандалы, ложь, грязь, преждевременные роды, одинокий выход из роддома. Но я прощала все и принимала...
Теперь вы понимаете о чем я? Делайте вид, что ничего не случилось если еще не известно. Если известно возьмите себя в руки и не скандальте. Готовьте, смотрите вместе фильмы, устраивайте вечера в стиле ню а главное понимайте и прощайте. Тогда мужик становится похож на нашкодившего кота и ему не хочется уходить никуда. Рецепт прост - зал 4 раза в неделю или пробежки если денег нет а главное никаких скандалов и слез.

я полностью согласна, мудрая женщина - огромная редкость в нынешней жизни.
Работаю с женщинами, помогаю на сессиях разобраться в себе (прежде всего) и выстроить свое отношение к происходящему вот уже 7 лет.
Очень рада что многие браки удалось сохранить.
Девушки, если вы оказались в подобной ситуации, найдите мудрого человека рядом и пусть он поможет вам выстроить свое поведение, безопасное для себя и ближайшего окружения (я о детях прежде всего), и, по-возможности, наладить отношения со своей половинкой и устаканить погоду в доме.
Если такого рядом нет - психолог вам в помощь, ну или я)
смело пишите в директ - разберемся!
Все будет хорошо!
Я уверена)
Я тут - https://www.instagram.com/life_as_it__is___/

Гость
#4852
константин

Не кому не советую связываться с брошенной или оттраханой и брошеной до вас бабаой ( она обязательно захочет отыграться на вас ) сейчас мне 30 , был опыт и в 20 и в 25 и недавно с такими все одинаковые .

золотые слова.я еле выполз из этого.не носи ношенное и не епи брошенное...

Гость
#4854

Могу тоже рекомендовать очень хорошего мага и гадалку. У меня были большие проблемы и своими силами я бы не справилась и только благодаря этой женщине я начала нормально жить, без унижений, обид, разочарований. Она вернула мне надежду на лучшее и вернула отца детям, убрала соперницу. Я благодарна ей за все. Это не реклама, просто я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу подсказать людям где можно найти реальную noмoщь. Делает очень сильные пpивopoты. Зовут ее Анна 📞 +38 050 7383988

АЛИНА
#4855

девочки подстраховыватся надо на второго поверте он не первый это называется повторный брак

Автор
#4856

Ой-ой-ой, опять жена виновата - недоцеловала, недососала, недолизала Предателя. Лучше быть одной, чем с лжецом. И, заметьте, настоящих Женщин мужчины завоёвывают, а не наоборот. Борятся, конкурируют за этих женщин. Так было, так есть и так будет с настоящими женщинами.

А жена и любовница, что лижут анус охамевшему мyдaкy наперегонки (соревнуясь кто лучше и глубже) - это подстилки, а не женщины. Такому мужчине настоящие женщины будут отказывать. А не соревноваться за него.

Автор
#4857
Юлия

Сходи в церковь.В этой жизни ни к чему и ни к кому не нужно привязываться все временно и обмануть может каждый,любите себя откликнитесь я в таком же положении как и вы хотя моложе но поверьте мне не легче .держитесь.живите для внуков не думайте о себе не залейте себя забудьте о себе думайте о других кому хуже помогайте действием и вам воздастся.всего вам наилучшего.

Вот-вот, привязываться не надо ни к чему, потому что все временно: ни к квартирам, ни к машинам, ни к людям. Потому что мы в этой жизни не собственники, а арендаторы. Мы пущены в эту жизнь на некоторое время.

Но это образно, философски, так сказать. Конечно, мы привязываемся к людям, к близким и это нормально, это хорошо. Но просто надо быть готовой ко всему, к любым поворотам, ударам судьбы. Не отчаивайтесь, берегите себя. Бабушка знакомая вышла замуж по любви в 65, муж ее любовью окружил. К сожалению, она вскоре овдовела, но и наследство от супруга получила немалое. Самый счастливый ее брак был, хоть и недолгий. Но она очень хорошая женщина и он ее за доброту полюбил.

Автор
#4858
Гость

Лена потрахайся с кем нибудь легче будет! Я после сожителя этим и занималась с мужиками. И всегда есть с кем время провести. После этого ты этого тупого идиота забудешь. Есть с кем сравнить)

А если вас плохо пгтрахаюст, а если больно, а если заразят? А если тупо вас используют как мясо и выбросят на помойку, потрахав? Получите ли вы моральное удовлетворение? Вряд ли. На душе еще гаже станет.

Вот если новые хорошие отношения, уважение и любовь к вам в них. А лучше новый брак. Более выгодный, чем предыдущий. Тогда ваша самооценка в ваших глазах и глазах общества поднимется, конечно. А просто трах не приподнимает женщину в своих и в чужих глазах. Траха недостаточно.

Автор
#4859
Гость

Прожила в гражданском 10 лет , тоже "слился "в августе 2020 года ... Это верно , он уже знал куда .. Растворилась в нём , т.к. кроме него никого ближе и родней не было ; думала не выдержу ...и ... Подруги помогли , выжила и вот уже 8 месяцев прошло . Да, это дикие страдания , значит так небесам так угодно , чтобы мы тут такие уроки жизни прошли .. Нельзя к ним так привязываться , необходимо больше собой заниматься , меньше их любить , на сколько возможно ! Не стелиться , не подстраиваться , оставаться личностью . Как можно меньше спорить , меньше им помогать , только если очень упрашивают . Много что можно перечислять , я очень изменилась , поняла какие совершала ошибки... Но всё к лучшему , мы станем все сильней , умней ...Всем женщинам , которых оставили могу сказать : держитесь , это очень тяжко и больно. Есть такой способ ( "когда в провале" ) : наговариваешь в диктофон все , что на сердце у тебя , эмоционально , как угодно и что угодно , адресуя всё своему бывшему . Потом прослушиваешь , может 1-2-3 раза ! Очень хороший эффект, становится легче . Ну и 90 дней пишешь и сжигаешь письма .

Можно и нужно к ним привязываться. Можно любить, стелиться. Но к мужу, не к любовнику (сожителю). Зачем вы сожительствовали? Если бросит муж, жена откусит половину семейного пирога. А сожительница когда будет выкинута, у нее только молодость сожитель украл, ничего не оставив.

Эмма
#4860

Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
- Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
- Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
- Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
- Решит проблему одиночества;
- И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Сайт http://instagram.com/gadalka.7

Гость
#4861

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#4862
Наталья

У меня та же ситуация Муж ушёл к другой скоро месяц Не передать ту боль что в сердце Пытаюсь выйти из депрессии но пока не получается Прожили 38 лет Столько всего пережили вместе и вдруг он заявляет что у него другая Хотя я догадывалась уже 7 месяцев но он устраивал скандал говорил что я это всё придумываю а потом я пришла домой а он меня знакомит со своей женщиной и на другой день уходит У нас взрослые дети меня поддерживают но успокоиться пока не могу Хоть к психологу обращайся Ладно бы она моложе была но она даже старше и у неё есть сожитель он на вахте скоро вернётся Мне все говорят успокойся никуда он не денется погуляет и вернётся А он мне говорит что опозорился и лучше жить тогда одному Как заставить себя жить дальше я не могу ни есть ни спать Сплю по2 по 3 часа в день Девочки как выйти из этого состояния Я пытаюсь себе внушать позитив но пока ничего не выходит

Наталья напишите как справились, у меня такая же беда

сочуствующая
#4863
людмила

Девочки , милые , вы все еще такие молоденькие , вся жизнь впереди .А вот меня муж оставил в 65 лет ., прожив вместе 45 лет , имея взрослых детей и 8 внуков. Встретил моложе себя женщину на 12 лет и решил в 67 лет начать новую жизнь . Вот уже скоро 2 месяца , как он уехал , а я еще ни одной ночи не спала , мысли и внутренний диалог одолевают. Не знаю хватит ли сил пережить и это. В жизни было много уроков , но видимо так чему-то и не научилась . Помогите советом , как избавиться от этого диалога.

и в 65 еще не все потеряно

Гость
#4864

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

#4865

НИКОГДА не трогайте чужой телефон))) Год назад случайно увидела сообщение у мужа на телефоне от его "работницы", с женщиной знакома, вместе шутили))) Мы с ней шутили, а муж ее.... Они работают, у них общее увлечение. У нас, конечно, трое детей (один правда уже вырос из возраста ребенка). Огромный круг общих друзей. Мужчины, естественно, никто никак не прокомментировал ему, что он ***, простите. Любовницу его видят. За год я похудела на 10 кг (стала 52)). Детей первые четыре месяца не могла видеть. Сейчас обожаю)) Она сказала мне в разговоре, что счастлива. Муж это называет "широкие взгляды". Жить с нею тоже вроде не собирается, у нее ребенок есть. Вот какой он замечательный "моралист"))) Сначала врал, что у него там все, но недавно в очередной раз сказал, что увлечение и страсть. При этом говорит, что я красивая, сексуальная и т.п., но мы слишком долго вместе (правда - 25 лет) Отрываю его от себя каждый день мысленно с огромными усилиями, слезами, но отрываю. Не звоню ему (выставила его еще прошлым летом). Не общаюсь с друзьями, хотя их много. Правда жизни такова: дети, которых как он говорит очень любит, ему не интересны - не звонит, я прямо фантастическипрекрасна)), но жить вместе не собирается (готов приходить на секс))) ничего менять не хочет, живет один, готов поддержать обеих женщин) мне - не надо, очень тяжело душевно, мозг давно все объяснил. Хочу освободиться от зависимости - каждый день работаю над собой. Нос не вешаю. Говорю себе, что это мой путь - надо его прожить. Люблю себя очень. Я виновата только в том, что мы долго вместе. Я привязалась очень сильно к этому человеку (родителей нет уже 30 лет). Из родных - только дети. У меня есть дети и я постараюсь, чтобы у них была кайфовая мать) Не надо никого оправдывать и ничего ни за кого не думать. Просто такие люди))) Главное себя найти и больше не терять)))

#4866
Гость

Наталья напишите как справились, у меня такая же беда

внушать позитив - не работает. надо научиться позитиву - очень сложно и не быстро, но можно. не лелейте обиду - она приводит к болезням. если он никак не объяснил и осталось невыговоренное - говорите на диктофон, все, что придет в голову, ругайтесь по черному, пишите письма и сжигайте. закрывайте эту историю. примите то, что как раньше, уже ничего не будет. ужасно правда. но это не конец, это другая история. смотрите на нее с интересом. это уже призрак. примите, что он не думает о вас столько, сколько вы о нем. сейчас все зависит только от вас. любите ребенка. вы - мать - вы должны своему ребенку, он вырастит таким, каким вы его вырастите) позволяйте себе эмоции, но не зацикливайтесь на них)! И ни в коем случае не звоните этому человеку и не пытайтесь ему что-то объяснить. Только алименты (обязательно соглашение заключите) и интересная жизнь, интересная женщина, самая крутая мама)))

Гость
#4867
Афина

Меня бросил законный во всех отношениях муж. Он старше меня на 7 лет. Сначала дружили в одной компании. Мне тогда 14 было. Лет в 17 предложил встречаться. Все красиво, никакой грязи. В 19 переспали. В 21 расписались и отгуляли шикарную свадьбу за счет моих родителей. Не в отношениях, не в сексе, не в быту он не знал отказов. Сейчас мне 23. Поправилась на 5 кг. после аборта (он не хотел детей). Не пропускает не одной девки, постоянно сидит в интернете на порносайтах. Я ему заменяю правую руку. Нет ни чувств ко мне ни ласки. Ушел жить к маме без обьяснения причин. Говорит, что мешаю ему жить своим ревом. Но как я должна поступать видя, что любимый единственный мужчина пошел гулять налево и направо? Где божья справедливость? Почему за добро расплачиваются злом? Я потеряла смысл жить. Мне нет места в этом мире...

Как сложилась ваша жизнь , вышли замуж?

Гость
#4868
людмила

Девочки , милые , вы все еще такие молоденькие , вся жизнь впереди .А вот меня муж оставил в 65 лет ., прожив вместе 45 лет , имея взрослых детей и 8 внуков. Встретил моложе себя женщину на 12 лет и решил в 67 лет начать новую жизнь . Вот уже скоро 2 месяца , как он уехал , а я еще ни одной ночи не спала , мысли и внутренний диалог одолевают. Не знаю хватит ли сил пережить и это. В жизни было много уроков , но видимо так чему-то и не научилась . Помогите советом , как избавиться от этого диалога.

Ни что не вечно...и эта боль пройдёт! Никогда не поймем мы поступков которые совершают другие люди и что у них в голове! Если ушёл, то поблагодарите Бога, значит вам будет лучше без него🙏

#4869
Настя

знаешь, и от ЖЕН уходят. Тема вопроса совсем не в этом. Что вы зациклились на это БРАКе. У меня родители 30 лет живут вместе как вы говорите сожители. 5 детей отличный бизнес и прекрасная жизнь....просто че выгараживать этих уродов. Он трус....что даже не удасужился обьяснить что трахает другую бабу или просто разлюбил.
Вопоос совсем не в этом. Вопрос в том насколько человеку сецспс больно....и она просит помоши. А ты закапываешь ее ещё больше. Она потом прочитац жто и будет смеяться....а ты....просто закроешь чат и будешь жить дальше. Так и не поняв что именно в такоц ситуации ты совсем не знакомые ей человек. Можешь ранить ее ещё сильнее... Бабы включайте мозги ..хоть иногда

Очень приятно слышать поддержку и понимание сути проблемы, а не типичные клише. Спасибо вам)

Гость
#4870
Олеся

Здравствуйте,у моня ситуация ,мне кажется,ужасная.Прожили вместе 25 лет,старшему сыну 24,младшему 5,жили ,стремились,планировали.....Я была домохозяйкой,верной женой.Недавно супруг заявил-что он хочет свободу.Уже пол года мы как чужие.Я пока думаю,как дальше,на ситуацию смотрю по разному.Надоело все очень сильно,разочерование.На работу устроится тяжело,куда и что делать?

Чем магу помогу

Гость
#4871
Татка

Боже, милая, моя женщина! Как Вы смогли выйти замуж? Научите!!!! Умоляю! Уже год живу в аду и выхода не вижу...

Позвоните мне +79851350489

Гость
#4872

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.