Гость
Статьи
Больше не люблю его, …

Больше не люблю его, не знаю, как ему сказать об этом

Девченки, доброго времени суток. Начала встречаться с мужчиной. Вместе пол-года. Сейчас он живет у меня. А я все больше убеждаюсь, что это не мой мужчина. Сейчас уже вообще уверена в этом. Не люблю его и быть с ним не хочу. Но он не плохой в целом человек, мы не ругаемся, не ссоримся, все как-то ровно, придраться не к чему. Он очень меня любит. И мне жаль его. И вот я не знаю, как поступить, как ему сказать, что мы расстаемся? Я конечно понимаю, тут никто не поможет, но прошу совета, кто был в такой ситуации и как себя вести? Спасибо.

Проста Филя
33 ответа
Последний — Перейти
Мда
#1

попроси дать тебе в бубен

бабы любят когда их бьют и вытирают о них ноги

нет лучше подерись с ним

Мда
#2

это без стеба тебе понравится

#3

1 вариант: Закати скандал, устрой истерику, придерись к нему и выгони.

2 вариант: предложи пожить раздельно, чтобы понять подходите вы друг-другу, или нет.

3 вариант: заведи любовника, чтобы мужчина узнал. Сам бросит.

Мда
#4

автор не молчите начнуть же спамить

Montona
#5

Tolko chestno! Pravda ego mozhet i ranit no lozh- eto eshe bolnee. Znau po sebe.,

Гость
#6

Вот и у меня такая история. Что делать не знаю. Он мне изменял год назад, а мне его жалко. Да я бы может и осталась с ним до конца жизни, он парень неплохой. Но тут один форумчанин мне напомнил старые ощущения влюблённости. Не хочу зря прозябать. Может это судьба моя!

Мини бикини
#7

Конечно скажите ему правду. Всё как есть. Это честно будет по отношению к нему, он же вам не посторонний человек. Не надо этих глупых поводов и скандалов на пустом месте. Скажите все, как есть.

Гость
#8

А этот дома сидит ждёт меня. А у меня все мысли о другом))

Гость
#9

Первые 2 варианта из 2 поста я пробовала, не помогло. Третий не гуманный.

Гость
#10

Короче я оставлю его пока на всякий случай. Не буду бежать впереди паровоза. И вы, автор, можете так сделать. И волки сыты, и овцы целы. Триллер с расставанием оставьте на потом

#11

1.Надо просто сказать это.Можно несколько раз что бы начал сам задумываться и привыкать к этой мысли.А ему есть где жить?

Так же не плохой способ это его разочаровывать...Правда так

подойдет если у него есть какой нибудь пунктик.

#12

А жалость это вообще караул..жалеть мужчину...Быть из за жалости

Мини бикини
#13
Chlenus Maximus

1.Надо просто сказать это.Можно несколько раз что бы начал сам задумываться и привыкать к этой мысли.А ему есть где жить?

Так же не плохой способ это его разочаровывать...Правда так

подойдет если у него есть какой нибудь пунктик.

Помнится мне, что ты изъявил мне что-то объяснить на одной ветке...там ждали тебя, ждали...всех заинтриговал, но так и не появился и не объяснил что к чему...

Мини бикини
#14

* изъявил желание, в смысле. Ветка ОТЧЕГО ПРОПАДАЮТ МУЖЧИНЫ?

#15

Ну ,наверное я ушел када нибудь....:))Ты попку для меня сделала?:))Скучала?

Мини бикини
#16

Ну зайди на ту тему, а? а то такое совпадение...тема называется Отчего пропадают мужчины....и ты зашел, и тоже пропал! может ты этим и хотел что-то сказать)))

Мари
#17

ну прям как собачку подобрали... скажите - не люблю я тебя, иди ищи себе квартиру. и все.

#18

17.Ну да ..Зима скоро.:))Жалко..Куда он бедненький пойдет.:))

Дора
#19

попробуй пожить без него хотя бы пару месяцев, и тлько после этого решай. действительно ли тебе хочется от него уйти. А то часто бывает, что надоели чересчур ровные отношения, нет эмоциональных всплесков, стервозности в отношениях.

Проста Филя
#20

Спасибо всем, кто посоветовал. Действительно надо просто сказать прямо, я знаю, но боюсь. Стыдно и как-то не знаю, жаль его все-таки. И совести моей боюсь я больше всего. Съест она меня. :( Вот и оттягиваю этот момент, вот на форуме советуюсь :) (А жить ему есть где) Спасибо еще раз!

#21

- скажите ему прямо, дайте время на поиски жилья.

СкакалкА
#22

на бумажке напишите, раз сказать не можете. и на холодильник прикрепите.

Гость
#23

A я не знаю..почему он не станет вдруг братом((

Ягуся
#24

Не обманывайте его, если не любите. Скажите честно. Можно закатить скандал, конечно, или придраться, но вы сами понимаете, что совесть ваша после этого не будет чиста. Просто скажите, что поняли, что это не любовь, что сожалеете о том, что причиняете ему боль, скажите, что он все еще дорог вам, как близкий друг и человек, и что вам очень нелегко далось это решение.

В общем, скажите то, что чувствуете. И не лгите. Если он действительно хороший и честный человек - он со временем поймет и оценит вашу честность.

Ай
#25

мой совет - не тяните с этим.. потом еще сложнее будет

Проста Филя
#26

Ягуся и Ай респект отдельный, спасибо!

тося
#27

Скажи как есть)) пол года это не большой срок.

ЛАВАнда
#28

АВТОР! А зачем вы жить стали вместе???

Ну теперь вот сложновато будет объяснить ему чтобы уходил...

Но молчать тоже нельзя. Нужно просто честно поговорить с ним. Вот и всё.

#29

Голосну за второй вариант - "предложение жить раздельно".

но пасаран
#30

мда что то подобное было у меня... скажите ему прямо и правду без полутеней и недосказаности - так будет ему проще и легче. иначе он потом мучаться будет и отношения с другими женщинами перейдут в иные - он будет потребитель 100%-ый, а потом вторая половина мира будет гундеть - откуда такие МЧ беруться.

#31
Chlenus Maximus

А жалость это вообще караул..жалеть мужчину...Быть из за жалости

а как эту жалость преодолеть, если альтруизм зашкаливает?)

Сэнди
#32

Если Вы его жалеете,то оставьте. Пусть он встретит девушку,которая его полюбит,он сможет быть еще счастлив. Уйдите спокойно,без всякий ужасов.

#33

блин. я много знаю девчонок, хороших. которые изза жалости портят жизнь себе и ему. как им объяснить, что это не выход? они блин сами понимают это, но всё же жалеют и остаются с ними. и мучаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: