Гость
Статьи
Становлюсь …

Становлюсь мужененавистницей.

Смотрю на мужчин, которые окружают меня, моих подруг и просто начинаю тихо их ненавидеть. Все изменяют, большинство не приспособлены в бытовом плане - неаккуратны, нечистоплотны. Да еще и куча претензий к женщине - за ними убирать, жрть готовить, стирать, гладить, а когда уже валишься с ног в час ночи - им еще и секс подавай, да еще и не будь бревном. Короче, эгоизм, тупость, нечистоплотность и непорядочность почти у всех.

Ирина
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно согласна!

Керен
#2

Ну вот, все в мире уравновешено. Вы их ненавидите, а я чем больше вижу, тем больше люблю. Такие забавные, толковые существа.

Красивые, остроумные, сексуальные. Весь мир на их плечах. Люблю мужиков. Про рукоятку впереди я вообще молчу. До чего славная, толстая рукоятка! Так бы их все и... а нельзя. Ноблесс облидж.

Ъ
#3

Занимай очередь в монастырь.

Мини бикини
#4

А я наоборот! чем больше узнаю мужчин, тем больше их люблю! обожаю мужчин, с ними так интересно! такие умные, сильные, интересные... да как их вообще можно не любить за все, что они для нас делают?! а про секс я вообще промолчу!)))обожаю мужчин! :)

Гость
#5

2,4 Мужчина.Спасибо на добром слове.А то форум почитаешь и с трудом по прежнему смотрится на женщин.

Grammar Nazi
#6

Тут рядом про секту тоталитарную разговор идет - айда туда :) Там точно не будет таких несносных нас ;)

ЧелЛов
#7

Автор, абсолютно согласен, только все наоборот:

Смотрю на женщин, которые окружают меня, моих друзей и просто начинаю тихо их ненавидеть. Все изменяют, большинство не приспособлены в бытовом плане - неаккуратны, нечистоплотны. Да еще и куча претензий к мужчинам- за ними убирать, жрть готовить, стирать, гладить, а когда уже валишься с ног в час ночи - им еще и секс подавай, да еще и не будь бревном. Короче, эгоизм, тупость, нечистоплотность и непорядочность почти у всех.

Щасвирнус
#8

Ирины -все такие, спасибо матери за имя. Ну ненависть чувство деструктивное, а то что женщины и мужчины как кошки с собакой, это очевидно. В моем доме одни женщины и с мужчиной жить бы я не смогла, автор описал причины. Нечистоплотность часто встречается конечно, но вот непорядочность еще чаще. Они просто как с другой планеты, ближе к животным. У меня была девочка шпиц, а теперь я завела кобеля-небо и земля. Жалею, надо было не экономить.

Керен
#9

7 прав. Уж таких нерях и потребительниц, как тетки, поискать.

Напоминает, как один мой друг мне сказал: тебе повезло, что ты женщина - тебе не надо жениться.

Гость
#10

2,4 - Понял что и на этом форуме бывают адекватные женщины

Керен
#11

Что у вас есть порядочность? Хотела бы я знать.

Гость
#12

Как же не повезло автору и ЧелЛову, и как повезло Керен, Мини-бикини и мне. У меня муж тоже золотой человек. Умница, чистюля, добытчик,.... В общем "всё в одном флаконе". Настоящий принц во всех отношениях.

Керен
#13

10, адекватные как раз вашего брата не очень.

Керен
#14

12, я не думаю, что мне особо повезло. Мне просто вчера очередной мужик так понравился... Просто таки тонус поднял. Госспыдя, как бы я его... если бы могла.

Не знаю, разделяет ли его жена это мнение.

Гость
#15

а я их люблю) все зависит от нас самих... и если мужчина любит, то все сделает ради любимой женщины... собственно, считаю...на этой связи и держится мир) просто поменялось все очень сильно... ну опять же сами же хотели быть сильными... рулить... получите -распишитесь... а теперь крик: хде мужчины хде мужичны) вокруг ВАС - оглянитесь... просто не позволяйте с собой обращаться так, как вас неу страивает....а то покричат на форуме-поплачутся подружкам и обратно к родному...который не уважает и не ценит , ПОТОМУ ЧТО не любит... не надо абы с кем быть просто... обида-это неоправданные ожидания...

Гость
#16

12, Керен-то как раз и не повезло. Такой дурой родиться-не взем так лохануться удается.

Гость
#17

13. Какого брата? Нет у меня брата...

А если и попадаются часто неадекватные, значит притягиваете их чем-то

Керен
#18

17, ну если поискать, какой-никакой брат найдется.

Я просто хочу сказать, что в среднем мужчины и женщины - это враждующие группировки. Оппозиция вроде меня это как раз нонсенс и возбуждает реакции вроде 16, к примеру.

Автор
#19

О, Боже, оппозиция. Никем больше ещё себя не назовешь? Лицемерка.

Гость
#20

Я не автор

Ирина
#21

Ну про Керен я вообще молчу, такого гоблина еще поискать. Что стоят только ее коментарии в этом посту. Я про порядочность, неаккуратность, измены... а она про рукоятку впереди и "эх, как бы я его.."

Гость
#22

Керен реально выходит за рамки иногда. Многих бесит. Хотя бы эта тема http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3929617/

Мало кто её поддержал.

Ирина
#23

и еще... посмотрите сколько тем, про измены здесь на форуме... Они значительно преобладают над всеми прочими... Это уже показатель!!!

Автор
#24

21:-)))))))))))))))))))))

"Гоблин"! Хорошо назвали! Смотрите, сейчас и вам наша оппозиционерка скажет, что вы ей просто завидуете, потому что она феномен, нонсенс и оппозиция!

ЧелЛов
#25
Ирина

и еще... посмотрите сколько тем, про измены здесь на форуме... Они значительно преобладают над всеми прочими... Это уже показатель!!!

Женские измены то всё, в основном.

Гость
#26

Опять я не автор:-)

Гость
#27

25, да нет, не только женские.

ЧелЛов
#28
Гость

Опять я не автор:-)

Вот именно, иди давай на другую ветку, нечего здесь гадости писать про мужиков.

ЧелЛов
#29
Гость

25, да нет, не только женские.

А остальное это фантазии, то же женские.

Гость
#30

28, да просто 24 пост - мой, а подписан автором. Хотела собщить, что это не автор написала, а не успела.

И потом, ЧелЛов, на какой ветке хочу, на такой и пишу:-)

И не писала я гадости про мужиков, писала правду про Керен, впрочем давно подозревала, что она - ***.

ЧелЛов
#31
Гость

28, да просто 24 пост - мой, а подписан автором. Хотела собщить, что это не автор написала, а не успела.

И потом, ЧелЛов, на какой ветке хочу, на такой и пишу:-)

И не писала я гадости про мужиков, писала правду про Керен, впрочем давно подозревала, что она - ***.

Это ты просто не успела про нас гадость написать. Потому, что как умный стратег я к тебе применил превентивные меры, и заранее тебя решил с ветки прогнать.

#32
Гость

2,4 - Понял что и на этом форуме бывают адекватные женщины

господи,какой ты придурок прости господи:)

Гость
#33

31, Стратег ты хреновый, а уж тактик и подавно!

Керен
#34

Интересно, чем это я вам так всем досадила. Это же не моя вина, что средние женщины мужиков не понимают, ненавидят и боятся. Боятся их причем тотально - начиная от их острого ума и кончая рукояткой.

Ну я мужиков не боюсь. Хотя, честно сказать, мне тягаться с ними сложно. Соображают хорошо гады. (Вспоминаю, как меня вчера срезал один архитектор, и жуть берет).

Если бы вы их не боялись, девушки, вам было бы легче и с их сексуальностью, и с их наглостью.

ЧелЛов
#35
Dashutko

Гость2,4 - Понял что и на этом форуме бывают адекватные женщины

господи,какой ты придурок прости господи:)

Да он не про тебя писал, там же написано - адекватных!

#36
ЧелЛов

Гость28, да просто 24 пост - мой, а подписан автором. Хотела собщить, что это не автор написала, а не успела.

И потом, ЧелЛов, на какой ветке хочу, на такой и пишу:-)

И не писала я гадости про мужиков, писала правду про Керен, впрочем давно подозревала, что она - ***.

Это ты просто не успела про нас гадость написать. Потому, что как умный стратег я к тебе применил превентивные меры, и заранее тебя решил с ветки прогнать.

обидчивая маша блин:)гадость про него написали!еще мужчиной себя называет!

#37
ЧелЛов

DashutkoГость2,4 - Понял что и на этом форуме бывают адекватные женщины

господи,какой ты придурок прости господи:)

Да он не про тебя писал, там же написано - адекватных!

о да!из карен адекватность так и прет:))))

ЧелЛов
#38
Гость

31, Стратег ты хреновый, а уж тактик и подавно!

Вот тока не надо меня критиковать. Можа я притворяюсь просто.

ЧелЛов
#39
Dashutko

ЧелЛовDashutkoГость2,4 - Понял что и на этом форуме бывают адекватные женщины

господи,какой ты придурок прости господи:)

Да он не про тебя писал, там же написано - адекватных!



о да!из карен адекватность так и прет:))))

Пока не видел не одного неадекватного поста от нее.

А вот твой загон про пиздопоклонения я помню.

Гость
#40

34, "средние женщины"? Это кто вообще? Вы тут одна только с "лица необщим выраженьем", все остальные "средние"? Бред величия.

И что за ерунда про "Если бы вы их не боялись..."? Кто кого боится-то? Придумала себе "показательную программу" и катает всё время. Одно и тоже говорит, одно и тоже везде.

И правда, "гоблин", хорошо вас Ирина назвала. Удивительно вам подходит.

Гость
#41

38, тогда хорошо притворяешься!

Ирина
#42

Керен, умных мужчин давно не встречала, а уж остоумных и подавно. Просто при вашем скудоумии окружающие мужчины вам кажутся гениальными... Мне же они кажутся серыми, примитивными, скучными и совершенно неинтересными. А их нечистоплотность (включая вонючие носки, трусы и пр) отбивают всякую охоту с ними трaxаться

Ирина
#43
ЧелЛов

Dashutko

ЧелЛовDashutkoГость2,4 - Понял что и на этом форуме бывают адекватные женщины господи,какой ты придурок прости господи:) Да он не про тебя писал, там же написано - адекватных! о да!из карен адекватность так и прет:))))

Пока не видел не одного неадекватного поста от нее. А вот твой загон про пиздопоклонения я помню.

Вот такие как Челлов и Керен и составляют пару... двух гоблинов

ЧелЛов
#44
Ирина

Керен, умных мужчин давно не встречала, а уж остоумных и подавно. Мне же они кажутся серыми, примитивными, скучными и совершенно неинтересными. А их нечистоплотность (включая вонючие носки, трусы и пр) отбивают всякую охоту с ними трaxаться

Понятно. Тяжелый случай.

Может своё остроумие покажешь? Или свою несерость.

Кстати, ты сама гоблин.

#45
ЧелЛов

DashutkoЧелЛовDashutkoГость2,4 - Понял что и на этом форуме бывают адекватные женщины

господи,какой ты придурок прости господи:)

Да он не про тебя писал, там же написано - адекватных!



о да!из карен адекватность так и прет:))))

Пока не видел не одного неадекватного поста от нее.



А вот твой загон про пиздопоклонения я помню.

это все твои больные фантазии:_)))))керен лижет хорошо ,вот она для тебя и адекватна,а кто с тобой не согласен тот просто чудовище:)))и не говори что это не так!

Ирина
#46
ЧелЛов

Ирина

Керен, умных мужчин давно не встречала, а уж остоумных и подавно. Мне же они кажутся серыми, примитивными, скучными и совершенно неинтересными. А их нечистоплотность (включая вонючие носки, трусы и пр) отбивают всякую охоту с ними трaxаться

Понятно. Тяжелый случай. Может своё остроумие покажешь? Или свою несерость. Кстати, ты сама гоблин.

А чем тяжелый случай? Тем что с вонючим мужиком не хочется трахаться? у тебя посты напоминают детские оговорки "дурак - сама дура" и ни одного аргумента!!!

ЧелЛов
#47
Dashutko

А вот твой загон про пиздопоклонения я помню.



это все твои больные фантазии:_)))))

Не ври, не фантазии:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3926277/message/206​41767/

Керен
#48

Ирина, плохо вам, правда.

Я конечно вижу иногда таких мужиков, что тоска берет. Трусы правда я им не проверяю... Как правило. Кто х знает, эти трусы.

Но мои коллеги как правило соображают хорошо. В основном люди образованные. А так как без харизмы не пробьешься, обычно и люди сильные, властные. Я таких встречаю - как вам сказать - как норма жизни.

Ну еще бывают - правда редко - мужики сексуальные, такой, знаете, притягательный тип, что от него просто голова кружится. Правда это бывает очень редко.

Видимо, у каждого свой жизненный опыт.

Да, еще хочу сказать, я по пабам не ошиваюсь и на сайтах не знакомлюсь, может, это играет роль??

ЧелЛов
#49
Dashutko

керен лижет хорошо ,вот она для тебя и адекватна,а кто с тобой не согласен тот просто чудовище:)))и не говори что это не так!

Про лижет, точно знаешь? Откуда инфа? Мне это важно!

#50
ЧелЛов

DashutkoА вот твой загон про пиздопоклонения я помню.



это все твои больные фантазии:_)))))

Не ври, не фантазии:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3926277/message/206​​41767/

ты все перевернул с ног на голову и выставил как тебе удобно.к тому же все опошлил