Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с руководителем-мужчиной

Мне 32 года, я недавно устроилась на работу, у меня сейчас испытательный срок. Я знаю и чувствую, что мой непосредственный начальник - мужчина хочет со мной переспать. Он моложе меня и неженат, ему нечего терять по большому счету. Я замужем, детей нет, но очень люблю своего мужа, и работу терять не хочется. Сейчас веду себя как дура, которая не понимает, чего от нее хотят. Но, поскольку моя должность подразумевает командировки, понимаю, что он просто ждет удобного случая. Что мне делать, посоветуйте, как себя вести!!!!!!!!! Может, кто-то был в аналогичной ситуации?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Панура
#1

Сказать все начистоту. Вы уже взрослая тетка, а бегаете от начальника, как девочка.

Будете бегать - и работа будет не в радость, все будете думать, как отделаться от такого вот начальничка. Я бы плюнула и сказала начистоту при случае, чтоб все знал, что я думаю о таком обороте вещей.

Гость
#2

Вас эта ситуация искушает и неосознано вы ведете себя так, что его провоцируете, заставляете чаще рассматривать подобный вариант. Фантазмы заразны. Избавьтесь от своего. После этого сможете вести себя естественно. Ваши опасения=ваше желание в его глазах.

Гриб
#3

Если вы не захотите - не переспит.

Остальное бабья дурь - не хочется и хочется... а надо еще по максимуму выжать из ситуации...

Бабы - расчетливые твaри

жесть
#4

Ещё и моложе!

Гость
#5

Спасибо за советы. Гриб, как я понимаю, женоненавистник...

Я, конечно же, думала о том, чтобы поговорить и уже обдумывала, как и что сказать. Но пока мне ничего не говорили, зачем же мне первой начинать этот разговор на щекотливую тему?

Просто я думаю, что он - мужчина молодой и успешный, самолюбие его будет задето, и, если я не потеряю работу сразу, то рабочие отношения, скорее всего, будут очень и очень натянутыми...

Внутренний голос мне подсказывает, что с таким типом мужчин проще переспать, и он отвяжется, либо менять работу, если будет совсем невыносимо. Не хотелось бы ни того, ни другого...((

Кто
#6

автор, мужчину в любом возрасте можно усыновить, такой будет Ваш хитрый ход, если есть в Вас необходимая твердость в достижении гуманных целей.

Гость
#7
Кто

автор, мужчину в любом возрасте можно усыновить, такой будет Ваш хитрый ход, если есть в Вас необходимая твердость в достижении гуманных целей.

Кто, у вас явно есть чувство юмора, это здорово..

Удивительно, сколько пишут статей на тему, какие мужчины на работе несчастные, все-то к ним пристают, от гендиректрис до секретарш. Для моей ситуации ничего нет.

Если бы на собеседовании мне бы хоть намекнули, я бы не осталась в этой компании. Кстати, во многих компаниях говорят сразу, если что, я уже привыкла, просто говорила "подумаю" и уходила. Но кто-то же устраивается, делает свой выбор.

Мне не повезло.

Гость
#8

Скажите ему, что больны и присовывать вам - вредно для его здоровья))

Гость
#9
Гость

Скажите ему, что больны и присовывать вам - вредно для его здоровья))

Была такая мысль, сказать, что фригидная или больная, да вряд ли поверит. Замужем же вроде как... Можно попытаться, но сработает ли...

Гость
#10

Делов-то! Намекните при случае, что больны по-женски... На личном опыте - подействовало - отвалил.

Материалиства
#11
Гость

Я, конечно же, думала о том, чтобы поговорить и уже обдумывала, как и что сказать. Но пока мне ничего не говорили, зачем же мне первой начинать этот разговор на щекотливую тему? Просто я думаю, что он - мужчина молодой и успешный, самолюбие его будет задето, и, если я не потеряю работу сразу, то рабочие отношения, скорее всего, будут очень и очень натянутыми... Внутренний голос мне подсказывает, что с таким типом мужчин проще переспать, и он отвяжется, либо менять работу, если будет совсем невыносимо. Не хотелось бы ни того, ни другого...((

Так,автор,что КОНКРЕТНО было с его стороны? Пока мы видим "я подумала то,я подумала се, а может, он то,се" Надумали себе сами все...Что за контора у Вас,что мысли вообще такие приходят? Вас учить надо? ПРиставал начальник конкретно, пишите заявление. Не приставал, а Вам "кажется", что смотрит как-то не так, так это не начальника проблемы. Фантазируйте поменьше и ходите на работу работать, а не оценивать, кто как на вас смотрит!

А если все-таки приставал, не сцыте и подавайте заявление.

Материалистка
#12

Как мне кажется,автор себе так самооценку поднимает, и уже готова почти лечь, потому как "с таким типом мужчин проще переспать, и он отвяжется". Сама себя уже почти уговорила...Автор, мы Вам разрешаем. Спите уже с ним. Это легче, чем просто работать.

Вот такие...не знаю, как назвать, и создают к себе такое отношения как к мясу. Тьфу.

Fashionista
#13

Автор, а с чего вы взяли, что он хочет с вами переспать? Может, у него просто взгляд такой - одухотворенный, голубоглазый.

С чего вы взяли, что он расстроится, если вы ему откажете? У него, красивого-успешного, таких, как вы, вагон и маленькая тележка. Не переживайте за него :)

Материалистка
#14

С какой стати врать про свои болезни???? А в падло сказать на приставания, Иван Иваныч, Вы что,с дуба упали, уберите руки немедленно! Я понимаю, девушка в 15 лет дать отпор не сможет, но в 32 пора уже научиться. Вместо того, чтоб унижаться и мотивировать отказ спать с начальником женскими болезнями, а не потому, что Вы просто не обязаны ни с кем спать. Рабыня Изаура. Мерзко от таких и жалко таких с рабской натурой.

Материалистка
#15
Fashionista

Автор, а с чего вы взяли, что он хочет с вами переспать? Может, у него просто взгляд такой - одухотворенный, голубоглазый. С чего вы взяли, что он расстроится, если вы ему откажете? У него, красивого-успешного, таких, как вы, вагон и маленькая тележка. Не переживайте за него :)

Вот именно, Автор еще за него переживает. Думаю, там мужчина ни сном ни духом, и не подозревает даже, что ему приписывают. Автор сама же написала, что ей кажется, а конкретики то и не было.

#16

Вот дура...Гордость то где? Так и скажи- я замужем и люблю мужа,отвали,козел. Но думаю,что авторша скорее всего будет на отсосы бегать в обеденный перерыв.

Материалистка
#17
Felicia

Вот дура...Гордость то где? Так и скажи- я замужем и люблю мужа,отвали,козел. Но думаю,что авторша скорее всего будет на отсосы бегать в обеденный перерыв.

Ну что Вы,а вдруг начальник обидится? Лучше пусть она скажет, Иван Иваныч,я бы судовольствием с Вами перепихнулась,да у меня гинекологические проблемы...Или второй вариант,как автор уже делала на собеседованиях, ее оскорбляют такими предложениями,а она: "я подумаю..." Тошнит прямо от такой бесхребетности....Буэ

Fashionista
#18

Согласна с прогнозом п. 16. Автор, вам бы повзрослеть пора, не девочка уже.

ВЛ
#19
Материалистка

Fashionista

Автор, а с чего вы взяли, что он хочет с вами переспать? Может, у него просто взгляд такой - одухотворенный, голубоглазый. С чего вы взяли, что он расстроится, если вы ему откажете? У него, красивого-успешного, таких, как вы, вагон и маленькая тележка. Не переживайте за него :)

Вот именно, Автор еще за него переживает. Думаю, там мужчина ни сном ни духом, и не подозревает даже, что ему приписывают. Автор сама же написала, что ей кажется, а конкретики то и не было.

При таком раскладе вдвойне забавно будет, если автор в один прекрасный день поступит, как ей тут советуют, а именно

Выдаст начальнику свой резкий отказ в сексе (которого он не просил)

Расскажет ему о своих женских болезнях

Бросит ему в лицо заявление об увольнении

И усыновит его

Давайте, автор, сделайте как вам советуют, потом расскажете, что дальше было ))))

Fashionista
#20

Он, скорее всего, просто привык, что на него женщины сами западают, вот и от автора ждёт того же. А она уже нафантазировала себе "жгучее желание в его глазах". Вы для него, автор, очередная среднестатистическая /кто вы там по должности/. И очередная, кто якобы не хочет давать, но обязательно принесет эту жертву на пользу компании, отечеству, президенту. Еще и до того, как он сам это предложит :)

Материалистка
#21
Fashionista

Он, скорее всего, просто привык, что на него женщины сами западают, вот и от автора ждёт того же. А она уже нафантазировала себе "жгучее желание в его глазах". Вы для него, автор, очередная среднестатистическая /кто вы там по должности/. И очередная, кто якобы не хочет давать, но обязательно принесет эту жертву на пользу компании, отечеству, президенту. Еще и до того, как он сам это предложит :)

ППКС!

Материалистка
#22

Автор,кроме шуток, Вы уж не обижайтесь,но у Вас проблема.Научитесь любить себя и говорить нет. По ходу у Вас комплекс и мало кто внимание обращает,вот Вы видимо и выискиваете его(внимание)в глазах начальника... Работайте над собой и любите себя. Если кто-то не дай Бог действительно домогается,бегом заявление писать. Не обижайтесь,но Вы насмешили сильно своими фантазиями народ

Гость
#23

Автор! Лучший способ отвадить мужчину - начать приударять за ним самой. Отвяжется быстро. Тем более неженатый. Еще подумает, что захомутать хотите ))) Начните печь ему пирожки и строить глазки ))) А также разглагольствовать на тему, как полезен брак для мужчины ;)

Гость
#24

А если серьезно, автор. У меня была подобная ситуация. Я именно твердо сказала, что у меня есть муж и я его очень люблю, а вас... я очень уважаю как руководителя и не хотела бы портить отношения дежурным трахом, который не нужен ни вам, ни мне, потому что и вы себя уважаете, и я себя уважаю. А вот команда у нас отличная. Помогло. Более того, я под его началом после данной ситуации проработала 7 очень интересных и плодотворных лет.

#25

Во тетка размечталась.

Гость
#26

Вообще странно, неужели нельзя вести себя так чтобы отпугнуть, а не задницей вилять? Я обычно так посмотрю с каменным лицом - со мной разговаривать не хотят больше, не то что цепляться.

#27

Гриб и Фелисия правы. Никто не будет Вас принуждать под угрозой увольнения. Вы ж не секс-символ какой-нибудь. Просто симпатичная женщина.

Возможно, Вам доставляет удовольствие думать, что на Вас запали до такой степени, что не перенесут отказа. Да перенесут, и даже не особенно огорчатся, ИМХО.

((
#28

В любом случае спасибо за внимание. Первый раз решила вынести единственную проблемку на форум, а в ответ - столько тупого хамства и грубости.

Да, я не хочу терять данную высокооплачиваемую работу, хочу уйти в декрет, и во избежание тупых вопросов - мы с мужем хотим ребенка - НАШЕГО.

Прекрасно вижу мужское внимание к себе со стороны начальника, также как и мои коллеги, которые вслух, конечно же, ничего не говорят - пока по крайней мере. Он особо его и не скрывает почему-то... Подумала, а вдруг есть суперрешение, вдруг кто подскажет помимо того, что я надумала. Но ничего нового не прочитала. Только открыла для себя грубость и хамство форумчанок, которые в реальной жизн, наверное, почти все милые и вежливые дамы. Забавно.

Гость
#29

Забавно то, что автор не может принять одну-единственную версию - она мифоманка! Сколько таких барышень от 22 до до 40 я повидала, очевидного понимать не хотят, а все пытаются подстроить под свою неотразимость. Проблема на пустом месте. Кроме как изменить собственное поведение никакого другого способа отвадить нет.

из Мадрида
#30

хм, а у меня фантазия насчет босса, у него и кабинетик такой приличный

но это только так, фантазия

Материалистка
#31

Автор, Вы не ответили на вопрос, а что, собственно, конкретно было? Что Вас заставило поверить, что Ваш шеф хочет с Вами переспать? Жду с нетерпением Ваших умозаключений. Надеюсь, Вы не увидите в этом посте хамства...

Гость
#32
Гость

Забавно то, что автор не может принять одну-единственную версию - она мифоманка! Сколько таких барышень от 22 до до 40 я повидала, очевидного понимать не хотят, а все пытаются подстроить под свою неотразимость. Проблема на пустом месте. Кроме как изменить собственное поведение никакого другого способа отвадить нет.

А мне вот интересно, я не автор, кстати, а почему вы в это так не хотите верить? За вами никто и никогда не ухаживал? Вы страшнее атомной войны?

И почему такие странные возрастные границы? Сама наблюдала молоденьких студенток-стажеров в компании, вешались на любые проходяшие мимо брюки. Опять же бухгалтершу вспоминаю одну, тетке за полтинник было, а она в мини-юбке ходила и заигрывала со всеми программерами, но человек она хороший, веселый, приятно вспомнить. А с кем кто спал или не спал, лично мне все равно.

Только один случай вспоминаю, взяли одну реально красивую девушку к нам в штат, не знаю, что там было или не было, но начальник ее уволил, хотя интерес мужской его был налицо и на лице.

И потом, что вы на девушку напали всем скопом? Неужели вы думаете, что мужской интерес незаметен? Да если бабский коллектив, а мужчин мало, то даже посторонние и то всегда в курсе, кто и кому нравится, и кто кого хочет.

ЗЫ. Не к автору. А попробуйте сейчас перед Новым годом найти работу. Ни хрена у вас не получится. Даже на собеседование прглашать не будут, хоть и висят вакансии, так что автора понять можно.

ЗЫ. К автору. Как будет киндер, бегом в женскую консультацию за справкой, беременную уволить не посмеют, если по трудовому работаете, а не так.

из Мадрида
#33

Ко мне никогда не приставали начальники

Гость
#34

Возрастные рамки максимально широкие - можно бы и до 60 написать, но дамы постарше, как правило и поумнее))). По сути. Да, внимание и мужчины и начальники обращали, всегда. Только позиция автора непонятна совершенно - если ТЫ знаешь, что ничего не будет, то и не будет, кроме легкого флирта, повышающего настроение его участникам. А все остальное - от лукавого и не надо переводить стрелки на других.

Гриб
#35
Гость

Спасибо за советы. Гриб, как я понимаю, женоненавистник...

Я не женоненавистник. Просто лично ты - дура.

И баба.

Я бабоненавистник, бабы - пародии на женщин.

А воспринимание любой критики как "женоненавистничество" - уверенный критерий самовлюбленной бабы.

Гриб
#36

Еще раз.

Не захочешь - не переспишь. В этом нет проблемы.

Просто обычно бабы мучаются "проблемой" - как по максимуму выжать из любой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: