Гость
Статьи
Зачем он так?

Зачем он так?

Познакомились с ним в 2004 году,учились вместе заочно,была рада знакомству,потому, что встречалась с мужчиной женатым 3 года,любила безумно,понимала,что так дальше длится не может. Я хотела свою семью,надоели встречи у него на запасной квартире.И вот он,моё спасение.Пару раз сходили в кафешку,потом стал в гости напрашиваться,торты,вина,секс.Стали жить вместе,но по первому зову бежала к любовнику-дура. и о чудо! Я беременна! Хотя был диагноз бесплодие. Ушли от моих родителей на сьемную квартиру.И тут началось. Приходил с работы не один,с друзьями,закрывались на кухне и выпивали ,я ждала его возле тв,,пообщаться хотела.Но когда все расходились,он ложился спать со словами,я устал,хочу спать ,завтра поговорим. И так постоянно.Ремонтики космет.делала одна,все было на мне,я не работала,сидела днями писала за двоих курсовые.Ну раз я возмущаюсь,что бы нас по меньше посещали гости,стал по пиву ходить сам. Когда он пришёл в 3 ночи, я собрала свои вещи.Ползал на коленях просил простить,плакал,знал за что просит,гульнул(((( урод. Простила ради ребёнка,ведь сама я росла без отца.Думала,вот скоро рожу и все изменится.Потом молил,что бы мы поженились и были семьёй,поженились,после росписи услышала первый комплимент-***! Изменилось,в худшую сторону,ни разу не встал ночью,ни пеленок,он даже боялся брать без памперса на руки с криком обассыт,я была мамой одиночкой,меня друзья возили за питанием,хотя мой супруг купил себе машину,но не для нас.Перестал со мной спать,уверял,что никого нету,потом перестал приносить деньги в дом,стал постоянно менять работы,я начала работать. И чем дальше,тем хуже,постоянно орал,обзывался,руки распускал.Мы разошлись,я подала на развод,думала одумается,но он по моему рад даже,предлогала начать все с начало,ему до ж.. с кот. Я знаю,сейчас будут советы-бросай его,но я хочу что бы он пожалел.Посоветуйте! Я не хочу быть разведёнкой(((((((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Юленька
#1

Эх, автор, автор, и посоветовать-то нечего...

рецептов, как заставить кого-то себя любить, увы, нет, а вот научиться себя уважать и не воспринимать себя через статус- разведенка/неразведенка еще можно. Чего Вам и желаю.

#2

без него будет лучше.

#3

автор, вы что, совсем чтоли? Нет у вас чувства собственного достоинства, давно надо было уйти, пусть и беременной, в первый же промах, особенно если изменил, я б убила просто!!! уходите немедленно, и прекратите общение, ценнее будете!!! ппц! чем быстрее окончательно прервете эти ужасные отношения, тем быстрее встретите мужчину, кот действительно полюбит вас и вашего малыша!

Фафа
#4

Не хочете быть разведенкой? Глупости.зачем мучать себя и своего ребенка,а жизнь такая короткая...

Стр@нный
#5

Я не хочу быть разведёнкой(((((((

у нас их пол-страны, вы не будете белой вороной, не бойтесь менять свою жизнь, все равно конец у всех един..

Ягуся
#6

Автор, жалость, наихудшее из чувств в подобной ситуации. Жалость оправдана только тогда, когда вы болеете и ждете. что любимый человек проявит о вас заботу. Пил пиво с друзьями? Ну, могли бы составить им компанию, пообщаться с ним в это время. То, что ребенка малого на руки не брал - понятно - мужчины вообще младенцев побаиваются, и детьми начинают интересоваться, когда те уже мыслить начинают. Отчасти во всем этом есть и ваша вина, но теперь-то чего уж кулаками махать, все случилось так, как случилось. Прекратите убиваться и бегать за ним. Только в этом случае он может пожалеть о том, что расстался с вами, в ином - будет лишь раздражаться.

Мороженое о трех головах
#7

Ягуся, прям не мужчин, а каких-то даунов описываете.

Еще и вину автору тут приплели.

Автор, а что вот изменится, если вы станете свободной от всех этих мытарств женщиной, как вы сказали, "разведенкой"? ;)))

Автор
#8
Мороженое о трех головах

Ягуся, прям не мужчин, а каких-то даунов описываете.

Еще и вину автору тут приплели.



Автор, а что вот изменится, если вы станете свободной от всех этих мытарств женщиной, как вы сказали, "разведенкой"? ;)))

Знаете,я живу в частном секторе,не кому ни снег почистить,ни дрова наколоть,сына научить гвозди вбивать,нам тяжело с этой стороны.Сын страдает,когда папа приезжает в гости,у него радости полные калготки. Бывает проснусь и плачу пол ночи,и кажется,что жизнь не удалась))))

Автор
#9

Самое интересное! Позвонила как то свекровь и плача сказала. Не подавай на алименты( пожаласта) не ломай ему жизнь. Я акуела просто.

Автор
#10
Ягуся

Автор, жалость, наихудшее из чувств в подобной ситуации. Жалость оправдана только тогда, когда вы болеете и ждете. что любимый человек проявит о вас заботу. Пил пиво с друзьями? Ну, могли бы составить им компанию, пообщаться с ним в это время. То, что ребенка малого на руки не брал - понятно - мужчины вообще младенцев побаиваются, и детьми начинают интересоваться, когда те уже мыслить начинают. Отчасти во всем этом есть и ваша вина, но теперь-то чего уж кулаками махать, все случилось так, как случилось. Прекратите убиваться и бегать за ним. Только в этом случае он может пожалеть о том, что расстался с вами, в ином - будет лишь раздражаться.

Вина в том моя,что я просто дура,прогиналась.

М.
#11

Автор, Вы правда дура, что ли? Разведёнкой она быть не хочет... а жить в семье, в которой никто никого не любит и не уважает, Вы хотите???

Автор
#12
М.

Автор, Вы правда дура, что ли? Разведёнкой она быть не хочет... а жить в семье, в которой никто никого не любит и не уважает, Вы хотите???

Я согласна с вами

Да ну?
#13

противно и от мужика, и от авторши. нагулялась с женатым? Каково теперь в этой шкуре побывать, ночами не спать? теперь свою же блевотину жизнь заставила жрать.

Да ну?
#14

Сиди жди, когда пожалеют.

Автор
#15
Да ну?

Сиди жди, когда пожалеют.

проходите мимо

Гость
#16

не хотите быть разведенкой-надо было мужика выбирать с умом. щас-то че обижаться?только на себя

Гость
#17

Автор! Уверяю Вас,Вы не дождетесь,чтобы Вас пожалела эта скотина. Ему до Вас, мягко говоря нет дела, судя по всему. Нужно время,чтобы Вы отошли от всего этого. Тяжело,могу представить,а что поделать? Неужели лучше жить так,как Вы жили? Терпеть все это,не уважая себя? И к чему в итоге все приведет? Потом будете жалеть,что простили! Думайте о малыше,какой пример ему будет подавать его отец? Уважайте себя,любите и цените! И все у Вас обязательно будет хорошо!

Мари
#18

а муж такой зачем? этот хмырь не помогает. так какой от него прок? не уважает, не любит, не ценит, не обеспечивает...

Гость
#19

у меня мама такая, я 16 лет жила с таким папой, я все детство мечтала чтобы мама с ним развелась, но она чтобы у меня был "папа" все терпела, потом он сам ушел, я только рада была, мама нашла нового мужчину себе и 3 года с ним. зачем мне надо было портить детство? зачем надо было чтобы у меня был пьяный вечно орущий и распускающий руки папаша да еще и гелящий неделями,? а все ведь было ради меня, не портите будущего ни себе не ребенку, лучше без отца. да и если он сам хочет то будет с ребенком общаться.

Автор
#20

ДА! Я понимаю,дальше так быть не может,спасибо за поддержку,хорошо,что хоть где то можно рассказать о наболевшем)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: