Гость
Статьи
Как ему объяснить, …

Как ему объяснить, нужен действующий совет!

Сейчас опять будут банальные "сопли" но мне действительно нужен взгляд со стороны. Встречаемся с парнем почти 2 года.Постоянно конфликты из-за его не пунктуальности и невнимательности. Живём в разных городах, видимся раз в неделю.Он эгоист ужасный. На выходных он приезжал ко мне, вчера говорю ему "позвони как доедешь домой, только не как в тот раз, точно позвони пожалуйста не забудь" Всегда прошу его позвонить, а он то забудет то заснул то ещё какую отмазу придумает. И всегда так со звонками, пообещает и не звонит! А мне ужасно обидно, всё близко к сердцу принимаю, жду его звонка, а он даже смс иногда за весь день написать не может..потом говорит что занят был. А я всегда звоню как договоримся, всегда сразу же беру трубку, не смотря ни на что- ночь ни ночь, в ванне я или в туалете, занята не занята -всегда.
Посоветуйте как мне ему объяснить что так не смогу терпеть всю жизнь, что он ненадёжный? иногда такое ощущение, что он всерьёз мои просьбы не воспринимает. Только не говорите, что он меня не любит, это не так. Расставаться мы тоже не будем. Ультиматумы типа " Ещё раз так сделаешь, расстанемся"ставить не хочу, т к расставаться не намерена. а он всё равно может так же себя повести, зная что прощу и опять мне будет обидно.. Неужели это безвыходная ситуация? терпеть тоже не смогу, я к этому никогда не привыкну.. Помогите советом.

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор! Сколько вам лет? Инфантилизм прет из каждого слова.

По сути: так объясните ему, что вы волнуетесь за него.

Керен
#2

Вы чувствуете себя неустойчиво и пытаетесь его контролировать. Он, напротив, весьма доволен, что имеется дистанция. И ему на вас чихать.

маракуя
#3

ну позвоните ему сами вечерком и српосите как добрался, только не постоянно, и вобще ,чт ос ним случится, доедет он куда денется, лучше спите крепче и не заморачивайтесь. Мужики не очень любят когда им ставят условия когда позвонить. Просто попробуйте понять откуда унег отакой пунктик, может он не хочет казаться маминким сынком, или не хочет тчобы вы не спали, ждали пока он доберется

Кира
#4

Примите его таким каков он есть, вам его не изменить. Просто он такой!!! Может со временем он и поймет что надо отзваниваться, а сейчас просто не считает нужным

Гость
#5

судя по всему звонить придется все же вам. ему это нафик не надо.

единственный выход - живите вместе. тогда ему никуда ездить и отзваниваться не придется.

#6

так это он должен в психоз впадать, что он до вас не может дозвониться. ну что вы дефки право слово...

но пасаран
#7

забывает реально, он считает это мелочью, а так думаю он нормлаьный

Рита
#8
но пасаран

забывает реально, он считает это мелочью, а так думаю он нормлаьный

В том то и дело, что он считает это мелочью, типа "не позвонил, замотался, потом хотел смс написать и уснул, ерунда из-за которой ссориться теперь что-ли!" А для меня это не ерунда, если пообещал, то позвони. А так он нормальный, я не спорю))

Рита
#9
Кира

Примите его таким каков он есть, вам его не изменить. Просто он такой!!! Может со временем он и поймет что надо отзваниваться, а сейчас просто не считает нужным

я думала об этом, только боюсь, что он не поймёт со временем, а наоборот привыкнет так себя вести, зная что сама ему позвоню

Рита
#10
Керен

Вы чувствуете себя неустойчиво и пытаетесь его контролировать. Он, напротив, весьма доволен, что имеется дистанция. И ему на вас чихать.

говорю же было б чихать на меня, он бы вообще не ездил и не предлагал вместе жить. Мы 2 года встречаемся и только из-за этих звонков ссоримся!

Гость
#11

А как же раньше люди любили и не имели телефонов? Доверять ему больше надо и не трезвонить по каждому поводу. Занят мужик, вот и не звонит.

Гость
#12

никак его уже не изменить. Можно только изменится самой, понять, что его не переделать и поменять своё отношение к этому. Не накручивать себя, не выносить мозги ни себе, ни ему.

Alice
#13

Не надо ему писать каждый вечер "спокойной ночи, солнышко", вы ведь сами завели эту моду, чтоб всегда в контакте быть. Не заморачивайтесь с общением по телефону, если он вам тридцать раз на дню пишет, что любит ижить не может, то это приедается, но не является доказательством любви. Насчет звонков по делу, типа когда приедет и прочее - покажите ему, к чему ведет такая непунктуальность. Мой муж, например, знает, что надо позвонить вечером и предупредить, когда он придет - ненормированный график - если не предупредит, то может спокойно найти меня уже спящей, ужин холодный или вообще неприготовленный, или меня вовсе не найти дома, поэтому всегда звонит.

Аноним
#14

+1 не компостируй мужику мозги !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: