Гость
Статьи
Самое жуткое …

Самое жуткое знакомство с родителями.

Давайте делиться интерсными историями о знакомстве с родителями:)
Пригласил меня парень встретить Новый год у его родителей - он мне предложение сделал, и хотел с родителями познакомить. Но родителям о подобном сюрпризе не сообщил.
А его родичи тоже решили ему сюрприз сделать - договорились с родителями его бывшей жены чтобы всем вместе на Новый год собраться и детей помирить....Вот мне было весело :((( Меня эти четверо взрослых чють взглядом не сожгли ! Его бывшая в истерику - и в ванную, парень стоит,глазами хлопает , а ему сообщаю, что его бывшая, которая его полгода назад бросила, и с которой они уже развелись, оказалась слегка беременной от него - он под дверь в ванную её утешать...В общем, весело Новый год встретила.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Девушка напротив
#1

У моего брата была чудная история знакомства с мамой девушки) Как-то под утро возвращались они с рок-концерта, мама ее по всем подсчетам должна была работать в ночную смену. Парочка наша поднимается,девушка вынимает ключи-тык-тык-и нифига. Дверь закрыта изнутри. Она подумала,что случайно не закрыла балконную дверь,и сквозняк захлопнул входную. Ну что делать-мой братец полез на третий этаж,чтоб через балкон туда залезть и открыть дверь изнутри. Балкон,как ни странно,оказался заперт,и брательник,без лишних сомнений,просто вынес хлипкую деревянную дверь ногой))Завалился в квартиру...и очутился лицом к лицу с немолодой,заспанной,жутко напуганной женщиной,которая и оказалась той самой мамой)) У них на фабрике случился форс-мажор,она пришла домой,спокойно завалилась спать и теперь наблюдала,как в ее квартиру лезет незнакомый мужик в рваных джинсах и с ирокезом на голове)

l♥♥♥e
#2

автор, а с кем в итоге остался ваш МЧ?

корзина вазелина
#3

вот это жесть))

С мамой бывшего МЧ познакомилась до этого, но на уровне "здрасть-здрасть"(виделись пару раз), как то мы с МЧ дома у него валялись, ему позвонила мама , попросила прийти к ней и сходить с ее мужем в гараж(че то сделать надо было). ну мне у него в квартире одной не охота было сидеть, да и ходить в гаражи я не любитель. ну что делать-пошла с ним. пришли. он с отчимом в гараж ушел, а мы сели телик смотреть, болтали. потом она предложила выпить коньяка, я не отказалась. когда наши мужчины пришли, мы уже пели песни с его мамой и ее соседями))))))) напились как свинюшки, но я и его мама требовала продолжения банкета, но он потащил меня домой спать. и с тех пор началась наша дружба, с МЧ я уже пару лет как рассталась, а с мамой его отношения поддерживаю-отличная женщина. забавно было

Гость
#4

В итоге мы с ним поженились:) Но тот Новый год я запомнила:)))

Дина
#5

Автор, у вас ангельский характер, что вы вынесли это. А какие теперь у вас отношения с его мамой?

Гость
#6

А я правильно поняла, что бывшая "слегка беременная" уже не от него была?

А Вам желаю счастья!

Гость
#7

Да он полный придурок!!!!!!!!!!!! Если остались намеки прошлой жизни, значит не совсеееееееееееем

Дина
#8

7, кто придурок?

Гость
#9

Мужики твари полные!!!!!!!!!!!! люди живите с нормальными хоть чуть-чуть! неужели так трудно отличить козла от человека?????!!!!!

Дина
#10

Готь 9, так чем, собственно, мч автора провинился? Это его девушка от него ушла беременная, а не он ее бросил.

Гость
#11

Дина, вы как считаете, мужчины козлы от рождения, или не повезло?

Дина
#12

Я не считаю, что мужчины козлы от рождения. Коз и козлов полно как среди мужчин, так и среди женщин. Виновато, как правило, воспитания, хотя и генетика имеет к этому отношение.

В любом случае, муж автора никак не виноват в том, что его девушка его бросила, будучи на начальных сроках беременности (о чем он, как я понимаю, не знал).

Гость
#13

Девушка, тем более беременная, не ушла бы без повода.

Гость
#14

Слегка беременна ето как? Неужели 6 месяцев беременности ето начало?:)))) Забавная девушка :))))))

Вы Автор молодцы, счастя вам!!!!

Гость
#15

Помню пригласила я своего еще тогда будущего мужа к себе домой, знакомится с моими родителями. А его папа ему советов ценных надавал, как я уже потом узнала..типа бирюком не сиди и себя хозяйственным покажи, спроси чего-нибудь у мамы жены, похвали блюдо какое-то и т.д. Ну мой сидит и вдруг моей матери брякает, какой у вас сервиз красивый, почем брали и где.. и ковер какой интересный, и еще чего-то там. как потом выяснилось мои родители напряглись, отец матери сказал,странный какой-то.. все спрашивает где брали и почем, точно видать спереть чего-то хочет))) Как мы потом смеялись))

Гость
#16

А я познакомилась с родителями своего мужа уже на нашей свадьбе, у дверей ЗАГСа они встречали меня с цветами!

Лина
#17

У меня всё было как в анекдотах пишут. Утром должен был приехать отец из другого города. Договаривались, что к 10-ти, а приехал к 9-ти... :)))

Онемечивание Конечностей
#18

Моя свекровь в 25 лет была приглашена будущим мужем на обед с его родителями, на первое знакомство. Она приехала из другого города, зашла в кафе, чтобы оттуда позвонить. Звонит ему и говорит - я приехала, ты можешь меня встретить? Он ей отвечает: А моя мама еще не готова, она тебя не примет.... Приходи во столько-то. Свекровь моя, хоть и молодая и скромная была, сказала, что будет обедать сейчас и если не у него дома, то одна в ресторане. И знакомство не состоялось. С того дня ее свекровь зауважала и До сегодняшнего дня ее свекровь ей звонит, хотя равелись они более 10 лет назад.

Гость
#19

Не совсем знакомство было, но тоже забавно.

Родители мои уехали к родственникам до обеда. Я пригласила своего парня в гости. Они знали, что он придет, но вот в чем штука: разделись мы, значит, позанимались прелюдией и только собрались перейти к делу, как у меня звонит телефон.

Звонила мама.

- Алло?

- Дочь, ты дверь замкнула?

- Ну да.

- Открывай!

- Зачем?

- Мы приехали!

Вернулись они на три часа раньше обычного. Надо было видеть, в какой спешке мы одевались и с покрасневшими физиономиями шли открывать дверь.

Свекруха
#20
Дина

Готь 9, так чем, собственно, мч автора провинился? Это его девушка от него ушла беременная, а не он ее бросил.

Так девушка его за полгода до этого бросила. Как же она может быть от него "немножко" беременной? Либо месяце на седьмом, либо не от него.

Гость
#21

Писала уже здесь про это,повторюсь.Был случай,сейчас смешно,а тогда чуть со стыда не сгорела.

Короче,ночевала у своего парня,его родители уехали на выходные. Ну мы всю ночь не спали,ес-но,заснули уже под утро.Просыпаюсь утром,ничего не соображаю-жуть как спать хочу-левым глазом вижу,что моего нет рядом.Думаю,ну,встал уже,чайник,слышу,шипит.Короче ползком до ванной комнаты,умываться.Мало это результата принесло,мне все равно нифига не проснуться,думаю,надо душь принять,но сначала "Доброе утро" скажу.Выхожу из ванной,иду на кухню,подхожу к своему МЧ и целую его нежно в плечо(он меня намного выше) воркую: "Доброе утро,милый".Поднимаю заспанные глаза...и чуть не падаю в обморок.Передо мной стоит ЕГО ОТЕЦ, комплекцией и ростом МЧ явно пошел в него. Он сначала опешил,поморгал,потом улыбнулся и весело сказал: "Доброе утро,заяц". В этот момент заходят мама МЧ и он сам,пригашают к столу на завтрак.Я вся красная как рак,его родители оказались очень веселыми людьми и довольно молодыми, папа его все смотрел на меня и улыбался,а я краснела.

Вообщем,раньше они вернулись,как позже выяснилось,спецом,чтобы со мной познакомиться.

Гость
#22

сорри,душь=душ,конечно))

кошка
#23

мы с моим бывшим и его другом отмечали какой-то праздник, потом мы с его другом(уже изрядно пьяные) поехали за пивом, по дороге разговорились, нашли общих знакомых, позвонили им... в-общем, нас не было минут 40))))) потом оказалось, что в подъезде мы столкнулись с родителями моего тогдашнего мч, они видели до этого меня на фото,узнали, и все 40 мин. спрашивали где твоя девушка и почему она уехала с мужиком))) потом вернулись мы(сразу скажу что у бывшего очень авторитарная мама,у меня тоже характер), в-общем, мама села меня учить жизни, друга выгнала, я с мамой закусилась.... весело было...

на след. день "твоя девушка приходит в гости с бутылкой пива и пачкой сигарет" и т.п., у мамы инсульт(бывший ещё до знакомства говорил про свадебку), через неделю мы расстались, через 3 мес. я вышла замуж за сироту, хватит с меня!!!!

:)
#24

21 - жесть!!!!

#25

Мне тоже сейчас смешно, а тогда жутко стыдно было:) Пригласил меня мой будущий муж на дачу. с ночевкой:)Ночевали мы в бане на диванчике. И вот утром проснулась я и решила в туалет сходить. Ну и выхожу я из бани....скажем так, в легком неглиже- у них забор высокий, поэтому не стеснялась...И натыкаюсь я на его бабушку. Занавес! Я, конечно, обратно сиганула в баню, но стыдно было ужасно!!! Слава Богу, что на будущего свекра не наткнулась:)))

Странница
#26

21, класс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: