Гость
Статьи
БЫВШИЙ любимый подарил …

БЫВШИЙ любимый подарил укашение Cartier...

Расстались больше года назад по моей инициативе, хотя любила и люблю его безумно. Раз в несколько месяцев встречаемся, просто гуляем, болтаем о жизни... секса за это время не было ни разу. Очень …

Tia
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А мне мой любимый подарил подвеску Graff в виде сердца, правда мы не расставались и расставться не собираемся, чего и вам советую, так приятно получать подарки.

#102
Мечта

58 - я с детства живу обеспеченна, так, к слову. Не продаюсь ни папикам, ни кому-либо. Психолог из вас не очень. Просто было забавно читать про бешенные деньги. Ну об этом уже писала повторяться не буду. И что все так реагируют на меня,а?:) Что ж вы не защищаете, когда другие авторов темы кроют матом? Что вам не даёт покоя?)))

Я и не стремилюсь быть психологом. Я высказываю своё мнение по поводу вашего поведения. Это вас, естественно, ни к чему не обязывает. Вы в праве послать нас всех куда подальше с нашей критикой в ваш адрес. Но, всё-таки, подозрительно много народу критикует ваше поведение и высокомерную манеру общения на этом форуме. Делайте выводы, а не намекайте на то, что вам все на форуме завидуют. Высокомерным людям не завидуют, их или жалеют, или игнорируют , ибо рано или поздно время всё расставит на свои места. Позвольте дать один совет: будьте проще. Из ваших постов видно, что вы, в принципе, неплохой человек. Мне показалось, что вы веселая, добрая девушка, но почему-то надели на себя маску неприступной дамы, которая разделяет людей по их материальному положению. Зачем? Хотя, это ваша жизнь, ваш выбор. Не смею более отнимать ваше время.

Гость
#103

Бабцы, я жене подарил кольцо с брулем за 1.5 млн. Руб. На др. Всем сосать, даже Басков в пролете

Gazel
#104

A mne moi oligarh podaril halat mahrovyj.

Ksyusha
#105

Чего все так привязались к цене подарка? Думаю, если бывший дарит подарки, то значит, что вы ему дороги (либо как женщина, либо как друг). Приятно в любом случае.

iluim
#106

А кулон с цепочкой или как ? Продовать будете? Можно ссылочку на изделее ???

#107

Мечта - ты не права... все равно... Повзрослеешь - поймешь. + к тому - твое благосостояние - абсолютно НЕ ТВОЯ ЗАСЛУГА, уж прости. По большому счеты - ты еще пока!! никто и звать тебя никак - малолетка.. :/// Вначале роди хотя бы 2-3 детей...

ПО ТЕМЕ - Автор - это дорогой подарок.. и дело даже не в цене на него, а в символизме... Это подарок с энергетикой, просто так его принимать нельзя. Если принимаете, то ЭТО НОВЫЕ старые ОТНОШЕНИЯ, а если вы ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ, то такой! подарок принимать нельзя. Это мое ИМХО.

#108
Гость

Бабцы, я жене подарил кольцо с брулем за 1.5 млн. Руб. На др. Всем сосать, даже Басков в пролете

А можно я все же НЕ БУДУ сосать? :))) Потому как я все равно "не в шоке", да и на кольца мне "по барабану".. :))

И мужчина я.. :)))))))

Гость
#109
Wild_don_Pedro

А можно я все же НЕ БУДУ сосать? :))) Потому как я все равно "не в шоке", да и на кольца мне "по барабану".. :))

И мужчина я.. :)))))))

)))))))))))

#110
Мечта

Просто у всех свои представления о безумного дорогих подаках) Для меня дорогим подарком стал двухсотый крузак на мужа на НГ, но никак ни кулончик. ИМХО. Сорри. Тем более что цены на украшения этого бренда весьма различны И 127.000 - это далеко не самая низкая цена.

О Боооже))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: