Гость
Статьи
Бывший позвал в сауну

Бывший позвал в сауну

Встречались 7 лет. Оба имеем семьи. Потом мне все надоело, и мы расстались. Он даже был инициатором. Я не жалела, стало легче дышать и вообще жить. Вчера написал в аську, что их отдел решил завести традицию на НГ - ходить в сауну. Спросил, не хочу ли я с ними сходить. Я сказала, нет-нет спасибо. Я их компанию знаю чисто так - здрасьте-до свидания. Зачем бы я пошла, не понятно с кем и зачем. Подарил презент. Как вам ситуация? Вы бы сходили? Скажу, что меня к нему уже не тянет. Можно было бы просто сходить повеселиться, но не дает покоя мысль - с каой стати мне идти, а главное, я не в их компании

Moby
34 ответа
Последний — Перейти
Леся
#1

Если не тянет , тогда вопрос отпадает сам собой.

#2

Ну сходите.Заодно и помоетесь.

Гость
#3

Я бы не пошла,а вас если не тянет-зачем идти,тем более там своя компания.

Moby
#4

не тянет к нему, а развеяться хотелось бы. Только не пойму его мотивы. спросить чето както... не знаю

Moby
#5

Головой он думал или нет когда звал. Точно не знаю, кто там будет, только мои предположения.

Гость
#6

Его мотивы- возобновить отношения это понятно,вот вопрос надо ли вам это?

Та, что...
#7

А что больше не с кем сходить? У вас муж, вроде, есть с ним и сходите.... А это так, кто старое помянет....)))

Moby
#8

муж у меня болеет, тяжело

Moby
#9

тупая темя наверно. просто и хочется и колется. насчет возобновить - не знаю. Не пойму его отношение к себе. А совета спросить не у кого

Та, что...
#10

О, Боже, а что с мужем? Извиняюсь, за бестактность.

самая
#11
Moby

муж у меня болеет, тяжело

Бросите больного мужа и пойдете в сауну?!

Moby
#12

что значит бросите? мне что теперь и на работу может не ходить? Алкоголик он. но про мужа я совсем не хочу тут писать

самая
#13
Moby

что значит бросите? мне что теперь и на работу может не ходить? Алкоголик он. но про мужа я совсем не хочу тут писать

Ну дык алкоголь и свинной грипп разные вещи. Уточнять надо.

Moby
#14

ну знаете, кто с таким не сталкивался, не поймет, что не говори. для меня он - вечно больной человек, ни на что уже не годный. Скажите лучше, как мне поступить? Спросить его про то с кем он идет? после того, как вчера я сказала, что не пойду. Стремно както наверно, да?

Катюша
#15

А я сходила отвлеклась(хотя я против такого,при муже и по саунам),ведь как я понимаю с мужем никаких отвлечься и порадоваться уже не светит!((((

Moby
#16

да там не будет никакого б*ядства. просто посидеть. Я только не могу заствить себя спосить его про это. мне кажется, что навязываюсь

Гость
#17

а вы просто спросите невзначай,вроде вдруг вам любопытно стала-с чего это вдруг он вас приглашает?и тема по-новой заведется,он сново предложит, вы поломаетесь еще не много,а потом так и быть согласитесь,мол уболтал

Moby
#18

совет хороший, но я не могу невзначай. мне для этого надо ему позвонить, блин

Moby
#19

я даже позвонила уже. и повод нашла. но он щас не на работе и сказал, что попросит другого чела придти и мне тут помочь (по работе). не успела ниче спросить и было както не в тему. вот проблема вселенская))((

#20
Леся

Если не тянет , тогда вопрос отпадает сам собой.

Это точно, потому что себя потом дурой чувствовать будет. Он при помои Вас хочет поднять самооценку и ждет, чтобы Вы повелись. Так что Вам решать, только смотрите, чтобы потом больно не было.

Moby
#21
Олеся

Леся

Если не тянет , тогда вопрос отпадает сам собой.

Это точно, потому что себя потом дурой чувствовать будет. Он при помои Вас хочет поднять самооценку и ждет, чтобы Вы повелись. Так что Вам решать, только смотрите, чтобы потом больно не было.

Вы так думаете? Он еще добавил, когда я отказалась - "а можно было бы".Это означало две вещи (я его за 7 лет хорошо узнала) -чтово-первых никто не донесет в семью и второе, что значит компания подходящая для меня в том числе. Вот я и думаю - кто там будет-то блин?

Moby
#22

Дома блин тоска зеленая. вот я и задумалась. все равно некуда больше идти. да, скорее всего никуда я не пойду. Эх, мне бы самооценку поднять бы хоть бы за чейнибудь счет((

Люда
#23

а вы сходите в баню,но ведите себя свободно,как будто вы в компании своих друзей!!!!рассказывайте что-нибудь о работе,из жизни,чтобы сделаться предметом внимания,да в принципе вы и так будете предметом внимания, так как вы новый человек в компании.идите,но так,как будто вы не сним,а со всеми этими людьми!!

Та, что...
#24

Значит бросайте мужа, этих алкашей не вылечить, только прикидываються больными..( И в сауну, в таком случае, идите. И отдохнёте и самооценка приподнимется... Я думала, серьёзное что-то, а он алкаш элементарный, блин..

Гость
#25
Moby

я даже позвонила уже. и повод нашла. но он щас не на работе и сказал, что попросит другого чела придти и мне тут помочь (по работе). не успела ниче спросить и было както не в тему. вот проблема вселенская))((

Да позвоните сами и спросите остается ли предложение в силе, что изменились планы и т.д.

#26

Для всего отдела мужик старается, молодец! Экономит колхозные деньги. Если девочек для дОсуга приглашать, им же платить надо, а он позвонит паре тройке таких, как автор, и вот она, экономия в кризис.

Moby
#27
БагИра

Для всего отдела мужик старается, молодец! Экономит колхозные деньги. Если девочек для дОсуга приглашать, им же платить надо, а он позвонит паре тройке таких, как автор, и вот она, экономия в кризис.

)))) Супер! рассмешили вы меня. Это тоже как вариант возможно))

#28

27. Moby, лучше сейчас посмеяться, лишь бы потом не пришлось плакать:)

Moby
#29

Ну вот. все и разъяснилось. Пришел наладить мне принтер, а я его спросила, как дела. Оказывается они уже и в баню сходили. А звал он, оказывается меня отдельно. Молодец! ниче не скажешь. разве так зовут? Это через полгода после расставания-то. Теперь буду думать. А это уже отдельная история. Спасибо всем, кто откликнулся.

Гость
#30

Когда встречаться для секса негде, гостиницу снимать дорого и лень, остаётся сауна. Поипаться он с Вами хотел по старой памяти.

Таня
#31

30 - ну, хотел и хотел.. Что такого? Если я правильно поняла - так Moby и не против, учитывая домашнюю ситуацию - почему бы и нет?

Гость
#32

31! Так автор спросила про ситуацию. Мы ей объяснили. А что она захочет делать сама - это уже другой вопрос.

Мачо
#33

Хахахах.....знаешь зачем ходят в сауну?!

Ну вот....

Леонардо
#34

Как зачем ходят в сауну? Ясен пень - помыться и спинку потереть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: