Гость
Статьи
Как забыть любимого …

Как забыть любимого парня? Если он всё время мелькает перед глазами

Как забыть любимого парня? Если он всё время мелькает перед глазами

Милана
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не всю же жизнь он будет мелькать - или вы работаете в одном отделе и менять работу еще 50 лет не собираетесь?

Гость
#2

Да и вообще странно вопрос поставлен - забыть любимого парня) Смешно просто. Любимых не забывают вообще-то, а холят и лелеют. Девушка, у вас в порядке с жизнью???

sunn
#3

Неужели непонятно? Я думаю, молодые люди расстались, а девушка продолжает его любить...Возможно, ушел парень...

Сначала очень тяжело, особенно когда он постоянно рядом...Но это еще и большой плюс. Начните НОВУЮ жизнь. Заводите новые знакомства, ходите на свидания, прогулки - развлекайтесь, смените прическу, как я писала уже на другой ветке, сделайте то, чего он Вам не разрешал...Я,например, сделала новую прическу, которую он не одабривал, получила права, хотя он всегда твердит, что женщине не место за рулем... Я менялась, а он видел все это...Думаю, ему не сильно приятно было, ведь "каким он был, таким он и остался", а я стала совсем другой. Когда захотел вернутся - пересмотрела свою жизнь ....и не нашла места для него, некогда безумно любимого...

Так что, терпения и удачи Вам!!! И еще, как известно со старых времен , ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!

Гость
#4

sunn, ты такая старая что тебе известно со старых времен? Время не лечит. Ну изменила ты прическа, а в голове как были опилки, так и остались.

Гость
#5

А если он ей особо ничего и не запрещал? Это тебе sunn как видно куча запретов было, а у норм. людей под запретом общие вещи-не целовать других мэнов, не одеваться вульгарно, когда не на машине и подобные мелочи. А то, что тебе даже прическу запрещали менять - так ты с зэком паходу встречалась или таким же как и ты - подобным) А теперь его хаишь. ***.

Гость
#6

4. Гость | 02.01.2010, 12:10:22 [1199263971]

sunn, ты такая старая что тебе известно со старых времен? Время не лечит.

Время очень даже лечит. К тому же со временем приходит мудрость и понимание счастья как обоюдной любви. Со временем автор, наоборот, будет удивляться собственной зашоренности в отношении этого парня. Скажет:" Как я могла любить человека, который далеко не идеален и к тому же так ко мне относился..."

Удачи, автор! "И это пройдёт".

Гость
#7

6 - так про каждого можно сказать и про каждую. Достаточно долго с человекомт не общаться в силу каких то обстоятельств и потом скажешь 99% что я так ошибался в человеке и тому подобное.

Natusea
#8

У меня такая же была ситуация, правда лет 8 назад.Мы учились вместе, расстались, он вернулся к своей бывшей (училась там же) и все на моих глазах, каждый божий день, кстати он меня бросил, что еще более все для меня усугубило. Мучалась страшно, НО ... только сейчас понимаю насколько это сделало меня сильнее. Тогда я направляла всю свою энергию на то, чтобы стать лучше, прямо с остервенением. И я ею стала!!!!!!! Это была очень большая работа над собой, но сейчас он лох, с той подругой давно расстался. В принципе, мне и не интересно особо, но пару лет назад встретились на дне выпускника, парень рассыпался в комплиментах, за нами в клуб поплелся, но уже мой муж подошел и пресек все левые поползновения!!! Время, автор, время!!! Все будет ХОРОШО!

Гость
#9

Автора еще и типа Милана зовут, т.е. явно не настоящее имя, а надуманное) Юристы шифрят как могут, но ведь видно же все)))

Маша
#10

Гость 1,2,4,5,6...как я поняла, это один человек...ну что сказать, умный человек... Говорила я со своего опыта про то, что время лечит. У меня именно так...Я уверена, даже Вам не раз говорили эту фразу. А вы придираетесь.

Перечитала я свой пост и не нашла в нем слова "запрещал", которое Вы так яростно критикуете. Я нашла там только "не разрешал", т.е. не одобрил того, что я хотела...Различия видите или нет?...))

Гость
#11

нет)))) с НГ кстати и покажите таки новую прическу0))

Гость
#12

*** с этой миЛаной, вокруг тысЯчи симпотных и умных девочек)))

#13

Лично я вот уже 2 года хожу мимо и не смотрю ей в глаза. И вообще как будто её нет.

Сначала было тяжело, а теперь на столько привык что больше смотреть и не хочется.

Тоже думал, что не смогу забыть! Все обижался на судьбу. Мол у другие расстаются, уходят и не видят друг друга.. постепенно забывают. А я вот каждый день ее вижу. Как забыть?

Помнб как мне сказали что она замуж выходит. Когда поздравляли молодоженов всем коллективом, я стоял и у меня ноги подкашывались.

Но ничо! года прошол, другой и я понимаю что не нужна она мне больше. Смотерть на нее даже не хочеться. Как будто нет ее.

Хотя конешно как представлю что она рано иил поздно уйдет -сразу тоска набегает.. но это тоска по прошлому.

Все равно уже оан не та что была рядом со мной. Кароче больше не жду ее и не хочу.

Так что, автор, наберитесь терпения. Время все расставит на свои места.

проходя мимо, проходите
#14

не расстраивайтесь, автор, но вы любимого никогда не забудете))) и это правда. отношение изменится, но помнить будете всегда

sunn
#15

11, а что, время Вас никогда не лечило?

Фелис
#16

Наберите в поисковике "санчас" и следуйте предложенным правилам. Жалею,что я раньше эти правила не знала,в результате 7 лет жизни выкинуто... Сейчас им следую,если что))))))

оо
#17

Глупости какие. Не понимаю женщин которые страдают и не могут забыть. Да, это больно и да, это длится некоторое время. Мозги отключаются полностью, логика отсутствует. Но этот период длится относительно не долго, главное не позволять себе культивировать в себе это чувство. На глазах любимый или нет, все равно любовь проходит и все забывается.

малыш
#18

Славик и Димон, как же я вас понимаю... У меня такая же ситуация, только я девушка, а человек, которого я люблю, неженат. Безумно тяжело видеть его каждый день, но вот уже несколько месяцев я не смотрю на него, не разговариваю с ним, будто он - пустое место, нет его. Знаю, неправильно это, нельзя так, он не виноват в том, что я не нравлюсь ему, но я по-другому не могу. Я хочу даже, чтобы он женился, легче бы стало. А лучше, конечно, не видеть его совсем. Знаю, что он не уйдет на другую работу, знаю, что нужно уйти мне, потому что так дальше жить нельзя, по утрам не хочется идти на работу, настроение хуже некуда. Ищу другое место, в моем городе это не просто...

всем счастья и взаимной любви!!!

Тэятнка
#19

)) о не одна такая я пришлёпнутая__))

#20
Гость

sunn, ты такая старая что тебе известно со старых времен? Время не лечит. Ну изменила ты прическа, а в голове как были опилки, так и остались.

А вот и нет, время на самом деле лечит :)

#21
Гость

4. Гость | 02.01.2010, 12:10:22 [1199263971]

sunn, ты такая старая что тебе известно со старых времен? Время не лечит.



Время очень даже лечит. К тому же со временем приходит мудрость и понимание счастья как обоюдной любви. Со временем автор, наоборот, будет удивляться собственной зашоренности в отношении этого парня. Скажет:" Как я могла любить человека, который далеко не идеален и к тому же так ко мне относился..."

Удачи, автор! "И это пройдёт".

Гость, так точно подметила. А еще автор спросит себя: "А была ли любовь?" :)

гость
#22

у меня сильное чувство к любимому сидело около трёх-четырёх лет, да да да 3-4 года я ревела почти каждый день,ну а потом на меня свалилось счастье: я встретила своего будущего мужа - он во всём был другим, он научил меня радоваться и у меня появилась куча разных новых интересов, я теперь изменилась, совсем другая стала... Какое то время назад у меня на бывшего была обида, а сейчас и её нет. Я рада, что в своё время он ушёл от меня, тем самым позволив мне найти ЕГО - моего самого любимого на земле человека(нынешнего мужа). Я многого добилась в жизни, наблюдаю за бывшим - крутится как может, пытается состояться в жизни, молодец,но очевидно, что я стала успешнее, мы с мужем купили квартиру, бывший живет "по друзьям", мне кажется если бы не он меня, то я его рано или поздно бросила бы...

и, естесственно, как это обычно и бывает - 1 раз он прибегал, наверно хотел отношений "на разок", был послан далеко и надолго

)))

Пилюля
#23

Мы с МЧ встречались 1,5 года, срок конечно не велик, но жили вместе, было очень много хорошего. Расстались около 5 месяцев назад по моей инициативе. Можно сказать, прямо физически заставила себя закончить отношения. На то были причины. Была попытка начать новые, с другим, поняла потом, что просто пытаюсь заменить. По прежнему тянет к бывшему. И он тоже, начал отношения с другой, хотя не оставляет попыток все вернуть. Недавно встретились, неудержалась. Теперь мучаюсь, извелась вся, сама у себя покой забрала.

Как забыть любимого? Время! И максимально исключить контакт! Спасение в этом на мой взгляд.

Гость
#24

он брать моего мужа он любить меня и я очень люблю его! что мне делать как забить его

Гость
#25

[мася]он брать моего мужа он любить меня и я очень люблю его! что мне делать как забить его?? помогите мне пожалуста![/quote]

janul
#26

♥♥

janul
#27

a ya soma xocy otvet

pups
#28
Фелис

Наберите в поисковике "санчас" и следуйте предложенным правилам. Жалею,что я раньше эти правила не знала,в результате 7 лет жизни выкинуто... Сейчас им следую,если что))))))

oi, ia bi s udovolistviem pochitala bi chto tam za pravila, no poiskovik ne nahodit, mojet na angliyskom napisati, ili kak to po drugomu, napishite pojaluista kak, a to ia skoro isterichkoi stanu

10 мг диазепама
#29

28, вот тебе, археолог.

http://mylove.ru/simfonia/diary/view/?id=9227

киска сердцеедка
#30

спаисибо что помог мне

киска сердцеедка
#31

а знаете лучше всего забыть любимую(ого) это найти другую(ого) и вот посмотришь сам(а) к тебе пребижит

Масяня
#32

Я сама не могу забыть парня вот уже два года,я вижу его каждый день и тупо продолжаю любить его,даже несмотря на то что он меня отшыл.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#33
Масяня

Я сама не могу забыть парня вот уже два года,я вижу его каждый день и тупо продолжаю любить его,даже несмотря на то что он меня отшыл.ЧТО ДЕЛАТЬ?

ххаа эт еще не че мой бывший при мне сосется и тд....ххаа я нашла себе парня круче его...а он теперь катается за мной смотрит где я с кем я и тд

ххаа они потом понимают что они потеряли....

дуська
#34

блин а я без своего жить не могу..(((((9999

что делать.......хотя он о4 страшный..(((((((

помогите

дуська
#35

[quote="киска сердцеедка"]а знаете лучше всего забыть любимую(ого) это найти другую(ого) и вот посмотришь сам(а) к тебе пребижит[/quote

влт это точно

Мария
#36

а мой бывшый и со мной не хочет быть и до конца не отпускает,при встрече обнимает меня,целует,ласковыми словами называет,но это длится всего 2 выходных,а потом не вспоминает вообще,так больно,это длится уже полгода((

Мария
#37

помогите,пожалуйста!!

Гость
#38

понимаю тоже самое(((((ненахожу себе места

Гость
#39

мда...

~"DeaD LifE"~
#40

ну что я могу сказать...По большому счету истории почти одинаковые, всем нужна любовь и прежний любимый человек, а вот представьте, какого тем людям, которые после того, как их бросают, втаптывают в грязь, заставляют унижаться, и после этого всего они снова возвращаются к этому человеку. Три года назад я познакомилась с молодым человеком...он мне очень понравился и мы начали встречаться. Через год, к нему приходит его бывшая девушка, которая до этого обманывала его, и говорит, что любит...он поверил ей, а не мне, хотя я его любила больше всего на свете. Мы расстались. Через год, мучений и страданий, я не выдержала и написала ему что люблю до сих пор...мы встретились. Тогда он мне сказал, что у него девушка беременна мы не можем быть вместе. Мне было плевать. Он говорил, что до сих пор любит меня и не может забыть. Я была на седьмом небе...но потом через пару недель наших "частых"встреч, он сказал, что все его слова были ложью и ему ничего не нужно от меня. Я расплакалась и убежала, понимаю, что сама терзала себе тогда душу, но все же...я резала вены, глотала таблетки, но меня постоянно спасали, как будто кто-то не хотел, чтобы я уходила из этого мира, чтоб помучилась еще...попыталась найти нового молодого человека. Около сотни молодых людей прошло сквозь меня, я так и не смогла никого полюбить. Еще через год...он написал сам. Попросил извинений и встречу...я давно его простила, но со встречей я замялась...мне так хотелось его увидеть,ведь я по-прежнему любила его...мы встретились. провели великолепный день вместе...и...я не знаю что мне делать...забыть его нереально, найти нового бесполезно, умереть тоже не вариант, так что же делать???

Гость
#41

ну что я могу сказать...По большому счету истории почти одинаковые, всем нужна любовь и прежний любимый человек, а вот представьте, какого тем людям, которые после того, как их бросают, втаптывают в грязь, заставляют унижаться, и после этого всего они снова возвращаются к этому человеку. Три года назад я познакомилась с молодым человеком...он мне очень понравился и мы начали встречаться. Через год, к нему приходит его бывшая девушка, которая до этого обманывала его, и говорит, что любит...он поверил ей, а не мне, хотя я его любила больше всего на свете. Мы расстались. Через год, мучений и страданий, я не выдержала и написала ему что люблю до сих пор...мы встретились. Тогда он мне сказал, что у него девушка беременна мы не можем быть вместе. Мне было плевать. Он говорил, что до сих пор любит меня и не может забыть. Я была на седьмом небе...но потом через пару недель наших "частых"встреч, он сказал, что все его слова были ложью и ему ничего не нужно от меня. Я расплакалась и убежала, понимаю, что сама терзала себе тогда душу, но все же...я резала вены, глотала таблетки, но меня постоянно спасали, как будто кто-то не хотел, чтобы я уходила из этого мира, чтоб помучилась еще...попыталась найти нового молодого человека. Около сотни молодых людей прошло сквозь меня, я так и не смогла никого полюбить. Еще через год...он написал сам. Попросил извинений и встречу...я давно его простила, но со встречей я замялась...мне так хотелось его увидеть,ведь я по-прежнему любила его...мы встретились. провели великолепный день вместе...и...я не знаю что мне делать...забыть его нереально, найти нового бесполезно, умереть тоже не вариант, так что же делать???

надя
#42

а я любила своего три года и боялась к нему подойти, а когда подошла он просто меня отверг. через полтора года я его добилась, мы вместе, я смотрю на него и до слез не верится, что мы вместе, но своим трепетом над ним я воспитала эгоиста. сейчас мучаюсь и даже не понимаю нужно мне это или нет. поэтому думаю, что если изначально не клеится, и не стоит заморачиваться. буду исправляться и думать над своим будущем. всем удачи и взаимной любви.

Гость.
#43

Да все те, кто говорят, что "Я вот забыл(забыла)" Те, кто говорят: "Я ЛЮБИЛ, но со временем любовь забывается.." и т.д. и т.п. - Это просто люди, которые никогда не любили по-настоящему. Если ты действительно любишь человека, то как бы вы там не расстались, что бы не было между вами. Ты будешь бережно хранить этого человека в своем сердце. И никогда не забудешь, будешь вспоминать с улыбкой все хорошее, что было, а плохое забудется - только в этом не поспорю..

Иришка
#44

А зачем забывать, если это бесполезно???Только себе делать хуже... Надо просто отпустить... Понять, что все кончено! Если так сильно любишь... Ты его не забудишь... Можно же просто общаться, как друзья... Чтоб не быть в плохих отношениях, (это делает все еще хуже), а просто общаться... разве нельзя? Тем более если он был с тобой, значит ты ему не безразлична!

марина
#45

@Марина@ А я люблю женатого, очень люблю, вижу его каждый день на работе(продолжается около 2 лет). Он а моих чувствах догадывается, но об этом не говорила с ним. что мне делать? В семье он явно не счастлив... подскажите, что мне делать?

Гость
#46

любимого человека забыть нельзя....можно только о нем не думать...в сердце он останется навсегда...

Алёна
#47
Гость

6 - так про каждого можно сказать и про каждую. Достаточно долго с человекомт не общаться в силу каких то обстоятельств и потом скажешь 99% что я так ошибался в человеке и тому подобное.

Алёна
#48

Добрый день,может и мне советом поможете?

Женька
#49

а я уже 2 года пытаюсь забыть его, но так и не забыла, мне только больно каждый раз когда его вижу( помогите мне пожалуйста

Гость
#50

забыла через 4 года