Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство мужа?

Прошло уже 8 месяцев как муж меня бросил. Сейчас дочурке уже полгодика, а я все никак не могу выкинуть его из головы. Я прекрасно понимаю, что человек, бросивший беременную жену, а в последствии не …

малинка
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Veta
#506
татьяна

Я с мужем прожила 20лет у нас общий ребёнок дочка 15 лет.от первого брака дочери26 лет.мне48.вчера он ушёл.сказал что любит мою старшую дочь.живёт у своего дяди ушёл в запой я не понимаю что делать

Татьяна, сочувствую Вам, к сожалению, такое бывает довольно часто. Молодая женщина все время рядом-это большое искушение для мужчины, тем более не верующего.

У Вас один выход -молиться. Просите помощи Бога чтобы образумился Ваш муж, просите о даровании ему веры. Сами регулярно посещайте Храм, участвуйте в таинствах, совершайти поездки по святым местам.
Выходить надо замуж за верующего человека, это конечно не гарантия 100 процетная, ведь может говорить человек верю, а сам не верить по-настоящему.
Но все же, живущий с Богом в душе мужчина, намного надежнее чем атеист, или тот чья вера заключается только в ношении крестика и крашение яиц на Пасху.

помощи Божией Ваи и Любви взаимной!

Таня И
#507

Здравствуйте, как много нас таких брошенных, униженных, как же верить теперь другим мужчинам и как их распознать их суть предательскую?(((

Таня И
#508

Здравствуйте, девочки. Моя история похожа на многих из вас. Мне 34 года. Когда мне было 23, у меня умер любимый, встречались чуть больше года. Думала с ума сойду, хотела покончить с собой, живу с мамой она и помогла. 5 лет переживала смерть, плакала, билась головой об стенку.. Пережила ад. Потом на работе познакомилась с парнем, мне было на тот момент 28. Стали встречаться, все было хорошо, я уж подумала небеса дали мне его за страдания. Пол года все было хорошо, писал смс, звонил, гуляли по паркам. Стали жить вместе у меня. Потом дружки потребовали его в компанию обратно и началось, пьянки-гулянки, ночью нет, днем нет.. Про училась с ним 2 года так, то приедет и все замечательно то опять гуляет с дружками пьяный. Вызван вала его, просила вернуться домой, так не брал трубку или не отвечал. Начались скандалы и дебоши. Потом получила первую оплеуху высказывая недовольство. Не работал. Как то попросила пьешь с ними там и ночуй, ко мне не приходи такой. Согласился. А потом заявился, я стала ругаться, накинулся с кулаками, побежала к телефону чтоб вызвать милицию он опередил и перерезал телефонный кабель. Но в ту ночь выгнала его с вещами (слава богу мамы не было дома). Недели две не было на горизонте. Потом пришел, починил что поломал, а вид такой что прям помрет тут же! Прилег на диван, я испугалась и пожалела. Уехал в тот вечер домой к матери, а оттуда на скорой в больницу. Парню 25 лет. Как попал в больницу (проблемы с печенью) всех дружков сдуло ветром. Стал просить прошения, чтоб не бросала, что все будет хорошо, он все понял, пить не будет, восстановит здоровье и устроится на работу. Я ***** любила, и т к МЧ до него у меня умер, я была в шоке что и этот может умереть. Простила. С больницы переехал жить ко мне. Пить курить бросил. Занимался здоровьем. Все наладилось, человек изменился.

Таня И
#509

Через год поженились. Был и ласковый и внимательный, добрый, называл меня ласково Мурзиком любимой и я его тоже. Купил машину, везде на ней ездили гулять, и в кино всегда приглашал и суши и прочее. Устроила его на работу я. Я тогда сама устроилась работать в мебельный магазин и его пристроила в соседний отдел сборщиком. Руки у него на месте. Жили не тужили. Так прожили еще 2 года. Потом мой отдел закрыли и я перешла работать в другой центр. И через какое то время муж стал меняться, внимания меньше, выходные не берет. Заработок упал, взял ночную подработку по грузоперевозкам. И вообще я стала видеть его только утром и по ночам. Сидит в ноутбуке ужинаем я что то спрашиваю а он молчит как не слышит. Устает он. И вот скажу последние год-полтора его как подменили. Мы перестали куда то ездить вместе, кино ему не надо ничего.. А после нового года 2014 пропал интерес ко мне вообще, говорит я устал, у меня депрессия, кризис среднего возраста говорит у меня. Ему 30 лет. Говорит что устал от всего и работа не нравится, сам говорит не знает чего хочет. Я старалась понять и помочь. На др довел меня, что уехала справлять в Ригу со знакомой, там он меня поздравил смс поделал здоровья и всех благ. Когда вернулась полная отстранённость. Говорю что происходит между нами? Давай поговорим откровенно? Нет, не хочу, ни с кем не хочу говорить, оставь меня в покое, мне на работе мозг е.....т и ты туда же. Общения даже не было! Я потом посчитала да и секса не было уже пол года. На бывшей моей работе где он и работал у меня подруга работает, вот ей все плакалась и жаловалась, поддерживала она меня. С мужем отношения были все хуже и хуже, пропадал и 3 дня его не видела, работает на сборках и доставках и ночных перевозках.

Таня И
#510

Когда приехала с Риги стала часто замечать что с кем то пишется смс вечерами, когда приходил таки домой. Один раз меня это вывело кто говорю пишет все? По работе. Я говорю так много смс по работе? Отстань а потом пошел на кухню я за ним он в ванную, я стучу открывай! Через какое то время вышел я стала пытаться взять телефон со словами дай посмотреть если это по работе? И тут он меня ударил так что я упала! После этого я сказала нам надо расходится. Если у тебя другая я не хочу с тобой быть. Сказал нет никого и лег спать. Как я рыдала! А ему было плевать на мои слезы. Так прошло еще месяца 3. И опять очередные смс.. В общем я разозлилась и сказала все развод, он не сопротивлялся. Подали на развод и тут сразу стал такой хороший, нормально стал общаться и адекватно себя вести. Я рыдала еще больше. Люблю его и стало так тяжко и разводится не хочу, прошла злость моя. Стала пытаться с ним говорить, а мне в отпуск на море с мамой улетать через пару дней. Стал успокаивать, отдохни там решим, отвез в аэропорт. Это был не отдых а кошмар. Не писал мне, на смс не отвечал. Когда я спросила мы будем вместе или развод? Он ответил развод. Это был не отпуск на море 2 неделе , а кошмар. Вернулась его не было 3 дня. Вот пришел день развода, я работаю. Позвонил говорит где свидетельство о браке я поеду в загс разводится, я чуть с ума не сошла! Просила не езди, давай вечером поговорим, вечером он не приехал а приехал ночью, утром мне на работу, а он мне показывает свидетельство о разводе, я кричала белугой выла от боли, как нашла силы приехать на работу я не знаю. Глаза еле открывались от слез.. Он при этом лежал на кровати и я увидела в его глазах слезы.. Это было 16 июля. Шло время, он не уходил.

Таня И
#511

Пыталась поговорить, что может это ошибка, что люблю его и не смогу без него жить. Сказал что уходит на съемную квартиру что хочет жить сейчас один, но кто знает может и вернется.. А потом как то все вроде успокоилось и он вроде стал общаться по больше. Я от пережитого стресса купила на неделю путевку на море с подругой. Улетела 6 сентября. Писал смс, спрашивал как я почти весь отдых. Я стала надеяться что все еще можно вернуть. Хрен с ним эти разводом и штампом, лишь бы вместе с ним. Приехала и начался опять кошмар. В итоге забрал часть вещей и ушел на съемную квартиру. Я рыдала просила вернуться унижалась. Любовь делает страшные вещи с людьми. Вела себя как тряпка. А потом выхожу на работу и мне говорят, ты что слепая или скрываешь все? Ты что не видишь что твой слава с твоей подругой Светой любовники? Боже, что я тогда испытала это ад!! Я же работаю в другом центре и там не бываю, что мне видеть?! Я устроила скандал подруге она сказала это слухи и не правда, он между доставками сидит у нее в отделе и иногда подвозит ее домой если вечером доставка по пути. Я устроила скандал ему он сказал тоже самое и уверил что это не так все.

Таня И
#512

Я немного успокоилась. А потом сказала обоим по раздельности сделайте мне детализацию звонков и смс чтоб я вам поверила! Оба согласились. Только в тот вечером подруга моя позвонила и сказала, ко мне только что приезжал твой муж и сказал что свернет мне шею если я сделаю эту детализацию, на мой вопрос почему это, она мне сказала, что уже почти год она замечает на себе его внимание, а 3 месяца назад (когда видимо собрался разводится) он ее подвозил и сказал что она ему нравится, что ничего с этим поделать не может, что жена у него отличная и самая лучшая, но к ней его тянет. Она сказала, что он ей не нужен и как мужчина не интересен, а он просит хотя бы простого общения. Я была в таком шоке, что хотела умереть. В ту ночь я его вызвонила и вытребовала встречу. Разговаривали в его машине на улице. Он до конца не хотел говорить правду, все сидел и твердил хочу жить один. А когда я сказала что мне все рассказала он озверел от злости и стал меня трясти какого хрена я все копаю?! Я впала в истерику и тогда он меня обнял и сидели так час. Как же было больно!! Дико больно!! Час его уговаривала чтоб переночевал дома со мной, что мне плохо.. Согласился. Почему то ночью этой был секс и спал меня обнимая. Наверное из жалости.. Подруга продолжала писать мне в контакте, говорить что не было у них ничего и никогда. И тогда прошло с той ночи 2 недели и я ей сказала пойдем тайно сделаем делазацию твоего номера я увижу что он больше тебе не пишет и ты не отвечаешь и тогда я поверю тебе. Она отказалась сказав что не хочет чтоб он ей шею свернул как и говорил. Через пару дней я повторила просьбу, она в истерику. Я говорю он не узнает! Нет и все. И тогда я сделала ее через знакомого за деньги. Сделала последние 2 дня и что я увидела? Смс продолжаются. Я тогда просто озверела!

Таня И
#513

Вечером я поехала к ее дому. Хоть и не по женски, но хотела дать ей по башке. Дождалась. И что вы думаете? Привез ее он на рабочей машине!!! Я тогда чуть сознание не потеряла. Я резко подошла к машине и открыла дверь где она сидела, схватила за куртку чтоб вытащить ее но он резко перепрыгнул со своего сиденья через ее и выскочил на меня с красными от злости глазами и толкнул меня! Я чуть не упала а он ушел в машину и они уехали. Я ждала у ее подъезда. Но время было около 9 вечера и было это 3 дня назад - холодно. Я стала вызванивать ее, чтоб ехали говорить втроем. Она сказала хорошо. Приехали они. Сначала вышел он и пошел ко мне со словами Ули тебе тут надо? Я просто ее подвез. В общем напротив ее дома детская площадка туда и пошли говорить. В процессе разговора сказали что мы не вместе, что ее подвез т к доставка рядом. Что я свободный человек и буду общаться с тем с кем хочу. К слову всю неделю звоню ему что хочу встречу, просила как ***** не сжигать все мосты, что можно общаться же и не расставаться вот так окончательно вообще. И тогда на площадке я ей сказала а зачем ты мне врешь что больше вы не пишите смс, что звонков нет и что вы не общаетесь? А она говорит так это правда. И тогда я сказала что сделала детализацию и без вас через знакомого. Что тогда было. Приехала я побить ее, а побил он меня! Накинулся да как стал трясти и бить и последний удар был в живот, от чего я и сложилась пополам на земле. А какие слова он при этом говорил, это нечто. Страшное. Она бегала вокруг кричала чтоб не трогал меня, чтоб отстал, испугалась. Думаю она его такого и не видела никогда. Вот так вот девочки, вот награда за любовь! Я всегда его любила, была верной всегда, заступилась за него выгораживала, заботилась, а мне нож в спину да кулаком в живот! Я не плакала, хотя было дико больно и физически и морально.

Таня И
#514

Потом когда все успокоились я сказала что хочу домой, я хотела чтоб отвез он т к было поздно и такси мне не хотелось платить.. Он не хотел меня везти.. Я просто пошла и села в машину, без эмоций... Отвез... А эта ***** подруга 3 года дружили потом в контакте мне написала что он приезжал к ней и сказал что сожалеет об инциденте, сказал что с ней ему нужно только общение, говорит я ничего не требую давай только общаться. А еще сказал что если она не будет общаться то он ее убьет. Но вот это мне смешно) или он совсем с ума тронулся или она врет. Я не верю ни ей ни ему. Внутри огромная дыра( как будто использовали и выкинули на помойку(( 7 лет девочки! 7 лет отдала человеку и за что он так со мной? Когда вез тогда в машине домой сказал: я понимаю что лучше тебя больше не будет никогда, что ты хорошая и мозги не ебала никогда, ждала всегда и все хорошо было.. Я говорю так в чем проблема? Не знаю говорит, я сам не знаю чего хочу... А подруга то говорит что хочет общения. Мужики не умеют долго общаться и дружить с женщинами. Как я их ненавижу!!!! Столько боли((( я в аду... Когда человек умирает то невыносимо это ужасно и я это прошла этот ад. Но спустя 11 лет в моей жизни новый АД!!! И предательство любимого наверное хуже смерть.......

Ель
#515

Танечка, держитесь! Это очень больно и тяжело! Я вас очень-очень понимаю!

Таня И
#516

спасибо большое! Месяц как он не живет дома, но после инцидента прошло 3 дня и сейчас пустота внутри. Сегодня видела его у себя на работе, шел на встречу к туалету, мея ненависть пробрала и я отвернулась и прошла вперед, а он не откликнул... Вся квартира в его вещах...

Как-то так
#517

Очень просто. Привозите к нему ребенка, например, на выходные. Пусть нянчится, ребенок ведь его. А сама - в Дом отдыха, еще куда-нибудь. И такие вещи нужно делать РЕГУЛЯРНО. Нечего дома сидеть.

Гость
#518

Сама виновата! Вот мужик и свинтил! Теперь кусай локти! Так тебе и надо!

незнакомка
#519

Предательство всегда тяжело переживается!здесь вам надо просто вычеркнуть этого человека из своей жизни...Говорить то конечно легко, сделать тяжелей...Но надо просто взять и все поменять...И вы только тогда почувствуете, что жизнь прекрасна!На свете столько всего есть, а мы порой тратим время на не нужные отношения...

Гость
#520
Гость

подонок.

+1000000000000000000000

Гость
#521

пиз...дец какой то. *****.уй эти ***** нужны? девочки - гуляйте, е.битесь в усладь только ДЛЯ СЕБЯ!!!!

Елена
#522

Ой девчонки ...как им верить после того что они делают ....Меня тоже предал когда после 3 лет не много но все равно ,я заболела ( почка стала отниматься ) после того как я простыла сильно на работе ,пахая что бы он жил в достатке ,хотя всегда трясся надо мной чихнуть нельзя было уже рядом был ,а тут такая ситуация и он мне на кануне нового года сказал что уходит ,хожу молчу уже неделю в себя придти не могу ,пока живем вместе ,он ждет за р.плату что бы снять квартиру и съехать ....Я ничего ему не говорю ,это его решение останавливать не стану ,хотя у самой кошки на душе скребут ,спать не могу успокоительные пью ,а сегодня с утра увидела переписку в соц. сетях с девушкой ,и все стало понятно ,упала на пол и выла как волк .... От боли ... ( недели две назад ездили в мой город ,пошли к моей маме на кладбище ,он над могилкой сидел и говорил ,я теща тебе обещаю никогда не обижу и не дам в обиду твою дочь ,спасибо тебе за нее ) сижу реву вообще не понимаю что происходит в этой жизни ;(

Алла
#523
ГАЛИНА

НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!НЕТ! ПРЕДАТЕЛЬСВУ НЕТ НИКАКОГО ПРОЩЕНИЯ! 23 года тому назад я увела своего мужа из семьи! А брак на то время был у него второй,правда прожил он меньше года в каждом из тех браков. Я его любила! Никого не слушала! Наплевала на всех! Любовь не земная! Была! Мы прожили 23 года вместе, сыну 22года.А завтра будет месяц,как он ушел от нас! Бросил все. Ушел к молодой. Она моложе его на 12 лет.Но ему-то 51 завтра будет! Вот такой подарок он себе сделал на день рождения! Неделю подозревала-убедилась-выгнала за 2минуты! Хорошо,что сын все время был рядом и помогает справиться с этим предательством! Когда узнала мир рухнул! Земля ушла из под ног! Слезы! Истерики! Но это уже без него! Выгнала тихо и даже без скандала! Что успел на себя одеть, в том и ушел! Вот так, наверное,и было 23 года тому назад, когда ко мне пришел!Так,что не проклинайте сильно тех к кому уходят женатые кобели! У них все равно не будет счастья! НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ! Теперь я это точно знаю!!!!!!!!!!! Жаль только,что случилось это в мои почти 49 лет Надо продолжать жить! Я это понимаю умом,а вот сердце спрашивает для чего? А мозг говорит-РАДИ СЫНА!!!!!!! У нас остаются дети! Хоть моему и 22 но для него уход папы был шоком! Мы вмест из этого вылезаем! От мужа пока никаких звонков нет. С сыном за этот месяц не общался! Я знаю он приползет ко мне! Я в этом уверена! Но наша дверь будетдля него закрыта! ОН ДЛЯ МЕНЯ УМЕР! Тем более,что свои грехи я полула сполна! Но вот как теперь жить дальше? Без него......????????

Галина.здравствуйте.Напишите пожалуйста.как сложилась ваша судьба?Просто у меня та же ситуация:пять лет назад мой муж ушел из семьи ко мне.Недавно прочитала сообщение в его мобильном(вел двойную жизнь)Выгнала тут же.даже почти без обьяснений. Вот уже почти восемь месяцев гордого одиночества.Как пережить не знаю.хотя мужчин рядом со мною много.но приросла .к нему гаду.Когда пройдет это мучение?

Светлана
#524

Хех, интересно почитать комментарии когда сама была в вашей шкуре. Жили 8й год, когда он "влюбился". Та потаскуха лет на 10 меня младше. Я тогда собрала вещи и ушла, а она собрала вещи и переехала к нему. Так все и закончилось. Года два ада, думала, схожу с ума, таблетки, антидепрессанты, смена работы, панические атаки, я думала что умру. Но нет, жива, вышла замуж. Вот только жизнь учит, в своего мужа до конца не влюбляюсь, пусть за мной бегает. Хотя муж он у меня самый лучший. Доверия полного все равно к мужикам нет теперь, хоть на словах говорю, что есть. Говорят, прости, легче станет. А зачем мне прощать человека из-за которого я чуть в дурдоме не очутилась? Зачем? Я до сих пор проклинаю его и его шалаву и желаю им пережить все, что я пережила на своей шкуре.

Гость
#525

Я тоже никогда не прощу своего бывшего.За то что прожили вместе 34 года А он решил что жена у него должна быть моложе чем я и нашел себе более молодую.

Гость
#526

За 34 года жизни человек становится настолько близким,что когда он ушел,то меня как будто пополам разрубили.

Гость
#527

Здравствуйте, девочки . Вот и я не знаю как жить, ушел к другой женьщине с двумя детьми, своего сына бросил. Жили десять лет в браке. Что им надо непонятно. Жить вообще не хочется.

Гость
#528

Скажите,что происходит с мужиками? 34 года прожили.Без ссор,без измен-почти идеально. Семьянин. Ушел 4 года назад,уехал в другой город. И не взял с собой ни одной фотки из нашей жизни,ни одной фотки наших детей и внуков.Впечатление такое,что он просто выкинул , как пройденный этап, всю нашу семью из своей жизни и из своей памяти.Удалился из соцсетей и выкинул сим-карту из телефона--никаких контактов с детьми и внуками.

Фотиния
#529
Гость

Скажите,что происходит с мужиками? 34 года прожили.Без ссор,без измен-почти идеально. Семьянин. Ушел 4 года назад,уехал в другой город. И не взял с собой ни одной фотки из нашей жизни,ни одной фотки наших детей и внуков.Впечатление такое,что он просто выкинул , как пройденный этап, всю нашу семью из своей жизни и из своей памяти.Удалился из соцсетей и выкинул сим-карту из телефона--никаких контактов с детьми и внуками.

Отвечаю. Единственный есть шанс у женщины , что муж ей не изменит, не бросит, не заразит, не унизит, не будет бить, пить, лгать и проч. Это если она выйдет замуж за искренне верующего мужчину. Не того кто на словах говорит про то, что верит. А по-настоящему. Но чтобы понять лицемер перед тобой или верующий человек, нужно самой искренне верить в Бога. Мы женщины сами виноваты что выходим замуж за нехристей, а потом удивляемся, что они себя как звери лютые ведут и "подруг" таких же находят. Читайте Слово Божие! Разглядите какой у нас Защитник! -19:8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
И ВСЁ ЕВАНГЕЛИЕ О ТОМ КАК ХРИСТОС УЧИТ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И БЕРЕЧЬ ЖЕНЩИН. Апостолов Он отсылает в город, и открывается самарянке, простой женщине, с несложившейся судьбой, но честной, что Он и есть Мессия. После Воскресения первым человеком кто встречает воскресшего Господа была Мария Магдалина. О Женщине, помазавшей миром Его ноги Он говорит, что во все времена он ней будут помнить.
Читайте Слово Божие. Зовите мужей своих к источнику вечной жизни. Исповедайтесь, причащаетесь. Регулярно ходите в Храм. Помогайте тем кому нужна помощь. И вы почувствуете себя в безопасности. Многие проблемы уйдут. Жизнь наполнится настоящим смыслом.

Гость
#530

Здравствуйте! Вышла за муж в 2008 году, в 2008 году я уже родила дочь, с мужем жили очень хорошо, но прошел год, муж начал проводить много время с друзьями, мог даже не придти ночевать домой. Когда дочке было 1,5 года я переехала к маме, устроила в дет.сад и сама вышла на работу. Через 2 месяца он пришел умолял вернуться говорил больше не будет вести такой образ жизни, я поверила и простила. Но не тут то было опять тоже самое... Я его выгнала. . Но мы не развелись, думала может одумается снова. Он приезжал к дочери на выходные, так я жила до тех пор, пока не встретила молодого человека! Я работаю на торговой базе, и нам нужно было срочно отвести заявку, вызвали по объявлению машину. И не кто не думал что, у нас завяжется разговор, но честно скажу он мне сразу понравился))) Вы не поверите про мужа я начала забывать. У меня завязались новые отношения. Я окончательно развелась с мужем. Моя новая любовь полюбил и мою дочку. Не скрою он тоже был женат и развелся, у него тоже есть ребенок. Год мы присматривались друг к другу. На второй год уже жили, было все красиво, я наконец сказала вот этот человек искренно любит меня и мою дочь, он старался все делать для нас, он был настоящим семьянином. Я почувствовала с ним себя нужной женщиной. Но потом я узнала что он начал общаться со своей первой женой, и на мою юбилей он мне сказал..."Я хочу восстановить свою семью, хочу вернуться к своим, мне трудно смотреть на твоего ребенка и думать что моя дочь тоже растет без отца"!
Я не чего не понимала, я не хотела жить, я от переживаний очень сильно похудела, да и так я не толстая была, 52кг . а теперь 48кг. Так знаете что еще интересное он сказал "я от вас не отказываюсь, вы стали для меня родными", он звонит каждый день узнает как дела, приезжает на выходные. Я понимаю что это не жизнь, но не чего не могу поделать с собой, до сих пор жду что вернется к нам! С бывшей женой у них только дружеские отношения ради ребенка!!! Что делать? Как быть?

Елена
#531

У меня был муж - прожили 10 лет. Родила сына. Не замечала как начинал гулять. Ушел от меня в один день. Чувствовала себя униженной. Все его друзья отвернулись (как оказались они знали, что он ходит налево). Любовница старше его на 12 лет, бросила мужа и двух сыновей. Как муж говорил, у них любовь. Сейчас у них два ребенка. Общаюсь с мужем без скандалов. Может и "простила" и "отпустила". Но что жизнь мне он подпортил, не забываю.
Мы с ним в церковь вместе всей семьей ходили. Верила ему. Родственники его говорили, ты прям как у Христа за пазухой. Свекровь, по ее словам меня обожала. А как бросил, стала для нею плохой. Сыну сейчас 8 лет, она ему постоянно тверди, что мать твоя сама виновата, что у тебя такого мужа потеряла.
Я стараюсь, не чего не говорить. Она меня невзлюбила, как выяснялось, и очень ревновала еще в начале знакомства.
Женщины не будьте наивными домашними курочками (я была такой) - верила, любила, старалась угодить, всю себя отдавала.
Зря!
Вы должны быть самостоятельными в выборе и поступках.
Любовь - любовь, а свое я на первом месте.

Прошло уже 4 года, боль иногда к горлу подступает и плакать хочется. Бывает плачу. Жалеть себя больше не хочу.
Встретила другого мужчину. Конечно не верю ему, рыльце у него в пушке. Но живу, устраивает. Любить запретила.

Любаша
#533

Девочки,3 дня назад предал муж,нас считали идеальной семьёй,жили вести почти 8 лет,вот детей нет по обоюднем причинам.Девица младше его на 17 лет,выпивает,курит и не только сигарету.Меня поставил в чёрный список на телефоне и планшете,его родня на моей стороне.Тонкий нюанс,я старше его на 13 лет!В свое время вылечил его от пьянства,нашла хорошую работу,помогла сделать права,все его друзья уже удачно с пилить,а он красавчик!

Любаша
#534

Продолжу,я его на себе не женился,он настоял,писал стихи ,носил цветы и так.далее.Кстати,планшет что-то подводит,все его друзья уже алкоголики.Говорил,что нужна ему только я,а бросил за 1 день,когда в скрылась его недельная переписка с этой девицей.Писала ему см,хотела поговорить,даже унижалась вчера!Ответа нет.Теперь задача номер один,не потерять гордость и не унижатся,а вот это у меня самое слабое звено.

Любаша
#535

Женат не был,выпивал сейчас красавчик,все говорили,что мы молодцы и вот на тебе,никогда не думала,что это со мной произойдёт,собирались на днях покупать новую машину ,копии год,я тоже работаю,обожал нашу кошку сфинкса.Собиралась переписать свою квартиру на него,он прописан у мамы,ладно не успела,а то бы...

Любаша
#536

Сво вещи до конца не забрал,сбежал,когда я отвернулась,ключи не оставил,вокруг вещи,которые мы покупали вместе,мы вообще все делали вместе,на работе взяла отгул,сижу на валерианке,спасает моя любимая кошечка,которая без меня пропадёт,она очень зависима от хозяина.Очень помог ваш форум по принципу Не одна я такая,есть и по страшнее обман.Только не осуждает,я думала ,он мне послан Богом за мою тяжёлую жизнь,говорила спасибо ,а оказалось...

Любаша
#537

У многих девочек семейный стаж в разы больше моего,но и характер у всех дам разный,я не знаю,как пережить то что неделю назад мне приносили кофе в постель,а за один день бросили и поставили в чёрный список.Только время и силы воли,сегодня пока не реведа но скоро накроет,собираюсь убираться,а кругом его вещи

Любаша
#538

мне много раз снился один и тот же сон,как будто он уходит от меня как то втихаря,я рыдала во сне,просыпалась вся в сопли,а когда ему рассказывала,он даже обижался на меня,что у меня недоверие к нему.Я его очень боялась потерять,мне без него дышать тяжело,все ,пока писать не буду ,а то зареву.

Любаша
#539

Ну вот и все.После 2 недельного молчания от него пришла см,что на след.неделе приедет за вещами,на мой звонок не ответил и опять гробовое молчание.Я его прокляну.

Гость
#540
Любаша

Ну вот и все.После 2 недельного молчания от него пришла см,что на след.неделе приедет за вещами,на мой звонок не ответил и опять гробовое молчание.Я его прокляну.

Не вздумайте. Забейте, много чести.

Любаша
#541
Гость

Не вздумайте. Забейте, много чести.

Я устала быть благородной,всепонимающей и всепрощающей женщиной?За свои действия надо отвечать.

Гость
#542
Любаша

Ну вот и все.После 2 недельного молчания от него пришла см,что на след.неделе приедет за вещами,на мой звонок не ответил и опять гробовое молчание.Я его прокляну.

Все проходит! И это для вас пройдет. Переживете и станет в вашей жизни все нормально,а может и лучше чем было. Когда мой муж ушел через 34 года, для меня мир вверх ногами перевернулся. Как будто меня разрубили пополам.НЕ спала,не ела.Медленно приходила в норму. А сейчас живу хорошо. Дети со мной.Семья сохранилась без него. Если вернется,я еще подумаю-пускать или не пускать его.Сейчас на фотках глаза мужа выглядят несчастными,наверно совесть гложет.

Любаша
#543
Гость

Все проходит! И это для вас пройдет. Переживете и станет в вашей жизни все нормально,а может и лучше чем было. Когда мой муж ушел через 34 года, для меня мир вверх ногами перевернулся. Как будто меня разрубили пополам.НЕ спала,не ела.Медленно приходила в норму. А сейчас живу хорошо. Дети со мной.Семья сохранилась без него. Если вернется,я еще подумаю-пускать или не пускать его.Сейчас на фотках глаза мужа выглядят несчастными,наверно совесть гложет.

Вчера приехал за вещами.Решила держать себя в руках.Промолчала,когда он забрал все инструменты,даже 1 отвертку в доме не оставил.Вещей набралось 5 огромных мешков,все покупала я.Но когда он стал снимать телевизор со стены на кухне,я сорвалась и высказала ему все,что о нем думаю.Кстати,пока его не не было 3 недели,обнаружила пропажу нескольких бутылок хорошего алкоголя,видимо таскал этой девочке,производил впечатление,а я называю это крысятничеством.По итоге,один мешок с вещами он так и не забрал,уехал.А машину поставил за 3 подъезда от моего,хотя место на парковке было.Я поставила этот мешок на балкон,написала см,чтоб забрал,там хорошие вещи.У меня теперь дилемма,я не хочу с ним общаться,но мешок на балконе огромный,он мне мешает,а выбрасывать жалко,покупала все сама.Кстати,на счастливого молододена не похож,на лицо похудел,глаза не горят,но зато обозвал меня сучкой,когда я выставляла его мешки на площадку.Что делать с мешком,девочки?

Любаша
#544

Я так понимаю,этот форум не очень то интересует женщин,если на мой вопрос неделю нет ответа,а обсуждение раз в месяц мало кому поможет.Справлюсь сама,моя тема закрыта.

Veta
#545

[quote="Любаша" message_id="53507167"]Я так понимаю,этот форум не очень то интересует женщин,если на мой вопрос неделю нет ответа,а обсуждение раз в месяц мало кому поможет.Справлюсь сама,моя тема закрыта.[/


Любаша, люди молчат, а что тут скажешь.... Никакие советы не помогут, ни лекарства. В этой ситуации человек остается один на один со своими переживаниями, душевной болью, и никто не в силах ему помочь. Знаю по себе что это такое....то что вы пишите как под копирку было и в моей жизни и даже телевизор на кухне, который я тоже не отдала. Сейчас жалею, надо было дать полную волю его низости.... Выносить вещи из квартиры женщины, у которой забрал веру, надежду, Любовь, годы молодости, оставлять ей горькую долю, хуже вдовьей- это поступок очень опрометчивого, глупого человека. Ведь все это он делал на глазах у Бога. И Бог видел и слышал его и тогда, когда он много лет назад обещал любить всю жизнь, заботиться, уверял в своей порядочности и верности, убеждал что он и есть тот самый "мой человек", "моя половинка".
Сейчас, Любаша, такое время что все перевернуто как в кривом зеркале, дьявол подбрасывает всем людям без исключения свои приманки, и кто не верит в Бога, легко попадают в ловушки к князю тьмы, но придет и другое Время. Верю в Это. Когда подлость, наглость, цинизм, трусость- будут больштм позором, потому что все люди смогут видеть душу другого человека такой какая она есть, и людям с черной душой будет нигде не скрыться как сейчас, ни под какой маской.
Мы с вами и все, кто переживает подобную ситуацию оказались немного впереди времени. Встречая сейчас мужчин подобных бывшему мужу, или женщин, легко идущих на подлость, жестокость, ради своей выгоды, а таких просто неизмеримое море, вижу их насквозь, они все одинаковы, как клоны. И жалкие и успешные, но с одинаковой печатью на лбу- "дешевка".

Гость
#546

Вета,спасибо Вам за понимание и поддержку,я сегодня случайно зашла и увидела Ваше письмо.Не хочу жаловаться,но оказалось,что столько гнили в этом человеке,а я ни сном ни духом!В интернете эта девица с его подачи пишет,что это я,оказывается гуляла,а теперь хочу вернуть его обратно.Ещё много всякой грязи и я решила не прощать.Я сейчас буду увольнять его с работы,куда сама же и устроила,вещи с балкона не отдам,зимнюю резину с гаража продам и ПТС от машины не верну.Человек очень жадный и я буду бить по самому больному.А на хорошую работу в наше время не устроиться,девица нигде не работает,пусть живут!Про прощение и благородство не может быть и речи!

Гость
#547

Добавлю,что в соц сетях я не состою,эта девица просто пишет гадости про меня на своей странице,мне передала подруга.Девица уже дважды резала себе вены,не работает и не учится,имеет ребёнка.У меня риторический вопрос- почему мужиков после чистой и порядочной жены тянет на помойку?

Veta
#548
Гость

Добавлю,что в соц сетях я не состою,эта девица просто пишет гадости про меня на своей странице,мне передала подруга.Девица уже дважды резала себе вены,не работает и не учится,имеет ребёнка.У меня риторический вопрос- почему мужиков после чистой и порядочной жены тянет на помойку?

.

Любаша, есть много ответов на ваш вопрос. Один из них, он помнит что вы ему помогали и видели его слабым, а для нее он типа сам всего добился. 2 ответ может быть таким- потому что рядом с вами он чувствует себя не полноценным, поэтому и снизил планку. Третий- вы сами написали. Он жадный. Была у него Любовь, жена, работа, машина, но ему было мало, захотелось еще дополнительных ощущений. К тому же она моложе вас намного. Это случается почти в каждой второй семье, уходят к молодым, рушат все, ради удовольствия ухватить еще кусок у жизни. И находятся как видите немало тех кто ведётся на "любовь" того кто изменяет своей жене. В результате получают мужа, который изменяет своей жене. Вы же читали форум. Советую вам сайт пережить.ру. рубрику Просьбы о помощи. Прочитав много историй вы поймете, что вопрос почему не главный. Главный вопрос "для чего"?
Если вам очень тяжело сейчас, можете оставить свой email, скайп. Я поддержу вас как смогу.
Божией Помощи вам!

Гость
#549

Вета,огромное спасибо Вам за Ваши мудрые слова.Я тоже думаю,что этот человек чувствует себя мужчиной рядом с ней ,он для нее сейчас авторитет,я представляю
себе его вранье про крутого мэна,недаром же виски таскал из дома.Я мозгами понимала,что не молодец,я готова была его сама отпустить,если бы увидела,что стала ему в тягость.Но к такой подлости я была не готова,вот меня и размазало.Я
на какое то время даже потеряла свое лицо,даже просила вернуться по смс.Я действительно растерялась и не могла поверить,что человек вообще спасобен на такое!Но сейчас уже полегче,вот уволю его с работы и совсем будет хорошо.Я бы этого не делала,но как вспомню,сто они 2 месяца в Контакте переписывались как муж и жена за моей спиной,и люди,которые меня знают на меня косо очень смотель,ведь мы с ним везде были вместе.Ещё раз спасибо Вам,я Яна пишу Вам,как будут развиваться события.

Гость
#550

планшет хулиганит,много ошибок,извините.Не молодею и готова была отпустить.Поклонники и у меня есть,но я даже не думала об измене.Просто сейчас я потеряла вкус к жизни,живу на автомате,нет цели,месть это не цель,а забава,а дальше что?

Veta
#551

Дальше нужно понять и принять Для Чего все это случилось с вами. Когда поймете, станет все на свои места! Вы будете благодарны Богу за это расставание и встретите своего настоящего суженого. Божией Помощи вам и Утешения!

Гость
#552

Спасибо Вам,Вета,я практически уже все приняла.Если мне было хотя бы на 10 лет поменьше,я бы только радовалась,что человек показал все свое нутро,отряхнулась и начала жить заново.Сейчас намного сложнее,я привыкла заботиться о ком то,у меня был интерес к жизни,а сейчас пустота и растерянность.Но я постараюсь выкарабкаться.На форуме,что Вы советовали я часто бываю,очень помогает.

Гость
#554
Гость

Вета,огромное спасибо Вам за Ваши мудрые слова.Я тоже думаю,что этот человек чувствует себя мужчиной рядом с ней ,он для нее сейчас авторитет,я представляюсебе его вранье про крутого мэна,недаром же виски таскал из дома.Я мозгами понимала,что не молодец,я готова была его сама отпустить,если бы увидела,что стала ему в тягость.Но к такой подлости я была не готова,вот меня и размазало.Яна какое то время даже потеряла свое лицо,даже просила вернуться по смс.Я действительно растерялась и не могла поверить,что человек вообще спасобен на такое!Но сейчас уже полегче,вот уволю его с работы и совсем будет хорошо.Я бы этого не делала,но как вспомню,сто они 2 месяца в Контакте переписывались как муж и жена за моей спиной,и люди,которые меня знают на меня косо очень смотель,ведь мы с ним везде были вместе.Ещё раз спасибо Вам,я Яна пишу Вам,как будут развиваться события.

И правильно сделаете,если уволите !!! Не нужно его жалеть.

Veta
#555

Дай Бог! Вам сил, Яна. Это все очень сложно пережить. Синоним предательства - вероломство. Но надо дальше жить. Сама не знаю как, не очень получается, но как получается, очень верю, когда-нибудь наступить такое время, что не будет ни лжи, ни подлости, ни хитрости, ни предательства, люди поймут что с помощью зла ничего хорошего получить нельзя и откажутся от недостойных способов достижения своих целей. Таких людей уже и сейчас много. Идите в Храм. Конечно это не гарантия что там не встретитесь с лицемерами, но там всё же скорее встретите того, кто ценит верность, свой выбор, свое слово. И тех кто, если сказал ЛЮБЛЮ значит это на всю жизнь.

Ната
#556

Здравствуйте!С мужем прожила 15 лет. Не ругаемся, я хозяйственная, внешне тоже ++++, две дочки -умнички, отличницы, мы ими очень гордимся.Секс - супер, почти каждый день. Прочла в телефоне мужа смс следующего содержания. (Прости,милый,что испортила 11 лет твоей семейной жизни. К нам с дочкой приходил как на каторгу и всегда быстро убегал домой.....)Я в шоке.Почти всю нашу совместную жизнь у него была другая семья. Боль, которую я испытала,словами не передать! Это не боль -это адские муки, сегодня уже третий день. Истерика, пыталась вскрыть вены, муж вошёл в ванную, увидел, скрутил. Отрицает всё. Позвонила этой сучке (ведь 11 лет знала, что женат...)- тоже ничего не говорит,молчит. У меня такое состояние, кажется умру, плачу даже в общественных местах, не могу сдержаться...Что делать???? На своих детей смотрю и понимаю, что их он тоже предал. Мстить никому не собираюсь. У меня полнейшая финансовая зависимость от мужа, квартиры своей тоже нет. Но самое страшное- я его всё равно люблю.... Иещё один момент: у меня в последние пять лет куча проблем со здоровьем. Мне ещё нет сорока. Тромб, спасли. Предрак шейки матки, вовремя всё сделала.2 операции. Предрак пищевода, лечусь.Неделю назад перенесла тяжелейшую операцию на глазах.И всё одно за одним. Сейчас думаю,не может ли с этой ШБ быть связано? Помогите, пожалуйста, советами!!!!БОЛЬНО,БОЛЬНО, БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#557
Ната

Здравствуйте!С мужем прожила 15 лет. Не ругаемся, я хозяйственная, внешне тоже ++++, две дочки -умнички, отличницы, мы ими очень гордимся.Секс - супер, почти каждый день. Прочла в телефоне мужа смс следующего содержания. (Прости,милый,что испортила 11 лет твоей семейной жизни. К нам с дочкой приходил как на каторгу и всегда быстро убегал домой.....)Я в шоке.Почти всю нашу совместную жизнь у него была другая семья. Боль, которую я испытала,словами не передать! Это не боль -это адские муки, сегодня уже третий день. Истерика, пыталась вскрыть вены, муж вошёл в ванную, увидел, скрутил. Отрицает всё. Позвонила этой сучке (ведь 11 лет знала, что женат...)- тоже ничего не говорит,молчит. У меня такое состояние, кажется умру, плачу даже в общественных местах, не могу сдержаться...Что делать???? На своих детей смотрю и понимаю, что их он тоже предал. Мстить никому не собираюсь. У меня полнейшая финансовая зависимость от мужа, квартиры своей тоже нет. Но самое страшное- я его всё равно люблю.... Иещё один момент: у меня в последние пять лет куча проблем со здоровьем. Мне ещё нет сорока. Тромб, спасли. Предрак шейки матки, вовремя всё сделала.2 операции. Предрак пищевода, лечусь.Неделю назад перенесла тяжелейшую операцию на глазах.И всё одно за одним. Сейчас думаю,не может ли с этой ШБ быть связано? Помогите, пожалуйста, советами!!!!БОЛЬНО,БОЛЬНО, БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья,а как Вы сейчас?Что-то слишком много болезней у Вас в Вашем возрасте.Это неспроста.Только не надо к гадалка обращаться,лучше в церковь