Гость
Статьи
Что ж я за пьянь …

Что ж я за пьянь такая?

Я тут с полтора месяца назад тему создавала, о том как бросила ЖЛ...реальных советов надавали мне , я стойко их придерживалась , даже во вкус вошла . Привыкла жить без него и , знаете , отошла .Действительно остыла и больше отношений с ним не хочу. А тут на НГ -выпила и позвонила ему - с праздниками поздравить. наговорила ему зачем то кучу всего , типа скучаю - хотя девочки , честно не нужен он мне ) а он воспринял все это как попытку все вернуть и таааааак активизировался ...звонит - пишет - зовет встретится , а мне как то неудобно отказать ему, вроде первая позвонила . Теперь мысли какие то предательские - раз мне все равно - может встретится - секс то с ним всегда классный был. Типа -просто так - ради секса ? знаю , что во мне все умерло и не люблю больше , но так и подмывает . Что это девочки? может что то типа уязвленного самолюбия ? может отомстить ему хочу как то ? как думаете ? вот дурдом я себе устроила - а все эти праздники чертовы . не звонила - не было бы головной боли

Свободная
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы тебе не девочка, *** подзаборная

Гость
#2

хоть бы твоего мужа е*али любовницы всю жизнь!

Кузькина мать
#3

))) Перепихон -- своеобразная месть:)))

Кузькина мать
#4

Гость а шо это вы так завелись???

#5

...лядь обыкновенная - это уже диагноз. Печально, но не лечится.

Свободная
#6

Гости 1.2.5 - ну насчет @ляди - вопрос вообще закрыт ) это сугубо мое дело

Кузькина мать
#7
Свободная

Гости 1.2.5 - ну насчет @ляди - вопрос вообще закрыт ) это сугубо мое дело

раз вы вытащили на вуман эту историю -- значи она уже не ваша. А наша. :)

l♥♥e♫♫
#8

Что такое ЖЛ?

Гость
#9

тогда нехрена сюда писать! долизывай за женами втихомолку. тут таких не любят.. не нравится - закрыла хавальник и пиши в дневничок с замочком, поняла, детка?

Свободная
#10

7.Ну мама Кузи) я не могу про себя сказать , что я "лять...ну как я признаюсь ) хотя в принципе -может быть , но кто из нас этим делом не грешен ?

l♥♥e♫♫
#11

Что такое ЖЛ????????

#12
l♥♥e♫♫

Что такое ЖЛ?

Женатый любовник)

Свободная
#13
l♥♥e♫♫

Что такое ЖЛ????????

хотелось бы Жан Луиджи ( тот который Буффон) ,но в данном случае просто Женатый Любовник

l♥♥e♫♫
#14
какуля

l♥♥e♫♫Что такое ЖЛ?Женатый любовник)

Спасибо!!!!!!

Кузькина мать
#15
Свободная

7.Ну мама Кузи) я не могу про себя сказать , что я "лять...ну как я признаюсь ) хотя в принципе -может быть , но кто из нас этим делом не грешен ?

Нуу... если честно я .лядства здесь и не вижу. Ностальжи видимо разгулялась:)))

l♥♥e♫♫
#16

Я уже подумала Живой Любовник или Жёпа Любимая ))))

Свободная
#17

да , по большому счету , я понимаю - что мое желание попахивает "лядством . я за тем тему и создала , чтоб для себя понять) если уверете меня , что "*** - так я тока рада буду , что прошла эта любвь дурная ..

Таракан
#18

Ну это же очень хорошо, что Вам все равно. Ну и что, что позвонила первая? Был праздник - вот и позвонила и поздравила, как нормальный человек. А вот теперь, если не будете с ним встречаться - это и будет хорошая месть. Так держать.

Свободная
#19

а женам любовниц, охотчих до простого секса, боятся незачем , вот влюбленных дур , какой я была , опасаться стоит .

Свободная
#20
Таракан

Ну это же очень хорошо, что Вам все равно. Ну и что, что позвонила первая? Был праздник - вот и позвонила и поздравила, как нормальный человек. А вот теперь, если не будете с ним встречаться - это и будет хорошая месть. Так держать.

это да)но моя ошибка была , что я под воздействием игристого , опять эти муси пуси развела . А он поверил , что я всерьез .Ну конечно . мужику в 37 лет очень охота верить , что ждут и скучают.

Я к нему , по большому счету , отношусь хорошо , и теперь не знаю как мягко отворот поворот дать .

#21

А вообще я за секс,прямо сейчас ему звоните,и говорите чтобы к вам приезжал,да не с пустыми руками,а с подарком!

Свободная
#22

21.Какуль) боюсь моему мужу не понравится такой гость) а если серьезно- мне все представляется так - просто приехать в гостиницу , разок трахнутся (вы уж простите за прямоту . любовью я с ним раньше занималась) и свалить сразу же , без этих им любимых валяний в постели , задушевных разговоров , покуриваний и ресторанов .

блин , щас прочитала -что написала . и понимаю - местью тут попахивает( е-мое

Кузькина мать
#23

Так ты замужем? Понятна. Присоединясь к 1,2,5.

подруга
#24

а за что ему мстить то?

Посетитель
#25
Свободная

Таракан

Ну это же очень хорошо, что Вам все равно. Ну и что, что позвонила первая? Был праздник - вот и позвонила и поздравила, как нормальный человек. А вот теперь, если не будете с ним встречаться - это и будет хорошая месть. Так держать.

это да)но моя ошибка была , что я под воздействием игристого , опять эти муси пуси развела . А он поверил , что я всерьез .Ну конечно . мужику в 37 лет очень охота верить , что ждут и скучают. Я к нему , по большому счету , отношусь хорошо , и теперь не знаю как мягко отворот поворот дать .

ага можно подумать что в 25 или в 50 мы не ходим думать что скучают и ждут нас ))) что за бред?

Свободная
#26

23.вот вот) хотя причем что замужем то? типа если с мужем чужим сплю - это не *** , а если в этой же ситуации , но замужем - то уже лядь? да влюбленна я раньше была , а кого в 24 года остановит наличие мужа -когда "така любовь"?

Свободная
#27

25.я имела ввиду , что он женат давно и страсть и романтика в их семье остыла давно , ему жена давно ничего такого не говорит , хотя конечно любит его ..и он ее любит. но и это не мешало ему иметь любовницу

#28

Свободная 22,так у вас еще и муж имеется)

Ну тогда как написали.

Тока подарок с его стороны обязателен,ибо нечего просто так по комнатам гостиничным шататься:)

Lacry
#29

занялись бы чем-то полезным-интересным, от скуки еще и не такое в голову полезет...больше похоже на стенания бывшего курильщика "ну правда курить не хочется. вот сейчас одну выкурю и не буду больше, вот увидите"

Свободная
#30

29 правда похоже ? просто я серьезно вроде думаю что остыла и все равно , хотя сам факт обдумывания это ситуации наводит на подозрения - что я сама себя обманываю(

Кузькина мать
#31

[quote="Свободная"]23.вот вот) хотя причем что замужем то? типа если с мужем чужим сплю - это не *** , а если в этой же ситуации , но замужем - то уже лядь? да влюбленна я раньше была , а кого в 24 года остановит наличие мужа -когда "така любовь"?[/quot

лятство -- когда спишь с мужчиной в кол-ве больше одного.

Свободная
#32

31 это правило работает только когда спишь с ними одновременно ) а так не *** - а разнообразная сексуальная жизнь))))

Кузькина мать
#33
Свободная

31 это правило работает только когда спишь с ними одновременно ) а так не *** - а разнообразная сексуальная жизнь))))

Когда спишь с ними одновременно -- это уже "групповуха" назваеца.:)

Кузькина мать
#34

на вапче здесь и говорить не о чем. Когда будете создавать тему: "Мне навлял звездюлей муж" позовете.

Свободная
#35

24 Договорились)

Гость
#36

19: Свободная, кто сказал, что мы вас боимся? Мы вас просто презираем ))

Свободная
#37

36. мне , честно , на это наплевать . Жены могут любовниц презирать , ненавидеть , боятся - все что угодно. Главное не забывать , что в этой жизни зарекаться нельзя ни от чего . Не обманывайте себя

гость
#38

Скучно донельзя.Одна замуж вышла зелёной,как огурец,и теперь осознаёт,что рано и не нагулялась ещё, второй хренову тучу в браке,тепло и привычно,а "остренького" хоца.И вот сошлись два "одиночества".Нет у вас будущего,нет!А потрахаЦо-самое то.Встречайтесь.

гость
#39
Гость

19: Свободная, кто сказал, что мы вас боимся? Мы вас просто презираем ))

Мы? И много вас там,или это от дозы антипсихотических препаратов зависит?

Свободная
#40

38.я знаю об этом. не скажу , что знала это всегда , но сейчас -ЗНАЮ. мне нравится быть независимой от него , нравится и все тут .и хочу упиваться этим чувством .

Гость
#41

39: много ли нас, жен? или порядочных женщин?

гость
#42
Гость

39: много ли нас, жен? или порядочных женщин?

Много ли голосов в одной голове?

Или это совковская привычка своё мнение высказывать,начиная со слов "я,как и мои товарищи, решительно..."

Говорите от первого лица.За себя.

гость
#43

Говоря от первого лица и ответственность за слова несёшь САМ.Не прикрываясь эфемерными "товарищами".

гость
#44
Свободная

38.я знаю об этом. не скажу , что знала это всегда , но сейчас -ЗНАЮ. мне нравится быть независимой от него , нравится и все тут .и хочу упиваться этим чувством .

Врёшь.Ты завязла в нём поуши, и не можешь оторваться.И то,что подавив голос разума выпивкой,ты снова бросилась ему звонить,подтверждает это.

#45

Думаю, автор, любовью изначально не пахло, просто Вам стало душно и скушно в браке. Причем и он и Вы знали, что это интрижка, ничего более. Со временем привыкли к ЖЛ. А любовь Вы сами себе придумали в оправдание своего ***. Сейчас снова скушно и Вы решили проверить свой запасной аэродром. Ответ положительный, Вы успокоились. А на той стороне, видимо, нет.

Свободная
#46

я полтора года была его запасным аэродромом . и если честно - может 45 и права. может это обычная бабья сучность проявляется - в ответ на его обычный мужской кобелизм.

гость
#47
Jessy

любовь Вы сами себе придумали в оправдание своего ***.

Не надо смешивать абсолютно рядом не лежащие понятия.

***-это неразборчивая смена половых партнёров с целью достижения полового и моральногоудовлетворения.

А здесь -постоянная связь вне брака.Совершенно не подразумевает отсутствие влюблённости,как причины.

Свободная
#48

44.неа , тут вы точно не правы . это было незапланированно , просто листала в телефон контакты , кого поздравила - кого нет ..и решила -все таки не чужие ж люди, и праздник на дворе.

гость
#49
Свободная

я полтора года была его запасным аэродромом . и если честно - может 45 и права. может это обычная бабья сучность проявляется - в ответ на его обычный мужской кобелизм.

Нет,Солнышко.Ты завязла.А чтобы утешить самолюбие,принимаешь версию о поведении "коварной тигрицы-совратительницы".Был бы он безразличен-даже и не вспомнила бы.

#50

Да, автор, еще один вопросик не по теме. Вы уж извините меня, молодую и глупую, но все же не могу себе отказать в такой малости,как не полюбопытствовать у Вас - ЧЕМ же таким Вас зацепил ЖЛ, что Вы до сих пор висите у него на крючке. ЧТО он такого Вам дал, чего не мог дать Ваш муж, с которым Вы живете?