Гость
Статьи
боюсь что не поздравит …

боюсь что не поздравит с д-р

У меня через 4 дня д-р, с мужчиной мы встречаемся время от времени, часто по моей инициативе. Я боюсь, что он не поздравит меня с д-р и тогда мне точно придется его забыть. Я прямо в панике, девочки. Он водолей и знает дату моего рождения, значит и помнит ее.

Танюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водолеи полный отстой, нфиг он вам сдался. Паталогические вруны и в постели нули. Надо было сразу посылать при знакомстве.

#2

автор, вот у вас критерии отбора...да мужики часто свою дату рождения забывают.

Барабашка
#3

Ух ты, здорово, автор! У меня тоже д.р. через 4 дня. И тоже боюсь, что не поздравит, а вместо подарка фиг с маслом получу (((

подруга
#4

выбирайте таких, кто не забудет поздравить. Я вот даже не могу представить, чтобы мой МЧ забыл меня поздравить, это в природе невозможно)))))

Барышня_Кисейная
#5

а если был бы не водолей, то что было бы?

автор, вы бы лучше подождали до дня рождения без паники, а там и решали бы проблемы по мере их поступления. А то так весь год можно переживать.

Анна на шее
#6

Не накручивайте себя заранее. Вот если не поздравит - тогда и будете дуться.

А вообще, у меня были неглубокие такие отношения (в смысле "он мне нужен, я ему - нет") с одним водолеем, так вот он поздравлял с днюхой, даже пару лет после того, как с диким скандалом разошлись. И подарки дарил приятные, правда, без цветов - чтобы подчеркнуть, что я для него не женщина, видимо :)

Так что это от человека зависит, а не от знака зодиака.

ХЭППИ
#7

водолеи могут что хочешь сделать содной целью -подчеркнуть свою оригинальность.) Утешьтесь мыслью-раз он вас выбрал(пусть и для редких встреч),значит вы не из банальных предсказуемых девушек.И еще совет-если не получите поздравлений-сделайте вид,что все в порядке,и даже намека на обиду не показывайте.Возможно,это его заденет))

ЗЫ. Пишу потому,что сама 3 года с таким встечалась)

ХЭППИ
#8

Кстати мне мой водолей цветов не дарил) Предупредил сразу,что цветы не любит и не дарит,мол,не обижайся и не жди их))Дарил технику))))))

Гость
#9

Девочки, а у меня муж водолей. Подарками и цветами заваливал и до замужества и сейчас, а мы уже не первый год живем!

Гость
#10

И про ДР никогда не забывал. Это дополнение к 9 посту.

28
#11

неужели все можно знать и судить поступки человека лишь по знаку зодиака? мой рак, тут такая ветка про раков была, поленилась читать такую огромную..

#12

Мда, ну и проблемы у людей...

Ягуся
#13

Пригласите его на д.р., тогда уж точно не забудет поздравить, даже если не сможет прийти с вами праздновать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема