Гость
Статьи
Вопрос, конечно, …

Вопрос, конечно, интересный......

Всем привет!! Девчонки, как к вам относился ваш муж, когда вы были беременны и после родов? Я имею в виду , так же говорил комплементы, как часто у вас был секс? Или в грубой форме говорил, что надо похудеть и что до беременности фигура была лучше?
Прошу без оскорблений. Всем заранее спасибо.

Кися
7 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

я лично много набрала, почти 10 кг, в какой-то момент не выдержал и сказал открытым текстом, но вежливо. мол, пора худеть. а комплименты никогда особо не говорил. но подарки/цветы исправно продолжал дарить

Ирина
#2

Ко мне хорошо относился, у меня был токсикоз сильный и вообще слабость. Он и готовил, и убирал, просьбы все мои исполнял. Про комплименты не помню, но плохого точно ничего мне не говорил. Сексом занимались пока нам врач не запретил. Тогда начали заниматься только оральным сексом. Про фигуру ничего плохого никогда не говорил. Да и вообще он у меня золото.

Лия
#3

Ко мне тоже очень хорошо относится, помогает во всем. И заботится обо мне так мило, даже машину сам мне со стоянки пригоняет, чтобы уже теплая была:) С сексом все нормально. Конечно, я поправилась, учитывая, что у меня 30 недель беременности, муж, конечно, это замечает, но какое, блин, может быть похудение во время беременности. Я, честно говоря, стараюсь после 6 не есть и мучное-сладкое ограничивать. А, вообще то, честно говоря, не очень гружусь я своей фигурой сейчас, для меня сейчас главное - это родить здорового ребенка. А потом и с фигурой разберусь:)

Гость
#4

У меня муж воспитаный человек, не стал бы хамить и в грубой форме говорить что либо ни мне, ни кому-то еще.

Боюсь, что от хама бы я ушла, даже если бы у него имелись какие-то положительные стороны.

Дело было так - пока я была беременна - сексом мы занимались месяца до 8-го. Потом стало тяжело мне, да и муж сказал, что он боится мне навредить.

После родов 2 месяца не занимались, т.к. у меня после кесарева выделения долго не кончались. После стали заниматься как обычно. Но я не была толстой и фигура не испортилась. Потом я еще и похудела довольно сильно - не знаю из-за чего - то ли от ГВ, толи от постоянной занятости с ребенком.

Форсунка
#5

Про фигуру не говорил после родов, а вот до родов на последнем месяце посмотрел так на меня со стороны в магазине и сказал, ты такая толстая... до сих пор ему вспоминаю... После родов я все свой вес до беременности добрать не могу, похудела ооочень сильно... С секисом все ок было уже через месяц, разрывов не было, а выделения нам как то не преграда...

#6

Мой муж,когда узнал,что я беременна,сначала скакал вокруг меня,всё сам делал,мне ничего не разрешал.Но беременность у меня протекала нормально,мы ходили в походы,когда муж был на работе,я пару раз подвинула сама мебель,за продуктами ходила и всё такое---и мой муж пришёл к выводу,что я универсальный солдат!И стал относится ко мне обычно,как будто я и не беременна,а мне потом стало этого не хватать((((Так что,если даже хорошо себя чувствуете,пару раз стоит припасть в обморок для эффекта)))

Набрала я 22 кг(правда до беременности я была чуть ли не дистрофик),за 2 месяца после родов почти всё сбросила,фигура лучше стала,женственная такая)))))Мужу нравилось.

Гость
#7

меня во время беременности бил,обзывал,гноил,гнобил,унижал.Вся беременность прошла в слезах и нервах.Не спрашивайте зачем за такого вышла и зачем терпела.И оскорблять меня не надо.Автор спросила,а я ответила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: