Гость
Статьи
Хронически не везет в …

Хронически не везет в любви и отношениях :)

Мне 23 =)
Знаете, абсолютно не везет. Ну прям хронически. Первые отношения случайно случились с мужчиной на 30 лет старше. Любовь была сумашедшая. Потом разошлись.Активно кого-то искала, встречалась, ходила на свидания. Кто-то нравился, кого-то любила, но отношений ни разу так и не было нормальных - чтобы глубокие, честные и искренние.
Грустно иногда. Уже и семью хочется. А я все одна. Как ветер в поле =)
Зачем пишу - не знаю.

Мадам
7 ответов
Последний — Перейти
Ягуся
#1

Значит, еще время не пришло. Видимо, дело в том, что вы ИЩЕТЕ мужчину, а они это чувствуют. А нужно, чтобы ВАС искали. Займитесь собой, своей внешностью и интеллектуальным самосовершенствованием, любите себя, и тогда полюбят вас.

Мадам
#2

Да тяжело одной быть... Хочется, чтобы кто-то рядом был, заботился и мне тоже хочется о ком-то заботиться. Это вдохновляет по жизни. А так подавленность какая-то. Ну и секс...

#3

Выше нос! Возможно, не там ищите;)

тоже мне возраст
#4

Вам ВСЕГО ЛИШЬ 23,а не УЖЕ 23!!!Какие ваши годы.Есть люди у которых любовь только в 40 приходит.Вот и я на это надеюсь.Мне 29,а на моем пути одно га8но,пардон попадается.Ужасно несчастлива,постоянно мучают мысли о самоубийстве.Хотя я очень симпатичная,красивая я бы сказала,фигура классная,выгляжу намного моложе своего возрастя,одеватся красиво люблю,ухаживаю за собой постоянно,но нету в моем окружении ни одного хорошего мужчины:(

Гость
#5

Автор, вам всего 23 года, все у вас еще будет, рано вы начали бить в колокола.

Гость
#6
тоже мне возраст

Вам ВСЕГО ЛИШЬ 23,а не УЖЕ 23!!!Какие ваши годы.Есть люди у которых любовь только в 40 приходит.Вот и я на это надеюсь.Мне 29,а на моем пути одно га8но,пардон попадается.Ужасно несчастлива,постоянно мучают мысли о самоубийстве.Хотя я очень симпатичная,красивая я бы сказала,фигура классная,выгляжу намного моложе своего возрастя,одеватся красиво люблю,ухаживаю за собой постоянно,но нету в моем окружении ни одного хорошего мужчины:(

Хорошие мужчины от 29 лет все женаты, присмотритесь к тем, кто помоложе, в этом возрасте еще можно встретить хороших неженатых парней.

Лена
#7
Гость

Хорошие мужчины от 29 лет все женаты, присмотритесь к тем, кто помоложе, в этом возрасте еще можно встретить хороших неженатых парней.

Не логично. Она в 23 до 30 не может встретить, а вы 29 летней советуете.

Ну был у меня молодой человек 30, а мне 23 тоже. Он испугался. Испугался моей самостоятельности, молодости, характера. Смешно даже. Я уж думала, что хоть в 30 поумнее они... но... ничего нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: