Гость
Статьи
Мне не везет в …

Мне не везет в отношениях!

Я молодая девушка мне 22 года. Уже как 2 года разошлась с мужем. От брака имею дочь красавицу, умницу 3 года. После развода, спустя год я встретила мужчину, очень обеспеченного, щедрого а самое главное он очень хорошо относился к моей дочке! Мы виделись каждый день, нам с дочкой было очень хорошо. Я его очень сильно полюбила, но отношения закончились спустя год. И неожиданно для всех он женился на другой. Я очень сильно страдала, скучала по нему, каждый день слезы, бессонные ночи, депрессия! Мне не везет в любви, в жизни единственная моя радость в жизни это моя дочулька! Живу только ради нее! Я очень хочу семью, хочу быть любимой... Меня никто всерьез не воспринимает сразу как узнают что я разведенная !!!

одинокая
26 ответов
Последний — Перейти
твоя киса
#1

тебе ж всего 22-счастье еще впереди,не расстраивайся...

Света
#2

Он тебя просто использовал,видимо тебе нужно уметь разбиратся в людях и не быть доверчивой.

Kotya
#3

такая же фигня, разведена 3 года и 2 детей, такие мужчины пошли не серьезные, узнав что разведена сразу пытаются заняться сексом, а узнав что есть дети начинают относиться как просто к другу или собеседника, на детей пофиг вообще мужикам, даже незнаю что делать. Где найти нормального мужчину. Но честно скажу, все будет замечательно у Вас! Самое главное это надо немного подождать, я лично не умею ждать и хочу чтобы в моей личной жизни уже побыстрее все наладилось, но этого пока не происходит. Все таки женщины и с 4 детьми находят нормальных мужей. Поэтому Вы обязательно найдете который будет любить вас и вашу дочку.

у
#4

И мне не везет, а может я просто всех нормальных упускаю и гоняюсь за придурками. А мне уже 27

у
#5
Kotya

такая же фигня, разведена 3 года и 2 детей, такие мужчины пошли не серьезные, узнав что разведена сразу пытаются заняться сексом, а узнав что есть дети начинают относиться как просто к другу или собеседника, на детей пофиг вообще мужикам, даже незнаю что делать. Где найти нормального мужчину. Но честно скажу, все будет замечательно у Вас! Самое главное это надо немного подождать, я лично не умею ждать и хочу чтобы в моей личной жизни уже побыстрее все наладилось, но этого пока не происходит. Все таки женщины и с 4 детьми находят нормальных мужей. Поэтому Вы обязательно найдете который будет любить вас и вашу дочку.

Тут без детей то не знаешь где найти нормального,а вы говорите с детьми!

Pechal
#6
у

такая же фигня, разведена 3 года и 2 детей, такие мужчины пошли не серьезные, узнав что разведена сразу пытаются заняться сексом, а узнав что есть дети начинают относиться как просто к другу или собеседника, на детей пофиг вообще мужикам, даже незнаю что делать. Где найти нормального мужчину. Но честно скажу, все будет замечательно у Вас! Самое главное это надо немного подождать, я лично не умею ждать и хочу чтобы в моей личной жизни уже побыстрее все наладилось, но этого пока не происходит. Все таки женщины и с 4 детьми находят нормальных мужей. Поэтому Вы обязательно найдете который будет любить вас и вашу дочку.

Тут без детей то не знаешь где найти нормального,а вы говорите с детьми!

во во...тут без детей замуж не могут выйти, а тут еще с прицепом) эххх...тяжко...

ba
#7

Чужие дети никому не нужны!грубо, но факт!полно девушек без детей.ищите среди вам подобных, те разведных с детьми.

Гость
#8

автор, вы так свою дочурку описываете, будто это бонус к вам или хорошее приданное, а для мужика это скорее балласт. Да к тому же судя по тексту вам именно обеспеченные и щедрые интересны, но по логике как раз таким интересны более молодые и бездетные особи...так что добро пожаловать в отряд ***.

Гость
#9

Ваша умница красавица и даром никому не нужна.

Гость
#10

Автор, не расстраивайтесь. Мне 26. Трижды были отношения, два раза доходило до женитьбы. Последний раз свадьбу отменили за неделю до даты. Это был кошмар.. Очень тяжело начинать все сначала. Но поверьте, значит так надо. Для того, чтобы вы потом ценили то, что у вас будет.

куку епт
#11

А вапрос ,на что вы с ребенком существуете? Работаете или алименты? И как вы существуете от сих до сих или позволяете себе излишества?

горькая правда
#12

никому ты не нужна теперь с приплодом. столько вокруг молодых и без детей. надо было мозгами думать прежде чем рожать в 18 от какого-то л о х а! тебе теперь только ста рпер светит который на молодость может позарится. и вообще думайте от кого рожать, это женщины могут спокойно принять детей мужчины от прежних браков, наоборот бывает очень редко.

Гость
#13
горькая правда

никому ты не нужна теперь с приплодом. столько вокруг молодых и без детей. надо было мозгами думать прежде чем рожать в 18 от какого-то л о х а! тебе теперь только ста рпер светит который на молодость может позарится. и вообще думайте от кого рожать, это женщины могут спокойно принять детей мужчины от прежних браков, наоборот бывает очень редко.

Ерунда.одних женщин и без детей замуж не берут,другие и с двумя выходят

Гость
#14

Не везет в отношениях тем,
Кто Анталии в жизни не видел.
Это можно советовать всем
Кого васька когда-то обидел,

Кого бросил с детем и пропал.
Что еще можно ждать от такого?
А кто Турка любовь не познал,
Тот не знает, что это за слово.

И не знает, что счастие есть.
Турку пофик, что ты разведенка.
И достоинств у Турка не счесть.
Примет он и тебя, и ребенка.

куку епт
#15

Ерунда.одних женщин и без детей замуж не берут,другие и с двумя выходят[/quote]
что то это все на сказку похоже. или если только при определенных условиях,например,когда у ж. есть жилплощадь,а у м. нету,тогда возможно. и т.д.

Гость
#16

Мой сосед-англичанин - папа троих детей. 13, 11 и 7 лет. С женой давно в разводе. Она - то ли алкашка. то ли наркоманка, на горизонте не появляется никогда. Он сам воспитывает своих детей и готовит, и стирает, и коички заплетает. В общем, папомам. Живёт на пособие, которое платит государство еу и детям. На хлеб с маслом хватает, но не более. Прав на работу не имеет, если оставит детей без присмотра их быстренько соцслужбы отберут, а он ещё и с полицией дело иметь будет. На работу может выйти только если няньку найдёт, но на пособие няньку не нанять, да и пособия тогда лишат, если работать станет. Молодой, интересный, образованный. Только женщинам он совсем не нужен. Никто не хочет связываться с неработающим мужчиной или вешать на себя чужих детей.

Гость
#17
куку *****

Ерунда.одних женщин и без детей замуж не берут,другие и с двумя выходят

что то это все на сказку похоже. или если только при определенных условиях,например,когда у ж. есть жилплощадь,а у м. нету,тогда возможно. и т.д. ну и что в этом плохого.можно еще приезжего найти.они хорошие карьеристы,ибо знают ,что папа-мама далеко,не помогут.

Гость
#18

дочерью занимайся, а не по мужикам бегай!

Гость
#19
одинокая

Мне не везёт в любви, в жизни единственная моя радость в жизни это моя дочулька! Живу только ради нее! Я очень хочу семью, хочу быть любимой... Меня никто всерьез не воспринимает сразу как узнают что я разведенная !!!

Нормальная мужская реакция на РСПэху.Тем более у мужчин,по возрасту подходящих в женихи,у них выбор из молодых незамужних и бездетных огроменный..Зачем им вы?
Ну и смешно выглядит фраза "я хочу семью" из уст бабы,успешно развалившей эту самую семью.Не смешите народ,разведенная Ж с ребёнком не может быть девушкой.

Гость
#20

19, а если муж изменил,все-равно она семью развалила?или вы скажете,что не фи г было за кобеля выходить?тут полно тем было,что за мужем ни одного косяка и звоночка,и тут спустя 5 лет-измена.жена,если себя уважает,прощать не будет,отсюда развод и "***".

Гость
#21
Гость

19, а если муж изменил,все-равно она семью развалила?или вы скажете,что не фи г было за кобеля выходить?тут полно тем было,что за мужем ни одного косяка и звоночка,и тут спустя 5 лет-измена.жена,если себя уважает,прощать не будет,отсюда развод и "***".

Ну и как ваше "себяуважение" поможет ребенку-безотцовщине или автору,ноющему ,что никому не нужна с дитем?
На вумане куча мифов и легенд от РСПешек,о том,как якобы богатые и отличные мужики бросаются на свежеиспеченную разведенку с ребенком(или с несколькими),тут же тащат в ЗАГС,усыновляют(удочеряют) ее прицеп и одаривают квартирами и машинами.Но лично я о таких шизанутых мужиках читаю только тут,в жизни не встречала. Для мужчины,тем более успешного,абсолютно нормально стремиться к продолжению своего рода,воспитанию своего потомства.
Поэтому знаете-ли иногда лучше закрыть глаза на некоторые недостатки мужа,но зато оставить ребенку папу,а себе финансовое обеспечение ,чем "уважать себя и не прощать",зато потом жаловаться на форуме,что вот-де мужики обнаглели,на разведенку серьезно не смотрят.

Гость
#22
Гость

Ну и как ваше "себяуважение" поможет ребенку-безотцовщине или автору,ноющему ,что никому не нужна с дитем?На вумане куча мифов и легенд от РСПешек,о том,как якобы богатые и отличные мужики бросаются на свежеиспеченную разведенку с ребенком(или с несколькими),тут же тащат в ЗАГС,усыновляют(удочеряют) ее прицеп и одаривают квартирами и машинами.Но лично я о таких шизанутых мужиках читаю только тут,в жизни не встречала. Для мужчины,тем более успешного,абсолютно нормально стремиться к продолжению своего рода,воспитанию своего потомства.Поэтому знаете-ли иногда лучше закрыть глаза на некоторые недостатки мужа,но зато оставить ребенку папу,а себе финансовое обеспечение ,чем "уважать себя и не прощать",зато потом жаловаться на форуме,что вот-де мужики обнаглели,на разведенку серьезно не смотрят.

вот согласна. а то сидят тут потом "пожалейтеменябеднуюнесчастную", самоуважение прям из всех щелей прет

Кармен
#23
Гость

Ерунда.одних женщин и без детей замуж не берут,другие и с двумя выходят

И с тремя. Как моя знакомая, например.
Если мужчина хочет жениться, то чужие дети ему не помеха.

x86Assembler
#24

П0хуй кто виноват. Даже если муж изменил - виновата жена. Думать нужно было за кого замуж выходить. А не ***** какого-то. Вот вышла бы замуж за программиста - было бы все хорошо, никто бы не ушел от тебя.

x86Assembler
#25

На нормальных парней не смотрите, а только на ***** всякое которое вас отжарит и бросит, и потом в ряды *** и на помойку 6лять.

капризулька
#26

Если человек полюбит он не только На детей но и на возраст не посмотрит!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: