Гость
Статьи
что любимые мужчины …

что любимые мужчины дарят Вам на ДР и что дарите им Вы?

Вопрос в теме. Дарят ли Вам сюрпризы или Вы сами что-то просите? Полезные или приятные подарки? Что дарите им Вы?
Я очень люблю получать на ДР цветы, открыточки (подписанные самостоятельно) и …

люция
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Серый Волк
#51
Фелис

41 Неужели у тебя повернется челюсть жевать чего-то,в то время,как твоя женщина голодна?))))

Так это ж ей на пользу.

#52
СИЛИКОН

Гостюг

У нас и девахи без всяких доп.спорт.затрат крепкопопые - на каблучках - да по сопкам......как козочки А жители равнинных городов. когда приезжают - "умирают" через 5 минут ходьбы в сопку.

Это где жэто чудесная страна крепкопопых козочек и мускулистых козлов?

Приморский край. + к этому , у нас много потомков намешанной крови от первых переселенцев в основном - чалдонов из Сибири и хохлов с Украины. А стать и тех и этих девах известна.

Серый Волк
#53

Тематику ветки флудом совсем совсем затоптали. Вопрос был про подарки на ДР - сюрпризики, открыточки.

Фелис
#54

48 За казла ответишь!)))

Серый Волк
#55
Гостюг

Приморский край. + к этому , у нас много потомков намешанной крови от первых переселенцев в основном - чалдонов из Сибири и хохлов с Украины. А стать и тех и этих девах известна.

У меня сложилось впечатление, что это и не Россия уже. И чего вы в России до сих пор делаете?

Фелис
#56

53 А чо,я Силикону отписала свое видение)))) Ну,или изделие из драгметаллов можно подарить,или сертификат- беспроигрышный вариант..

Или это я такая неизбалованная??

Пэт
#57

Автор, зачем вам бесполезные недорогие сюрпризы-подарочки? Квартиру захламлять??? Люблю/ценю полезные подарки+цветы+ хорошее поведение в ДР(+-2дня).

#58
Фелис

41 Неужели у тебя повернется челюсть жевать чего-то,в то время,как твоя женщина голодна?))))

Ей можно дать что-то другое - типа силоса(он же салатик) и чтобы белковое - там бутерброд с красной икрой или рыбой.

По мелочи.

#59
Серый Волк

Гостюг

Приморский край. + к этому , у нас много потомков намешанной крови от первых переселенцев в основном - чалдонов из Сибири и хохлов с Украины. А стать и тех и этих девах известна.

У меня сложилось впечатление, что это и не Россия уже. И чего вы в России до сих пор делаете?

Так у нас была ДВР - как говорили тогда - Довольно веселая республика.(Дальневосточная республика)

В 24 году коммунистами ликвидирована. И на Тихом океане свой закончили поход:о)

Серый Волк
#60
Фелис

53 А чо,я Силикону отписала свое видение)))) Ну,или изделие из драгметаллов можно подарить,или сертификат- беспроигрышный вариант.. Или это я такая неизбалованная??

Драгметаллы согласовывать нужно, то есть сюрприза не получится. Хотя есть хитрые способы.

Фелис
#61

58 Гостюг,ты думаешь,у них там в столице есть хорошая рыба?? Это у нас и у вас есть...

А силос жевать,это как в мультике- " с такими свиньями и сам себя свиньей чувствуешь")))))))

Серый Волк
#62
Гостюг

Так у нас была ДВР - как говорили тогда - Довольно веселая республика.(Дальневосточная республика) В 24 году коммунистами ликвидирована. И на Тихом океане свой закончили поход:о)

Самый прикол состоит в правостороннем движении исключительно праворульных автомобилей. Я удивлённо хрюкнул, когда увидел, что и ментовозы у вас праворульные.

Серый Волк
#63
Фелис

58 Гостюг,ты думаешь,у них там в столице есть хорошая рыба?? Это у нас и у вас есть... А силос жевать,это как в мультике- " с такими свиньями и сам себя свиньей чувствуешь")))))))

Да, внутри континента не рыба, а хня. Помнится меня во Владике палтусом угощали. Знатная была обжираловка. Знакомые видя моё тогдашнее состояние посоветовали; "Ты походи и погладь живот круговыми движениями - тогда легче станет!"

Фелис
#64

62 Правильно пишется "це ментовоз")))))))

Фелис
#65

63 А семга двинская! Никакой лосось норвежский и рядом не лежал...)))))

Фелис
#66

Блин,как есть-то захотелось,но нельзя)))))))

Гостюг
#67
Серый Волк

Гостюг

Так у нас была ДВР - как говорили тогда - Довольно веселая республика.(Дальневосточная республика) В 24 году коммунистами ликвидирована. И на Тихом океане свой закончили поход:о)

Самый прикол состоит в правостороннем движении исключительно праворульных автомобилей. Я удивлённо хрюкнул, когда увидел, что и ментовозы у вас праворульные.

Дык они - с конфиската у них. А западные(не наши) машины тащить для гайцев - нерентабельно.

А на русских машинах они нарушителям на японках только честь бы успевали радарами отдать:о)

10 мг диазепама
#68

Фелис, ну ты злыдня. И без твоих наблюдений за природой скулы сводит как есть охота.

Гостюг
#69
Фелис

53 А чо,я Силикону отписала свое видение)))) Ну,или изделие из драгметаллов можно подарить,или сертификат- беспроигрышный вариант.. Или это я такая неизбалованная??

Я сейчас больше на парфюметные сертификаты уповаю. И голова не болит - сама выберет.что действительно подходит + любимая возможность женщины "поковыряться" в товаре при выборе.

10 мг диазепама
#70
Серый Волк

Я удивлённо хрюкнул, когда увидел, что и ментовозы у вас праворульные.

Гайцы? Тонко придумано, тоньше, чем "бери знак и ставь где хочешь" -- там же вообще никаких ПДД нету.

Гостюг
#71
Серый Волк

Фелис

53 А чо,я Силикону отписала свое видение)))) Ну,или изделие из драгметаллов можно подарить,или сертификат- беспроигрышный вариант.. Или это я такая неизбалованная??

Драгметаллы согласовывать нужно, то есть сюрприза не получится. Хотя есть хитрые способы.

Кольца согласовывать особо не надо или кулон или часики. а вот ухо без владелицы не поносишь для предварительных примерок. У всех форма разная и уха и мочки и толщина и дырки пробиты поразному и не к каждой форме ушка подойдет серьга.

Фелис
#72

68 А у тебя какие проблемы? Ты стройный,можешь есть чо хошь))))) Привет,кстати)))) и не злыдня я....белая и пушистая....

Гостюг
#73
Серый Волк

Фелис

58 Гостюг,ты думаешь,у них там в столице есть хорошая рыба?? Это у нас и у вас есть... А силос жевать,это как в мультике- " с такими свиньями и сам себя свиньей чувствуешь")))))))

Да, внутри континента не рыба, а хня. Помнится меня во Владике палтусом угощали. Знатная была обжираловка. Знакомые видя моё тогдашнее состояние посоветовали; "Ты походи и погладь живот круговыми движениями - тогда легче станет!"

палтус жирный. многим нравится - я не люблю. Только котлеты делаю - 70% трески+ 30% палтуса получается треска как говядина. а палтус - как свинина = объедение.

Фелис
#74

71 Дык..тоже сертификат.. Я тут в наш Карат за цепочкой ходила,давно не была,какие сейчас продаются красивые штуки всякие! Но цена... Колечко 75 тыщ.)))))))))

Гостюг
#75
Фелис

58 Гостюг,ты думаешь,у них там в столице есть хорошая рыба?? Это у нас и у вас есть... А силос жевать,это как в мультике- " с такими свиньями и сам себя свиньей чувствуешь")))))))

Морской хорошей не видел (я же летаю туда частенько), а вот речная - имеется.

Фелис
#76

73 Кстати,жирная рыба- для женщин очень полезна,там жир не такой,как в мясе и в депо не откладывается. Я люблю палтус просто жареный и петрушкой посыпать))))) Мням!

Фелис
#77

75 Откуда? Из москвы-реки??? Ага..после той рыбки и мутанта родить можно))))

Гостюг
#78
Фелис

71 Дык..тоже сертификат.. Я тут в наш Карат за цепочкой ходила,давно не была,какие сейчас продаются красивые штуки всякие! Но цена... Колечко 75 тыщ.)))))))))

Я имел ввиду сертификат на парфюм.

А присмотреть можно и за пару лямов:о) А что толку. если не Дерипаска:о)

Серый Волк
#79
Гостюг

Серый Волк

Фелис 53 А чо,я Силикону отписала свое видение)))) Ну,или изделие из драгметаллов можно подарить,или сертификат- беспроигрышный вариант.. Или это я такая неизбалованная?? Драгметаллы согласовывать нужно, то есть сюрприза не получится. Хотя есть хитрые способы.

Кольца согласовывать особо не надо или кулон или часики. а вот ухо без владелицы не поносишь для предварительных примерок. У всех форма разная и уха и мочки и толщина и дырки пробиты поразному и не к каждой форме ушка подойдет серьга.

Перстни могут просто тупо не нравиться, да и к тому же точный размер кольца - не гарантия его удобства из-за его формы или обработки граней. Опять же нужно проверить как на это хозяйство перчатка надевается. Есть модели с маленьким вроде камнем, а цепляют неимоверно. Резюме - мерять надо, то есть тащить в лавку будущую владелицу.

Гостюг
#80
Фелис

75 Откуда? Из москвы-реки??? Ага..после той рыбки и мутанта родить можно))))

Ну...не настолько уж "местная" рыба......

Хотя был во время охотничего осеннего сезона - слюни текли - по Яузе под мостом такие стаи диких уток плавали.......обалдеть..

Усмирил охот.порыв - покормил кусками хлеба:о)

Гостюг
#81
Серый Волк

Гостюг

Серый Волк Фелис 53 А чо,я Силикону отписала свое видение)))) Ну,или изделие из драгметаллов можно подарить,или сертификат- беспроигрышный вариант.. Или это я такая неизбалованная?? Драгметаллы согласовывать нужно, то есть сюрприза не получится. Хотя есть хитрые способы. Кольца согласовывать особо не надо или кулон или часики. а вот ухо без владелицы не поносишь для предварительных примерок. У всех форма разная и уха и мочки и толщина и дырки пробиты поразному и не к каждой форме ушка подойдет серьга.

Перстни могут просто тупо не нравиться, да и к тому же точный размер кольца - не гарантия его удобства из-за его формы или обработки граней. Опять же нужно проверить как на это хозяйство перчатка надевается. Есть модели с маленьким вроде камнем, а цепляют неимоверно. Резюме - мерять надо, то есть тащить в лавку будущую владелицу.

Я делаю немного подругому:о) Сначала серьги идем выбирать вместе. а потом я допсюрпризом кольцо или кулон из того же набора или схожего.

Фелис
#82

80 Гостюг,а ко мне утки в Екатерининском саду со всех лап бежали,я им две буханки принесла))))Не надо их стрелять...Это ж живое существо...Прикинь,на тебя бы динозавр какой охотился.... А у нас гуси здесь,по осени довольно жирные,за лето нагуливали)))))) Но тоже жалко,пущай живут.

Гостюг
#83
Фелис

73 Кстати,жирная рыба- для женщин очень полезна,там жир не такой,как в мясе и в депо не откладывается. Я люблю палтус просто жареный и петрушкой посыпать))))) Мням!

Я предпочитаю корюшку-зубатку. только не камчатскую - она по вкусу-как поролон. а нашу - местную.

И навагу.

Фелис
#84

Кстати,кулон или цепочку ,или часы не надо согласовывать. Продавщицы обычно молодые,советы хоршие дают)))

Фелис
#85

83 Да,навага дальневосточная- вещь! А корюшка- то которая огурцами пахнет?)))))

Фелис
#86

Ну и букет цветов,и не надо этих пошлых упаковок.)))) Мой любимый букет- просто хорошие цветы,перевязанные лентой,а в эти картонки всякий неликвид запихивают....

Гостюг
#87
Гостюг

Фелис

71 Дык..тоже сертификат.. Я тут в наш Карат за цепочкой ходила,давно не была,какие сейчас продаются красивые штуки всякие! Но цена... Колечко 75 тыщ.)))))))))

Я имел ввиду сертификат на парфюм. А присмотреть можно и за пару лямов:о) А что толку. если не Дерипаска:о)

Я вот сделал себе самому опрометчивый подарок - тоже колечко, но на 73 тыс. - догадайся с одного раза, как мне пришлось искупать этот подарок :о(

Гостюг
#88
Фелис

83 Да,навага дальневосточная- вещь! А корюшка- то которая огурцами пахнет?)))))

Учитывая. что Приморье - зона рискованного земледелия. а также близость моря - скорее для нас огурцы пахнут корюшкой;о)

Серый Волк
#89
Фелис

Кстати,кулон или цепочку ,или часы не надо согласовывать. Продавщицы обычно молодые,советы хоршие дают)))

У продавалок вкус как у сантехника дяди Васи + стремление убедить, что чем дороже - тем красивее (ежели сами с процента от продаж получают).

Фелис
#90

87 тоже колечко? за 73 можно красивое купить,белое золото с бриллиантиками цветочком)))) Эх,лепота!)))))) Мож.и я когда-нибудь заработаю!!!

Гость
#91

Офигеть, какие щедрые мужчины собрались...велотренажёры дарят, шубы, кольца, эх, где бы такого найти

Фелис
#92

89 Да нее,мне везло как-то,или у меня тоже вкус сантехника дяди васи))))

Серый Волк
#93
Гостюг

Гостюг

Фелис 71 Дык..тоже сертификат.. Я тут в наш Карат за цепочкой ходила,давно не была,какие сейчас продаются красивые штуки всякие! Но цена... Колечко 75 тыщ.))))))))) Я имел ввиду сертификат на парфюм. А присмотреть можно и за пару лямов:о) А что толку. если не Дерипаска:о)

Я вот сделал себе самому опрометчивый подарок - тоже колечко, но на 73 тыс. - догадайся с одного раза, как мне пришлось искупать этот подарок :о(

Нах тебе брюлики на пальцах? Таким деньгам можно лучшее применение найти.

Гостюг
#94
Фелис

Кстати,кулон или цепочку ,или часы не надо согласовывать. Продавщицы обычно молодые,советы хоршие дают)))

Я предварительно узнаю предпочтения в т.ч. по камням. прикидываю к чему подойдет (чтобы либо уже одеть было с чем либо - наоборот - чтобы спрогнозировать следующий подарок чему-то:о) Залажу в интернет - обсасываю со всех точек по ювелирным сайтам- начиная от профработы до гороскопов металла и камней - после этого прикидываю. что выбирать.

пока не ошибался.

Фелис
#95

93 Вот за что я мужчин недолюбливаю,это за то,что у вас всё квадрактиш,практиш,гут.Зер гут. А у нас такое- захотелось и всё тут!!!! Если сию минуту не куплю 10-е кольцо,умру на месте!))))))Причем,как себе на машину,так не жалко "лишние" сто тыщ переплатить за фигню каку-нибудь,а на колечко жалко...В конечном итоге- эти инвестиции правильные,которые в женщину идут. Семейный фронт спокойнее)))))

Гостюг
#96
Серый Волк

Гостюг

Гостюг Фелис 71 Дык..тоже сертификат.. Я тут в наш Карат за цепочкой ходила,давно не была,какие сейчас продаются красивые штуки всякие! Но цена... Колечко 75 тыщ.))))))))) Я имел ввиду сертификат на парфюм. А присмотреть можно и за пару лямов:о) А что толку. если не Дерипаска:о) Я вот сделал себе самому опрометчивый подарок - тоже колечко, но на 73 тыс. - догадайся с одного раза, как мне пришлось искупать этот подарок :о(

Нах тебе брюлики на пальцах? Таким деньгам можно лучшее применение найти.

Да знаю. не капай на душу населения :о) Может кусочек циганской крови взыграл....:о) Это я взял в перспективу бросания курить - рассчитал на несколько лет вперед расходы на курево - чтобы, если захотел покурить, а тут на пальце живая квитанция об отсутствии средств на эту статью расходов:о)

У меня не печатки. просто кольца. Печатки терпеть ненавижу:о)

Гостюг
#97
Фелис

93 Вот за что я мужчин недолюбливаю,это за то,что у вас всё квадрактиш,практиш,гут.Зер гут. А у нас такое- захотелось и всё тут!!!! Если сию минуту не куплю 10-е кольцо,умру на месте!))))))Причем,как себе на машину,так не жалко "лишние" сто тыщ переплатить за фигню каку-нибудь,а на колечко жалко...В конечном итоге- эти инвестиции правильные,которые в женщину идут. Семейный фронт спокойнее)))))

Это он о именно моих брюлях толковал. В принципе - с ним согласен. непрактично. Просто еще приходится с людьми работать, которые оценивают тебя в т.ч. по побрякушкам.

Фелис
#98

97 Ну,мужчине даже бизнесмену,достаточно золотой булавки на галстуке,а кольцо на мужчине должно быть только обручальное,даже если он обладает несметными богатствами. Тут Волк прав. Я-то к тетками применительно написала))))))

Фелис
#99

Хотя к нам разные приезжают,и в ушах сережки)))) и в браслетах и в печатках,особенно не люблю печатки с таким черным покрытием. "Привет из бандитских 90-х!"))))) я их называю.

Гостюг
#100
Фелис

Хотя к нам разные приезжают,и в ушах сережки)))) и в браслетах и в печатках,особенно не люблю печатки с таким черным покрытием. "Привет из бандитских 90-х!"))))) я их называю.

Так открываешь спецальбом значений персней у синяков и открываешь каталог любой ювелирки - один в один:о) только на ярлыках значение не стоит:о)

Следующая тема