Гость
Статьи
есть ли здесь …

есть ли здесь одинокие, но уже смирившиеся с этим?

Читала одну из тем про то как женщины живут с мужьями и не могут забеременеть. А я вот абсолютно нормальная здоровая девушка мне 25 лет, но у меня нет личной жизни. Я бы хоть троих родила, иногда …

Слезинка
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Эрик
#201

У каркушы внешность обычная, ни чем не примечательная. И это еще тонна макияжа, интересно посмотреть на утро, не испугаешься ли?

Гость
#202

Не знаю,может я не правильная,но я НЕ ХОЧУ ни замуж,ни каких-либо отношении.мне 1 комфортно.мне 23 года,мне говорят,что я уже старая,что пора замуж и детей,ато потом никто не посмотрит.а мне аж тошно становится от этого.мозгов то еще нет на семью.ну выйду замуж,ну разведусь через год,два,три,потому,что "мудрости"не хватит семья сохранить,а смысл какой?вот мол у меня были "штаны" а теперь все мужики козлы?и когда интим предлагают на первом свидании-меня в шок ввергает.это ж как животные считай.секса конечно не хватает,но лучше без него,чем абы с кем.короче или я дура или мир сошел с ума.=(

Гость
#203

Не знаю,может я не правильная,но я НЕ ХОЧУ ни замуж,ни каких-либо отношении.мне 1 комфортно.мне 23 года,мне говорят,что я уже старая,что пора замуж и детей,ато потом никто не посмотрит.а мне аж тошно становится от этого.мозгов то еще нет на семью.ну выйду замуж,ну разведусь через год,два,три,потому,что "мудрости"не хватит семья сохранить,а смысл какой?вот мол у меня были "штаны" а теперь все мужики козлы?и когда интим предлагают на первом свидании-меня в шок ввергает.это ж как животные считай.секса конечно не хватает,но лучше без него,чем абы с кем.короче или я дура или мир сошел с ума.=(

Каркуша
#204
Эрик

У каркушы внешность обычная, ни чем не примечательная. И это еще тонна макияжа, интересно посмотреть на утро, не испугаешься ли?

Ваш комментарий не имеет отношения к теме, а имеет цель лишь задеть человека.

Щасвирнус
#205

Алексус жжет. Не работаю, живу с родителями(читай сижу на их шее). Не альфонс. Если вы не работаете-вы извините паразит. А потом вот приглашаете вы девушку на свидание-в парке гулять зимой холодно, если кафе или кино-кто платить будет? Чего то последнее время работать немодно чтоли стало, надо в тему вписыватся.

Тиана
#206

а мне понравилась внешность девушки, по-моему, "теплое" такое личико, милая, волосы красивые:) Удачи Вам, Каркуша.

Паша
#207

Внешность у Каркуши - никакая, как было уже отмечено выше. На улице, я б и внимания не обратил. Вы не страшная, но и не красавица, обычная девушка, коих тысячи. Бросаются в глаза скулы и немереное количество крема + волосы тоже - неочень╘.

Паша
#208

?=(С) :)

Ку
#209

Вот таким зажравшимся как Паша я бы очень пожелала пожить годик другой где-нибудь в Германии. А то привыкли, что у нас все красотки, так начинают нос воротить. Удроды.

Гость
#210

Волосы не очень? У меня по сравнению с ней пережженые 3 волосины. Но я замужем.

Гость
#211

Основная мысль "Вам бы принца подавай" Т.е. главное, чтоб "была семья", неважно с кем. А потом удивляются почему с таким менталитетом наших женщин никто не уважает

Каркуша
#212
Паша

Внешность у Каркуши - никакая, как было уже отмечено выше. На улице, я б и внимания не обратил. Вы не страшная, но и не красавица, обычная девушка, коих тысячи. Бросаются в глаза скулы и немереное количество крема + волосы тоже - неочень?.

Так я же певица, вот и скулы. У многих певцов и певиц высокие скулы - это природное.

Гость
#213
Каркуша

Так я же певица, вот и скулы. У многих певцов и певиц высокие скулы - это природное.

Каркуша, никого не слушайте, вы просто красотка, остальные вам просто завидуют, от злости и пишут всякие гадости. Такие девушки, как вы, никогда не остаются одни, все еще у вас будет, ищите достойного МЧ.

Уважаемый Хозяин
#214
Каркуша

Так я же певица, вот и скулы. У многих певцов и певиц высокие скулы - это природное.

y понял? вы от природы певица-поэтому скулы? Или от приоды скулы-поэтому певица?

#215
Уважаемый Хозяин

y понял? вы от природы певица-поэтому скулы? Или от приоды скулы-поэтому певица?

Перевожу - у девушки есть скулы, у многих девушек есть скулы - девушек, у которых скул нет - отгрызли, допустим, в детстве - так вот - таких девушек - меньше. Они сидят дома и плачут - заполняя слезами вместо-скульные полости. И вообще полости своего организма. Ухудшая тем самым "резонацию".

Эти девушки мокры и солоны - они несчастливы. У них красный нос. Понятно, петь такие девушки не могут. На публику с красным носом выходить нельзя.

Людей с красным носом принимают, как правило, за собутыльников - не за певцов - а сейчас перед вами выступит Глафира Звездинская - но вместо овации Глафиру Звездинскую раскручивают - с неё требуют - наливай. И Глафира Звездинская, послушная красноносая девица, наливает.

Она рискует перетаскать на сцену весь папкин бар под устройство своей певческой карьеры - и всё равно ничё не добьётся. Ну разве что папка пришибёт.

Помимо скул у девушки есть голос.

Голос есть у многих - для того, например, чтобы шелестеть тихим и стыдливым "да" в ответ на хозяйскую предъяву "подать мои тапки".

У девушки есть голос. Независимо от сбережённых в детстве скул. А зависимо от скул у неё есть другой голос - таким голосом на предъяву "подать сюда мои тапки" обычно отвечают "а где мои тапки, чучело?!".

Голос, помноженный на скулы, даёт нам певицу. Ну? Теперь-то понятно?

И вообще... где мои тапки?

зы: Каркуша, на мой вкус, вы чертовски привлекательная девица.

А как поёте... ммм:)

мы здесь
#216

Ого, так это каркуша там поет?? я послушала who wants to live forever, хорошоооо

А обсирательные эпитеты от безлицых - это обычное дело.

Манга
#217

Гость,который живет в городе с населением 90тыс.Понятно все, могу только посочувствовать ( серьезно)..Но не вашим подругам,которые театр себе позволить не могут,(в конце концов, без него прожить можно), а вам.Потому что быть одиноким в большом городе- еще туда-сюда, а вот в маленьком- вообще досвидос.С мужиками- швах...Если спишь с женатыми- все в курсе. В театр-раз в зиму, за границу-раз в год...И словом не с кем перекинуться долгими зимними вевчерами))...И пойти некуда...Тяжелый случай....

Гость
#218

217. Больше всего меня умиляют такие мега-выводы и понимание всей жизни автора сообщения. Особенно они умиляют, когда такой пишущий выхватывает из контекста написанного те фразы, которые ему удобны для подтверждения собственных измышлений.

В одном из моих сообщений, на которое вы и отреагировали, было написано "Я из породы тех людей, которым НИКОГДА не бывает скучно самим с собой, мне не бывает одиноко, я не люблю ходить в гости и у себя принимаю редко и только самых близких". Это как-то не особенно вяжется с вашим утверждением, что "...словом не с кем перекинуться долгими зимними вевчерами))...И пойти некуда", не так ли? У меня есть родители, приятели, знакомые, переброситься словом есть с кем, выйти тоже - какая-никакая культурно-гастрономическая жизнь в городе наличествует. Город - 90 тысяч, а не 9, не все друг друга в лицо знают, так что встречаться с кем угодно можно сколько угодно, умеючи. Театр, опять же, случается не раз в год, а значительно чаще, И жалеть меня уж точно не надо, это не я прихожу на работу с перекошенным лицом и словами ╚Достал в конец, вместе со своей маой, надо разводиться!!!╩ - конечно, куда более приятная альтернатива одиночеству. Я хоть раз в год, а вижу другие страны, хоть раз в квартал, а выезжаю на концерт, мюзикл, спектакль, 90% моих знакомых и жителей нашего города и этого не имеют никогда. Так что попридержите ваши жалостливые соболезнования, я в них точно не нуждаюсь.

Манга
#219

Да ради Бога, Гость что вы так взъелись? Ну устраивает вам ваша жизнь- да и пожалуйста...Только вы-то что так замужних жалеете? у них свои радости, если что...И потом,крохотный нюансик-у замужних подруг- 2 варианта-быть с мужем или быть одной.А у вас, извините- в 2 раза меньше))).Уж я не говрю об отсутствии детей! (извините, если задела).Я прекрасно знаю, что людям , их не имеющим, ооочень сложно понять зачем они вообще нужны.К тому же тетки имеют милую привычку жаловаться на детей ( и мужей).И бездетные наивно полагают, что дети (и мужья!)-это не радость , а источник проблем.НЕ ВЕРЬТЕ.))).И зря вы их жалеете, серьезно...Жалуются? Ну и что-это жизнь.Вы никогда на нее не жалуетесь?Да ребенок- это СТОЛЬКО счасться...Счастьем у нас делиться не принято почему-то...Вот вы спросите у любой- жалеет ли она, что родила? И послушайте, что скажут))).

Театр и заграница- это, если хотите, шоколад.Муж и дети- хлеб.Без шоколада можно прожить, без хлеба? Ну, не знаю...

Гость
#220

219 Отчего взъелась? Это я не взъелась, это я объясняю ситуацию. А вот такое отношение к незамужним женщинам действительно раздражает - либо жалостливое, либо пренебрежительное, "я замуж вышла, детей родила, всё, реализовалась, состоялась как женщина, молодец". Не особо много ума надо, чтобы замуж выскочить, особенно в молодости, и детей родить, если здоровье есть. Вопрос, как жизнь сложится с этим мужчиной, какие дети вырастут, что ты в своей жизни увидишь кроме плиты, стиральной машины и пылесоса. Я не против брака как такового, не утверждаю, что брак - это зло и всем женщинам в нем плохо живется. Кому-то хорошо живется, и у меня такие примеры есть перед глазами, но их количество несравнимо меньше тех, кто живет-терпит, живет не потому, что любит и хочет жить со своим мужчиной, а потому что вынужден, не может по-другому, потому что дети, квартира, машина, кредиты, маленькая зарплата... Замуж я тоже могла бы выйти, и сейчас, если приложить некоторые усилия, могла бы найти мужчину, уж для сожительства - это точно. Так не вижу я необходимости в этом, не нуждаюсь в постоянном присутствии мужчины в доме, не нужен мне другой человек в моем личном пространстве.

Гость
#221

Детей нет - да, возможно, какие-то положительные моменты в связи с этим прошли мимо, а, возможно, от куда больших отрицательных я тоже оказалась избавлена, кто может это наверняка утверждать? Замужних своих знакомых, жалующихся на детей и мужей не жалею особенно - они сами выбрали себе таких мужей и сами получили те отношения, которые имеют, но вот жалуются они, поверьте, совершенно искренне, совершенно искренне устали от проблем безденежья, недостатка секса, пристрастия мужей к спиртному, к компьютеру и прочих проблем. Резюме всего написанного мною таково: не надо снисходительно-презрительно-жалостливо относиться к незамужним женщинам, они совершенно не настолько несчастны, как это думается многим (особенно удачно замужним), для многих женщин одиночество предпочтительнее напрягающих брачных отношений. И в брак автору темы не следует так напряженно рваться, успеется √ "замуж не напасть, замужем бы не пропасть".

Шани
#222

Ну нет, в петлю я не полезу ) Я люблю жизнь и одиночество мне нравится :) Что плохого быть незамужней и одинокой девушкой? Люди как слышат, что у меня молодого человека нет, начинают жалеть. Или переглядываются так странно, как будто я ущербная, без руки или ноги. Может, думают, что я страдаю или ночами рыдаю в подушку от того, что замуж никто не берёт. Но это не так. Я наоборот замуж никогда не хотела. Люблю уединение, комфорт, не люблю готовить, убирать, детей не хочу.

Мне 24-ре. И так будет всегда, если, конечно, не найдётся такой мужчина, который согласится жить отдельно, типа гостевым браком. ну и, конечно, любовь. А не найдётся, да и не надо. Я не одинокая, я свободная )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема