Гость
Статьи
Диплом или во всем …

Диплом или во всем виновата я

Мой МЧ третий год подряд не может защить диплом. Ему вечно что-то не хватает... В первый раз, тупо не доделал - не допустили. Второй раз он даже не пытался его делать, все врал себе, что успеет, не ходил в инст - не допустили. В третий раз решил, все. Посещал занятия, сделал диплом, не поставил одну нужную подпись - не допустили. При этом он умудряется работать (работает давно, со второго курса, т.е. работа ему не мешает) и довольно неплохо зарабатывает. В своей области многое знает и умеет, все его хотят на постоянную работу, но офрмить могут только после диплома, а он уже третий год вот так с ним... Я все это время как-то стараюсь его поддерживать. Его родителя во всем винят меня (мы начала встречаться не за долго да его первй "защиты"), говорят: "Пока тебя в его жизни не было, все было ок у мальчика".... Они правы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Они правы?

нет

Гость
#2

Они не правы, но я бы на вашем месте МЧ помогала и контролировала, все ли он делает вовремя.

СИЛИКОН
#3
Гость

Они правы?

Да

СИЛИКОН
#4

Во всём виновата ты развратница, мальчик тянулся к знаниям хотел стать учёным, а ты лезла к нему со своим минетом, сначала он стеснялся, отталкивал тебя, но потом втянулся, настолько сильно что забросил всё и увлёкся только тобой, теперь он думает только о том как бы опять уйти с тобой в тот чедесный мир путешествий по вашим душам в слиянии ваших тел. Как это печально

Она самая
#5

А причем здесь Вы?Нет,не правы.У их сыночка своя голова на плечах.У многих даже семьи,и ничего,как-то защищаются.Пусть поищут другое оправдание,хотя его тут нет.

СИЛИКОН
#6
Она самая

А причем здесь Вы?Нет,не правы.У их сыночка своя голова на плечах.У многих даже семьи,и ничего,как-то защищаются.Пусть поищут другое оправдание,хотя его тут нет.

Нет она виновата, она испортила нашего мальчика! Девочки всегда мешают мальчикам!

Гость
#7

СИЛИКОН, пойду повешусь.

Так я вроде и пытаюсь контролировать, помогаю ему в че-то... что-то делаю вместо него в его дипломе. Может, мало как-то стараюсь??? Он приходит и говорит, чт овсе ок... все успевает и тд. В день защиты - не допустили.

-Почему опять???

-Я не поставил еще одну подпись.

- А почему ж ты раньше не говорил, чт оне успеваешь? А говорил наборот, что все ок???

- я не хотел тебя беспокоить, думал все успею.

СИЛИКОН
#8
Гость

СИЛИКОН, пойду повешусь.



Так я вроде и пытаюсь контролировать, помогаю ему в че-то... что-то делаю вместо него в его дипломе. Может, мало как-то стараюсь??? Он приходит и говорит, чт овсе ок... все успевает и тд. В день защиты - не допустили.

-Почему опять???

-Я не поставил еще одну подпись.

- А почему ж ты раньше не говорил, чт оне успеваешь? А говорил наборот, что все ок???

- я не хотел тебя беспокоить, думал все успею.

Ходи с ним в институт за ручку, как мама, разговаривай с преподавателями, спрашивай хорошо ли он себя ведёт. проверяй зачётку...давай можешь ещё оставлять его без сладкого

Гость
#9

СИЛИКОН, облизательно.

СИЛИКОН
#10
Гость

СИЛИКОН, облизательно.

Да и "облизательно" ему не делай, пока за ум не возьмётся

#11

Автор, представляете, на постоянную работу могут и без диплома оформить, так что пусть мальчик не врет.

Для родителей вы, конечно, виноваты, они-то видят результаты до и после вас, и совершенно не радуются его расхлябанности. Ну а так как сыночка всегда прав, то виновата, конечно, его зазноба, которая его с пути сбивает. А вот насколько они правы или нет вы поймете, когда у самой будет взрослый сын с подобной ситуацией.

Гость
#12

11, это смотря, кем устраиваться. И на какую работу. Продавщицей можно и с тремя классами работать.

По теме: понять-то я пойму. А до того времени, как у меня появится взрослый сын, что делать? Думать и тд...

#13

Нет не виноваты. Это просто Ваш парень немного безответственный, а в этом уже виноваты родители, они его так воспитали.

#14

13 - НЕМНОГО безответственный? Да он ваще какой безответственный. И с таким настроем родителей может очень скоро сам стать на их позицию "я из-за тебя диплом сколько защитить не могу - это все ты виновата, искупай вину", а в итоге пошлет автора вообще. Короче, если парень не тюфяк - пусть ставит на место своих родителей и объясняет им, что вы и так помогаете как можете - а все дело в его собственной несобранности. А то мальчик тоже молодец. Откуда вы вообще знаете что родители про вас говорят? Они вам сказали или он передал?

Гость
#15

14, эм... знаю, потому, что они пишут мне об этом смс) со всеми вытекающими последствиями, выражениями, неособо приличными словами и тд. Я ему не говорю. Я вообще не уверена, что при нем, родители говорят обо мне гадости эти... потому как, когда мы все вместе, они очень милы со мной. Только за порог и, опа!, новая смс.

#16

Автор - ну так всплакните как-нибудь при МЧ, получив очередное СМС. Или будьте расстроены, когда он придет - пусть интересуется, в чем дело. Или... Он ваши СМС читает? Забудьте телефон разик дома.

Наталья
#17

Авторское выполнение дипломных и курсовых работ по экономическим дисциплинам. Большая база готовых работ. Опыт работы 11 лет. Работа с регионами. Ведение дипломной работы до защиты. При заказе дипломной работы, отчет по практике - бесплатно. Обращаться: 89039825979 (Билайн), 28225415 (ICQ), natis2000@mail.ru (агент) Наталья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: