Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с женатым мужчиной.

31 января мой день рождения, мне исполнится 24 года, 5 лет из них я провела рядом с мужчиной, который был мне и любимым, и другом. Он женат. Ему 48. День Рождения собиралась праздновать с ним. Но …

Я
10 369 ответов
Последний — Перейти
Страница 190

Принять это как хороших опыт, выбрать СЕБЯ из созависимых отношений. Понять , что у него то семья есть! Отпустить не легко, надо решить для себя , чего в жизни нужно мне и чего хочу я. Жизнь только начинается! Легче переболеть в 24, чем в 45-50 и остаться одной Важно в жизни делать разумный и правильный выбор, задвинув эмоции и привычки (жалко себя) на задний план .. Живите счастливо.

Здравствуйте,, вы конечно правы, что за расставанием, последует горевание, о человеке, который был вам близок.

От кого значимого вам в жизни уже приходилось отказываться, даже если вы его любили?

Уважаемая автор!
Здорово, что вы осознаёте, что отношения с несвободным мужчиной имеют для вас ограничения.

Чтобы выйти из отношений максимально бережно для себя- важно иметь поддерживающее окружение. Тех людей, кто вас поддержит и примет. Кто будет готов проживать с вами непростое время.

Это могут быть близкие, подруги, психолог, единомышленники.

Желаю вам благополучного проживания любой ситуации🤗

МАЧО МУЧАЧО
#9451

Так правильнр Лидия, он и стараеться красиво говорить , понимает же, если не будет стараться, то и секса не получит. В вашем случае вообще треш, у него жена беременная! Понятное дело, он свой уй пристроил удобно. А вы то поди влюбились уже, страдать будете, у вас вся жесть еще впереди. Тем более вы наверное молоденькая совсем, эти ***** стараются помоложе да поглупее найти!
Лидия, ответьте мне, помимо лапши на ушах вы что то еще с него имеете? Он вам помогает? Дарит подарки? Устраивает романтики? Если нет, то он просто нашел дармовую давалку. Уж если встречаетесь с женатым, то доите его по полной, а лучше вообще шлите его лесом.

Ната
#9452
Иришка

Гость
Люди совершенно не хотят работать над собой((. Если вам на самом деле не хочется страдать, то делайте хоть что-нибудь! А если сидите и страдаете, значит вам это нравится. Особенно удивляет заявление об "аде".
Кто хозяин вашей голове и вашим мыслям - вы или .опа?
А она делает. Пишет же и к психологам ходила, и транки пила. Она наверное и работает и хобби у нее есть. Я считаю, тут время лекарь. И больше ничего. Должны сполна отболеть и душа и тело.Никто ее так не поймет, как те, что прошли через это.

Иришка, Вы видимо в теме! Всё очень правильно написали. Я когда-то давно была на этом форуме и общалась здесь не один год. Всем девчонкам совет, бегите как можно дальше от женатых и пресекайте общение на корню. Дальше будет больнее и потраченное время и нервы вам никто не вернет. Женский век короткий, ищите свободного мужчину. Всем любви и добра!

Гость
#9453
Иришка

Гость
Люди совершенно не хотят работать над собой((. Если вам на самом деле не хочется страдать, то делайте хоть что-нибудь! А если сидите и страдаете, значит вам это нравится. Особенно удивляет заявление об "аде".
Кто хозяин вашей голове и вашим мыслям - вы или .опа?
А она делает. Пишет же и к психологам ходила, и транки пила. Она наверное и работает и хобби у нее есть. Я считаю, тут время лекарь. И больше ничего. Должны сполна отболеть и душа и тело.Никто ее так не поймет, как те, что прошли через это.

Спасибо, Иришка! Вы правы, я не сижу на месте, заставляла в прямом смысле слова с самого начала расставания и в бассейн ходить, гулять, оч много хожу пешком. Про психотерапевта могу сказать, не к тому видимо пошла, сейчас ищу другого, но совсем недавно стало "отпускать" даже боюсь сейчас думать, что все прошло, чтобы не "спугнуть" мечтаю в один прекрасный день идти по улице и дышать полной грудью! Понять, ЭТО ВСЕ! Я СВОБОДНА! Если бы я знала какие "мучения" моральные точно, принесут мне на первый взгляд "да брошу его и все ок" эти отношения, вот, честное слово ни кому не пожелаю, это что-то необъяснимое для меня было, почему мне стало очень плохо когда не стали общаться. Только сейчас начинаю все понимать.. да, поздно.. да, потеряно время и энергия.. много боли другим людям.. Осознание к сожалению приходит поздно.. к сожалению..

гость
#9454
Лидия

Всем добрый вечер) начала встречаться с молодым человеком, он азербайджанец, у него беременная жена и маленькая дочь. У него очень трепетное и нежное отношение ко мне. То есть он всегда говорит поговори со мной, расскажи мне что тебя тревожит и тд. У нас с ним разница 10 лет. Но таким внимательным со мной ещё никто не был . Он никогда не говорил что уйдёт от жены и *****, да и речь об этом никогда и не заходила в принципе. Мне с ним так хорошо. Я кажется сделала себе границу, в плане того что у него семья и что будущего у нас с ним нет и быть не может . Но меня к нему так тянет , он так красиво говорит. И мне кажется что я ему могу доверится полностью, хотя мы живём в маленьком городе где все друг друга знают . И рано или поздно при таком раскладе кто нибудь доложит его жене что да как. На самом деле это лишь малая часть нашей истории и если кому вдруг интересно напишите ответ, я с радостью расскажу все и выслушаю ваше мнение.

Лидия, неужели Вам мало историй на форуме, Вы извините, но Вы в полно опе.. и если сейчас не перестанете слушать его "творческие напевы" будете страдать и очень болезненно.. подумайте стоит ли это того? И то, что жена беременная, ну правда блев..на, вот честно. Если Вы на форуме, значит не все потеряно. Выбирайтесь.. это Г... Удачи Вам!

гость
#9455
Ната

ИришкаГость
Люди совершенно не хотят работать над собой((. Если вам на самом деле не хочется страдать, то делайте хоть что-нибудь! А если сидите и страдаете, значит вам это нравится. Особенно удивляет заявление об "аде".
Кто хозяин вашей голове и вашим мыслям - вы или .опа?
А она делает. Пишет же и к психологам ходила, и транки пила. Она наверное и работает и хобби у нее есть. Я считаю, тут время лекарь. И больше ничего. Должны сполна отболеть и душа и тело.Никто ее так не поймет, как те, что прошли через это.
Иришка, Вы видимо в теме! Всё очень правильно написали. Я когда-то давно была на этом форуме и общалась здесь не один год. Всем девчонкам совет, бегите как можно дальше от женатых и пресекайте общение на корню. Дальше будет больнее и потраченное время и нервы вам никто не вернет. Женский век короткий, ищите свободного мужчину. Всем любви и добра!

Ната здравствуйте! Я читала вашу историю раньше, расскажите, как ваши дела сейчас, вы встретили своего мужчину?

Гость
#9456

Женатый мужчина это западня, не жалейте его никогда, не жалейте своих чувств, топчите все на корню, потом из этой паутины можно выпутываться годами, это не счастье, обманка, фальшивка, красивый фантик, но внутри пустота. Чем больше проходит времени, тем больше ваша эмоциональная зависимость от него. Страдать или рыдать решать только вам,но знайте:счастье тут искать бесполезно. Не говорите , что не сможете, за все в этой жизни приходится платить , только касса будет дальше... Есть женщины , которые управляют целыми странами и способны перевернуть этот мир, не разменивайте свою жизнь на мелочи, вы достойны большего

Добрая добрая
#9457

Сколько же девушек/женщин страдает от таких отношений? Беда.
Еще раз повторю свои слова и слова тех, кому удалось, также как и мне избежать продолжения романа с женатым, оборвать все в один прекрасный день. Поверьте, этот день является действительно ПРЕКРАСНЫМ.
Когда я начала отношения с женатым (пусть и неофициально, но там есть ребенок), мне было 18 лет. Молодая, наивная. Влюбилась по уши просто, это все продолжалось и продолжалось, пока я, сама не заметив этого, оказалась в трясине. Просто по-другому эти отношения никак не назвать. Это именно ТРЯСИНА, БОЛОТО.
Я "потеряла", скажем так, свои интересные молодые годы, просидев и прождав того самого женатого. Пока я ждала, он продолжал строить семью, планировать второго ребенка, планировать строительство дома и т.п. А я все ждала и ждала.
Я потеряла человека, благодаря конечно же кому? (женатому), который любил меня больше жизни и которого сумела "полюбить" я. Он просто ушел. Потому что понимал, что я все-таки страдаю по женатому.
Сейчас мне почти 25. Почти в 24 я смогла остановиться и распрощаться с женатым. Просто что-то неожиданно щёлкнуло в голове.
Все потому, что я включила здравый смысл, поняла, что эти отношения вмешивают в грязь (думаю, известно сколько негатива вы получаете, когда. например, о вашем романе узнает жена/сестры, братья и т.п.).
И только тогда, после включения здравого смысла, в моей жизни все наладилось.
Так что, дорогие девушки/женщины, если Вы чувствуете, что никаких перспектив нет, один страдания и переживания, бегите без оглядки.

Елена
#9458

Хорошая статья, спасибо! Еще конечно важно не просто разорвать отношения, а не вступить в новые – точно такие же. А то шило на мыло поменяет. Вообще интересная тема для изучения, менять сценарии отношений. Без этого сложно будет строить новые отношения. Я как-то наткнулась на хорошую статью психолога Евгения Величкина про сценарии отношений. Но есть много информации про это в интернете на других сайтах, просто на этом сайте много реальных случаев. Если кому-то будет интересно, почитайте http://www.velichkin.ru/stati/kak-razorvat-otnosheniya-s-zhenatyim-muzhchinoy/

Добрая добрая
#9459

Писала я, писала. О своем.
Год мы с ЖЛ не вместе уже.
Выхожу замуж за другого, с которым как раз год. Беременна))
И понимаю, что чувства-то к ЖЛ никуда не ушли, просто притупились временно.
Вернее, как я писала выше, здравый смысл мне в этом помог, а вот сердце-то все равно не обманешь.
Он конечно же все узнал и очень порядочно позвонил, поздравил, пожелал, чтобы я хорошо кушала)) Сказал, даже поплакал, как узнал)
А я впала в депрессию еще больше.

#9460

Девочки всем привет , вот и у меня сегодня пошел 1-й день отсчета , расстались по моей инициативе , а уже тараканы в голове усами начинают шевелить :)) а надо ли было ? Хотя по честному если , то действительно это одно сплошное ожидание звонка , встречи - и это караул как ужасно . Вообщем буду держаться если что, хотя никто и не пытается возвращать :)))

Подружка
#9461

Здравствуйте девочки! Сколько лет теме, не погибнет никогда наверно...наткнулась на нее и зачиталась. Как близки вы все мне, такие вы умницы, так любите..Вы заслуживаете всего самого лучшего. Скажу немного о себе. Мне вообще "везет" на женатиков. С детства излишне скромная, молодость вообще мимо прошла, ни с кем не встречалась. Боялись ко мне наверно подойти, сразу краска и замыкаласк. Внимания много было, всегда хорошенькая была, это внимание и смущало меня. В общем, первый секс, по любви большой, случился в 24 года. Но не сложилось с любимым, зажата была, не опытна...в 29 уехала в другой город, жила одна. На работе все женаты. Один не растерялся. Что и как подробно писать смысла нет, все давно было а я хочу вывести к выводу. .. так вот устояла, прекратила быстро. Через время у него жена неожиданно умерла, ей года 32 было, от церроза. И у нас закрутились небольшие отношения, любви не было. Через время он женился на более молодой. Мне было, ему 37, женился на 24 летней. Перебора, достаточно быстро. Вступила в отношения с другим, искра давно у нас была...он старше меня на 25 лет. Женат. От жены уводить не собиралась, там у них отладочной быт, обеспеченность. Любила просто. И он потом влюбился. Забеременела, ибо он не мог с презервативом, простите. ..отправил на аборт. Я плакала, сделать не могла, от любимого ведь. К тому же мне 33 уже было. Оставила, и уехала обратно к родителям. Родились мои двойняшки. Он баснями кормил конечно, что приедет. Мне все равно было. Не верила. Потом просто отключила телефон. Меня нашли знакомые по работе, сообщили что развелся и ищет меня. Удивилась очень. Но уверена, что не по своей воле, жена выставила, ибо мне пришла угроза в контакте от ее дочери взрослой. Общих детей у них нет. В общем, много он мне крошки еще попил. Все женится хотел. Ой девочки, если все рассказать....всех вас понимаю, все тоже самое, прошла все круги ада, думала тронусь. Спасла тогда психолог. И церковь. Такое со мной было, не передать...

подружка
#9462

И вот тянулись эти больные отношения на расстоянии, тупые извращенские смс, пока мне не стукнуло 39 лет, он приехал, сделал предложение. Но отношения не складывались. Материально за весь период помогал редко, деньги перессылал. Подарка ми и цветами не баловал. Называл любимой женщиной, но я чувствовала, что это не правильные отношения, писать любимой не романтичные признания, а виртуальный слюнявый секс, сейчас до чего противно вспомнить даже.

Подружка
#9463

Слава Богу, прямо накануне подачи заявления мы поссорились. Он мне такого наговорил, что у меня все тут же отпало. Собрала ему шмотки и он уехал. Выздоровела наконец! Год пыталась познакомиться на сайте знакомств, без результата. Сейчас мне 40. Выгляжу хорошо, мои года никто не дает, дня три новая знакомая удивилась, видела что она была в искренне шоке, дала мне 25 лет)) удивляются что я рожала.так вот девочки, что же привело меня на этот форум? Я познакомился на сайте все таки с мужчиной. По анкете, общению понравился, списались, созвонились и встретились в тот же вечер. Встретились, все так как надо. Думаю, Господи, неужели дождалась. Все понравилось так, что даже случился секс, да еще какой. Как никогда. Через четыре дня поздно вечером мы уже мчались за город, ему по работе надо было, меня с собой взял. И тут я, в каких-то смутные догадках спрашиваю, с кем живет. И сказал мне, что женат, но отношений нет, смешно правда, но тогда было не по себе.....и лет ему не столько сколько в анкете. Секс отменила. Он был очень раздосадован. Я бы и уйти рада, но уже была за тысячи километров в ночи от дома в незнакомой местности. Доехали до города, снял люкс. Я отвернулась поспать. Но пришло утро, он не растерялся, сонная женщина рядом..Куда деваться, решила расслабиться и получить удовольствие. Конечно, это был лучший секс. Все хорошо было. Даже очень. Он ушел по работе, я провела день, потом еще был секс и мы уехали. Мне стал он нравится. Не можем мы, видимо, женщины, заниматься сексом не отдавая свою теплоту и эмоции. В общем, далее он хочет продолжения, но сам звонил за полтора месяца пару раз, и пишет мало. Все сводится когда меня захочешь, т.е к сексу.

Подружка
#9464

Ходила в церковь на исповедь. Святой отец сказал это страшный грех, даже не разрешил причаститься. Велел прекратить эти отношения немедленно, читать молитвы и придти на исповедь через месяц. Мне было так стыдно, я плакала. И вот скоро месяц будет. Ему сказала о походе в церковь и что блуд такая связь называется. Он о своем, что не считает это грехом раз хочется, и я закрыла эту тему с ним. Я перелопатила столько информации об отношениях мужчины и женщины, и как очистить свою душу от прошлых связей. Помогает девочки. Ванны очистительные помогают, раскаяние и внутренний разговор с собой. Просто я все это к тому, что как же так, девочки, хочешь любви, никому не желаешь зла, а попадаются женатиков всю жизнь, как медом для них намазать. Как игрушка, все только хотят. ...

Подружка
#9465

Прошу прощения, текст набирала на планшете, пишет бывает не совсем корректно некоторые слова, быстро набирала и не везде исправила

Добрая добрая))
#9466

Подружка, привет)

Самое главное нужно дать себе установку, что такие отношения ни к чему не приведут. И все обманы и слезы его супруги "отольются в дальнейшем" на ТВОИХ детях.
Как, впрочем, случилось и у меня...печальная история.
Сейчас я замужем, все хорошо, о женатике и думать забыла (выше писала, что мне казалось, что чувства не угасли, но это просто гормоны взбесились))).
Поэтому, для себя навсегда уяснила, женатые - огромное ТАБУ.
Это очень пагубно для себя, семьи и будущего.

Подружка
#9467
Добрая добрая))

Подружка, привет)
Самое главное нужно дать себе установку, что такие отношения ни к чему не приведут. И все обманы и слезы его супруги "отольются в дальнейшем" на ТВОИХ детях.
Как, впрочем, случилось и у меня...печальная история.
Сейчас я замужем, все хорошо, о женатике и думать забыла (выше писала, что мне казалось, что чувства не угасли, но это просто гормоны взбесились))).
Поэтому, для себя навсегда уяснила, женатые - огромное ТАБУ.
Это очень пагубно для себя, семьи и будущего.

Спасибо за поддержку). Есть случаи, когда и муж и жена гуляют друг от друга. Просто не удобно разводиться, все привычно, быт, жизнь. Как тогда?

Добрая добрая
#9468
Подружка

Добрая добрая))Подружка, привет)
Самое главное нужно дать себе установку, что такие отношения ни к чему не приведут. И все обманы и слезы его супруги "отольются в дальнейшем" на ТВОИХ детях.
Как, впрочем, случилось и у меня...печальная история.
Сейчас я замужем, все хорошо, о женатике и думать забыла (выше писала, что мне казалось, что чувства не угасли, но это просто гормоны взбесились))).
Поэтому, для себя навсегда уяснила, женатые - огромное ТАБУ.
Это очень пагубно для себя, семьи и будущего.
Спасибо за поддержку). Есть случаи, когда и муж и жена гуляют друг от друга. Просто не удобно разводиться, все привычно, быт, жизнь. Как тогда?

На счет этого не знаю, опыта мало совсем. Семейная жизнь только началась)) Надеюсь, не узнаю.
Но, может быть, в таком случае, если муж и жена гуляют друг от друга, возможно, каждого устраивает такая жизнь?)

Добрая добрая
#9469
Подружка

Добрая добрая))Подружка, привет)
Самое главное нужно дать себе установку, что такие отношения ни к чему не приведут. И все обманы и слезы его супруги "отольются в дальнейшем" на ТВОИХ детях.
Как, впрочем, случилось и у меня...печальная история.
Сейчас я замужем, все хорошо, о женатике и думать забыла (выше писала, что мне казалось, что чувства не угасли, но это просто гормоны взбесились))).
Поэтому, для себя навсегда уяснила, женатые - огромное ТАБУ.
Это очень пагубно для себя, семьи и будущего.
Спасибо за поддержку). Есть случаи, когда и муж и жена гуляют друг от друга. Просто не удобно разводиться, все привычно, быт, жизнь. Как тогда?

Да и "неудобно" разводиться, наверное отговорка для каждого.
Все мы знаем, пока ты не сдвинешься с места, твоя жизнь лучше не станет.
Также и тут. Да, все привычно, быт, отношения, привычки, общие интересы, друзья и т.п. И вроде бы не охота привыкать к кому-то новому, со своими тараканами, привычками и прочим. Поэтому и ищут наверное новых эмоций, ощущений на стороне, без обязательств.
Может быть не совсем корректно выразила свою мысль, заранее, извиняюсь ))

Любушка
#9470

Не знаю, пишут тут такое или нет, но можно взглянуть с другой стороны. Да, мужчина женат. Но почему он не имеет права общаться с другим человеком, почему должен только с женой? Разве невозможно, что он и жену любит, и другую женщину, и вообще ко всем относится с более-менее равным интересом. Откуда вообще суеверие о необходимости исключительной любви к тому, кто в паспорте записан? Жена, конечно, может не захотеть делить мужа с другими, но если у него душа широкая, если он просто может в равной степени любить и жену, и другую женщину, и еще одну, как же можно ему это запрещать? Вся проблема - в ревности, уберите это чувство, эту эмоцию, и не о чем будет переживать

Добрая добрая
#9471
Любушка

Не знаю, пишут тут такое или нет, но можно взглянуть с другой стороны. Да, мужчина женат. Но почему он не имеет права общаться с другим человеком, почему должен только с женой? Разве невозможно, что он и жену любит, и другую женщину, и вообще ко всем относится с более-менее равным интересом. Откуда вообще суеверие о необходимости исключительной любви к тому, кто в паспорте записан? Жена, конечно, может не захотеть делить мужа с другими, но если у него душа широкая, если он просто может в равной степени любить и жену, и другую женщину, и еще одну, как же можно ему это запрещать? Вся проблема - в ревности, уберите это чувство, эту эмоцию, и не о чем будет переживать

Можно вопрос?) Вы замужем?

Любушка
#9472

Замужем. И мой муж хороший, заботливый, порядочный человек. Женщины им очень интересуются, особенно те, которые одни ребенка воспитывают: мой муж и по дому все делает, и дочку в садик водит каждое утро, да и зарабатывает хорошо. Я его обожаю! Но я не эгоистка: как я могу лишить других женщин, которые не столь счастливы, общения с таким хорошим человеком? Он поговорит с ними, выслушает, по дому, опять же, поможет. Наверно, и так называемый интим у них случается, но почему нет? Зато муж добрый, веселый, не замученный чувством вины возвращается домой, и всем хорошо, все довольны и счастливы!

Добрая добрая
#9473
Любушка

Замужем. И мой муж хороший, заботливый, порядочный человек. Женщины им очень интересуются, особенно те, которые одни ребенка воспитывают: мой муж и по дому все делает, и дочку в садик водит каждое утро, да и зарабатывает хорошо. Я его обожаю! Но я не эгоистка: как я могу лишить других женщин, которые не столь счастливы, общения с таким хорошим человеком? Он поговорит с ними, выслушает, по дому, опять же, поможет. Наверно, и так называемый интим у них случается, но почему нет? Зато муж добрый, веселый, не замученный чувством вины возвращается домой, и всем хорошо, все довольны и счастливы!

Вы серьезно так думаете? Наверное это разводка)))
Ни одна уважающая себя женщина так размышлять не будет. Уж простите, если Вы правда так думаете.

Подружка
#9474
Добрая добрая

ПодружкаДобрая добрая))Подружка, привет)
Самое главное нужно дать себе установку, что такие отношения ни к чему не приведут. И все обманы и слезы его супруги "отольются в дальнейшем" на ТВОИХ детях.
Как, впрочем, случилось и у меня...печальная история.
Сейчас я замужем, все хорошо, о женатике и думать забыла (выше писала, что мне казалось, что чувства не угасли, но это просто гормоны взбесились))).
Поэтому, для себя навсегда уяснила, женатые - огромное ТАБУ.
Это очень пагубно для себя, семьи и будущего.
Спасибо за поддержку). Есть случаи, когда и муж и жена гуляют друг от друга. Просто не удобно разводиться, все привычно, быт, жизнь. Как тогда?
Да и "неудобно" разводиться, наверное отговорка для каждого.
Все мы знаем, пока ты не сдвинешься с места, твоя жизнь лучше не станет.
Также и тут. Да, все привычно, быт, отношения, привычки, общие интересы, друзья и т.п. И вроде бы не охота привыкать к кому-то новому, со своими тараканами, привычками и прочим. Поэтому и ищут наверное новых эмоций, ощущений на стороне, без обязательств.
Может быть не совсем корректно выразила свою мысль, заранее, извиняюсь ))

Спасибо) все корректно и понятно. У нас была переписка с ним две недели назад, в которой написала о необходимости расстаться. Начиталась на эту тему на форумах, решилась на разрыв. Окунулась с головой в работу, а на душе то очень хорошо, что правильно поступила, то очень плохо, ведь живем один раз, а я и так в жизни во многом себе отказываю. Креплюсь пока, тяну время, чтобы потом оно мне уже показало, что ничего уже нельзя изменить.

Добрая добрая
#9475
Подружка

Спасибо) все корректно и понятно. У нас была переписка с ним две недели назад, в которой написала о необходимости расстаться. Начиталась на эту тему на форумах, решилась на разрыв. Окунулась с головой в работу, а на душе то очень хорошо, что правильно поступила, то очень плохо, ведь живем один раз, а я и так в жизни во многом себе отказываю. Креплюсь пока, тяну время, чтобы потом оно мне уже показало, что ничего уже нельзя изменить.

Как ни банально, но время - лучший лекарь. Да, вряд ли эти отношения забудутся, так как это именно "больная любовь". Но, раньше для меня такие отношения были сплошной болью, страданиями и переживаниями.
Сейчас я их вспоминаю с теплом на душе, так как все плохое забылось, осталось только хорошее. Мы с ним общаемся, как друзья, без намеков на какие-либо отношения. Общаться приходится, так как работаем вместе. Мой муж и его жена негативно относятся с такому общению.
Но, в себе я уверена, что больше никаких отношений с женатыми.

Гость
#9476

Девочки, а у кого-то было так, что расстались и как умер. Хотя я ребенка от него родила. Первое время писала ему, пыталась к совести или жалости к ребенку, не ко мне воззвать. Он ни звука. И вот уже 9 лет прошло. В сетях вижу фото, он с женой, с друзьями, с внуками и детьми, смеются.И жену обнимает. Неужели не вспоминает даже?

Добрая добрая
#9477
Гость

Девочки, а у кого-то было так, что расстались и как умер. Хотя я ребенка от него родила. Первое время писала ему, пыталась к совести или жалости к ребенку, не ко мне воззвать. Он ни звука. И вот уже 9 лет прошло. В сетях вижу фото, он с женой, с друзьями, с внуками и детьми, смеются.И жену обнимает. Неужели не вспоминает даже?

Может и вспоминает. Извините, но, как страшный сон. 9 лет прошло, у него все хорошо, он продолжает планировать свои семейные дела.

Гость
#9478
Гость

Девочки, а у кого-то было так, что расстались и как умер. Хотя я ребенка от него родила. Первое время писала ему, пыталась к совести или жалости к ребенку, не ко мне воззвать. Он ни звука. И вот уже 9 лет прошло. В сетях вижу фото, он с женой, с друзьями, с внуками и детьми, смеются.И жену обнимает. Неужели не вспоминает даже?

Это неважно на самом деле, в голову вы ему не влезете, не узнаете-думает или нет, и столько воды утекло, пусть себе живет. Нужны были бы-нашел бы, оставьте просто, не ходите по страницам с фотками, у вас своя жизнь, только хуже просмотрами этих фоток сделаете себе.

Подружка
#9479
Добрая добрая

Подружка
Спасибо) все корректно и понятно. У нас была переписка с ним две недели назад, в которой написала о необходимости расстаться. Начиталась на эту тему на форумах, решилась на разрыв. Окунулась с головой в работу, а на душе то очень хорошо, что правильно поступила, то очень плохо, ведь живем один раз, а я и так в жизни во многом себе отказываю. Креплюсь пока, тяну время, чтобы потом оно мне уже показало, что ничего уже нельзя изменить.
Как ни банально, но время - лучший лекарь. Да, вряд ли эти отношения забудутся, так как это именно "больная любовь". Но, раньше для меня такие отношения были сплошной болью, страданиями и переживаниями.
Сейчас я их вспоминаю с теплом на душе, так как все плохое забылось, осталось только хорошее. Мы с ним общаемся, как друзья, без намеков на какие-либо отношения. Общаться приходится, так как работаем вместе. Мой муж и его жена негативно относятся с такому общению.

Но, в себе я уверена, что больше никаких отношений с женатыми.

Привет) все таки какая-то недосказанность осталась тогда, слишком резко я оборвала, прежде всего по отношению к себе. И что-то стала вдруг чувствовать внезапно, в душе. ..Встретились...поговорили, некоторые вопросы прояснил, рассказал невероятные истории своей жизни...не стало мне легче. Говорит что одинок..при этом живет под одной крышей с женой..типа никого не хочет кроме меня, и секса все это время, что не встречались, не было. Жена рядом, ведь не устоит мужик, когда ему требуется, правда? Зачем врет? И вот я начала испытывать терзания. Просто нельзя пускать глубоко, не выслушивать его...при чем моей жизнью вообще не интересуется, не знает кто я, сколько детей и т.п

Добрая добрая
#9480

Подружка, привет)
Все они (женатики) врут, что секса не было и "хочу только тебя" и прочие бла-бла-бла.
Потому что знают, что женщины, прежде всего, любят ушами и что, каждая растает, услышав: "хочу только тебя одну, никто мне больше не мил".
Будь он чужой тебе человек, ты бы махнула рукой в его сторону и на подобного рода изречения НИКАК бы не отреагировала. А он родной. Поэтому ты слышишь то, что хочешь слышать.
А на счет "не интересуется моей жизнью"...картина проясняется еще больше, на мой взгляд. Для него это просто отношения (секс) без обязательств, без лишних соплежуйств.
Ведь наверное, когда человек имеет ИСКРЕННИЕ намерения по отношению к тебе, его будет интересовать о тебе все, вплоть до того, что ты кушала, когда и сколько.

Гость
#9481

Добрая добрая, привет!
Спасибо что отвечаешь мне) мы давно с ним не виделись. Я уезжала отдыхать. И знаешь, помогает) отвлечься, посмотреть на все по-новому. Не спешу объявляться, вообще никуда не спешу. Огляделась вокруг, увидела других мужчин, свободных и молодых. Наслаждаюсь собой и своим прекрасным внутренним состоянием. Я обрела равновесие и гармонию. Чувствую силу и красоту. Славно, как же все славно)

Добрая добрая
#9482
Гость

Добрая добрая, привет!
Спасибо что отвечаешь мне) мы давно с ним не виделись. Я уезжала отдыхать. И знаешь, помогает) отвлечься, посмотреть на все по-новому. Не спешу объявляться, вообще никуда не спешу. Огляделась вокруг, увидела других мужчин, свободных и молодых. Наслаждаюсь собой и своим прекрасным внутренним состоянием. Я обрела равновесие и гармонию. Чувствую силу и красоту. Славно, как же все славно)

Я очень рада, что ты все-таки нашла в себе силы прекратить это общение. Да, сейчас как раз-таки нужны только положительные эмоции. Такие же, как будущей маме во время беременности :)
Не грусти! Жизнь продолжается, скоро ты снова обретешь счастье. Я обещаю ;)

Подружка
#9483
Добрая добрая

ГостьДобрая добрая, привет!
Спасибо что отвечаешь мне) мы давно с ним не виделись. Я уезжала отдыхать. И знаешь, помогает) отвлечься, посмотреть на все по-новому. Не спешу объявляться, вообще никуда не спешу. Огляделась вокруг, увидела других мужчин, свободных и молодых. Наслаждаюсь собой и своим прекрасным внутренним состоянием. Я обрела равновесие и гармонию. Чувствую силу и красоту. Славно, как же все славно)
Я очень рада, что ты все-таки нашла в себе силы прекратить это общение. Да, сейчас как раз-таки нужны только положительные эмоции. Такие же, как будущей маме во время беременности :)
Не грусти! Жизнь продолжается, скоро ты снова обретешь счастье. Я обещаю ;)

Я как раз не грущу) и я не сказала что наше общение закончится. Просто к нему теперь другое отношение. Все проще)

Подружка
#9484

Я не грущу) и общение с ним не прекращаю. Просто отношение ко всему другое стало. Все проще. Не надо зацикливаться на мужчине. Надо быть открытой для общения и самосовершенствоваться. Увлекательно процесс.

Гость
#9485

Девочки, уважайте себя и свои чувства. Эти отношения с женатыми - тупик, причем безвыходный. Одна грязь и боль..... Берегите и любите СЕБЯ и СВОИХ ДЕТЕЙ. Живите ими, а не чужими мужиками, которым мы нужны только для ...бли.

Гость
#9486

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Таня
#9487

Мой тоже пи@доболом-задушевником оказался. Мужчины как птицы могут долго и красиво петь, а потом нас*ать и улететь. Жил со мной 5 месяцев, с друзьями, дочкой своей (ей 15 лет) познакомил, а как на горизонте у бывшей кто-то замаячил говорит «не могу представить что ее кто-то *** будет». Вообщем решил вернутся. Я не держу, но зачем ко мне тягаться теперь, сказала что ничего не будет у нас. Вчера прогнала с истерикой, сказала не звони. Трубку не беру. Тяжело так на душе, он так красиво о будущем пел. К слову знакомы мы 10 лет. Периодически звонил пока не общались(часто даже). И тут я д*** сдалась летом, как же, приехал ко мне за 300 км. Возле дома ночами стоял, к работе приезжал чтобы просто увидеть. Главное сейчас удержаться от общения, пусть будет счастлив там

Гость
#9490

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#9491

И потом, вот эти - подстилки для всех наций, спрашивают, где настоящие мужчины? Вам самим не смешно?

гость
#9493
Таня

Мой тоже пи@доболом-задушевником оказался. Мужчины как птицы могут долго и красиво петь, а потом нас*ать и улететь. Жил со мной 5 месяцев, с друзьями, дочкой своей (ей 15 лет) познакомил, а как на горизонте у бывшей кто-то замаячил говорит «не могу представить что ее кто-то *** будет». Вообщем решил вернутся. Я не держу, но зачем ко мне тягаться теперь, сказала что ничего не будет у нас. Вчера прогнала с истерикой, сказала не звони. Трубку не беру. Тяжело так на душе, он так красиво о будущем пел. К слову знакомы мы 10 лет. Периодически звонил пока не общались(часто даже). И тут я д*** сдалась летом, как же, приехал ко мне за 300 км. Возле дома ночами стоял, к работе приезжал чтобы просто увидеть. Главное сейчас удержаться от общения, пусть будет счастлив там

Вы молодец. что так решили! У меня сейчас такая же задача, удержаться!) хотя и не смешно совсем. Глупо то, что это в очередной раз, надеюсь последний! Удачи Вам!

Гость
#9494

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Анна
#9495

Всем «подругам по несчастью» привет! Прочитала эту ветку от начала и до конца, вижу что сейчас она уже умирает. Но все таки хочу поделится своей историей. Излить душу, как говориться)) Началось это все почти 3 года назад, мне только исполнился 21 год, был очень сложный период в моей жизни, и тут он, как снег на голову)) старше на 16 лет, жена была беременна вторым ребёнком. Он не врал, сразу сказал как есть, сказал что ее любит, семью не бросит. Я не знаю с с тогда думала, наверно что вообще не думала, раз решилась на такое. Но он мне был как спасательный круг, как глоток воздуха! Думала что это не надолго, но затянулось так, что таких длительных отношений у меня раньше и не было. Сначала все было гладко, я старалась не думать о его положении, но все равно стабильно я впадала в депрессию, сжирала себя изнутри, с каждым месяцем становилось все сложнее. Стала ненавидеть воскресенье, это единственный день, когда мы стабильно не видимся. Он про неё никогда ничего не говорил, тем более плохого! Потом у них родился сын, в ту ночь когда она была в роддоме, мы впервые вместе ночевали. Было невыносимо сложно, я понимала что влюбилась, и что вместе мы никогда не будем: мысли о том, чтобы увести его у меня никогда не было! Я прекрасно понимаю что он не бросит детей, они ещё совсем маленькие(долго у них деток не было, не получалось) Та я и не хочу, такая разница в возрасте, тем более и них уже давно налажена совместная жизнь. Но бросит его не могу, силы воли нет, сердцу не прикажешь, да и он отпускать не хочет! Уже 10 раз пыталась бросить, но он начинает наступление, и я сдаюсь(( как быть не знаю, то ли плыть по течению, будь как будет! То ли разрывать это все, но знаю, будет невыносимо больно, очень привыкли друг к другу! Знаю что будущего с ним нет, но боюсь одиночества, кажется что если он уйдёт из моей жизни, то все рухнет, ведь он уже часть моей жизни!

Добрая добрая
#9497

Аня!
Пока ты точно не решишь, что все, ты устала, ничего не изменится. Знаю по себе.
А годы идут. Представляешь, сколько молодых людей хотели бы быть с тобой? Но ты для них закрыта, как запертая дверь, потому что в голове только один. ОН. Женатый.
Я писала выше, что я потеряла из-за женатого, человека, с которым я бы сейчас была счастлива!
Нужно думать именно головой, а не сердцем. Включить здравый смысл. Расставить все по полочкам.
Мой бывший ЖЛ, кстати, тоже никогда не говорил о своей жене плохо, говорил, что никогда не оставит семью, даже не смотря на то, что любит меня. И я была уверена, что он любил меня. Там не было отношений чисто «постель», там были полноценные отношения, мы виделись каждый день, в выходные в том числе. Но. Когда он наконец-то решился, что все, он больше так не может и хочет быть со мной, он ушёл от жены. Но мне это уже было не нужно. Я остыла. Я иссякла. Опустела.
И осознала. Что я потеряла столько лет, своих самых лучших, молодых лет на эти отношения.
Так что, желаю тебе как можно скорее, найти в себе сил и смелости закончить эти отношения. Пока не поздно и пока ты также не опустела.

Гость
#9498

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav собака яндекс ру

жена
#9499
Гость

Девочки, всем привет! Не была тут, наверно, год! Из знакомых вижу pure_poison, привет, как дела! Я была на форуме авкиивно года 2 назад... История была как у всех, любила ЖЛ, довольствовалась редкими встречами... Не могла выйти из зависимости... Но вот полгода назад встретила своего свободного единственного любимого... Но мораль -то такова, что этот мой мужчина был в приятельских отношениях с моим бывшим ЖЛ (живем в маленьком городе ). Оказывается по первости этот гад бывший ЖЛ хвастался мной в компании, рассказал подробности интима... Девочки, я когда это узнала была как помоями облита.. Это все к тому, что вы пылинки сдуваете, идеализируете, а мы для них пыль... Не поддерживаю никаких отношений с бывшим, не вижу его и наверно презираю!!! Бросайте женатых... Обернётся это все таким боком... Не представляете !! Удачи всем !!

Приятно читать, что до до женщин-любовниц доходит, путем огромных потерь, что что пытаясь отнять чужое теряете своё.

Гость
#9500

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com