Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с женатым мужчиной.

31 января мой день рождения, мне исполнится 24 года, 5 лет из них я провела рядом с мужчиной, который был мне и любимым, и другом. Он женат. Ему 48. День Рождения собиралась праздновать с ним. Но …

Я
10 369 ответов
Последний — Перейти
Страница 207

Принять это как хороших опыт, выбрать СЕБЯ из созависимых отношений. Понять , что у него то семья есть! Отпустить не легко, надо решить для себя , чего в жизни нужно мне и чего хочу я. Жизнь только начинается! Легче переболеть в 24, чем в 45-50 и остаться одной Важно в жизни делать разумный и правильный выбор, задвинув эмоции и привычки (жалко себя) на задний план .. Живите счастливо.

Здравствуйте,, вы конечно правы, что за расставанием, последует горевание, о человеке, который был вам близок.

От кого значимого вам в жизни уже приходилось отказываться, даже если вы его любили?

Уважаемая автор!
Здорово, что вы осознаёте, что отношения с несвободным мужчиной имеют для вас ограничения.

Чтобы выйти из отношений максимально бережно для себя- важно иметь поддерживающее окружение. Тех людей, кто вас поддержит и примет. Кто будет готов проживать с вами непростое время.

Это могут быть близкие, подруги, психолог, единомышленники.

Желаю вам благополучного проживания любой ситуации🤗

Гость
#10301

только ты можешь себе помочь

Гость
#10302

Я тоже была 5 лет с женатым боссом, на 20 лет меня старше. Пока не прошло несколько лет после разрыва, легче не стало на душе, постоянно плакала и была в депрессии. Нужно много времени, чтобы отвыкнуть от любимого мужчины. Вы еще молодая, у Вас время есть, радуйтесь. Потом это враз отпустит, прямо оживете на глазах.

Гость
#10303

Да , темнота , боль и слёзы, если Вы понимаете, что он не бросит жену. Они все твердят , что жена плохая, секса нет и тд, НО, сами все врут и от своих жён и детей никогда, никогда не уйдут!

Гость
#10304

Вам всего лишь 24.... Сколько мужчин вы пропустили мимо. Бросайте женатого, не думая даже о нём, боль утраты переживёте, вы не одна такая. Найдется ваш мужчина обязательно, только дайте себе шанс, бросив 48- летнего женатика

Гость
#10305

Не надо было сходится!! И вообще зарубить на носу, что начинать отношения с чужим мужчиной никогда не нужна!!

Гость
#10306
Гость

Да , темнота , боль и слёзы, если Вы понимаете, что он не бросит жену. Они все твердят , что жена плохая, секса нет и тд, НО, сами все врут и от своих жён и детей никогда, никогда не уйдут!

Видимо вы из этих же рядов. Надо быть конченой сукой и мразью, чтобы рассчитывать на то, что ради таких потаскушек кто-то кого-то бросит

Гость
#10307
Гость

Да , темнота , боль и слёзы, если Вы понимаете, что он не бросит жену. Они все твердят , что жена плохая, секса нет и тд, НО, сами все врут и от своих жён и детей никогда, никогда не уйдут!

Если вы спите, а вы именно спите с чужим мужчиной, не стоит рассчитывать на то, что он будет хранить вам верность, когда уйдет от жены! Скорее всего, вы не одна любовница 🤦🏼‍♀️

Гость
#10308

🤮🤮🤮 тошно читать даже.. вы не думаете ни о ком, кроме себя. Мне вас совсем не жаль. Вы получили то, что заслужили. Вот что вам нужно понять и принять. Это полностью, ваша ответственность. И хороший урок на будущее!!!

Гость
#10309
Гость

Вам всего лишь 24.... Сколько мужчин вы пропустили мимо. Бросайте женатого, не думая даже о нём, боль утраты переживёте, вы не одна такая. Найдется ваш мужчина обязательно, только дайте себе шанс, бросив 48- летнего женатика

Ей уже 38. Тема 10-го года.

Гость
#10310
Гость

Ей уже 38. Тема 10-го года.

А мужику ее уже 62

#10311

Всегда предлагаю обращаться к грамотному хироманту, он расскажет по существу о всех ваших возможностях. Зачем концентрироваться на каком-то одном неудачнике?)) если может повстречаться успешный мужчина, подходящий именно вам.
Заходите в тг по моему Нику, много интересного найдёте. )

#10313

Он должен своей женщине! Каждый мужчина должен женщине! И это закон! Этот закон так же верен , как 2х2=4

#10314

Лично я стала проституткой и горжусь этим! Мне ни капельки не стыдно и не жаль этих козлов! Надо жить для себя, надо пробовать всех мужчин, надо брать от них всё и даже больше! Ведь только в этом предназначение нас женщин!

Гость
#10315

Здравствуйте, я очень понимаю ваши чувства, это очень сложно. Но к сожалению, мы живем в мире, где размер вещей многое значит. Вам нужно смотреть к вашему мужчине в трусы и принимать решение в зависимости от размера его Штутцера. Я была с мужем в браке 40 лет, но в конце концов я поняла , что мне нужен молодой жеребец с большим агрегатом, который сможет полностью пронзить мою Матильду.

Гость
#10316

Брось!! Дедушку!! И оглянись вокруг девочка самая сексуальная жизнь твоя начнётся лет в 30-31

Гость
#10317

Брось дедушку!! Твоя жизнь начнётся в 30-31

Гость
#10318

Госуслуги.рф вам а помощь )) Если он вам не говорил досконально что вы ниже статусом и не пришел с соизволения жены его, то скорешуйтесь с его женой и обе засудите, как видно по темам с форума, она скорее всего тоже не очень довольна. Не плачьте, в детдоме, на худой конец, кормят хорошо)

Сакура
#10320

Набраться смелости и выйти из отношений. Сначала боль и слезы, прекращение переписок, выход из соц. Сетей, новое хобби, много работы,где то через год станет легче, через три еще легче) а потом внезапная встреча с новым человеком для прочных счастливых отношений

Гость
#10321
Джулиана

автор, глупенькая, так всегда кажется, даже если с 100 мужчиной по счету расставаться, кажется, что без него ничего хорошего уже не будет.

но это только кажется. а на самом деле каждый последующий мужчина лучше предыдущего )

так у меня было ) потому что мы становимся мудрее.

расставайтесь с вашим старпером побыстрее, а то всю молодость на него потратите, нечего будет вспомнить кроме старого козла.

И его семьи. Ее используют всей семьей. Энергию тянут из нее

#10323

Однозначно нужно расстаться. Зачем вам отношения, которые приносят вам боль и разочарования? Вам это надо? Бросьте женатого, активно начинайте искать свободного мужчину, который будет только ваш.
Не губите свою личную жизнь. Только вы хозяйка своей личной жизни. Она у вас должна быть самой лучшей. А не худшей. Если ваш мужчина не может вам этого дать- то не теряйте времени. Он в итоге вас бросит. А вы останетесь ни с чем. Еще постареете, пострашнеете и шансов выйти замуж у вас вообше может не остаться.время играет против вас. Помните. С каждой минутой, проведенной с женатым, вы теряете свои шансы на свое женское счастье и замужество.зачпм вам обещания? Вам нужны именно реальные действия, а не обещания. Походите по кабакам вечерами - и вы перезнакомитесь с другими мужчинами. Если женатый не созревает- пора его бросать. Нельзя свою личную жизнь и женское счастье бросать в жертву прихотям женатых. Они того не стоят . Слишком высока цена. Ищите не самого богатого или самого красивого мужчину - а того, кто вас примет и на вас женится. Именно того, кто женится. И имейте дело только с такими. Сейчас вы тратитесь на бесперспективного мужчину. Но имейте ввиду, что вы можете потом стать ненужной своему потенциальному жениху. Зачем вы тратите на него свок время, если он не вкладывается вообще- в плане отношений и их развития? Пообщайтесь и начинайте активнее встречаться с другими мужчинами ( не женатыми). Я лично не стала выходить замужза разведенных - а таких предложений было несколько . Подумала, прислушалась к своим ощущениям - и решила что не буду с разведенным. Хоть они и сами хотели по своей доброй воли жениться на мне. Я как бы хочу других чувств и ощущений от отношений. Желания просто не возникает . Я бы вам посоветовала искать свободного, не обремененого детьми, разводами и др женщинами, мужчину. Именно свободного- с таким большешансов на союз и больше шансов на простое женское счастье. Разведенный и с детьми не сможет вам дать никак жен счастья.

#10324

Извиняюсь, но 5 лет- это недопустимый срок. Вы ждете когда вам исполнится 50лет? Тогда вы задумаете выходить замуж?! Мне делали предлржения выйти минимум на второе- третье свидание( или хотя бы серьезные отношения), максимум- 3-4 мес. И то пока что всем отказала. Думаю найду получше что то. Но 5 лет - это безрассудство.
Почему вы не хотите встречаться с тем мужчиной, который поведет вас под венец ? Пока вы теряете время на женатого- вы одновременно теряете шансы найти будущего мужа. Кроме того даже если этот ваш женатый разведется и сойдется с вами- вы тоже у него наверняка будете рогатой женой, от которой гуляют направо и налево. .. а вы хотите себе такую личную жизнь, чтоб потом мучиться? Надо помнить- жизнь одна. Мне лично жалко даже секунду потратить на несчастливое времяпровожление , а уж тем более несчастливую личную жизнь. Но вы сами такую жизнь себе выбрали. Вот и получаете то, что сами выбрали. Поверьте, свою жизнь можно устроить совсем иначе- но для этого и мужчина должен быть соответсвующим.

Гость
#10325

Класс, очень откровенное письмо. Надеюсь, оно не заказное. Но если даже и так, разве не может такого случиться в жизни? К сожалению, сплошь и рядом, стоит только посмотреть, сколько человек этим интересуется.
Девушка, это была ошибка в самом начале, когда вы узнали, что он женат.
Вы надеялись на авось. Авось мне будет с ним хорошо, авось он разведется и вы будете вместе. Авось мне повезет, ведь должно же хоть когда-нибудь мне повезти!
Представьте, что вы замужем, у вас есть хороший муж, но в его жизни появляется другая женщина, которая знает, что он женат, но для нее это - не проблема. И они встречаются у нее, а ваш муж все от вас скрывает и, видимо, тоже доволен создавшимся положением.
Как бы вы ее охарактеризовали? Каким бы словом назвали? А ведь это - вы и есть! И "друг" ваш примерно тем же словом называется.
Получается ваш роман отвратительно пахнет. В нем нет ничего истинного, стоющего, полноценного. Все неминуемо обречено на провал.
Выход есть.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Вы еще молодая, найдете себе холостого.
Женатый мужчина, особенно любимый своей женой, отличается от неженатых.
Возможно он более спокоен, уверен в себе, в общем, другой. И этого спокойствия и уверенности так хочется незамужним девушкам. Они просто готовы все отдать, чтобы в результате он был ее.
Но! Этот мужчина не есть сам по себе.
Это совместный труд его и ЕГО ЖЕНЫ, он настроен ЕЮ, как музыкальный инструмент. Если начать его настраивать другой женщине, то со временем он будет звучать по-другому, не так как раньше. Это неизбежно!
В нем вы будете видеть уже другие черты, ваши. А так как вы являетесь нарушителем спокойствия его и его жены, ничего хорошего вам с ним не ждет.
Становитесь сильнее, девушка, если хотите децствительно счастья.
Пусть тот, кто вам встретится будет и не таким, как этот, но он будет ВАШИМ. И будете его настраивать как вашей душе угодно. Ведь опыта вам не занимать.

Гость
#10327

Это прелюбодейство.Прииди к Богу и у Него проси.

Гость
#10329

Найдите не женатого и более подходядего по возврасту, вы молоды, а он опытен, поэтомв и зацепил вас, думаю опыта вы уже набрались, если он не оставил жену, он ее любит!!! С вами он сексом отдыхает, будущего не будет и это факт, я бы начала общаться со свободными, попробуйте и вам понравится 😉

Гость
#10331
Настенька

Лично я стала проституткой и горжусь этим! Мне ни капельки не стыдно и не жаль этих козлов! Надо жить для себя, надо пробовать всех мужчин, надо брать от них всё и даже больше! Ведь только в этом предназначение нас женщин!

Красивая и смелая , дорогу перешла...
Вы не берете от них, а растрачиваете саму себя. Создателя не обманешь!

Гость
#10332

Разберитесь в себе вы сами должны заполнить ту пустоту которая у вас есть

Екатерина Ларина
#10333

Была сложная ситуация в отношениях с парнем, не хотел серьёзных отношений и встречался с бывшей девушкой, я обратилась к женщине очень сильная помогла и отвадила соперницу, мы поженились. Вот её номер ватсап, телеграмм 89167219856

Гость
#10334

Как говорится, клин-клином... Завести новые отношения, но с не женатым., просто для души и без обязательств. Со временем всё наладится. Желаю удачи.

Гость
#10335

Это всё зависит от вас от душевного равновесия! Вам внушили и вами манипулируют ,знают ваши слабости ,видать ваши слабости сильнее вас ? Но вы заблуждаетесь и этим самым губите свою жизнь! Возьмите себя в руки докажите себе что вы сильная личность и вы справитесь ! Попробуйте ему откозать в чем либо ? Мне интересно после вашего отказа он пить начнёт или новую заведёт!

Гость
#10336

Сейчас время другое! Думаете я вру? Сейчас есть пары где живут мужчина и две женщины или двое мужчин и одна женщина Очень много разновидностей Я считаю если Мужчина может обеспечить семью из ста человек ? Да ,слава богу! Может значит Молодец а нет ? То те мужчины каторые не могут прокормить своего ребенка одного то большинство живут в Тайланде и набирают обороты в древней профессии

Гость
#10337

Морщинки появляются не от физического труда а на нервной работе ,семье, в обществе! Вас просто не приучили не воспитали или вам просто так удобно! Есть слабые женщины по природе и им попадаются сильные мужчины а слабым мужчинам попадаются сильные женщины ! Вот и вся разница

Гость
#10338
Гость

Морщинки появляются не от физического труда а на нервной работе ,семье, в обществе! Вас просто не приучили не воспитали или вам просто так удобно! Есть слабые женщины по природе и им попадаются сильные мужчины а слабым мужчинам попадаются сильные женщины ! Вот и вся разница

Друзья. 14 лет прошло. Как у автора все сейчас обстоит?

Гость
#10339
Гость

Ах... у меня то же самое... хочу все это закончить и начать жизнь с нового листа и не могу... и страшно, и больно, и жалко...

Почему Вы хотите закончить? Плохой мужчина? Я наоборот, хочу стать любовницей, пусть и тайные о ношения. Я тоже ему нравлюсь, но он считает, что разница в 23 года - это не любовь к нему, а так. Пожалуйста, поделитесь опытом. Почему все хотят уйти от женатых?

Гость
#10341
Гость

Почему Вы хотите закончить? Плохой мужчина? Я наоборот, хочу стать любовницей, пусть и тайные о ношения. Я тоже ему нравлюсь, но он считает, что разница в 23 года - это не любовь к нему, а так. Пожалуйста, поделитесь опытом. Почему все хотят уйти от женатых?

Потому что если Вы влюблены, то Вам будет больно в отношениях с женатым. Он брюки надел и забыл, а Вы мучаетесь, любит-не любит, обнимет, поцелует..

Гость
#10342

Надо было головой раньше думать! А, то что вы боль его жене причиняли? Как вам? Ничего? Так вам и надо! Уходите скорее, пока он вас сам не бросил, и тогда вы точно окажитесь в заднице мира!

Гость
#10343

Помогу проверить партнера на честность и верность. Консультация бесплатно. Телеграмм - @OlegGoldy

Гость
#10346

Такой ответ дельный почему дизлайков столько. А вообще с мужьми разводятся, а тут вообще любовник. Никогда не будет мудем, 48 все таки. Жизнь страшно менять в таком возрасте, тем более , мужчины ленивые в этом плане

Гость
#10347

Включай совесть и голову и поставь себе на месте той женщины с кем живёт твой любимый.

Гость
#10348

приходи ко мне

Гость
#10349
Гость

Почему Вы хотите закончить? Плохой мужчина? Я наоборот, хочу стать любовницей, пусть и тайные о ношения. Я тоже ему нравлюсь, но он считает, что разница в 23 года - это не любовь к нему, а так. Пожалуйста, поделитесь опытом. Почему все хотят уйти от женатых?

Когда начнёте встречаться с женатым-поймёте.Да,сначала эйфория,общая тайна,страсть.Но если влюбитесь по-настоящему,Вам будет его катастрофически не хватать.И не смотря на то,что многие любовницы говорят о том,что их устраивают такие отношения,на каком-то этапе Вам ужасно захочется,чтобы он был только Вашим.