Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит станцевать стриптиз. А я стесняюсь!!!

Мой молодой человек давно мечтает о том, чтобы я станцевала ему стриптиз и постоянно об этом говорит. Расстраивается, что я наотрез отказываюсь.А я не могу. Просто не умею. Тем более что природной пластикой не обладаю. Из-за этого жутко стесняюсь, кажется, что буду выглядеть глупо и смешно. А стали бы вы танцевать своим мужьям/молодым людям стиптиз, будучи в этом вопросе абсолютными дилетантами?

Скви
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь не танцуй. Порасстраивается и перестанет. Почему девушки так боятся расстроить и отказать в чем-то? Будто ваша обязанность развлекать его вечно.

-
#2

Понимаю вас. Я год хожу на занятия по стрип-пластике, выучила два танца, в группе все ОК, танцую классно, а вот дома. для мужчины - стесняюсь, не знаю, почему, думаю, если вдруг собьюсь (хотя все движения отработаны до автоматизма), то опозорюсь. Короче, не знаю, как побороть стеснение. Если выпить шампанского, то будет не то.

Плакса(((((((((
#3

А ты выпей)))))))А потом как по маслу,у меня так.

-
#4
Плакса(((((((((

А ты выпей)))))))А потом как по маслу,у меня так.

Нет, выпив, нарушается координация движений.

гостья
#5

Автор, пусть он Вам и покажет основные движения. А Вы на камеру снимайте его сольное выступление.

Агентша 007
#6
-

Плакса(((((((((А ты выпей)))))))А потом как по маслу,у меня так.



Нет, выпив, нарушается координация движений.

А Вы много не пейте. А вообще, странно, что Вы своего мужчину смущаетесь. Если даже не получится, весело должно быть по-любому :)

белка
#7

надо танцевать, пока вы молоды и красивы. я вот сейчас смотрю на свои фото десятилетней давности и думаю - вот дура, надо было как можно чаще перед мужем раздеваться! так что не упустите время. танцуйте!

СИЛИКОН
#8

Я считаю даже если ты не умеешь танцевать, то покрайней мере с делай это от души, он не будет смеяться это точно, от этой трогательной старательности ты будешь выглядеть ещё сексуальней:)

SfNZ
#9

Милая, можно и много выпить---кому как не нам знать, - важнее смущение вовремя прогнать!

Агентша 007
#10
SfNZ

Милая, можно и много выпить---кому как не нам знать, - важнее смущение вовремя прогнать!

Про много выпить.. ага, точно. Нам не знать :)) Вот глянь выше про "трогательную старательность" совет. При случае воспользуйся :)

SfNZ
#11
Агентша 007

SfNZМилая, можно и много выпить---кому как не нам знать, - важнее смущение вовремя прогнать!

Про много выпить.. ага, точно. Нам не знать :)) Вот глянь выше про "трогательную старательность" совет. При случае воспользуйся :)

С учётом того, что твоё тело сейчас касается моего---начинаем пользоваться.

Агентша 007
#12

Я только что поела.... танец у шеста вряд ли получится с трогательной стеснительностью. :)

SfNZ
#13
Агентша 007

Я только что поела.... танец у шеста вряд ли получится с трогательной стеснительностью. :)

Пока ты ела, я танцевал. Теперь вынуждена будешь. Я надёжный ценитель.

Агентша 007
#14

А ты смотрел фильм Powder Blue?

SfNZ
#15

[quote="Агентша 007"]А ты смотрел фильм Powder Blue?

Могла б спросить меня напрямую.... сидим ведь на одном стуле....

СИЛИКОН
#16
Агентша 007

А ты смотрел фильм Powder Blue?

Посмотрел трейлер, актёрский состав хороший, да и вообще заинтриговал. Наверное там про нелёгкую жизнь стриптизёрш и их поклонников

Скви
#17

А как лучше его танцевать - посадив молодого человека на стул или просто со стулом или вообще без всего?

Наверное стоит посмотреть в интернете ролики. Но там в основном с шестом(((

Агентша 007
#18

Так я продублировала для печатной регистрации. Чтоб сохранилось :)

Вот, смотри, щас тебе покажу. Пиши свое мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=E3BwVpyKQr8&feature=relat​ed

гостья
#19
Скви

А как лучше его танцевать - посадив молодого человека на стул или просто со стулом или вообще без всего?

Наверное стоит посмотреть в интернете ролики. Но там в основном с шестом(((

Попробуйте швабру и прикид соответственный. Вот он вдохновится!

Агентша 007
#20
СИЛИКОН

Агентша 007А ты смотрел фильм Powder Blue?Посмотрел трейлер, актёрский состав хороший, да и вообще заинтриговал. Наверное там про нелёгкую жизнь стриптизёрш и их поклонников

Не то, чтоб про нелегкую жизнь стриптизерш, но сцены стрипданса в фильме оч.

СИЛИКОН
#21
Агентша 007

Так я продублировала для печатной регистрации. Чтоб сохранилось :)

Вот, смотри, щас тебе покажу. Пиши свое мнение.



http://www.youtube.com/watch?v=E3BwVpyKQr8&feature=r​elat​ed

В конце с воском, она так раскрыла тему унижения и эксплуатации женщин в сексе и в обществе:) прекрасно, 5 баллов:)

СИЛИКОН
#22

http://www.youtube.com/watch?v=ymRdG_eRE-Q

Мне вот этот понравился, девочка с юмором:)

SfNZ
#23
Скви

А как лучше его танцевать - посадив молодого человека на стул или просто со стулом или вообще без всего?

Наверное стоит посмотреть в интернете ролики. Но там в основном с шестом(((

Ловите со стулом.

Гостья
#24

Агентша 007,SfNZ, а вы что с одного компа пишите?Прикол)))))))))))))

SfNZ
#25

http://www.youtube.com/watch?v=eqsswEJghTE

Гостья
#26

Главная пара вумена объеденилась.))))))Ура товарищи

Агентша 007
#27
Гостья

Агентша 007,SfNZ, а вы что с одного компа пишите?Прикол)))))))))))))

В этот раз с одного. Меняемся после каждого поста в порядке очередности :) А как это Вы поняли, а? :)

Гостья
#28

27,Методом дедукции,ясен хрен

SfNZ
#29
Гостья

Главная пара вумена объеденилась.))))))Ура товарищи

Да здравствует ОБЪЕДИНЕНИЕ стран.

SfNZ
#30
Гостья

27,Методом дедукции,ясен хрен

В дедукции вам не откажешь. Что скажешь, милая?

Агентша 007
#31
SfNZ

Гостья27,Методом дедукции,ясен хрен



В дедукции вам не откажешь. Что скажешь, милая?

Канеш, не откажешь. Я вообще была в шоке, когда она догадалась, что мы с одного компа пишем. Думала, не поймут :)

Агентша 007
#32
Гостья

Главная пара вумена объеденилась.))))))Ура товарищи

"УРА ТОВАРИЩИ" МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :) ХОРОШО ТАК ПРОЗВУЧАЛО :)

СИЛИКОН
#33

Агентша вы уже трахались или только за компом вместе кокетничаете?

Агентша 007
#34
Скви

А как лучше его танцевать - посадив молодого человека на стул или просто со стулом или вообще без всего?

Наверное стоит посмотреть в интернете ролики. Но там в основном с шестом(((

НУ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ПОСАДИТЕ ЕГО НА СТУЛ, А САМИ ЕМУ СТАНЦУЕТЕ LAP DANCE, ТО, ВО-ПЕРВХ, ЭТО ВСЕГО ЛЕГЧЕ ТАНЦЕВАТЬ, А ВО-ВТОРХ СМУЩЕНИЯ (ЕСЛИ ОНО У ВАС ЕСТЬ) БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ТАК КАК ПО СУТИ ВОВЛЕКАЕТЕ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА БЫТЬ УЧАСТНИКОМ ТАНЦА.

Агентша 007
#35
СИЛИКОН

Агентша вы уже трахались или только за компом вместе кокетничаете?

Мы не трахаемся. Так...как обычно-за компом вместе кокетничаем :)

Плакса(((((((((
#36

Ну если не выпить ну тогда хоть отпить

Гость
#37

да станцуй...но только после него!! скажи, что с детства мужской стриптиз любишь.

Ёжа
#38

Да станцуй, проблем-то! Никто же от тебя не требует балетно-гимнастической пластики, тут важнее чувственность! Даже если выйдет смешно, посмеетесь вместе, а затем веселые завалитесь в постель!

Диана
#39

А я вот тоже стесняюсь, боюсь что буду выглядеть несексуально. И еще знаю что его бывшая любила это дело и не хочется ни с ней соревноваться (потому как не получится ) да и косить под нее терь что ли((( Бесит. Вот кажется перед другим бы станцевала, а вот перед мужем стесняюсь -глупость какая-то получается((( Че делать, а?

#40

О какая тема :D Я 2 раза моему станцевала:

в первый раз под веселую песенку мою любимую, получился не стриптиз, я даже раздеться не успела увлеклась танцем просто, но ему понравилось очень :)

второй раз я готовилась основательно! искала хорошую музыку, пока я полчаса готовилась, одевалась круто, собиралась, переволновалась и всю песню тупо смеялась только, не могла успокоиться :D в общем, не очень получилось, ну он-то сказал, что понравилось:) но в первый раз понравилось явно обоим:)

вот сегодня попробую еще раз спустя год, причем спонтанно, снимая свои "ботанические шмотки", с музыкой на телефоне, чтобы не копошиться не успеть взволноваться.... Думаю, спонтанно лучше получится :)

Гость
#41
гостья

Автор, пусть он Вам и покажет основные движения. А Вы на камеру снимайте его сольное выступление.

Тоже так своему сказала. Говорю станцуй мне, покажи как надо. Больше не просил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: