Гость
Статьи
Стоит ли жертвовать …

Стоит ли жертвовать собой?

Я не могу понять люблю я человека или нет. Вместе 7 лет. мне 23 ему 25
Он ужасный тиран и интроверт , любит страдать. Раньше я пыталась не думать об этом и старалась сглаживать ссоры. А недавно я ему высказала все что о нем думаю, после чего он сказал что он не сможет меня сделать счастливой из за своего характера. я его тогда готова была убить за такие слова... после этого я ждала действий с его стороны. но ничего не происходило. Возможно его оскорбили мои слова, я ему объясняла как должен нормальный мужик относиться к девушке, и как вообще вести себя должен
позже я ему в слезах позвонила и сказала чтобы он меня больше не беспокоил. И он согласился.
Сейчас я в замешательстве. Либо я его потеряю , либо я наберусь силы и верну и улучшу наши отношения.. Стану более внимательнее к нему.. Изучу все его раны и постараюсь сделать его счастливым. НО . Я не уверена что я буду счастлива. Стоит ли жертвовать собой?
Мы хотим быть вместе, но у нас не получается.
"У меня ломка, и ее нужно перетерпеть", так он сказал сегодня своей сестре
пож-та не советуйте бросать его
я могу уехать от него , начать новую жизнь и я уверенна что я найду человека который меня будет на руках носить и любить меня, но буду ли я счастлива? сейчас у меня тоже ломка, но я не могу понять лююбовь это или привычка. что вообще такое любовь? как определить мое это или не мое? как поступить мне в этой ситуации? как правильно все решить?

конфетка
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Хватит вам дурью заниматься , живите своей жизнью, а не с моральным уродом, какие ломки, пусть идет работает,тут не о чем жалеть, если потеряете этого козла.

конфетка
#2

да он работает, недавно машину купил. но женится хочет когда твердо встанет на ноги

го
#3

нет, не стоит

Гость
#4

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания

Мурзик
#5

Шлите, автор, на xy.й этого муделя.

Гость
#6

АВтор! Да за 7 лет он к Вам уже как к сестре относится.

Гость
#7

Он взращивает в вас непомерное чувство вины. Зачем вам моральный урод ?

Что с вам будет через 10 лет ? Истерзанная, замотанная истеричка с вечно плачущим ребенком. Оно вам надо ?

#8
конфетка

я могу уехать от него , начать новую жизнь и я уверенна что я найду человека который меня будет на руках носить и любить меня, но буду ли я счастлива?

конечно будете.

Сначала немного пострадаете, поплачете :) А потом все наладится :)

Финтифлюшка
#9

Автор, он так легко согласился на расставание, тебя это не насторожило? Ну ясно же, как день, не любит он тебя, не нужна ты ему! Ломка - это ломка привычки. У тебя вся жизнь впереди. Ты спрашиваешь, сможешь ли ты быть счастливой в будущем. Автор, ты в настоящем уже несчастлива!

Эва
#10
Гость

Он взращивает в вас непомерное чувство вины. Зачем вам моральный урод ?

Что с вам будет через 10 лет ? Истерзанная, замотанная истеричка с вечно плачущим ребенком. Оно вам надо ?

+1000000

Финтифлюшка
#11

А жертвовать собой никогда и ни в коем случае не стоит! Жаль, мне в юности этого никто не объяснил! Ты у себя одна, жизнь и молодость у тебя одна! Тебе надо сейчас свою молодость и красоту удачно "пристроить", "продать" - через 5 лет тебе в спину начнут дышать молоденькие красотки, а успешные мужчины предпочитают мяско помоложе! Пусть это звучит цинично, но это - вывод из опыта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: