Гость
Статьи
Что еще нужно …

Что еще нужно мужчинам?!

Мне 25 лет, есть в/о, работа, я довольно хорошо готовлю, не брезгую домашними делами, такими как уборка, стирка и т.д., в сексе готова на эксперименты, более того, я не отказываюсь исполнять его, даже самые странные, желания и фантазии. Я хочу и с удовольствием занимаюсь сексом, в разных местах, в разное время, даже иногда уговариваю его, а он отказывается, ссылаясь на усталость, на плохое самочувствие и т.д. Он в сексе больше пассивен. Меня ласкает крайне редко. Я с удовольствием обсуждаю его проблемы, когда он просит совсета - всегда стараюсь помочь. Если он болеет, ухаживаю за ним. Не смотря на то, что он довольно состоятельный человек, ему не претит развлекаться за мой счет (кафе, рестораны, кино и т.д.), хотя наши уровни дохода весьма разные (мой, конечно, меньше). Иногда мне даже кажется, что ему приятно, когда я трачу на него свои деньги.
Он клялся и божился в своей верности, и что??? Сегодня я узнала, что у него десяток других женщин. С кем-то секс на пару раз, с кем-то он еще и общается, даже со своей бывшей общается. Вот, спрашивается.... ЧТО МУЖИКАМ ЕЩЕ НУЖНО??? Неужели, это свинство и б*****во - единственный настоящий жизненный приоритет???
Я просто в шоке. Я верила этому человеку, а теперь в полной растерянности.
Думайте обо мне, что хотите, можете ругать меня за слабость и наивность..... но мне казалось, что еще есть любовь и верность, честность.... порядочность.....

Мемфис
61 ответ
Последний — Перейти
стою на учете
#1

автор, вы слишком хорошая.

с вами скучно.

не надо мужикам на подносе себя преподносить, в рот смотреть не надо.

надо себя любить больше чем его.

уже сколько раз тут писали, что мужики любят стерв!

желаю вам дальнейших успехов и больше не лоховаться.

Гость
#2
Мемфис

Думайте обо мне, что хотите, можете ругать меня за слабость и наивность..... но мне казалось, что еще есть любовь и верность, честность.... порядочность.....

Ну это всего лишь показывает ваш ошибочный выбор данного конкретного экземпляра.

Десяток других женщин - ну что тут поделать, состоятельность нравится не только вам, но и женщинам вообще

Элли
#3

1 +много

#4

Честно говоря не верю...Но если бы правда, то леди-эталон.)

Про100р
#5

4. Согласен =) Ещё говорят в тихом омуте черти водятся =)

kitty
#6

а чего не верить, со мной тоже самое. вся хорошая, порядочная, терпеливая и в сексе крышу сношу и толку.. наверно все приедается, а может постоянно нужна новая. я не знаю. вот недавно прекратила такие отношения, хватит пользоваться мной и моей добротой. стану сукой!

#7
kitty

а чего не верить, со мной тоже самое. вся хорошая, порядочная, терпеливая и в сексе крышу сношу и толку.. наверно все приедается, а может постоянно нужна новая. я не знаю. вот недавно прекратила такие отношения, хватит пользоваться мной и моей добротой. стану сукой!

У хорошего и порядочного человека просто не получится стать сукой. Нутро не позволит. А все ваши попытки таковой стать будут выглядеть по меньшей мере смешно.

гы
#8

Он пассивен не только в сексе, он пассивен с женщинами, если вы сами все дурынды на него прыгаете, трaхаете, облизываете, да еще и деньги тратите на него. и фсе в надежде на что то...)))

Дур много

#9
kitty

а чего не верить, со мной тоже самое. вся хорошая, порядочная, терпеливая и в сексе крышу сношу и толку.. наверно все приедается, а может постоянно нужна новая. я не знаю. вот недавно прекратила такие отношения, хватит пользоваться мной и моей добротой. стану сукой!

Не верить что вообще всё что написала автор правда. Секс ваш тут далеко не на первом месте. Больше интересно на кой тратить деньги на богатого.

Dior
#10

Автор,вы не копайтесь в том,"чего ему ЕЩЕ надо".Научитесь в первую очередь любить себя и с уважением относиться к СВОИМ желаниям.Тогда он вас хотя бы уважать начнет.Вы не от того отталкиваетесь в построении отношений с мужчиной.

#11
Мемфис

Я хочу и с удовольствием занимаюсь сексом, в разных местах, в разное время

Как характеристика к роботу прямо

подруга
#12

ты изначально поставила себя в такую позицию, вот он и пользовался и в ус не дул!

Мемфис
#13

Ну, осуждать так же легко, как и давать советы.

Я не слишком правильная, и не робот :) Просто мне стал дорог этот человек, я к нему привязалась. Ну, да - дура.... влюбилась.... И уйти будет тяжело, и как дальше с этим быть не знаю.

Кококо
#14

Автор, вы даже не заморачивайтесь что ему ещё нужно и чем вы его не устраиваете, вы все равно никогда не сможете залезть в голову другому человеку. Мало ли какие у него тараканы и комплексы. Вы будьте такой какая вы есть и рано или поздно встретите человека, который вас оценит и полюбит.

Кококо
#15

И ничего ты не дура что влюбилась! Наоборот, хорошо что ты можешь испытывать такие чувства! Была ведь счастлива какое-то время с ним - и это надо ценить!

#16
Мемфис

Ну, осуждать так же легко, как и давать советы. Я не слишком правильная, и не робот :) Просто мне стал дорог этот человек, я к нему привязалась. Ну, да - дура.... влюбилась.... И уйти будет тяжело, и как дальше с этим быть не знаю.

У меня похожая ситуация была с первым мужем. Начинали как 2 бедных студента. Потом начал хорошо зарабатывать(причем я провела с ним огромное кол-во тренингов, которые ему в этом помогли) и начал гулять и откровенно забивать на наши отношения. Сначала я вульгарно страдала и пыталась выяснить чего ему не хватает. Ответ всегда был один. Ты - идеал моей женщины. Другие - это просто ДРУГИЕ. Как купить удовольствие на час. Просто другое удовольствие. Не лучше. Поняла что это неконструктивно. Потом взяла себя в руки и стала глубоко изучать основы отношений, дошла до основ жизни вообще... Вобщем сколько я всего изучила, переосмыслила и внедрила в отношения не перечесть. И через 4 года такой работы я встретила прекрасного человека к которому ушла от мужа, который не хотел расти со мной, а хотел меня потреблять. И уже много лет мы вместе растем, открываем новые горизонты, многому учимся и нам просто неинтересно получать примитивное удовольствие на стороне))).

#17
Lakom

...я вульгарно страдала...

интересное выражение))

Скотина
#18

По-моему вы с ним поменялись ролями в ваших отношениях. Он ведёт себя как избалованная бабенция,а ты как порядочный мужик. А уговаривать мужика на секс- это вообще позор какой-то. Не надо опускаться ниже городской канализации.

Скотина
#19

Автор,и если у тебя в душе ещё тлеет надежда,что он поймёт что ты чудо чудесное и больше такую нигде,никогда не найдёт,и он изменится и станет тебя боготворить,то можешь похоронить свою мечту.

Нарциссы не изменяются,они изменяют.

#20
Скотина

А уговаривать мужика на секс- это вообще позор какой-то.

Позор в чём? В выражении своих желаний?)) Вы то фригидная поди..

Гость
#21

Автор,

однажды всё случится с точностью "до наоборот". Рядом с вами будет идеальный мужчина, не изменник и великолепный секс-партнёр, и будет звать вас замуж. Одно плохо - вам это не будет нужно. Вы уйдёте от него с лёгким сердцем. И уже его очередь будет задуматься, чего ещё женщинам не хватает... Он задаст вопрос "почему?" точно так же, как сейчас задаёте вы.

Мемфис
#22

Спасибо вам за советы и мнения! Я и сама понимаю, то, о чем все здесь пищут... НО... может просто в жизни с мужчинами "не везло". Это уже не первый подобный кадр. Были такие гулящие эгоисты, капризные и заносчивые нарциссы. С ними я расставалась, потом болезненно и долго переживала, потом начинались новые отношения и о, ужас, снова таже выгребная яма, разница в кавалерах только одна - одни обеспеченные, а другие нет. Думаете, меня привлекает такой типаж? Нет.... Я себя не правильно веду? А как надо?? Этого послать, того послать... а, что дальше? Сидеть одной и ждать чуда?

На счет смены ролей... Не соглашусь, это не смена ролей. Это просто мужчинам щас нравится такой образ жизни. Без напрягов, без обязательств. Получаешь все на блюде с каймой и не паришься ни о чем.

котенок
#23

Вот по этой причине я и не спешу замуж ))Гыгыгыг

Гость
#24
Мемфис

Ну, осуждать так же легко, как и давать советы.

Я не слишком правильная, и не робот :) Просто мне стал дорог этот человек, я к нему привязалась. Ну, да - дура.... влюбилась.... И уйти будет тяжело, и как дальше с этим быть не знаю.

Автор, повторяйте каждый день для себя "Да, я люблю его, но, себя я люблю больше" может и результат будет.

А-лиса
#25

автор, вы слишком много вокруг него "прыгаете на задних лапках". Читала ваш пост - ту описательную его часть, где вы рассказываете *как вы много всего для него делаете*, - и возникает стойкое ощущение, что вы на нем мало того, что откровенно зациклены, так просто маниакально одержимы угождением всем его прихотям... аж даже страшно становится от такого фанатизма.

Мемфис
#26

А-лиса, о каком фанатизме идет речь? То, что я проявляю элементарную заботу о человеке, который мне дорог - это ли маниакальный клин? Одержимость только из-за того, что я хочу делать приятное для любимого?... хм..... ну, пожалуй да..... странные у меня тогда понятия о жизни и чувствах :)

Скотина
#27

Питерский,а почему сразу фригидная? Сам посуди:ты её не хочешь,у тебя кратковременная импотенция на всё на свете,а она к тебе в трусы лезет: "Ну давай,ну пожалуйста"... У тебя встанет?

Гость
#28

Вы бы ему еще пятки целовали.

Социолог
#29

Глупо кого-то винить, если вас тянет на нарцисов/павлинов. Ищите нормальных, проблема то в чем? Измельчал мужик, дефицит и тому подобные отмазки оставьте для лохов.

#30
Karl

Lakom

...я вульгарно страдала...

интересное выражение))

Да, именно так)). Поскольку те эмоции были замешаны гордыне, на подспудном "я такая супер пупер, и со МНОЙ так обходятся!"))) это где то с другими так поступают, а "МНЕ то это за что?", "неужели он не понимает как мне, бедняжке, больно, как он смеет так себя вести!!!

Вобщем стандартный и бессмысленный вой эго.

Варенька
#31

Автор, сочувствую. Дежитесь, пусть такое г***о дальше плывет, без вашей опеки.

....вот мне любопытно, почему в такие темы не заходят Гриб, Сопляк и проч. уроды.

Fashionista
#32

Автор, а как начинались ваши отншения? Скорее всего, с самого начала всё было понятно...

#33
Социолог

Глупо кого-то винить, если вас тянет на нарцисов/павлинов. Ищите нормальных, проблема то в чем? Измельчал мужик, дефицит и тому подобные отмазки оставьте для лохов.

Так энтих нормальных еще УВИДЕТЬ надо. И понимать зачем тебе нормальный нужен и че с ним делать. А пока с себялюбцем обтесывается. Мучительно снимает грязь с глаз.

#34
Варенька

Автор, сочувствую. Дежитесь, пусть такое г***о дальше плывет, без вашей опеки. ....вот мне любопытно, почему в такие темы не заходят Гриб, Сопляк и проч. уроды.

Запасы *** пополняют)))

Варенька
#35
Lakom

Варенька

Автор, сочувствую. Дежитесь, пусть такое г***о дальше плывет, без вашей опеки. ....вот мне любопытно, почему в такие темы не заходят Гриб, Сопляк и проч. уроды.

Запасы *** пополняют)))

Да, но при этом они на каждой ветке про мужскую скупость не забвают упомянуть что только они все делают для женщин. В общем, сорри за флуд, не сдержадалась) Просто достали они.

Гость
#36

Как это он вас еще раньше не затоптал.. Теперь время убедиться, что ваше здоровье не пошатнулось.

Гость
#37
Варенька

....вот мне любопытно, почему в такие темы не заходят Гриб, Сопляк и проч. уроды.

Варенька такая милая....

#38
Варенька

Lakom

Варенька Автор, сочувствую. Дежитесь, пусть такое г***о дальше плывет, без вашей опеки. ....вот мне любопытно, почему в такие темы не заходят Гриб, Сопляк и проч. уроды. Запасы *** пополняют)))

Да, но при этом они на каждой ветке про мужскую скупость не забвают упомянуть что только они все делают для женщин. В общем, сорри за флуд, не сдержадалась) Просто достали они.

Зато на них я периодически отрабатываю приемчики из серии "варим в собственном говне" для тонуса)))

Варенька
#39
Lakom

Варенька

Lakom Варенька Автор, сочувствую. Дежитесь, пусть такое г***о дальше плывет, без вашей опеки. ....вот мне любопытно, почему в такие темы не заходят Гриб, Сопляк и проч. уроды. Запасы *** пополняют))) Да, но при этом они на каждой ветке про мужскую скупость не забвают упомянуть что только они все делают для женщин. В общем, сорри за флуд, не сдержадалась) Просто достали они.

Зато на них я периодически отрабатываю приемчики из серии "варим в собственном говне" для тонуса)))

:-))))))) +100

Мемфис
#40

Какие уж отмазки :) а вы мне скажите, где нормальные? Где их искать??

Все, блин, говорят о каких-то нормальных, но что-то никто еще их не показал... вымерли наверное, как мамонты. Я что-то в какую тему тут не гляну - урод на уроде, уродом погоняет. А вы говорите....

Начинались отношения сказочно. Я бы даже сказал нереально. Зато со временем фигня началась....

Ну, да, здоровьем придется заняться, пройтись по врачам, по анализам.

#41
Мемфис

Какие уж отмазки :) а вы мне скажите, где нормальные? Где их искать?? Все, блин, говорят о каких-то нормальных, но что-то никто еще их не показал... вымерли наверное, как мамонты. Я что-то в какую тему тут не гляну - урод на уроде, уродом погоняет. А вы говорите.... Начинались отношения сказочно. Я бы даже сказал нереально. Зато со временем фигня началась.... Ну, да, здоровьем придется заняться, пройтись по врачам, по анализам.

Вы правы, к сожалению женщины крайне редко делятся как строить счастливые отношениям, а зря. Неужели в вашем окружении нет ни одной счастливой семьи? Я имею ввиду семьи, где тоже бывают сложности, но оба стараются их разрешить и находят для этого возможности, и поэтому их отношения с каждым годом становятся все более глубокими и любовными

#42
Варенька

Lakom

Варенька Lakom Варенька Автор, сочувствую. Дежитесь, пусть такое г***о дальше плывет, без вашей опеки. ....вот мне любопытно, почему в такие темы не заходят Гриб, Сопляк и проч. уроды. Запасы *** пополняют))) Да, но при этом они на каждой ветке про мужскую скупость не забвают упомянуть что только они все делают для женщин. В общем, сорри за флуд, не сдержадалась) Просто достали они. Зато на них я периодически отрабатываю приемчики из серии "варим в собственном говне" для тонуса)))

:-))))))) +100

:-))))))))

Мемфис
#43
Lakom

Вы правы, к сожалению женщины крайне редко делятся как строить счастливые отношениям, а зря. Неужели в вашем окружении нет ни одной счастливой семьи? Я имею ввиду семьи, где тоже бывают сложности, но оба стараются их разрешить и находят для этого возможности, и поэтому их отношения с каждым годом становятся все более глубокими и любовными

Говорили. И те женщины (так, на минуточку, возрастом уже за 40, не первый год и не первый раз замужем), просто "жены декабристов", которые выкладывали похлеще моего, чтобы их мужчины были с ними. А мужчины те, так же как и мой - гуляли, развлекались и т.д. Все в один голос говорили - либо терпи, либо пошли подальше.

Я так и делала - посылала. Чуть, что меня задело - досвидос. Некоторые из них даже возвращались спустя несколько лет, когда были нафиг не нужны. А сейчас сама себя не узнаю. Видимо... наболело, вот и пожаловалась.

#44
Мемфис

Lakom

Говорили. И те женщины (так, на минуточку, возрастом уже за 40, не первый год и не первый раз замужем), просто "жены декабристов", которые выкладывали похлеще моего, чтобы их мужчины были с ними. А мужчины те, так же как и мой - гуляли, развлекались и т.д. Все в один голос говорили - либо терпи, либо пошли подальше. Я так и делала - посылала. Чуть, что меня задело - досвидос. Некоторые из них даже возвращались спустя несколько лет, когда были нафиг не нужны. А сейчас сама себя не узнаю. Видимо... наболело, вот и пожаловалась.

Это не счастливые семьи, это несчастные браки. Мне повезло чуть больше, 2 счастливые знаю. И там вламывают на благо двое.

И таких кошмарных проблем - пьет, гуляет там и близко нет. Да, не учили мамо и папо нас строить отношения, от другого ждемс, что он будет делать что я хочу, а я в ответ и его оближу( хотя что на самом деле другому надо даже не умеем выяснять)

С детсада надо учить детей основам психологии, конфликтологии, приемам центрирования и т д. А пока, к сожалению плаваем в потемках и безграмотности...

Мемфис
#45
Lakom

Мемфис

Lakom Говорили. И те женщины (так, на минуточку, возрастом уже за 40, не первый год и не первый раз замужем), просто "жены декабристов", которые выкладывали похлеще моего, чтобы их мужчины были с ними. А мужчины те, так же как и мой - гуляли, развлекались и т.д. Все в один голос говорили - либо терпи, либо пошли подальше. Я так и делала - посылала. Чуть, что меня задело - досвидос. Некоторые из них даже возвращались спустя несколько лет, когда были нафиг не нужны. А сейчас сама себя не узнаю. Видимо... наболело, вот и пожаловалась.

Это не счастливые семьи, это несчастные браки. Мне повезло чуть больше, 2 счастливые знаю. И там вламывают на благо двое. И таких кошмарных проблем - пьет, гуляет там и близко нет. Да, не учили мамо и папо нас строить отношения, от другого ждемс, что он будет делать что я хочу, а я в ответ и его оближу( хотя что на самом деле другому надо даже не умеем выяснять) С детсада надо учить детей основам психологии, конфликтологии, приемам центрирования и т д. А пока, к сожалению плаваем в потемках и безграмотности...

Вы так рассуждаете, будто знаете то, о чем говорите. Так, научите меня. Подскажите как надо.

И на какое благое в тех счастливых семьях "вламывают"? Мне кажется, цель-то одна - быть вместе и сделать счастливым любимого человека.

А с позиции, кто, что хочет... я знаю, чего он хочет - общения без претензий, без сложностей. На мое замечание, что если он будет встречаться с другими, я тоже начну общаться с другими, к чему вообще тогда быть вместе? - он ответил - ты мне очень нравишься, ты не как все, я не хочу расставаться.

А я барахтаюсь как рыбка на песке, наступая на горло своей гордости, борясь с желание его послать. Почему? Я написала выше..... полюбила. И впервые в жизни, решила не уходить. Мне очень трудно дается подобное.

#46
Мемфис

Lakom

Мемфис Lakom Вы так рассуждаете, будто знаете то, о чем говорите. Так, научите меня. Подскажите как надо. И на какое благое в тех счастливых семьях "вламывают"? Мне кажется, цель-то одна - быть вместе и сделать счастливым любимого человека.

А с позиции, кто, что хочет... я знаю, чего он хочет - общения без претензий, без сложностей. На мое замечание, что если он будет встречаться с другими, я тоже начну общаться с другими, к чему вообще тогда быть вместе? - он ответил - ты мне очень нравишься, ты не как все, я не хочу расставаться. А я барахтаюсь как рыбка на песке, наступая на горло своей гордости, борясь с желание его послать. Почему? Я написала выше..... полюбила. И впервые в жизни, решила не уходить. Мне очень трудно дается подобное.

На этом форуме я недавно, однако уже сделала вывод что единицы действительно хотят кардинально изменить свою жизнь. Я сейчас в очередной раз напишу рецепт, которым пользуются небольшие прослойки населения, но не афишируют свои принципы, потому что основная масса людей понимает это очень ограниченно и извращенно. Все очень просто и избито. Только ДУХОВНАЯ пара способна всю жизнь прожить в любви и согласии. Духовная пара - это не священники, не религиозные фанаты и не сектанты. Это два человека, муж и жен, которые живут ради самосовершенствования, ради раскрытия в себе любви, ради наработки осознанности. И вдвоем, живя в социуме, общаясь с разными людьми и ходя на работу они реализуют свою цель, и каждый по отдельности и вместе. Помогая друг другу, делясь новым, помогая окружающим по мере желания этих окружающих. Это сложно описать коротко, это принципиально другое мировоззрение, нежели вы видите в основном вокруг.

#47

[quote="Мемфис"]Lakom

Мемфис Lakom

И быть вместе - это не цель, это как раз наоборот средство, самое эффективное средство видеть себя, что ты на сегодняшний день есть и с чем еще надо работать. И счастливым ближний становится не потому что цель такая была, а потому что ты постоянно внутренне растешь, меняешся и способна делится своим счастьем, просто потому что его каждый день с избытком))). И мужчина с низким сознанием просто не сможет даже зацепится за тебя, не выдержит твоей энергии. А вот мужчина, готовый к такому пути вычислит среди миллиона))

Мемфис
#48

да, как-то сложно это для моего понимания в моем состоянии сейчас.

#49
Мемфис

да, как-то сложно это для моего понимания в моем состоянии сейчас.

Понимаю,я к этому пришла через похожие ситуации. И с удивлением обнаружила, что изобрела велосипед.... Оказывается, есть много людей, которые давно так живут, живут интересно, успешно во всех сферах и отношения с противоположным полом воспринимают не как возможность проявления всех своих добродетелей и лучших качеств, а как самый эффективный способ раскрытия в себе новых граней и преодоления внутренних проблем (которые есть у каждого, но проявляются у всех одинаково - в негативных эмоциях и чувствах)

Мемфис
#50

Lakom, а у вас с вашей половинкой все именно так, как вы говорите?

Вы счастливы и идете по жизни, глядя в одну сторону, развиваясь в своих отношениях и сами по себе?