Гость
Статьи
А вам когда-нибудь …

А вам когда-нибудь нравилась девушка так сильно, что боялись начать с ней общаться?

...или если действительно девушка запала в душу, любой страх и неуверенность ни по чем, проявите инициативу?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это, я так понимаю, вы мужчин спрашиваете? :)

ну вообще их здесь немного и они всё больше злобствуют, чем по существу говорят)) Так что вам лучше на мужском форуме свой вопрос задать.

#2

Бывало такое по молодости в универе.

Гость
#3

А счас прям храааабрый такой...

Гость
#4

Ой, нет..... я боюсь красивых девушек.

Ъ
#5

Да, бывало.

Вид мой скорее говорил о нерешительности, скромности и прочих не_мужских качествах.

Стоило девам проявить чуть понимания и участия - было бы всё окей.

Они этого не хотели - ну и буй с ними.

Гость
#6

Ой, а мне нравятся мужчины, которые в моем присутствии смущаются)) Это так миииило))

Гость
#7

Ми, мужчини, боимся красивих женчин.

Гость
#8

мечтай-мечтай, автор, что ты типа такая неземная, что даже подойти к тебе боится... какие ж наивные эти двадцатилетние дурочки. Запомни, если мужику реально нужна будет какая-либо женщина, то ни стеснение, ни недостаток времени и т.д. и т.п. ему не помешают.

Bumt
#9

Было в школе, до 5 класса. Прошло.

Аноним
#10

а не подхожу к красивым и ухоженным девушкам на иномарках, даже если они мне нравятся, но не потому что стесняюсь, а потому что понимаю что мы в разных социальных классах и у нас совершенно разные представления о деньгах, развлечениях и работе и жизни.

а так страха - нет! :)

Тусик
#11

я тоже считаю, что это бред, если парень стесняется подойти из-за того, что вы ОЧЕНЬ красивая. Наоборот. Мужчины - они же охотники. к тому же почти все с завышенной самооценкой. Так что... не льстите себе. Скорее всего, вы просто его не заинтересовали..

Гость
#12

Всегда так было и до сих пор.

#13

В общем, мнения разделяются, как я посмотрю.... А навеян мне этот вопрос был фильмом "500 дней лета". Если кто видел, поймет. Посмотреть его мне порекомендовал знакомый парень, сказав, что фильм "жизненный".... И вот я посмотрела на все эти сомнения главного героя...., да так и не смогла поверить, что нормальный мужчина может быть настолько нерешительным, чтобы не прилагать никаких усилий для завоевания понравившейся девушки. Значит не сильно-то она и нужна....... Ну не верю я в такую запредельную "скромность "=)

Гость
#14

Да что откуда это.. я беру всех .. и красивых итд .. каждая девушка классная в каком то смысле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: