Гость
Статьи
начала общаться и …

начала общаться и дружить со своим руководителем

,работаю удалённо, начала общаться и дружить со своим руководителем. Уже пол года общаемся, говорит что я ему родственная душа и мне с ним легко общаться,рассказали уже все о друг друге.. не могу сказать что влюбилась,мы же не виделись…очень нравится мне и я ему тоже.
У него девушка есть, мы просто дружим и я не хочу с ним спать и чтобы он расставался с девушкой.Хочу,чтобы он был счастлив.Хороший человек, но сама не могу ни с кем встречаться…думаю только о нем.Он говорит, что я для него самый близкий человек,хочет приехать.
Сразу сказала ему,что если он решил переспать то не выйдет и пусть не тратит время… он про свою девушку не говорит ни чего, говорит когда слышит про моих поклонников ему не приятно и злиться и чтобы я была спокойна ни чего не рассказывает про свою девушку. Главное-не больна,не беременна,детей нет,не женат.
Я не понимаю, говорит что я ему нравлюсь и что не хочет меня обидеть и переспать.Я боюсь с ним встретиться,окончательно влюблюсь,буду страдать..
Не понимаю ни чего, он говорит при встрече расскажет мне все,а сейчас не скажет про девушку ни чего,вдруг я не захочу с ним встретиться.Мы общаемся каждый день, они не живут вместе. Если я ему так нравлюсь ,почему он ее не бросит… я запуталась
Встретиться? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё одна соблазняет мужчину и фантазирует фигню, что не такая.

Автор
#3
Узбек

Не только встретится но и пососать

Видимо у вас то есть уже опыт,вот и советуете

Фатальный
#4

Если он руководитель, это ещё не значит, что он имеет хоть малейшее отношение к сегменту альфа. И по контексту понятно, что он серьезные затраты готов положить ради ватрушки. Это уже сразу маркер омеган, поскольку секса ему недостает и доступен он ему только с прости,тутками, т.е. платно.. это природой обуславливается

Гость
#5
Фатальный

Если он руководитель, это ещё не значит, что он имеет хоть малейшее отношение к сегменту альфа. И по контексту понятно, что он серьезные затраты готов положить ради ватрушки. Это уже сразу маркер омеган, поскольку секса ему недостает и доступен он ему только с прости,тутками, т.е. платно.. это природой обуславливается

Даже если омеган, то пока что ему без проблем удалось влюбить в себя девушку, которая с ним даже не встречалась, не каждый альфач так может)

Фатальный
#6
Гость

Даже если омеган, то пока что ему без проблем удалось влюбить в себя девушку, которая с ним даже не встречалась, не каждый альфач так может)

Кого он влюбил? Это влажные грёзы. Мне не надо рассказывать, у меня 5 мадам, которые прямо сейчас жизнь готовы отдать, например протягивая чулок, со словами, если что не так, затяни у меня на шее. Они работают и деньги все (!) Мне отдают. Потому что считают, что мужчина знает, что и как правильно. И никогда не спорят. Знакомы от 4 до 11 лет. А тут сопли и грёзы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: