Гость
Статьи
Находят ли девушки …

Находят ли девушки стервы нормальных парней?

Находят ли девушки стервы с тяжёлым характером парней? Выходят ли замуж?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Player 1
#2

Теоретически такая баба при наличии красоты сможет привлечь нормального мужика, особенно если он был обделен вниманием женщин, но ненадолго, потому что терпеть истеричку долго никто не сможет

Фатальный
#3

Вы для начала начните понимать, что буквально означает слово стерва (от лат. Stervo- падаль) .

Гость
#4

Нормальные только таким и достаются)

Гость
#5

Конечно,мужики- абьюзеры идиальные партнёры для таких стерв.

Гость
#6

В основном стерва и достаются нормальные парни((

Гость
#7
Фатальный

Вы для начала начните понимать, что буквально означает слово стерва (от лат. Stervo- падаль) .

а твой ник выглядит как Фекальный

Гость
#8

Нет, нормальные этих наркоманок не цепляют.
Зато если попадётся сильный, он их буквально ломает на течку, но они ему не нужны, на то он и сильный.

Мировая
#9

Мужчина всегда выбирает подсознательно женщину похожую на мать. И да меня стыковой называли все мужчины с которыми я была и каждый звал замуж

Гость
#10

Конечно, находят. И выходят замуж очень удачно.

Player 1
#11

Стерву выберет и будет жить с ней только мужчина с поломанной психикой. Нормальный, здоровый с такой долго жить не сможет. Он или ее прибьёт, или свалит в закат

Гость
#12

Одноклассница замуж вышла за нормального такого, уже 11 лет в браке

Гость
#13

канеш. нормальный предпочтет беганье по сугробам за стервой и постоянное мозготрахание а не приятную и адекватную во всех смыслах девушку с которой приятно проводить время.

Бабкины трусы
#14

В первом ряду. Перед такими мужчины пляшут, хотят угодить. Это психология. В коллективе, к несмеянам, холодным женщинам тоже отношение - жажда одобрения, заискивание. А добрых презирают. Я даже среди женского коллектива замечаю, что добрых, душевных забивают, а холодных и злых хотят хоть их кивка и улыбки.

По молодости я была дурная. Добрая, чистая. Мужчина был так себе, хамил, никакого денежного вливания. После 30 никого не искала. И ..... Жертва сама находилась :) отношение совсем другое.

Гость
#15

Меня некоторые обзывали стервой за то, что у меня были истерики из-за несправедливости в вузе, да и по другим поводам. Врожденное качестао нервной системы не изменишь, поэтому я даже не планирую никому себя предлагать в качестве жены, а в качестве девушки просто не умею.

Гость
#16
Player 1

Теоретически такая баба при наличии красоты сможет привлечь нормального мужика, особенно если он был обделен вниманием женщин, но ненадолго, потому что терпеть истеричку долго никто не сможет

«Обделен женским опытом» «долго терпеть не будет»🤣
Яркие стервы как раз и интересны тем, кто женским опытом не обделен, их не интересуют серые забитые мыши)

Гость
#17
Гость

Нет, нормальные этих наркоманок не цепляют.
Зато если попадётся сильный, он их буквально ломает на течку, но они ему не нужны, на то он и сильный.

Фантазии жирных з*дротов они такие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: