Гость
Статьи
помогите забыть …

помогите забыть бывшего!!!!!!!!

с парнем расстались 4 месяца назад по моей инициативе, но все это время тесно общались. везде вместе таскались, созванивались по 100 раз на дню, в общем я думала, что это просто перерыв....но тут зашел разговор об отношениях и он мневыдал такую тему...что он перегорел, чувств у него ко мне нет...и что все самое лучшее у нас в прошлом..но при всем при этом, что я та девушка, на которой он был готов жениться и я самая нереальная любовь была в этой жизни, поэтому ему очень комфортно со мной общаться и он прям весь не может, как хочет дружить....помимо всего у нас еще с ним общий бизнесс..так что видимся мы с ним каждый день... на меня накатывают всякие чувства и мне с ним дружить очень трудно..поэтому я сейчас стала его избегать...общаюсь сухо по работе.... блин, как себя вести, чтоб его забыть, ведь раз он мне такую вещь сказал, то все ясно, а у меня к нему чувства....девчонки подскажите, как себя вести, чтоб на "место" этого друга поставить и забыть его...

Евгеша
13 ответов
Последний — Перейти
Галиматья
#1

ну так если растались чего сейчас говорить о чувствах? на место ставить как то не разумно (у вас же общий бизнес). в общем чего хотели то и получили

Дарин
#2

а еще у вас и дружеский секс наверное? да парню просто так удобно

подруга
#3

интересно, расстались по твоей инициативе, а теперь его на место ставить?

Гость
#4

Ничего не сделать.Мне кажется,если бы это была настоящая любовь,у него бы не прошло.. Так влюбленность,страсть. Ну не проходит настоящая любовь.

Русалочка
#5

Он вам сказал это специально, чтобы вы его долго не могли забыть. Плохо конечно что вы так часто по работе общаетесь. Лучше вообще не видеть и не слышать.

Ники
#6

Слово "бизнес" как-то не звучит среди всей этой расписанной глупости.

Гость
#7

6 - а бизнесс - тем более)))

все в порядке
#8

не ходить на бизнес, т.е на работу. устройте себе отпуск на месяц, на сколько возможно. вообще ОН очередное *** каких на каждом углу. тока не вздумайте унижаться, завоевывать - это верный писец самооценке.

#9

Просто забудь!!!

Гость
#10

сделай отворот

Симпатишная
#11

10.+10000000%))))))))))))))

мариша
#12

с глаз долой из сердца вон!

Гость
#13

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: