Гость
Статьи
Помогите, забыть …

Помогите, забыть бывшую любовь и настроится на новую!

Прошло уже 4 месяца,разрыв был по его инициативе хотя сама понимала что отношения никуда не ведут. И вот вчера на вечеринке в окружении мужчин (к сожалению абсолютно безразличных мне) меня охватило неприятное чувство что как будто превращаюсь в холодную, саркастичную женщину. Я улыбаюсь и даже очень живо общаюсь, но страх открыться и довериться прочно сидит в голове и всех сравниваю с бывшим. Мудрые женщины как навсегда забыть про прошлое, быть открытой?

zaya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а теБЯ НЕ ОЛЯ СЛУЧАЙНО ЗОВУТ?:)

******
#2
Гость

а теБЯ НЕ ОЛЯ СЛУЧАЙНО ЗОВУТ?:)

Меня Оля зовут, а что???

Топаз
#3

Ого, на вумане экстрасенсы завелись ) Гость, как вычислил?

******
#4
Топаз

Ого, на вумане экстрасенсы завелись ) Гость, как вычислил?

Потому что "заю"(ник автора), которая убила мента зовут Оля. А если серьезно, непонятно кем и зачем создана тема, если автору это нах не надо.

Гость
#5

просто есть закомая знакомых- оля- она же зая- так вот живет с мужем в разводе- сделала все чтоб он вернулся- живут оба и мучаются. он ее не любит, интересов общих нет а уйти не может держит что то необъяснимое- его слова. и еще он постоянно думает о своей девушке бывшей- ну это к слову. вот и подумалось что это про них. а вообще зая вам совет- если любовь дейст-но бывшая вы его забудите. а вот если все еще настоящая то нет. попробуйте отпустить человка. начните чаще встречаться с друзьями, или уйдите с головой в работу или ремонт ))) и на мужчин смотрите по другому- ибо все равно на свете много много хороших мужчин ;))) удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: