Гость
Статьи
Неуловимый …

Неуловимый мужчина!!!!!

Мне 32 года, высшее образование, хорошая работа, но маленькая зарплата. Замужем никогда не была. мужчин было немного, хотя поклонников куча ( работаю с мужчинами). Был жених, но так и не сложилось, считал меня курицей без мозгов ( сам сейчас доктор наук и вот-вот прфессора получит, мой ровесник). Последний год совсем одна. На курсах по вождению познакомилась с инструктором, хороший парень ( с виду ), бывший моряк, есть ребенок от первого брака, живет у его родителей в селе. Основная работа - водитель пожарной машины в МЧС, образование среднее. Балдеет уже от моего голоса ( так говорит) по телефону, но, дальше этого не идет, Сам назначает время, я его жду дома, когда заедет, и просто просиживаю весь вечер в ожидании - ни звонка, ни смс-ки. И так уже не первый раз!!! Была месяц на учебе в другом городе, звонила сама, он деньги экономил, приехала еще до нового года, а он так и не выбрал время для встречи. Замуж сильно не хочется, поймите, хоть и возраст уже и деток нет у меня, а надо, хочется МУЖЧИНУ рядом. Меня смущает отсутствие образования ( это чувствуется по разговору) и такое ко мне отошение!!! Что скажете? Помогите разобраться.

Сова натуральная.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина, ну вы ж не маленькая

я конечно понимаю, что на безрыбье и рак - рыба, но не до такой же степени?!

Бесенок
#2

Бросай в песду его

#3

инструктор? вы у него не одна такая ждущая

1й Гость +100

Гость
#5

Автор! На учителя, преподавателя, инструктора по вождению, теннису, фитнессу, лечащего врача и тд. западает каждая вторая, независимо от внешнего вида, интеллекта и образования перечисленных. Это срабатывает где-то на подсознательном уровне, зачастую вне логики.

Ваш инструктор купается в лучах женского внимания своих "учениц" каждые два месяца (новая группа), так что Вы должны понимать, что времени у него на всех недостаточно, скажите спасибо, если находит его для звонка и комплиментов. Будущее своё с ним не связывайте, от его образования Вам проку не будет, но на пару трахов при везении расчитывать можете. И то при большой инициативе с Вашей стороны.

Гостюг
#6

Хорошая работа - это работа по душе(почти что хобби), которая ХОРОШО оплачивается.

У вас - УДОБНАЯ работа. то есть - нравится. но за копейки.

есть - Высосооплачиваемая работа - то есть хоть удавливайся из-за нее, но - платят Изумительно:о)

Гостюг
#7

Что поклонников куча (работаете с мужчинами) позвольте не поверить.

Если инструктор по вождению - вожделенная цель. то что же там за коллеги-поклонники тогда??????

Правда-матка
#8

А морячок,по ходу,не неуловимый,а онанист. Видимо,Дуню Кулакову гоняет во время ваших перезвонов,ему и достаточно. И притом за твой счёт. Только вот почему тебя смущает отсутствие у него образования? Толку-то с твоего высшего обрезания,если твой профессор всё-равно считал тебя безмозглой курицей.

Jozefina
#9
Гостюг

Что поклонников куча (работаете с мужчинами) позвольте не поверить.

Если инструктор по вождению - вожделенная цель. то что же там за коллеги-поклонники тогда??????

++++))))))))))

Катя
#10

Сова натуральная, я сама всю жизнь придерживалась правила не спать там, где работаешь. Коллеги-поклонники это для тонуса.

Про инструктора забудьте, не ваш это человек. Старая туристическая мудрость - Я инструктору дала, думала, что женится, а он ходит и смеется - скоро группа сменится.

Что Вам делать? Отнеситесь к поиску мужчины, как к поиску работы. Что вы хотите, и что можете предложить. Понятно, что я - толстая, страшненькая,плохо одетая, без жилья хочу молодого, красивого,богатого с котеджем на Рублевке тут не покатит.Но и опускаться до уровня переживаний о сельском водителе Ване не надо, если вы не подходите под описаное выше.

Гость
#11

А я сама вышла замуж за парня из сельской местности и с 8 классами образования (а у меня высшее), и жалею, он очень неинтеллигентный, хамоватый и выпить любит. До свадьбы правда старался нормально себя вести. А купилась я на то, что он очень рукастый, все по дому делать может сам, сантехнику, электрику, ремонт, а городские жопорукие в плане быта в основном. Но это его жлобство прямо убивает меня!

Гость
#12

Моя одноклассница умная, утонченная, с высшим образованием ( 30 лет решила, что последний шанс.)вышла замуж за сельского тракториста-колхозника, позже выяснилось, выпивоху и матерщинника. Мы встретились через 20 лет после её брака. Обычная сельская бабища, решающая вопросы, где дров подешевле достать и как корову оставить на несколько дней. Работы в деревне нет, трудится с мужем(колхоз-то накрылся давно)на каком-то водозаборе за копейки, жалуется на нищету, живёт в крестьянской избе, растит картошку и считает , что жизнь вполне удалась. (Муж по пьяни под поезд попал, покалечился, без неё просто пропадёт.) Здорово, когда человек счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: